Отзывы о «Центре комплексной стоматологии» на 6-й просеке в Самаре

(846) 212-98-27
На прошлой неделе записалось 8 человек
Отзывы о «Центре комплексной стоматологии» на 6-й просеке в Самаре: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке, Самара - фото
Обновлено 27.11.2019
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке

Клинике я ставлю высшую оценку. Мне даже заранее, за день до приема, позвонили администраторы и узнали все ли в силе, собираюсь ли я прийти в клинику, даже уточнили мне время визита. Меня все устроило, В помещении было чисто. Персонал доброжелательный и приветливый. Прием начался не сразу, поскольку у предыдущего пациента достаточно сложная ситуация. Время ожидания было не таким уж и долгим, что я его практически не заметил. Но мне при этом достаточно времени уделили, сделали необходимое лечение и я спокойно пошел домой. Мне заменили пломбу и дали рекомендации по ходу. Сам врач на приеме хорошо и много со мной общался, отвечал на все поставленные вопросы. Зона для посетителей там была, можно было присесть, водички попить, место где можно оставить верхнюю одежду тоже было. по повод цен я не могу ничего сказать, потому что по ДМС обращался. Добирался до медицинского центра на личном автомобиле и могу сказать, что парковки я не заметил, но свободное место было и я легко припарковался. Оборудование в клинике хорошее. На здание снаружи я не обратил особого внимания, быстро зашел, а внутри мне понравилось, было достаточно комфортно. Я обязательно еще туда вернусь, буквально на этой неделе у меня уже назначен повторный прием.

27.11.19 17:10:41
Добрый вечер, мы благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас, очень важно получать обратную связь от наших пациентов, так как мы хотим постоянно совершенствоваться и становиться лучше! Здоровья Вам, мы будем очень рады видеть Вас снова!

В принципе, все прошло нормально, ничего плохого я не заметил. Могу отметить вполне доброе, позитивное и отзывчивое отношение персонала. Я обращался за диагностикой, все провели хорошо, результаты я быстро получил. Да и сам прием начался своевременно без задержек. Мне чай/кофе, конечно не предлагали. Но там было очень комфортно, везде чистенько, приятно на глаз. Я считаю, что территориально клиника тоже вполне удобно расположена, да и цены там вполне приемлемые. Оплата там преимущественно наличными. Лично я добирался на общественном транспорте, от остановки там совсем не далеко, вывеску я там не заметил, но парковка позади дома там присутствует. Я остался доволен своим визитом, думаю, что приду еще.

14.06.19 16:09:44
Большое спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова на прием в нашу клинику! Будьте здоровы и хорошего Вам дня!

В этой стоматологической клинике я была в первый раз. Я выбрала именно эту клинику по двум причинам. Во-первых, она находится недалеко от моего дома и мне очень удобно сюда добираться. Во-вторых, обратиться в эту стоматологию мне порекомендовали мои знакомые. Мой первый визит прошел хорошо, мне все понравилось, я бы оценила его на пять баллов. Если сравнивать с другими центрами, в которые я раньше обращалось, то здесь многое по-другому. Прежде всего, я попала к специалисту на следующий день после звонка в клинику. Мне понравилось, что прием начался вовремя, без задержек. Это очень хорошо, потому что иногда приходится ждать по полчаса, пока тебя пригласят. И здесь иначе посмотрели на мою проблему и ее решение, что мне тоже понравилось. Персонал клиники общается вежливо, внимательно. В помещении все комфортно, есть куда повесить верхнюю одежду, где присесть. Меня все устроило, я могу рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым. Сама тоже обращусь сюда еще раз.

14.06.19 16:13:41
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв о нашей клинике! Здоровье и комфорт наших пациентов, является основным приоритетом нашей Клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам, Ждем Вас снова на приём в Многогпрофильную Клинику Постникова!

Хорошее отношение, делают абсолютно все. Лечила кариес, удаляла зубы мудрости (можно под общим наркозом, есть второй этаж на 6-й Просеке), после процедур наблюдалась, внимательное отношение. Рекомендую, можете быть уверены за результат. Наблюдалась у Марии Устиной и Серёгина.

Немного ценник выше среднего.

14.06.19 16:16:22
Мы благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей клинике, мы будем очень признательны, если Вы будете советовать нашу клинику Вашим знакомым и друзьям! Ждем Вас снова на прием! Здоровья Вам!
Филиал