Стоматология «Чудо стоматология», Самара - фото
6.3
4.2
2.0

Самара

Стоматология «Чудо стоматология», Самара: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге стоматологий Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Николая Панова, д. 50.

ул. Николая Панова, д. 50 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Чудо стоматология»

ул. Николая Панова, д. 50
Московская (735 м)Российская (884 м)Гагаринская (1,4 км)

ООО «Тис & Смайл»
Иванов Дмитрий Вячеславович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Чудо стоматологии» города Самара оснащена инновационным оборудованием. В работе используются современные и высококачественные материалы иностранных производителей. Услуги стоматологической клиники «Чудо стоматологии» платные.

На базе стоматологической клиники «Чудо стоматология» проводится консультация врача-стоматолога, лечение кариеса, лечение однокорневого пульпита, лечение двухкорневого пульпита, лечение трехкорневого пульпита, удаление зуба, восстановление (наращивание) зуба, снятие зубных отложений.

Предлагается протезирование: металлокерамическая коронка, коронка анатомическая на основе циркония, металлокерамическая коронка на основе оксида циркония, металлокерамическая коронка на имплант, цельнолитая коронка, бюгельный протез кламерный, бюгельный протез замковый, полный съемный протез, частичный съемный протез, полный съемный протез из безмономерной пластмассы, частичный съемный протез из безмономерной пластмассы.

До стоматологической клиники «Чудо стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 1, 126с, 126ю, 1к, 22, 37, 4, 410, 46, 67, автобусе № 1, 22, 37, троллейбусе № 12, 15, 17, 20, 4. Выйти на остановке «пр. Масленникова».

Проверено (1)
Понравилось
Расположение близко к дому. Вежливый персонал.
Не понравилось
Кроме выше перечисленного при пломбировке мне не делали контактный пункт между зубов, а если и делали, то очень плохо. Пища постоянно попадала между леченых зубов, и деснам было больно при жевании. Это является ошибкой лечения. В другой клинике мне заменили все пломбы, поставленные в "Чудо стоматологии" (под некоторыми был кариес). И теперь после приема пищи зубочистка не нужна.
Обращался не один раз для лечения кариеса многих зубов. Но с одним из них мучились с периодичностью каждые 3-4 месяца в течение 1,5 лет (постоянно вылетала пломба). Хорошо, что по гарантии (она 6 месяцев). Врач Элона Николаевна сказала, что я у нее убыточный пациент. Мне тоже такое частое посещение стоматолога очень не нравилось. По ее мнению, я виновен в том, что пломба не держалась, что у меня "неправильный" прикус и по этой причине я "выбивал" пломбу. В результате Э. Н. посоветовала мне обратиться со своей проблемой к другому стоматологу, что я и сделал. В другой клинике мне вылечили "проблемный" зуб без проблем с гарантией в 1 год. И вот уже как 1,5 года пломба стоит и я ее не "выбиваю". Больше я в "Чудо стоматологию" не ногой. И Вам не советую.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось! Отличная стоматология! Прекрасные врачи, уже не первый год тут лечу зубы, всегда оставался доволен.
Не понравилось
Такого нет.
Все отлично.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Теплая атмосфера, душевный прием. Современное оборудование и материалы. Врачи высокой квалификации.
Элона Николаевна - великолепнейший специалист и просто чудесный человек. О ее высоком профессионализме говорит тот факт, что все пролеченные зубы, а их, к слову, у меня не мало, находятся в прекрасном состоянии, поставленные пломбы много лет назад до сих пор на месте. Настоятельно рекомендую обращаться в клинику "Чудо стоматология", а Элону Николаевну - персонально.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Хотелось бы поблагодарить замечательного профессионала своего дела Элону Николаевну и весь коллектив клиники "Чудо стоматология" за четкую, красивую и отличную работу! Неравнодушный подход к людям, гибкая и удобная предварительная запись по согласованию, внимательность к пациенту и его проблеме, демократичный прейскурант. Все это приятно удивило при неоднократном посещении клиники. Вылечены зубы и простые, и сложные по виду лечения. Качественно проведена диагностика, определен метод лечения (непрорезавшийся зуб из-под десны упирался в коронку взрослого зуба). После лечения мне были даны рекомендации как ухаживать за зубками и, самое главное, чем. Сразу чувствуется опыт и знание своего предмета и дела. Зубки мои тоже рады, дышат после чистки, а остальные залечены, как того требует технология. Клиника приятная, все очень аккуратно и сервисно. Много лет лечусь там и менять не собираюсь. Ничуть не жалко проехать для этого полгорода в нашем мегаполисе. Рекомендую всем специалистов и профессионалов клиники "Чудо стоматологии", а Элону Николаевну персонально.
Стоматология «Чудо стоматология»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас к клинике "Чудо стоматология"
Проверено (1)
Обратилась в клинику с опухшей щекой, зуб 5, после районной клиники - там вскрыли каналы, заложили лекарство и отправили домой. Сказали скорее всего зуб на удаление. Врач, замечательная женщина, Элона Николаевна, приняла и восстановила зуб пломбой, как новый. Спасибо ей большое. Вылечила у Элоны Николаевны еще 3 зуба. Полный восторг. Спасибо огромное.
Стоматология «Чудо стоматология»
Благодарим Вас за отзыв!!! Будем рады Вас видеть в клинике!! С уважением, коллектив "Чудо стоматологии"!