«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Самара

«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке, Самара: 21 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(846) 212-98-27, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке, Самара - фото
Обновлено 15.05.2019
  • 6-я просека, 165   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 212-98-27

М Российская (4,4км)   М Спортивная (4,7км)   М Московская (4,9км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр комплексной стоматологии"
Руководитель: Постников Михаил Александрович
Год основания: 2003

Центр комплексной стоматологии на 6-й просеке города Самары постоянно развивается и следит за тенденциями развития медицинских услуг. В наличии самое современное японское оборудование. В центре комплексной стоматологии на 6-й просеке работают молодые, но грамотные и целеустремленные врачи.

На базе центра комплексной стоматологии на 6-й просеке работает Отделение терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, детской стоматологии, ортодонтия, отделение кардиологии, косметологии, акушерства и гинекологии, остеопатии, урологии, дневной стационар.

Ведет прием лечебно-диагностическое отделение: маммолог, остеопат, дерматовенеролог, рентгенолог, акушер-гинеколог, детский-гинеколог, логопед, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, невролог-детский. Проводится лабораторная диагностика, массаж, ЭКГ, ЭхоКГ сердца, диагностика зубо-челюстной системы, рентгендиагностика головы и шеи, ультразвуковая диагностика.

До центра комплексной стоматологии можно доехать на маршрутном такси №89, 226, автобусе № 61. Выйти на остановке «ул. Шверника».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра комплексной стоматологии» на 6-й просеке

Отзывы о «Центре комплексной стоматологии» на 6-й просеке

В принципе, все прошло нормально, ничего плохого я не заметил. Могу отметить вполне доброе, позитивное и отзывчивое отношение персонала. Я обращался за диагностикой, все провели хорошо, результаты я быстро получил. Да и сам прием начался своевременно без задержек. Мне чай/кофе, конечно не предлагали. Но там было очень комфортно, везде чистенько, приятно на глаз. Я считаю, что территориально клиника тоже вполне удобно расположена, да и цены там вполне приемлемые. Оплата там преимущественно наличными. Лично я добирался на общественном транспорте, от остановки там совсем не далеко, вывеску я там не заметил, но парковка позади дома там присутствует. Я остался доволен своим визитом, думаю, что приду еще.

14.06.19 16:09:44
Большое спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова на прием в нашу клинику! Будьте здоровы и хорошего Вам дня!

В этой стоматологической клинике я была в первый раз. Я выбрала именно эту клинику по двум причинам. Во-первых, она находится недалеко от моего дома и мне очень удобно сюда добираться. Во-вторых, обратиться в эту стоматологию мне порекомендовали мои знакомые. Мой первый визит прошел хорошо, мне все понравилось, я бы оценила его на пять баллов. Если сравнивать с другими центрами, в которые я раньше обращалось, то здесь многое по-другому. Прежде всего, я попала к специалисту на следующий день после звонка в клинику. Мне понравилось, что прием начался вовремя, без задержек. Это очень хорошо, потому что иногда приходится ждать по полчаса, пока тебя пригласят. И здесь иначе посмотрели на мою проблему и ее решение, что мне тоже понравилось. Персонал клиники общается вежливо, внимательно. В помещении все комфортно, есть куда повесить верхнюю одежду, где присесть. Меня все устроило, я могу рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым. Сама тоже обращусь сюда еще раз.

14.06.19 16:13:41
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв о нашей клинике! Здоровье и комфорт наших пациентов, является основным приоритетом нашей Клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам, Ждем Вас снова на приём в Многогпрофильную Клинику Постникова!

Хорошее отношение, делают абсолютно все. Лечила кариес, удаляла зубы мудрости (можно под общим наркозом, есть второй этаж на 6-й Просеке), после процедур наблюдалась, внимательное отношение. Рекомендую, можете быть уверены за результат. Наблюдалась у Марии Устиной и Серёгина.

Немного ценник выше среднего.

14.06.19 16:16:22
Мы благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей клинике, мы будем очень признательны, если Вы будете советовать нашу клинику Вашим знакомым и друзьям! Ждем Вас снова на прием! Здоровья Вам!
Все отзывы (43)Оставить отзыв

Фотографии «Центра комплексной стоматологии» на 6-й просеке