Частный роддом «Медгард»
Самара

Частный роддом «Медгард», Самара: 10 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 74750 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Самары (64/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 20-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медгард»
Частный роддом «Медгард», Самара - фото
Обновлено 24.06.2018
  • ул. Гагарина, д. 20-Б   Самара, Октябрьский район
    М Гагаринская (559м)   М Московская (667м)   М Российская (1,6км)

Официальное название: Роддом лечебно-диагностического комплекса "Медгард"
Руководитель: Письменный Андрей Константинович
Год основания: 2006

Частный роддом «Медгард» города Самара и связанные с ним службы сделают все возможное для подготовки к родам, обеспечения безопасности и безболезненности родов и предупреждения возможных осложнений. Работает команда врачей, использующих зарекомендовавшие себя методики ведения родов. В наличии все возможности современной многопрофильной клиники и необходимое оборудование. Работают отделения взрослой и детской реанимации, интенсивной терапии. Дружелюбный персонал частного роддома «Медгард» всегда готов прийти на помощь. Пациенты размещаются в уютных палатах.

На базе частного роддома «Медгард» предлагается широкий спектр услуг беременным: наблюдение беременности, естественные роды, кесарево сечение, обезболивание в родах, Школа материнства, реанимация новорожденных.

Есть возможность проведения партнерских родов. Для этого партнер не должен болеть вирусными или инфекционными заболеваниями. Необходимо представить заключения о проведении рентгена или флюорографии. Дополнительных анализов для партнера не потребуется.

До частного роддома «Медгард» едут автобусы №480, 56. 53, 41, 34, 24, маршрутки №205, 131, 99, 96. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

Имеется парковка для Клиентов клиники на 120 машиномест. Стоимость въезда 50 рублей или бесплатно по пропуску, который можно получить в регистратуре.

Заезд на парковку с улицы Митерева по указателю мимо гаражного массива до будки охраны и шлагбаума.

У шлагбаума вы можете:

- предъявить пропуск и проехать на парковку;

- ненадолго оставить машину, взять пропуск в регистратуре и проехать на парковку бесплатно;

- заплатить 50 рублей за въезд и взять пропуск в регистратуре при оформлении документов на будущее;

Эта мера предпринята для ограничения въезда на парковку сотрудников, учащихся и пациентов близлежащих организаций.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи частного роддома «Медгард»

Отзывы о частном роддоме «Медгард»

Хочу выразить огромную благодарность доктору М. Д. Угрехелидзе и акушерке А. К. Моисеевой за высокий профессионализм, мои безупречные роды, чуткое отношение к пациентам! Рождение второго ребёнка благодаря такому грамотному доктору, акушерке и команде профессионалов прошли безупречно, и это действительно был праздник. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за чуткое отношение, помощь и днём, и ночью! Все не только профессионалы своего дела, но и чуткие, отзывчивые люди! Хочу ещё обратиться ко всем тем, кто говорит об отсутствии детской реанимации в роддоме "Медгарда". Я своими глазами видела детскую реанимацию, в которой есть все необходимое оборудование для оказания реанимационной помощи: 1) кувез-инкубатор для недоношенных; 2) аппарат для недоношенных (в случае если ребёнок сам не дышит); 3) лампы для фототерапии (если у ребёнка повышенный билирубин). Поэтому, девочки, ничего не бойтесь! Ваши роды будут праздником с таким персоналом и условиями! Всем рекомендую роддом "Медгарда"!

Слышала хорошие слова про этот роддом, поэтому и запланировала туда обращаться, когда буду рожать. Радует, что тут такое ответственное отношение не только к самому процессу родов, но и к подготовке. Палаты достаточно уютные, а все доктора, медсёстры, даже обычные уборщицы с добром относятся к мамам. Цены, конечно, не маленькие, но такая забота и хороший центр, оснащённый всем необходимым оборудованием, того стоит. Всем советую!

Очень рада, что рожала именно здесь. Первого своего малыша я рожала в обычной больнице и это было ужасно, к счастью, второй появился на свет здесь. Тут всё очень уютно, необходимое оборудование всё есть, а самое главное — доктора. Они тут работают с душой, к каждой маме находят индивидуальный подход и помогают изо всех сил. Я считаю, что именно благодаря их труду всё прошло так хорошо. Всем рекомендую смело ехать в Медгард, так как тут действительно помогают!

Роддом больницы №1 Пирогова, Самара - фото
(846) 373-70-87
Роддом «Близнецы 2000», Самара - фото
ул. Ново-Садовая, 178
(846) 273-73-00

Видео частного роддома «Медгард»

Репортаж о частном роддоме "Медгард"
Репортаж о частном роддоме "Медгард"
☎(846) 211-03-65