Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
9.2
7.1
7.5

Самара

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара: 10 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., запись на приём (846) 211-04-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 199.

ул. Садовая, д. 199 Открыто до 21:00
(846) 211-04-82
Обновлено 22.07.2021

Врачи косметологической клиники «Ренессанс»

ул. Садовая, д. 199
Российская (3,1 км)Московская (3,4 км)Гагаринская (4,4 км)

ООО "Ренессанс косметология. Клиника доктора Жирнова"
Разумовская Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Кометологическая клиника «Ренессанс» города Самары ведет свою деятельность по двум направлениям: хирургическая косметология и терапевтическая косметология. Специалисты используют современное медицинское оборудование для проведения процедур. Деятельность центра красоты и здоровья «Ренессанс косметология» лицензирована. Клиника основана в 1994 г. и состоит из нескольких отделений: аппаратной терапевтической косметологии; лазерных, квантовых и радиочастотных технологий; инъекционной косметологии; пластической хирургии; трихологии; коррекции фигуры.

На базе клиники «Ренессанс» проводится пластическая и хирургическая косметология (липоаспирация, пластика передней брюшной стенки, эндопротезирование молочных желез, пластика птоза молочных желез, коррекция формы носа, подтяжка кожи на лице, пластика век с кантопексией, кожно–мышечная пластика век, кожная пластика век, мини-пластика век, Коррекция ушной раковины, Коррекция ушной раковины при лопоухости), липофиллинг (грудь, бедра, кисти, губы, подбородок, носогубные складки, височные области, скуловые области, верхнее веко, нижнее веко). Функционирует кабинет трихологии (минералогическое исследование волос в институте скального, лечение препаратом "Эвкапил"), кабинет лазерной терапии (лазерный пилинг, лечение рубцов пост.акне, фракционные фототермолиз, пигментация, лазерная коагуляция татуажа, лазерная коагуляций татуировок, лазерная коагуляция сосудов, лазерное лечение угревой болезни, лазерная маска молодости, лазерная эпиляция: колени, живот, шейная область, височная область, грудь, межбровная область, подбородок, щека, спина, подмышечная область, предплечье, линия бикини, бикини, голень, бедра, плечо, верхняя губа).

Предлагаются процедуры перманентного макияжа (татуаж), услуги кабинета косметической флебологии (микросклеротерапия комплексная, удаление единичного телеангиоэктаза или ремикулярного варикоза, консультация врача), моделирование овала лица и фигуры (LPG), 3 D лифтинг, 3 D липолиз, экстракорпоральная ударно-волновая терапия (задняя поверхность бедер, передняя поверхность бедер, бедра, ягодицы, живот, спина, плечи, руки). Проводится программа «Постлипосакция», «Упругая кожа», «Липомоделирование», «Силуэт и целлюлит», «Лифтинг груди», «Двойной подбородок», «Лифтмассаж лица».

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на автобусе № 2, 42, 23, 47,41, маршрутном такси № 46, 2, 44, 207, 47, 97, 41, 94, 217. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ульяновская или с улицы Вилоновскся. (На улицу Садовая). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ульяновская у т/ц Вавилон.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Впервые посетила клинику косметологии "Ренессанс", меня принимала врач Булатова. Все прошло на высшем уровне, очень приятная обстановка и квалифицированные специалисты.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарны Вам за отзыв. Передадим слова признательности доктору Диане Ринатовне. Искренне Ваш "Реннесанс"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Четкое и грамотное обслуживание. Самый большой выбор аппаратов в г. Самара. Достойное место для красоты и здоровья.
Посещаю клинику уже год, мой доктор Кристина Новикова. Мое лицо, его качество, изменилось на 100%, благодарна этому высококлассному специалисту и клинике в целом.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за высокую оценку! Передадим слова благодарности Кристине Сергеевне. Всегда Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность врача и администратора ресепшен, профессиональный подход, цены, чай и вкусные угощения.
Удаляла папиллому у врача Булатовой Дианы Ринатовны. Впечатления только позитивные! Диана Ринатовна выслушала мою историю, произвела осмотр, сказала, какие препараты будет применять, каким аппаратом удалять, всё подробно объяснила. Процедура прошла практически безболезненно и очень быстро. После процедуры врач рассказала, как правильно обрабатывать ранку и выписала рецепт. Всё максимально вежливо и внимательно. Мне было комфортно, хоть и шла с достаточно деликатной проблемой. Цена так же приятно удивила.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады , что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит и высоко оценили наш сервис.
Искренне Ваш "Реннесанс"
Посетили врача Июнь 2021
Посещала клинику несколько раз, хочу отметить отличное обслуживание и приветливый персонал! Все на высоте.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за доверие! С любовью, Ваш Ренессанс!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональный подход. Уютная обстановка. Специалисты высшего уровня.
Не понравилось
Все супер.
Была в данной клинике на нескольких процедурах. Это просто лучшая клиника! Отличный персонал! Спасибо Вам большое! Вы - профессионалы своего дела!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас и ждем снова в нашей клинике!)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Разумовская Елена Александровна Врач-косметолог, международный эксперт, пластический хирург, 20 лет успешной практики, главный врач клиники «Ренессанс Косметология. КДЖ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

За свою практику я сменила несколько специализаций: офтальмология, пластическая хирургия, косметология. Все они по-своему интересны, заманчивы и, безусловно, многогранны, но нашла я себя именно в косметологии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Врач в первую очередь - это Человек! Он живёт своим предназначением, делая людей здоровее, возможно, красивее, но обязательно счастливее! Я очень надеюсь, что именно так меня воспринимают коллеги и пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Моя семья, мое окружение — мой персональный вечный двигатель. Это люди open mind. Они открыты миру, новым знаниям, технологиям… Мне важно не отставать, а в чём-то даже опережать их. Отдельный реверанс в сторону пациентов клиники «Ренессанс Косметология. КДЖ». Они лучшие! По итогам голосования пациентов на портале prodoctorov.ru мы стали единственной косметологической клиникой, вошедшей в ТОП-3 частных клиник Самарской области. Обещаем и впредь радовать вас услугами на высшем уровне.

Цветоводство — мое второе призвание. По своей сути я неисправимый трудоголик: не работая руками, я занимаюсь саморазвитием и продвижением своей карьеры, пишу научные работы, обучающие программы для врачей. Научная база заложенная в юности ведет меня по жизни, как путеводная звезда.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я пацифист по своей натуре и единственным моим желанием, как не банально это может звучать, было бы — мир во всем мире.

Я бы не меняла ничего, ни единой минуты! Искренне благодарна жизни за все возможности которые она мне давала и дает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это в первую очередь спопособ помочь человеку. В случае косметологии — это помощь в приобретении уверенности в себе, а также возможность сделать человека счастливее, ведь мы, косметологи, действительно исполняем мечты.

У меня крайне напряженный график, состоящий из постоянных разъездов, поэтому вести здоровой образ жизни крайне сложно. При любой возможности я стараюсь гулять, хотя бы 10 000 шагов в день. Для меня это роскошь. Если бы было больше времени, то обязательно занималась ходьбой!

«Ренессанс Косметология . КДЖ» была открыта в 1994 году моим мужем пластическим хирургом Жирновым И.Н., и такой историей не может похвастаться практически никто. Мы стояли у истоков зарождения косметологии в Самаре и открывали клинику как реабилитационный центр после хирургических вмешательств.

Я являюсь одним из основных спикеров международного уровня компании Allergan и благодаря этому в курсе самых передовых методик, которые мы активно внедряем в работу всех наших косметологов. В нашу клинику приезжают на стажировку врачи со всего мира, это и возможность приятного нетворкинга прямо на рабочем месте, и постоянный обмен опытом!

Огромный опыт Идеальная репутация Постоянное обновление знаний и парка аппаратов.

Это симбиоз умений, опыта и знаний наших врачей умноженный на великолепное оснащение клиники.

Перспективы безграничны! Что касается индустрии красоты, то, на мой взгляд, будущее именно за косметологией. Все эти современные методики, лазеры, инъекции в наших хрупких руках дадут фору многим хирургическим вмешательствам! И с этим не поспоришь – результат налицо. Что же будет еще через лет десять-пятнадцать? Сложно даже представить! Но очень любопытно заглянуть.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие наши пациенты! Я желаю обращаться к врачам исключительно в плановом порядке, ну, а к косметологам – только за тем, чтобы порадовать себя, побаловать и окунуться в чудесный мир технологий, красоты и здоровья.