Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой
Самара

Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой, Самара: 12 врачей, 3 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (66/100), адрес - Самара, ул. Фрунзе, 128.
Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой - фото
  • ул. Фрунзе, 128   Самара, Ленинский район
    Клиника Гавриловой
    М Российская (4,2км)   М Московская (4,5км)
    Закрыто до ПН 07:00
    Гостевая парковка

Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой города Самары предлагает помощь детям и взрослым. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Деятельность клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой лицензирована.

На базе клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой проводится лечение заболеваний щитовидной железы (диффузно-токсический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, послеродовый тиреоидит), аллергических заболеваний (аллергический ринит, бронхиальная астма), аутоиммунных заболеваний (неспецифический язвенный колит, ревматоидный полиартрит), эндокринных гинекологических заболеваний (нарушение менструального цикла, эндокринное бесплодие, мастопатия, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, поликистоз яичников).

Работает отделение педиатрии: аутоиммунные заболевания, эндокринные и гинекологические заболевания, заболевания нервной системы. Предлагается ультразвуковая диагностика, физиотерапия, криотерапия, лечебная физкультура, компьютерная рефлексотерапия.

До клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой едет автобус № 34, маршрутное такси № 92, 34, 240, 226, 207. Выйти на остановке «ул. Красноармейская».

Официальное название: ООО "Клиника Гавриловой"
Руководитель: Левин Александр Владимирович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой

Отзывы о клинике компьютерной рефлексотерапии Гавриловой

Рефлексотерапия действительно работает. И если вы обладаете бесконечным запасом времени и денег, рекомендую. Я бросила, потому что первый курс прошёл отлично, второй не привёл к ожидаемому результату.

Не понравилось не информирование об ОМ, сколько времени нужно тратить на столь длительное лечение. Про повторные курсы ни слова.

После тяжелой беременности и родов состояние моего организма оставляло желать лучшего. Я сбросила слишком быстро много килограммов, хотя совсем не старалась похудеть. Обращалась к врачам в поликлинику, ничего толкового не сказали, даже не стали обследовать толком. Тогда я по рекомендации подруги обратилась в клинику компьютерной рефлексотерапии Гавриловой, не пожалела ни времени, ни денег. Всё можно найти, когда нужно. Мне поставили диагноз, рассказали о послеродовом тиреотоксикозе, что это такое и какими методами лечится. Я очень довольна, что не пришлось никаких лекарств принимать, лечили они своими фирменными методами. Мне стало значительно лучше, гормоны «устаканились». Я прекрасно поправила здоровье и очень благодарна докторам за это!

Я впервые попала к эту клинику по совету моей знакомой. Мне уже назначали рефлексотерапию, когда у меня были проблемы со здоровьем, но я не стала её проходить, и так вылечилась. Недавно старая проблема снова дала о себе знать и я пришла сюда. Мне уделили внимание и время, цены пусть не маленькие, но видно, что тут заботятся о пациентах. Мне никто не нагрубил за всё время, что я посещала клинику, так что было приятно приходить снова. Я получила отличный результат и теперь всем рекомендую обращаться сюда. Спасибо!

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140

ул. Революционная, д. 75