Стоматологическая клиника «Смайлдент»
Самара

Стоматологическая клиника «Смайлдент», Самара: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Самары (62/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 166.
  • ул. Ленинская, д. 166   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,2км)   М Московская (3,5км)   М Гагаринская (4,5км)
    Закрыто до 09:00

Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Смайлдент» города Самары использует запатентованные методы лечения, современные технологии микропротезирования и протезирования. Прием ведут высококвалифицированное врачи, преподаватели Самарского медуниверситета. Услуги стоматологической клиники «Смайлдент» платные.

На базе стоматологической клиники «Смайлдент» проводится терапевтическое лечение (реставрация зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, консервативное лечение зубов и десен), хирургическое лечение (наращивание костной ткани, имплантация зубов, лечение воспалений и опухолей полости рта, пластические операции полости рта после травм, операции по сохранению зуба, удаление зуба).

Предлагается пародонтологический прием (профессиональное лечение заболеваний десен: стоматит, пародонтоз, пародонтит, гингивит), ортопедический прием (микропротезирование, восстановление зуба и зубного ряда, съемное протезирование, установка виниров, изготовление и установка несъемных мостов, имплантация зубов).

До стоматологической клиники «Смайлдент» можно доехать на автобусе № 24, 41, маршрутном такси № 207, 41, 46, 92. Выйти на остановке «ул. Арцыбушевская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Смайлдент"

Петинов Кирилл Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Петинов Кирилл Владимирович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Ленинская, д. 166

Отзывы о стоматологической клинике "Смайлдент"

Удаляла в этой клиники зуб (5-ку). За удаление с меня взяли 4500 рублей, сказав что это сложное удаление. Не дали при этом ни чека, ни документа, подтверждающего и обосновывающего цену данной процедуры. Попросила предоставить прайс-лист, они его долго искали и из бухгалтерии принесли мне ручкой дописанный прайс-лист, где дописали: сложное удаление зуба 4000, наложение лекарства 500 руб. В общем, если хотите дорого удалить зуб, вам сюда!

Давно посещаю клинику "Смайлдент", почти с ее основания! Нравится всё! И отношение, и качество проделанной работы. И особенная благодарность доктору Тимирбулатову Фариду Раильевичу! Очень чуткий, внимательный человек и прекрасный профессионал своего дела! Спасибо Вам!

Походы к стоматологу мне даются легко с тех пор, как я стала ходить в «Смайлдент». Клиника очень хорошая. Персонал внимательный, на все вопросы отвечают, заботятся о комфорте своего клиента, это приятно. В клинике спокойная атмосфера, пахнет приятно. Совсем нет типичных запахов стоматологии в коридоре и вроде как «ничего не предвещает беды», пока ждешь. Я совсем перестала переживать перед лечением, хотя раньше до тряски было. У меня теперь отличный стоматолог, я всегда записываюсь и прихожу к доктору Куратник В.В. Огромное ему спасибо! Анестезию я беру обязательно, какой бы сложности лечение ни было. Качеством лечения довольна! Пломбы хорошие, стоят надежно. Я бы всем советовала рассмотреть как вариант «Смайлдент», если ищете для себя стоматологию.

Стоматология «Эденталь», Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б