Стоматологическая клиника доктора Рахимова
Самара

Стоматологическая клиника доктора Рахимова, Самара: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-84, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 143.
Стоматологическая клиника доктора Рахимова, Самара - фото
  • ул. Нагорная, д. 143   Самара, Кировский район
    ☎(846) 211-01-84

М Безымянка (2,3км)   М Кировская (2,7км)   М Победа (3,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова"
Руководитель: Рахимов Ринат Мухтарович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника доктора Рахимова города Самары оснащена современной технической базой высококачественных инструментов. В наличии лучшее вспомогательное оборудование, ортопантомограф, визиограф, современные установки. В стоматологической клинике доктора Рахимова функционирует зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники доктора Рахимова предлагаются услуги в области ортопедии, пародонтологии, ортодонтии, детской стоматологии.

Проводятся терапевтические манипуляции: лечение кариеса фотокомпозитом, реставрация, реконструкция зуба фотокомпозитом, лечение одноканального зуба, лечение двухканального зуба, лечение трехканального зуба, эндодонтическое лечение зуба, лечение одноканального зуба, лечение двухканального зуба, лечение трехканального зуба, лечение канала аппаратом «Термофил», анкерный штифт, стекловолоконный штифт, фторирование зубов с применением геля, компьютерный R-снимок зуба, панорамный R-снимок всей зубочелюстной системы, лазерофизиотерапия, профессиональная чистка зубов ультразвуком.

До стоматологической клиники доктора Рахимова можно доехать на автобусе № 9, 9к. Выйти на остановке «ул. Металлистов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники доктора Рахимова

Отзывы о стоматологической клинике доктора Рахимова

Хочу сказать "огромное спасибо" этой клинике за то, как качественно сделали мне зуб. Никогда не ходите в эту клинику. Мне нужно было запломбировать канал, сделали это не до конца (но я же человек, который в этом не соображает, грубо говоря). На этот-то корень мне поставили штифт (причем четыре раза делали рентген, чтобы правильно встал). Потом поставили коронку. Я расплатилась, вроде все нормально (опять же я оговорюсь, что ничего в этом не смыслю). Самое главное - было красиво, и ничего не мешало. Прошёл год, у меня на десне появился шарик, пошла я к стоматологу, сделали рентген, а там охе***я киста на верхушке корня. Теперь меня ждёт операция по резекции кисты вместе с корнем 2/3 (потому что не запломбировали полностью канал зуба). И считайте, за это всё заплатила, а сейчас ещё раз платить буду. Если бы можно оставить снимок, я бы вам показала.

Обычно не пишу отзывы, даже если не все понравилось и устроило. Ранее приходилось обращаться в клинику в Крутых ключах с ребенком, очень удачно полечили первый зубик, другой полечить не удалось, особо врачи не стали уговаривать ребенка, но отрицательного мнения все равно не сложилось, так как с детьми могут быть такие ситуации, не вижу в этом ничего страшного, потом полечили в другой клинике. Но в этот раз, обратившись в клинику на Нагорной, я осталась в большом шоке от всего. Обратились с непонятным воспалением на десне у ребенка, возможно это был флюс. 1. Ребенку делали рентген одного зуба 4 раза, так как медсестра просто не знала или делала рентген первый раз, в итоге позвали другую медсестру, но и она смогла сделать рентген только со второй попытки. 2. Врач проводила манипуляции и удаляла зуб ребенку практически одна, медсестра уходила и вообще была в стороне. Мне приходилось самой подавать ребенку салфетку и придерживать голову, когда дергали зуб и делали укол. В итоге, насмотревшись всего, мне самой стало плохо, попросила нашатырный спирт, слава богу, где-то нашли, но даже окно не открыли, и больше никакой помощи оказано не было. Ну да бог с ними, сама лечить не пойду, это точно, даже помощи не окажут в случае чего. 3. После удаления сказали, если эта предполагаемая припухлость не пройдет, ехать в Калинина делать разрез. Они же проковыряли дырку в десне, чтобы выходил предполагаемый гной. 4. Через два дня, когда все-таки засомневалась, почему припухлость не проходит, обратилась в стоматологию на * по полису, и оказалось, это просто прорезывается постоянный зуб, и это нормальное состояние десны. 5. Не удивлюсь, что и зуб был выдернут нам ошибочно. Туда больше мы ни ногой, и никому не посоветую.

Отзыв удален автором 28.11.18г.

Лечили ребёнка 5 лет у Гузели Нургазизовны. Врач от Бога! Милая, улыбчивая девушка. Сначала ребёнку всё показали, объяснили (в игровой форме), что с ним будут делать. Ознакомили с инструментом, разрешили примерить защитные очки-экран, ребёнок сначала сам полечил зуб макету. Врач, на время лечения, стал для ребёнка другом, наш сын доверился Гузели Нургазизовне и даже и не понял, что ему вылечили за раз 2 зуба, всё быстро и безболезненно. В итоге ребёнок доволен, родители тоже! Всем-всем рекомендуем!

В клинике Рахимова я проходил процесс имплантации и протезирования. Как оказалось, имплантация, хоть со стороны и выглядит страшно, на самом деле нет. Ныло пару дней, но это ожидаемо, и об этом мне говорил Рубен Араикович. Сама операция прошла без каких-либо неврозов. Могу сказать, доволен всем. Спасибо! Евгений И.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото

Фотографии стоматологической клиники доктора Рахимова

Видео стоматологической клиники доктора Рахимова

Детская стоматология в клинике доктора Рахимова
Детская стоматология в клинике доктора Рахимова
Хирургия, имплантация, удаление зубов в клинике доктора Рахимова
Ролик о клинике доктора Рахимова
Центр дентальной имплантации и конструктивной хирургии челюстей в клинике
Протезирование зубов в клинике доктора Рахимова
Изготовление циркониевых коронок в клинике доктора Рахимова
  • 1  ул. Нагорная, д. 143

М Победа (3,1км)
    Закрыто до 09:00
Клиника Рахимова в Крутых ключах
Микрорайон Крутые ключи 33
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-01-84