Клиника «Стоматология Долгих»
Самара

Клиника «Стоматология Долгих», Самара: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42500 руб., запись на приём ☎(846) 300-47-46, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (80/100), адрес - Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62.
Клиника «Стоматология Долгих», Самара - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Долгих"
Руководитель: Долгих Илья Сергеевич
Год основания: 1996

Клиника «Стоматология Долгих» города Самары укомплектована передовым оборудованием и качественными материалами. Пациентов клиники «Стоматология Долгих» принимают опытные профессионалы. Все манипуляции безболезненны и максимально комфортны.

На базе клиники «Стоматология Долгих» предлагается консультация, бесплатная диагностика и составление плана лечения, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами, лечение стираемости зубов, лечение повышенной чувствительности зубов, укрепление зубной эмали, чистка зубного камня и налета, отбеливание зубов, реконструкция и наращивание костной ткани, качественная и доступная имплантация, удаление зубов и зубосохраняющие операции, ремонт съемных протезов, протезирование съемными протезами, протезирование любой сложности, мостами и коронками, укрепление подвижных зубов, лечение заболеваний десен, реставрация и наращивание зубов, лечение зубов любой сложности, оказание экстренной помощи в день обращения.

До клиники «Стоматология Долгих» едет маршрутное такси №406, 447, 50, 1, 113, 221, 389, 392, автобус № 68, 78, 79, 1, 45, 50, 51. Выйти на остановке «4-й квартал».

Имеется бесплатная открытая парковка, расположенная вдоль офисной части ТОЦ "Куб", в котором находится клиника. Въезд на парковку - со стороны ул. Зеленодольская. Также припарковаться можно на бесплатной парковке со стороны гиперамаркета "Перекресток" и главного входа в торговый центр - ул. Волжское шоссе.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Стоматология Долгих"

Отзывы о клинике "Стоматология Долгих"

Я боялся дантистов... Ну, это можно объяснить, я - человек, когда бормашины ассоциировались с отбойными молотками шахтёров. Сегодня мир изменился, и я полюбил дантистов. Спасибо врачам этой клиники. Меня принимали как непутёвого сына, который вернулся в семью после долгого пути по разрушению зубов). Спасибо врачу Дударрь М.В. и лично доктору Долгих, который консультирует своих врачей даже в процессе. Настоящая семья, настоящие отношения, настоящий "папа"). Буду "убивать" свой кариес только здесь. С уважением, Горбачёв В.В.

18.02.19 14:08:18
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что докторам клиники удалось помочь Вам побороть страх стоматологов :)

Обратился с вопросом отбеливания зубов в клинику Долгих. Записали на консультацию к Мироновой Д. Ю. Мне провели осмотр, предложили варианты отбеливания. Сама процедура - около часа. Результатом очень доволен. Приемлемая цена и качество! Спасибо доктору за профессиональный и грамотный подход к делу! Клинику рекомендую!

18.02.19 14:07:32
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора! Профессиональное отбеливание - действительно, самый эффективный способ осветлить эмаль.

Клиника "Стоматология Долгих", п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62. Обратилась с болью в клинику, мне очень понравилось лечение Решетиной Я. В., а особенно врача Дударь М. В. Профессионал своего дела. Всё, что она пролечила, на "пять с +". В клинике все оборудование новое, отношение приятное. Спасибо всем!

Замечательная клиника, обращалась не раз, и всегда результат на отлично! Все сотрудники клиники не только профессионалы своего дела, они ещё добрые и неравнодушные люди, всегда готовые не только вылечить, но окружить пациента заботой и вниманием.

Не могу не написать отзыв, был выходной день, сильно болел зуб, приняли без записи, экстренно, помогли. Профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное, от души! Чисто, красиво, все сделано для людей, очень уютно! Рекомендую!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Илья Сергеевич Долгих
– главный врач Клиники «Стоматология Долгих».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стоматолог во втором поколении, пошел по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда любил заниматься организационной деятельностью. Это сложнее, чем просто лечить людей, но гораздо интересней.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никого рецепта нет. Нужно просто много и напряженно работать, тогда все будет.

Люблю свою семью и самостоятельные путешествия.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь. Не представляю себя ни какой другой отрасли.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Никогда не думал об этом.

Ограничивать употребление сахара, не курить, не злоупотреблять алкоголем, больше двигаться и спать по ночам. Стараюсь придерживаться, но удается с трудом.

Мы стараемся подходить к делу разумно, работать на перспективу, выстраивать с пациентами и коллегами долгосрочные отношения. Поэтому качество лечения и качество сервиса в клинике для нас - не просто декларация. Это основная цель нашей работы.

Количество положительных отзывов на протяжении многих лет; количество пациентов по рекомендации; стабильность коллектива; спокойная и доброжелательная атмосфера в клинике.

Мы просто лечим зубы, не увлекаясь «уникальными» технологиями.

Отличные у нас перспективы! Куча планов, идей и целей. Покой нам только сниться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болейте!

29 января 2019 г.

Фотографии клиники "Стоматология Долгих"

Клиника «Стоматология Долгих», Самара
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-47-46