Клиника «МедРакурс»
Самара

Клиника «МедРакурс», Самара: врачи, 2 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Самары (58/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 200.
Клиника «МедРакурс» - фото

Клиника «МедРакурс» города Самары предлагает помощь врачей-профессионалов. Доктора регулярно повышают уровень квалификации. Специалисты не «блокируют», а лечат зависимость. Гарантируется 100%-я анонимность. Отсутсвует влияние на психику пациента. Процедуры клиники «МедРакурс» проводятся амбулаторно и не требуют помещения в стационар. Используются только проверенные и безопасные методы, качественные лекарственные медикаменты. На все оказываемые услуги имеется лицензия.

На базе клиники «МедРакурс» проводится лечение алкоголизма (классический алкоголизм, подростковый и детский алкоголизм, женский алкоголизм, пивной алкоголизм, контролируемое употребление алкоголя), снижение веса, лечение табакокурения, лечение зависимости от азартных игр, лечение интернет-зависимости, лечение игровой зависимости, лечение депрессии, лечение наркомании, лечение неврозов навязчивых состояний, лечение зависимости от спайса, лечение анорексии.

До клиники «МедРакурс» можно доехать на маршрутном такси №2, 206, 207, 217, 297, 41, 44, 46, 47, 50, 97, автобусе № 2, 23, 41, 42, 47, 50. Выйти на остановке «ул. Вилоновская».

Отзывы о клинике "МедРакурс"

Я обратилась в клинику в октябре 2015 г. Муж страдал алкоголизмом. Мы кодировались в других клиниках, без толку... В этой же клинике лечат по-другому. Во-первых мы еще не видели более чуткого отношения к пациентам ни в одном медцентре. Приняли, угостили кофе, проконсультировали подробно, взяли на лечение. Мужу все понравилось, он ходил с удовольствием, бросил пить, нервы стали в порядке, спать начал. После нам помогли устроиться на работу в хорошую компанию, муж до сих пор там работает, за это отдельное спасибо директору клиники Дмитрию. В общем мы довольны, всем рекомендую!

Спас друга от наркомании! Наверное, это звучит неправдоподобно, но так оно и есть. Привёл его в ваш центр, и всё... Человек стал просто неузнаваемым! Спасибо вам!

Были в этой клинике?