«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке, Самара - фото
7.5
5.4
4.8

Самара

«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке, Самара: 16 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (846) 211-00-96 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Самары (79/100), адрес - Самара, ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4.

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4 Закрыто до 08:00
(846) 211-00-96
Обновлено 27.04.2022

Врачи «Современного стоматологического комплекса» на 9-ой просеке

Расписание клиники недоступно

ООО "ССК"
Маковецкая Вероника Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Современный стоматологический комплекс» города Самары применяет опыт лучших европейских учреждений. Специалисты комплексно подходят к лечению заболеваний полости рта. Врачи направляют свою деятельность не только на успешное лечение, но и на предупреждение болезней. В клинике «Современный стоматологический комплекс» для каждого пациента разрабатывается специальная индивидуальная профилактическая программа, за счет которое поражение новых зубов уменьшается на 87 процентов.

На базе клиники «Современный стоматологический комплекс» проводятся общие эндодонтические процедуры, восстановление травматического скола, реставрация пломбы, восстановление зуба с применением внутриканальных укрепляющих конструкций, функциональное восстановление депульпированного зуба, эстетико-функциональное восстановление зуба композитным виниром, функциональное восстановление зуба с повреждением контактного пункта, функциональное восстановление зуба без повреждения контактного пункта, восстановление зуба под искусственную коронку, биологический метод лечения пульпита, отсроченное лечение глубокого кариеса, лечение некаризных поражений зубов, лечение кариеса.

Специалисты предлагают композитную герметизацию после эндодонтического лечения, подготовку зуба под культевую вкладку, стимулирующий диадинамический электрофорез, электронную стерилизацию, диагностическое препарирование корневых каналов при эндодонтическом лечении, полное удаление пломбировочного материала из канала с использованием ультразвукового аппарата, применение материала типа Рro Root МТА при осложненном эндодонтическом лечении, электроодонтодиагностика, полное удаление пломбировочного материала, извлечение инородного тела из корневого канала, ретроградное пломбирование канала при проведении зубосохраняющей операции, распломбирование одного канала. Предлагаются операции имплантации, услуги в области пародонтологии, профилактики, хирургии, лечения дисколорита зубов, лечения периодонтита, лечение пульпита.

До клиники «Современный стоматологический комплекс» можно добраться на маршрутном такси №203, 6, на автобусе № 6. Необходимо выйти на остановке «Санаторий «Самарский»

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Быстро. Тёплый приём. Самые лучшие сотрудники.
Не понравилось
25 января 2022 года зуб мудрости начал царапать щеку, она воспалилась, образуя гнойные места. 28 января позвонила в клинику, записали в этот же день, встретили с теплом с самого ресепшена. Быстро оформили договор (по ДМС), встретила меня врач-хирург Бизяева Мила Олеговна, проводила до кабинета, провела осмотр, вместе с ассистенткой (к сожалению, не запомнила Ф.И.О.) записали формулу зубов, все подробно рассказывая. Далее пошли делать снимок, который я никогда в жизни не делала (там тоже все шикарно). Снимок чёткий и понятный, сразу увидела все проблемы. Далее - удаление зуба мудрости, доктор и ассистент были как мама. :) Не давали мне быть со своими мыслями и страхами наедине, говорили, говорили, говорили. Боже, как же я вам благодарна! Спасибо ассистентке, которая держала меня за руку, это было самым необходимым и самым успокаивающим действием. Все прошло быстро, минут 5, получила море рекомендаций и лечебную плёнку на щеку. :) Спасибо огромное за ваш труд! Теперь я только к вам!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность Вам за добрые слова в адрес нашего доктора Бизяевой М. О. и такой замечательный отзыв!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество, отношение.
Искренняя благодарность врачу-ортопеду Орлову Артему Романовичу, который ставил мне коронку. Быстро, качественно, красиво и без неприятных ощущений. Внимательный, грамотный и ответственный врач. Обслуживаюсь в клинике уже 10 лет, всегда довольна качеством работы специалистов.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность за высокую оценку работы нашего врача Орлова А. Р. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Спасибо за доверие!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество общения с пациентами всего медперсонала, всегда готовы проконсультировать и ответить на спорные вопросы. Достаточно современное и качественное оборудование для диагностики и лечения.
Не понравилось
Пока никаких минусов не отмечено. Вылечено 3 зуба - прошёл месяц, все в порядке. Если будут какие-то замечания, постараюсь дополнить отзыв.
Обратился в клинику по ДМС, на первичном приёме врач Бояркина Алина Геннадьевна провела осмотр и определила курс лечения для всех зубов. В клинике персонал относится хорошо и дружелюбно, был уже на 3 приёмах - никаких нареканий нет ни по качеству лечения, ни по качеству общения. Пока обращался всего к двум врачам - оба очень квалифицированные специалисты.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность за высокую оценку работы наших специалистов. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Спасибо за доверие!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
По рекомендации своего сына вот уже на протяжении пяти лет по мере необходимости я обращаюсь за медицинской помощью в клинику ООО ССК. С 2016 года я начала лечить зубы у Лемякиной Л.С., протезироваться у Львутиной Ю.О., удалять зубы и делать операции по имплантации у Мельниковой Е.В. Эти врачи - профессионалы высокого класса, у них очень легкая рука, Божий дар, свою работу делают очень качественно и безболезненно, без осложнений. Очень вежливое и корректное отношение к пациентам начинается ещё с порога клиники. Огромное спасибо руководству клиники ООО ССК за отличную организацию работы, за подбор профессионалов высокого класса, которые очень качественно оказывают медицинские услуги! Вся моя семья начала лечиться в этой клинике и все очень довольны.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность за высокую оценку работы наших специалистов. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Еще раз спасибо за доверие и такой замечательный отзыв!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось: и качество работы, и обслуживание!
Добрый вечер. 😁💐 Очень благодарна Елене Викторовне Мельниковой - прекрасному врачу, стоматологу, профессионалу в своём деле, удивительно творческому врачу-имплантологу с иновационными технологиями и индивидуальным подходом в моём случае! Спасибо вам, Елена Викторовна, за мою красивую улыбку, я очень счастлива. С радостью пожелаю клинике всегда везения, процветания, материальной стабильности, а всем сотрудникам всегда развития, обучения новому, здоровья, счастья и материальных благ! 😁🌹
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и ведущего хирурга-имплантолога Мельниковой Е.В., благодарим за такие теплые слова и доверие!
Посетили в январе 2021