Стоматология «Реавиз» на Димитрова, Самара - фото
3.9
4.3
2.2

Самара

Стоматология «Реавиз» на Димитрова, Самара: 18 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 675 до 72500 руб., запись на приём (846) 211-07-83 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, д. 75.

ул. Димитрова, д. 75 Закрыто до ПН 08:00
(846) 211-07-83
Обновлено 04.10.2021

Врачи стоматологии «Реавиз» на Димитрова

ул. Димитрова, д. 75
Безымянка (5,1 км)Юнгородок (6,1 км)
Входит в состав сети
Медицинский университет "Реавиз"
Буланов Сергей Иванович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «Реавиз» города Самары оснащена передовыми медицинскими аппаратами и материалами. Прием ведут квалифицированные врачи с большим опытом работы. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Используются одноразовые расходные материалы. Пациентам стоматологии «Реавиз» предоставляются гарантии на все виды оказываемых услуг.

На базе стоматологии «Реавиз» проводится рентгенографическое обследование зубо-челюстной при помощи современного дентального рентгенаппарата, консультации врача-терапевта (в т.ч. при оформлении листов временной нетрудоспособности). Оказываются услуги в области пародонтологии (гингивит, пародонтит, пародонтоз), медицинской ортодонтии, стоматологии ортопедической (протезирование зубов, имплантация), стоматологии хирургической (удаление зубов), терапевтической (заболевания слизистой оболочки полости рта, кариес, пульпит, периодонтит). Врач анестезиолог-реаниматолог проводит обезболивание при стоматологических заболеваниях.

До стоматологии «Реавиз» едет маршрутное такси № 297, 37, 6, 61д, 89, 97, 226, 281, 295, автобус № 56, 6, 61, 70, 21, 29. Выйти на остановке «Московское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив входа в здание в котором находится клиника на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Героя Димитрова (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатной парковке (220 метров от клиники).

Посетили врача Сентябрь 2021
Проходил профгигиену у Дюдюкина Романа Васильевича в клинике "Реавиз" на Г.Димитрова. Остался очень доволен, доктор грамотный и аккуратный. В клинике очень доброжелательная атмосфера, которая начинается с администраторов. Буду рекомендовать своим близким. Спасибо за качественную работу!
Стоматология «Реавиз» на Димитрова
Добрый день! Благодарим вас за добрый отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Мечта сбылась! Недавно я обратилась в стоматологию «Реавиз». Ситуация мне казалась безнадёжной и очень сложной. На самом деле она такой и была. Один единственный здоровый зуб на верхней челюсти не оставлял никаких шансов на полноценную жизнь. Выбрала эту клинику по рекомендации и не ошиблась! С самого первого визита на пути к моей улыбке меня вели очень приветливые, молодые и грамотные доктора! Мне предложили несколько вариантов лечения, я выбрала подходящий. Хочу отметить очень слаженную работу всех врачей - терапевта, хирурга и ортопеда! Мне удалили плохие зубы, установили импланты и коронки в этот же день! Ни дня я не ходила без зубов. Я очень благодарна всему коллективу стоматологии «Реавиз», а в частности докторам: Софронову М. В., Акимову А. Г., Воронцову В. Л., Алиевой Р. С. Благодаря вам и вашим золотым рукам я могу полноценно кушать, улыбаться и общаться!
Стоматология «Реавиз» на Димитрова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе наших врачей и клиники. Рады, что Вы остались довольны визитом и восстановили свою улыбку!

С пожеланиями здоровья, администрация Академии стоматологии "Реавиз"
ул. Димитрова, д. 75
Я ходила в эту клинику уже много раз, приводила свои зубы в порядок. Так что для меня это проверенное место, и я доверяю стоматологам из Реавиз. Доверие внушает не только качество всех лечебных манипуляций, но и то, что врачи не делают лишнего, не ставят свой заработок выше интересов пациента. А это очень важно, я считаю! Клиникой я довольна, очень хорошая стоматология, причем по всем критериям для меня. И обслуживание вежливое, отзывчивое со стороны сотрудников. И комфортно в помещении, всегда чисто. В кабинетах у врачей новое оборудование, удобные кресла. И по ценам приемлемо выходит лечение, я как офисный сотрудник со средней зарплатой могу себе позволить ходить в эту частную стоматологию. Рекомендую Реавиз.