Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
8.8
7.1
6.2

Самара

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара: 10 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., запись на приём (846) 211-04-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 199.

ул. Садовая, д. 199 Закрыто до 09:00
(846) 211-04-82
Обновлено 04.01.2021

Врачи косметологической клиники «Ренессанс»

ул. Садовая, д. 199
Российская (3,1 км)Московская (3,4 км)Гагаринская (4,4 км)

ООО "Ренессанс косметология. Клиника доктора Жирнова"
Разумовская Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Кометологическая клиника «Ренессанс» города Самары ведет свою деятельность по двум направлениям: хирургическая косметология и терапевтическая косметология. Специалисты используют современное медицинское оборудование для проведения процедур. Деятельность центра красоты и здоровья «Ренессанс косметология» лицензирована. Клиника основана в 1994 г. и состоит из нескольких отделений: аппаратной терапевтической косметологии; лазерных, квантовых и радиочастотных технологий; инъекционной косметологии; пластической хирургии; трихологии; коррекции фигуры.

На базе клиники «Ренессанс» проводится пластическая и хирургическая косметология (липоаспирация, пластика передней брюшной стенки, эндопротезирование молочных желез, пластика птоза молочных желез, коррекция формы носа, подтяжка кожи на лице, пластика век с кантопексией, кожно–мышечная пластика век, кожная пластика век, мини-пластика век, Коррекция ушной раковины, Коррекция ушной раковины при лопоухости), липофиллинг (грудь, бедра, кисти, губы, подбородок, носогубные складки, височные области, скуловые области, верхнее веко, нижнее веко). Функционирует кабинет трихологии (минералогическое исследование волос в институте скального, лечение препаратом "Эвкапил"), кабинет лазерной терапии (лазерный пилинг, лечение рубцов пост.акне, фракционные фототермолиз, пигментация, лазерная коагуляция татуажа, лазерная коагуляций татуировок, лазерная коагуляция сосудов, лазерное лечение угревой болезни, лазерная маска молодости, лазерная эпиляция: колени, живот, шейная область, височная область, грудь, межбровная область, подбородок, щека, спина, подмышечная область, предплечье, линия бикини, бикини, голень, бедра, плечо, верхняя губа).

Предлагаются процедуры перманентного макияжа (татуаж), услуги кабинета косметической флебологии (микросклеротерапия комплексная, удаление единичного телеангиоэктаза или ремикулярного варикоза, консультация врача), моделирование овала лица и фигуры (LPG), 3 D лифтинг, 3 D липолиз, экстракорпоральная ударно-волновая терапия (задняя поверхность бедер, передняя поверхность бедер, бедра, ягодицы, живот, спина, плечи, руки). Проводится программа «Постлипосакция», «Упругая кожа», «Липомоделирование», «Силуэт и целлюлит», «Лифтинг груди», «Двойной подбородок», «Лифтмассаж лица».

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на автобусе № 2, 42, 23, 47,41, маршрутном такси № 46, 2, 44, 207, 47, 97, 41, 94, 217. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ульяновская или с улицы Вилоновскся. (На улицу Садовая). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ульяновская у т/ц Вавилон.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу клиники! Проходила длительный курс процедур, в течении которого успела познакомиться со всеми сотрудниками. Каждая сотрудница просто фея! Ощущение, что попала в рай - приятные, профессиональные, заботливые, внимательные, мою серьёзную долговременную проблему приняли как свою, получила огромное количество советов и информации, выходящих за рамки оплаченных мною процедур! Могу полностью подтвердить мнение подруги, которая посоветовала обратиться в Ренессанс Косметологию - нет разницы к какому специалисту здесь обращаться, все супер! Понятно, что всё идёт от руководства, если весь персонал такой суперовская, значит руководство соответствующее! Примите огромную благодарность и восхищение! При таком отношении, профессионализме, работой над улучшением состояния клиента, а не над увеличением прибыли не может быть другого результата кроме как положительного. Спасибо, что помогаете быть красивее и счастливее! Желаю вам всем всего только самого светлого, лучшего и доброго! Вы действительно этого заслуживаете! Как приятно и радостно, что есть такие люди и профессионалы как вы! Благодарю всех и каждого в отдельности!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом и ждем Вас снова. Обязательно передадим докторам Ваши добрые слова. Спасибо. Ваш "Ренессанс"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Делала маммопластику у Жирнова Игоря Николаевича. Результатом очень довольна! Все прошло идеально, сейчас пошел второй месяц, чувствую себя прекрасно, и все время хочется смотреться в зеркало! Игорь Николаевич - это огромный опыт и золотые руки! Операцию Игорь Николаевич делал на базе клиники [...]. Отдельно хочу отметить хирурга этой клиники, который принимал участие в моей операции и вел меня после. Сергей Владимирович Прилепский - замечательный, талантливый хирург и очень теплый человек, я очень благодарна ему. Персонал замечательный. Если соберусь еще что-то делать, то пойду только туда!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим теплые слова благодарности доктору Игорю Николаевичу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была в клинике на процедуре по удалению волос, все очень понравилось, отличное отношение к клиентам. Была у врача-дерматолога, косметолога Булатовой. Приду еще не раз!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Нам очень приятна такая высокая оценка нашей клиники и в частности Дианы Ринатовны. Ждем Вас!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень красивая и уютная клиника. Была на приеме у Анны Алексеевны, приятная в общении, профессиональна в своей сфере, может ответить на все интересующие вопросы и составить рецепт для ухода за кожей. Качественно выполнила процедуру, результатом осталась довольна, безинъекционная биоревитализация действительно работает.
Не понравилось
Администратор справляется со своей функцией, но хочется большего проявления внимания к посетителям клиники.
Я однозначно вернусь в эту клинику ещё!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Нам очень жаль, что у администратор не уделил достаточно внимания. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и в дальнейшем учтем Ваше замечание.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приличная клиника, в центре города. Вежливые сотрудники. Второй раз делаю массаж LPG (сейчас по акции!), уже заметен хороший результат, во многом благодаря грамотным советам косметолога Новиковой Кристины Сергеевны.
Не понравилось
Проблемы с парковкой.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору Новиковой Кристине Сергеевне. Парковка - наша боль, из-за того, что центр города, бывают сложности с ней. 😔