«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке, Самара - фото
6.9
5.0
5.0

Самара

«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке, Самара: 14 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (846) 211-00-96 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4.

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4 Закрыто до 08:00
(846) 211-00-96
Обновлено 06.08.2021

Врачи «Современного стоматологического комплекса» на 9-ой просеке

Расписание клиники недоступно

ООО "ССК"
Маковецкая Вероника Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Современный стоматологический комплекс» города Самары применяет опыт лучших европейских учреждений. Специалисты комплексно подходят к лечению заболеваний полости рта. Врачи направляют свою деятельность не только на успешное лечение, но и на предупреждение болезней. В клинике «Современный стоматологический комплекс» для каждого пациента разрабатывается специальная индивидуальная профилактическая программа, за счет которое поражение новых зубов уменьшается на 87 процентов.

На базе клиники «Современный стоматологический комплекс» проводятся общие эндодонтические процедуры, восстановление травматического скола, реставрация пломбы, восстановление зуба с применением внутриканальных укрепляющих конструкций, функциональное восстановление депульпированного зуба, эстетико-функциональное восстановление зуба композитным виниром, функциональное восстановление зуба с повреждением контактного пункта, функциональное восстановление зуба без повреждения контактного пункта, восстановление зуба под искусственную коронку, биологический метод лечения пульпита, отсроченное лечение глубокого кариеса, лечение некаризных поражений зубов, лечение кариеса.

Специалисты предлагают композитную герметизацию после эндодонтического лечения, подготовку зуба под культевую вкладку, стимулирующий диадинамический электрофорез, электронную стерилизацию, диагностическое препарирование корневых каналов при эндодонтическом лечении, полное удаление пломбировочного материала из канала с использованием ультразвукового аппарата, применение материала типа Рro Root МТА при осложненном эндодонтическом лечении, электроодонтодиагностика, полное удаление пломбировочного материала, извлечение инородного тела из корневого канала, ретроградное пломбирование канала при проведении зубосохраняющей операции, распломбирование одного канала. Предлагаются операции имплантации, услуги в области пародонтологии, профилактики, хирургии, лечения дисколорита зубов, лечения периодонтита, лечение пульпита.

До клиники «Современный стоматологический комплекс» можно добраться на маршрутном такси №203, 6, на автобусе № 6. Необходимо выйти на остановке «Санаторий «Самарский»

Посетили врача Июнь 2021
По рекомендации своего сына вот уже на протяжении пяти лет по мере необходимости я обращаюсь за медицинской помощью в клинику ООО ССК. С 2016 года я начала лечить зубы у Лемякиной Л.С., протезироваться у Львутиной Ю.О., удалять зубы и делать операции по имплантации у Мельниковой Е.В. Эти врачи - профессионалы высокого класса, у них очень легкая рука, Божий дар, свою работу делают очень качественно и безболезненно, без осложнений. Очень вежливое и корректное отношение к пациентам начинается ещё с порога клиники. Огромное спасибо руководству клиники ООО ССК за отличную организацию работы, за подбор профессионалов высокого класса, которые очень качественно оказывают медицинские услуги! Вся моя семья начала лечиться в этой клинике и все очень довольны.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность за высокую оценку работы наших специалистов. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Еще раз спасибо за доверие и такой замечательный отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось: и качество работы, и обслуживание!
Добрый вечер. 😁💐 Очень благодарна Елене Викторовне Мельниковой - прекрасному врачу, стоматологу, профессионалу в своём деле, удивительно творческому врачу-имплантологу с иновационными технологиями и индивидуальным подходом в моём случае! Спасибо вам, Елена Викторовна, за мою красивую улыбку, я очень счастлива. С радостью пожелаю клинике всегда везения, процветания, материальной стабильности, а всем сотрудникам всегда развития, обучения новому, здоровья, счастья и материальных благ! 😁🌹
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и ведущего хирурга-имплантолога Мельниковой Е.В., благодарим за такие теплые слова и доверие!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Понравилось
Современное оборудование. Возможность сделать все снимки в клинике. Удаляли зуб мудрости ультразвуком. Доктор сделал все быстро и аккуратно, ответил на все вопросы, дал подробные рекомендации. Если снова возникнет необходимость, то обращусь именно в эту клинику.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Благодарим за отзыв!!!!Будьте здоровы!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Не первый год ходим в клинику Сск! Нам с дочкой удобнее посещать клинику на 9 просеке, муж ездит на Волжский проспект, по пути на работу! Очень доброжелательные администраторы запишут на удобное время, и напомнят о визите за сутки! Прекрасные доктора также делают свою работу на отлично! Ходим на чистку, без привязки к какому-либо доктору! Всегда отличный результат!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов, огромная благодарность за доверие и такой замечательный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Более 10 лет вся моя семья являемся клиентами (пациентами) клиники "ССК" в Санатории Самарском. Врачи меняются часто, но все профессионалы своего дела. Сегодня лечила зуб у врача Шеиной Ирины Павловной. Очень деликатный, внимательный и добрый доктор. Спасибо вам большое!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность за добрые слова!