Косметологическая клиника «Ренессанс»
Самара

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара: 8 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 199.
Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
Обновлено 16.05.2020
  • ул. Садовая, д. 199   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,1км)   М Московская (3,4км)   М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Ренессанс косметология. Клиника доктора Жирнова"
Руководитель: Разумовская Елена Александровна
Год основания: 1994

Кометологическая клиника «Ренессанс» города Самары ведет свою деятельность по двум направлениям: хирургическая косметология и терапевтическая косметология. Специалисты используют современное медицинское оборудование для проведения процедур. Деятельность центра красоты и здоровья «Ренессанс косметология» лицензирована. Клиника основана в 1994 г. и состоит из нескольких отделений: аппаратной терапевтической косметологии; лазерных, квантовых и радиочастотных технологий; инъекционной косметологии; пластической хирургии; трихологии; коррекции фигуры.

На базе клиники «Ренессанс» проводится пластическая и хирургическая косметология (липоаспирация, пластика передней брюшной стенки, эндопротезирование молочных желез, пластика птоза молочных желез, коррекция формы носа, подтяжка кожи на лице, пластика век с кантопексией, кожно–мышечная пластика век, кожная пластика век, мини-пластика век, Коррекция ушной раковины, Коррекция ушной раковины при лопоухости), липофиллинг (грудь, бедра, кисти, губы, подбородок, носогубные складки, височные области, скуловые области, верхнее веко, нижнее веко). Функционирует кабинет трихологии (минералогическое исследование волос в институте скального, лечение препаратом "Эвкапил"), кабинет лазерной терапии (лазерный пилинг, лечение рубцов пост.акне, фракционные фототермолиз, пигментация, лазерная коагуляция татуажа, лазерная коагуляций татуировок, лазерная коагуляция сосудов, лазерное лечение угревой болезни, лазерная маска молодости, лазерная эпиляция: колени, живот, шейная область, височная область, грудь, межбровная область, подбородок, щека, спина, подмышечная область, предплечье, линия бикини, бикини, голень, бедра, плечо, верхняя губа).

Предлагаются процедуры перманентного макияжа (татуаж), услуги кабинета косметической флебологии (микросклеротерапия комплексная, удаление единичного телеангиоэктаза или ремикулярного варикоза, консультация врача), моделирование овала лица и фигуры (LPG), 3 D лифтинг, 3 D липолиз, экстракорпоральная ударно-волновая терапия (задняя поверхность бедер, передняя поверхность бедер, бедра, ягодицы, живот, спина, плечи, руки). Проводится программа «Постлипосакция», «Упругая кожа», «Липомоделирование», «Силуэт и целлюлит», «Лифтинг груди», «Двойной подбородок», «Лифтмассаж лица».

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на автобусе № 2, 42, 23, 47,41, маршрутном такси № 46, 2, 44, 207, 47, 97, 41, 94, 217. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ульяновская или с улицы Вилоновскся. (На улицу Садовая). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ульяновская у т/ц Вавилон.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клиники «Ренессанс»

Отзывы о косметологической клинике «Ренессанс»

Удаляла атерому у Булатовой Дианы Ринатовны. Очень благодарна врачу! Все-таки процедура довольно волнительна. Но благодаря отличной работе врача все прошло легко и комфортно для меня. Диана Ринатовна подробно рассказала о самой процедуре, расписала подробный уход на последующий месяц. Огромное спасибо за превосходную работу! Буду рекомендовать клинику и врача своим друзьям! Ведь выбор хорошего врача это крайне важно, и ошибиться не хочется. Еще раз спасибо клинике Ренессанс и отдельно Диане Ринатовне за профессионализм и отличный результат!

Долгое время пользуюсь услугами косметологов клиники, довольна всем! Профессионализм сотрудников и отзывы знакомых, конечно же, были основными критериями для меня при выборе данного места, езжу из соседнего города и ни разу не пожалела! Мой косметолог - Наталья Сергеевна, я очень благодарна ей за подобранные для меня курсы процедур, за отзывчивость, за подаренное хорошее настроение, за ценные советы и рекомендации! Те, кто уже побывали в Ренессанс косметологии, уверена, поддержат мои слова благодарности и девушкам администраторам! Они, всегда дарящие улыбки феи, предложат кофе, подберут удобное время для посещения! Оставляю свой отзыв на этом сайте абсолютно искренне и с надеждой, что для тех, кто ещё не определился с нужным местом и косметологом, он будет полезен! Ещё добавлю, три (!) моих приятельницы уже сделали правильный выбор, они тоже, с недавних пор, обожают Ренессанс косметологию! Процветания клинике, здоровья и успехов сотрудникам!

Спасибо большое клинике "Ренессанс" за невероятный профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельная благодарность косметологам Синицыной Наталье Сергеевне и Хайновой Светлане Владимировне, они самые настоящие волшебницы! Кожа говорит спасибо! Процедуры, опробованные лично мной: лазерная, инъекционная косметология, лазерное удаление татуажа. Все процедуры выполнены на высшем уровне, рекомендую!

Замечаний нет.

Мои самые искренние пожелания удачи и дальнейшего развития любимой клинике! ☺️ Рада, что я с Вами!

Впервые решилась на лазерную эпиляцию, честно говоря, всегда побаивалась, очень долго собиралась, наконец-то решилась, чему очень рада. Результат превзошёл все мои ожидания, эффект заметен уже после первой процедуры. Спасибо огромное грамотному специалисту Ирине Кошкиной, приятная, общительная, заботливая, все расскажет, объяснит, даст советы по уходу. Процедура проходит быстро и безболезненно, а самое главное - эффективно! Всем советую Ирину, учтет все ваши особенности и подберёт для вас тот самый лазер. 😉

Не понравился результат после проведенных процедур.

Обращалась для коррекции мимических морщин на лбу препаратором "Juvederm", было использовано 2 шприца, но результата абсолютно никакого, мало того, появились заломы там, где их не было.

Отзыв о докторе Разумовская Е. А. Осталась разочарована результатом, не верно подобрана работа с проблемой.

Фотографии косметологической клиники «Ренессанс»

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара

Видео косметологической клиники «Ренессанс»

Интервью с главным врачом клиники "Ренессанс"
Интервью с главным врачом клиники "Ренессанс"
  • 1  ул. Садовая, д. 199
    Самара, Ленинский район