Отзывы о стоматологической клинике "Чудо стоматология" в Самаре

Отзывы о стоматологической клинике "Чудо стоматология" в Самаре: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология», Самара - фото
Обновлено 04.04.2019
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология»

Хотелось бы поблагодарить замечательного профессионала своего дела Элону Николаевну и весь коллектив клиники "Чудо стоматология" за четкую, красивую и отличную работу! Неравнодушный подход к людям, гибкая и удобная предварительная запись по согласованию, внимательность к пациенту и его проблеме, демократичный прейскурант. Все это приятно удивило при неоднократном посещении клиники. Вылечены зубы и простые, и сложные по виду лечения. Качественно проведена диагностика, определен метод лечения (непрорезавшийся зуб из-под десны упирался в коронку взрослого зуба). После лечения мне были даны рекомендации как ухаживать за зубками и, самое главное, чем. Сразу чувствуется опыт и знание своего предмета и дела. Зубки мои тоже рады, дышат после чистки, а остальные залечены, как того требует технология. Клиника приятная, все очень аккуратно и сервисно. Много лет лечусь там и менять не собираюсь. Ничуть не жалко проехать для этого полгорода в нашем мегаполисе. Рекомендую всем специалистов и профессионалов клиники "Чудо стоматологии", а Элону Николаевну персонально.

28.03.19 19:35:45
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас к клинике "Чудо стоматология"

Обратилась в клинику с опухшей щекой, зуб 5, после районной клиники - там вскрыли каналы, заложили лекарство и отправили домой. Сказали скорее всего зуб на удаление. Врач, замечательная женщина, Элона Николаевна, приняла и восстановила зуб пломбой, как новый. Спасибо ей большое. Вылечила у Элоны Николаевны еще 3 зуба. Полный восторг. Спасибо огромное.

21.03.19 20:33:15
Благодарим Вас за отзыв!!! Будем рады Вас видеть в клинике!! С уважением, коллектив "Чудо стоматологии"!