Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой
Самара

Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой, Самара: 12 врачей, 4 отзыва о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (66/100), адрес - Самара, ул. Фрунзе, 128.
Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой - фото
  • ул. Фрунзе, 128   Самара, Ленинский район
    Клиника Гавриловой
    М Российская (4,2км)   М Московская (4,5км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Клиника Гавриловой"
Руководитель: Левин Александр Владимирович
Год основания: 2012

Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой города Самары предлагает помощь детям и взрослым. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Деятельность клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой лицензирована.

На базе клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой проводится лечение заболеваний щитовидной железы (диффузно-токсический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, послеродовый тиреоидит), аллергических заболеваний (аллергический ринит, бронхиальная астма), аутоиммунных заболеваний (неспецифический язвенный колит, ревматоидный полиартрит), эндокринных гинекологических заболеваний (нарушение менструального цикла, эндокринное бесплодие, мастопатия, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, поликистоз яичников).

Работает отделение педиатрии: аутоиммунные заболевания, эндокринные и гинекологические заболевания, заболевания нервной системы. Предлагается ультразвуковая диагностика, физиотерапия, криотерапия, лечебная физкультура, компьютерная рефлексотерапия.

До клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой едет автобус № 34, маршрутное такси № 92, 34, 240, 226, 207. Выйти на остановке «ул. Красноармейская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники компьютерной рефлексотерапии Гавриловой

Отзывы о клинике компьютерной рефлексотерапии Гавриловой

Добрый день, хочу тоже поделиться своим опытом общения с клиникой Гавриловой. Я из Москвы, мне 41 год. Моя жизнь год назад представляла собой какую то постоянную гонку, как у белки в колесе: бешеные загрузки на престижной работе, нервное напряжение и вечные пробки, и при этом семья, пожилые родители, дети-школьники. Начала чувствовать, что тяжелее вставать по утрам, обычные дела даются с трудом, сил все меньше, и внешность меня не радовала, не хотелось утром в зеркало смотреть на себя. Нервная система тоже подводила, срывалась на семье и сотрудниках. Такая ситуация длилась больше года, пока в один момент я не поняла, что все, не могу больше так.. Читала много статей и форумов в интернете, выяснила, что возможной причиной может быть заболевание щитовидной железы. А я ее за всю жизнь даже не проверяла никогда... Наследственность вроде хорошая, а лишний раз в больницу никогда не хочется идти. Сделала УЗИ и сдала анализы на гормоны и антитела. Результаты анализов: антитела более 5000 и ТТГ 12. Эндокринолог огорошил: у вас ХАИТ и гипотиреоз! Назначил мне гормоны, дозировка пока 75 мкг, и сразу сказал "готовьтесь, это на всю жизнь теперь"... Это было так неожиданно, что я даже ни о чем дальше не расспрашивала его, настроение было ужасное, только одна мысль: а что дальше будет? ? Перспектива сесть на гормоны, да еще пожизненно меня не радовала абсолютно! Начались долгие поиски альтернативных методов, которые позволили бы восстановить щитовидку и эндокринную систему в целом. Надо сказать, что в Москве достаточно много центров лечения, предлагающих и китайскую медицину, в частности, но вот не возникает к ним какого то чувства доверия. При поиске в интернете неоднократно выходил сайт клиники Гавриловой, однако это Самара.. Было много сомнений, если честно, и в методе и в компетенции врачей обычного города. Точку поставил муж, который просто сказал "езжай и попробуй"! Я направила свои анализы, со мной связался врач, и была проведена консультация по телефону. Далее специалисты клиники помогли организовать мой приезд, особенно порадовало, что мне предложили готовые варианты размещения рядом с клиникой и бесплатный трансфер. По приезду в Самару в марте была приятно удивлена тем, что сама клиника благоустроена на столичном уровне, для пациентов есть также комната релакса, криосауна, фитотерапия, кислородные коктейли. Что касается самого метода компьютерной рефлексотерапии. Лечение представляет собой воздействие слабым током на акупунктурные точки на теле. Практически выглядит это так: приходишь, переодеваешься в одноразовый халатик, и сидишь на процедуре около часа. Перед каждой процедурой лечащий врач расспрашивает о самочувствии, проводит диагностики и подбирает мои индивидуальные точки по всему телу, исходя из моих жалоб и текущих показателей. Ощущения в общем приятные и комфортные, все безболезненно. Итак я прошла первый курс лечения, что изменилось: начало улучшаться настроение, я стала более энергичной, я похудела почти на 4 кг, ушли отеки и личико стало более свежим, ТТГ стал 6, 1 - и это все без гормонов! Антитела еще смотреть рано, проверим перед 3м курсом. Муж тоже сразу увидел изменения, очень доволен, и моим настроением и внешностью. На семейном совете было принято решение продолжить лечение, на второй курс собираюсь приехать после всех майских праздников. Тема здоровья (особенно у нас женщин) очень тонкая, и не хочется радоваться заранее, но конечно же, теперь больше доверия к клинике, особенно когда ты находишься там и вживую общаешься с другими пациентами, слышишь их реальные истории излечения! Теперь стараюсь больше рассказывать знакомым о клинике, хочется помочь людям, пусть знают, что гормоны - это не выход, и есть настоящие методы излечения щитовидки, а ведь многие даже не знают об этом. Желаю всем здоровья!

Рефлексотерапия действительно работает. И если вы обладаете бесконечным запасом времени и денег, рекомендую. Я бросила, потому что первый курс прошёл отлично, второй не привёл к ожидаемому результату.

Не понравилось не информирование об ОМ, сколько времени нужно тратить на столь длительное лечение. Про повторные курсы ни слова.

После тяжелой беременности и родов состояние моего организма оставляло желать лучшего. Я сбросила слишком быстро много килограммов, хотя совсем не старалась похудеть. Обращалась к врачам в поликлинику, ничего толкового не сказали, даже не стали обследовать толком. Тогда я по рекомендации подруги обратилась в клинику компьютерной рефлексотерапии Гавриловой, не пожалела ни времени, ни денег. Всё можно найти, когда нужно. Мне поставили диагноз, рассказали о послеродовом тиреотоксикозе, что это такое и какими методами лечится. Я очень довольна, что не пришлось никаких лекарств принимать, лечили они своими фирменными методами. Мне стало значительно лучше, гормоны «устаканились». Я прекрасно поправила здоровье и очень благодарна докторам за это!

Я впервые попала к эту клинику по совету моей знакомой. Мне уже назначали рефлексотерапию, когда у меня были проблемы со здоровьем, но я не стала её проходить, и так вылечилась. Недавно старая проблема снова дала о себе знать и я пришла сюда. Мне уделили внимание и время, цены пусть не маленькие, но видно, что тут заботятся о пациентах. Мне никто не нагрубил за всё время, что я посещала клинику, так что было приятно приходить снова. Я получила отличный результат и теперь всем рекомендую обращаться сюда. Спасибо!

ул. Революционная, д. 75

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140