Стоматологическая клиника «Чудо стоматология», Самара - фото
6.6
3.0
2.0

Самара

Стоматологическая клиника «Чудо стоматология», Самара: 3 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Николая Панова, д. 50.

ул. Николая Панова, д. 50 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Чудо стоматология»

ул. Николая Панова, д. 50
Московская (736 м)Российская (885 м)Гагаринская (1,4 км)

ООО «Тис & Смайл»
Иванов Дмитрий Вячеславович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Чудо стоматологии» города Самара оснащена инновационным оборудованием. В работе используются современные и высококачественные материалы иностранных производителей. Услуги стоматологической клиники «Чудо стоматологии» платные.

На базе стоматологической клиники «Чудо стоматология» проводится консультация врача-стоматолога, лечение кариеса, лечение однокорневого пульпита, лечение двухкорневого пульпита, лечение трехкорневого пульпита, удаление зуба, восстановление (наращивание) зуба, снятие зубных отложений.

Предлагается протезирование: металлокерамическая коронка, коронка анатомическая на основе циркония, металлокерамическая коронка на основе оксида циркония, металлокерамическая коронка на имплант, цельнолитая коронка, бюгельный протез кламерный, бюгельный протез замковый, полный съемный протез, частичный съемный протез, полный съемный протез из безмономерной пластмассы, частичный съемный протез из безмономерной пластмассы.

До стоматологической клиники «Чудо стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 1, 126с, 126ю, 1к, 22, 37, 4, 410, 46, 67, автобусе № 1, 22, 37, троллейбусе № 12, 15, 17, 20, 4. Выйти на остановке «пр. Масленникова».

Стоматологическая клиника «Чудо стоматология»
Понравилось
Все очень понравилось! Отличная стоматология! Прекрасные врачи, уже не первый год тут лечу зубы, всегда оставался доволен.
Не понравилось
Такого нет.
Все отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Теплая атмосфера, душевный прием. Современное оборудование и материалы. Врачи высокой квалификации.
Элона Николаевна - великолепнейший специалист и просто чудесный человек. О ее высоком профессионализме говорит тот факт, что все пролеченные зубы, а их, к слову, у меня не мало, находятся в прекрасном состоянии, поставленные пломбы много лет назад до сих пор на месте. Настоятельно рекомендую обращаться в клинику "Чудо стоматология", а Элону Николаевну - персонально.
ул. Николая Панова, д. 50
Хотелось бы поблагодарить замечательного профессионала своего дела Элону Николаевну и весь коллектив клиники "Чудо стоматология" за четкую, красивую и отличную работу! Неравнодушный подход к людям, гибкая и удобная предварительная запись по согласованию, внимательность к пациенту и его проблеме, демократичный прейскурант. Все это приятно удивило при неоднократном посещении клиники. Вылечены зубы и простые, и сложные по виду лечения. Качественно проведена диагностика, определен метод лечения (непрорезавшийся зуб из-под десны упирался в коронку взрослого зуба). После лечения мне были даны рекомендации как ухаживать за зубками и, самое главное, чем. Сразу чувствуется опыт и знание своего предмета и дела. Зубки мои тоже рады, дышат после чистки, а остальные залечены, как того требует технология. Клиника приятная, все очень аккуратно и сервисно. Много лет лечусь там и менять не собираюсь. Ничуть не жалко проехать для этого полгорода в нашем мегаполисе. Рекомендую всем специалистов и профессионалов клиники "Чудо стоматологии", а Элону Николаевну персонально.
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас к клинике "Чудо стоматология"
ул. Николая Панова, д. 50
Обратилась в клинику с опухшей щекой, зуб 5, после районной клиники - там вскрыли каналы, заложили лекарство и отправили домой. Сказали скорее всего зуб на удаление. Врач, замечательная женщина, Элона Николаевна, приняла и восстановила зуб пломбой, как новый. Спасибо ей большое. Вылечила у Элоны Николаевны еще 3 зуба. Полный восторг. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология»
Благодарим Вас за отзыв!!! Будем рады Вас видеть в клинике!! С уважением, коллектив "Чудо стоматологии"!