Частный роддом «Медгард»
Самара

Частный роддом «Медгард», Самара: 13 врачей, 3 отзыва о клинике и 82 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 20-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медгард»
Частный роддом «Медгард» - фото

Официальное название: Роддом лечебно-диагностического комплекса "Медгард"

Врачи частного роддома «Медгард»

Отзывы о частном роддоме «Медгард»

Хочу выразить огромную благодарность доктору М. Д. Угрехелидзе и акушерке А. К. Моисеевой за высокий профессионализм, мои безупречные роды, чуткое отношение к пациентам! Рождение второго ребёнка благодаря такому грамотному доктору, акушерке и команде профессионалов прошли безупречно, и это действительно был праздник. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за чуткое отношение, помощь и днём, и ночью! Все не только профессионалы своего дела, но и чуткие, отзывчивые люди! Хочу ещё обратиться ко всем тем, кто говорит об отсутствии детской реанимации в роддоме "Медгарда". Я своими глазами видела детскую реанимацию, в которой есть все необходимое оборудование для оказания реанимационной помощи: 1) кувез-инкубатор для недоношенных; 2) аппарат для недоношенных (в случае если ребёнок сам не дышит); 3) лампы для фототерапии (если у ребёнка повышенный билирубин). Поэтому, девочки, ничего не бойтесь! Ваши роды будут праздником с таким персоналом и условиями! Всем рекомендую роддом "Медгарда"!

Слышала хорошие слова про этот роддом, поэтому и запланировала туда обращаться, когда буду рожать. Радует, что тут такое ответственное отношение не только к самому процессу родов, но и к подготовке. Палаты достаточно уютные, а все доктора, медсёстры, даже обычные уборщицы с добром относятся к мамам. Цены, конечно, не маленькие, но такая забота и хороший центр, оснащённый всем необходимым оборудованием, того стоит. Всем советую!

Очень рада, что рожала именно здесь. Первого своего малыша я рожала в обычной больнице и это было ужасно, к счастью, второй появился на свет здесь. Тут всё очень уютно, необходимое оборудование всё есть, а самое главное — доктора. Они тут работают с душой, к каждой маме находят индивидуальный подход и помогают изо всех сил. Я считаю, что именно благодаря их труду всё прошло так хорошо. Всем рекомендую смело ехать в Медгард, так как тут действительно помогают!

ул. Полевая, д. 80
ул. Аэродромная, д. 43
(846) 373-70-87
ул. Ново-Садовая, 178
(846) 273-73-00

Видео частного роддома «Медгард»

Репортаж о частном роддоме "Медгард"
Репортаж о частном роддоме "Медгард"
Были в этой клинике?