Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
8.5
6.7
5.6

Самара

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара: 10 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., запись на приём (846) 211-04-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 199.

ул. Садовая, д. 199 Закрыто до 09:00
(846) 211-04-82
Обновлено 25.09.2020

Врачи косметологической клиники «Ренессанс»

ул. Садовая, д. 199
Российская (3,1 км)Московская (3,4 км)Гагаринская (4,4 км)

ООО "Ренессанс косметология. Клиника доктора Жирнова"
Разумовская Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Кометологическая клиника «Ренессанс» города Самары ведет свою деятельность по двум направлениям: хирургическая косметология и терапевтическая косметология. Специалисты используют современное медицинское оборудование для проведения процедур. Деятельность центра красоты и здоровья «Ренессанс косметология» лицензирована. Клиника основана в 1994 г. и состоит из нескольких отделений: аппаратной терапевтической косметологии; лазерных, квантовых и радиочастотных технологий; инъекционной косметологии; пластической хирургии; трихологии; коррекции фигуры.

На базе клиники «Ренессанс» проводится пластическая и хирургическая косметология (липоаспирация, пластика передней брюшной стенки, эндопротезирование молочных желез, пластика птоза молочных желез, коррекция формы носа, подтяжка кожи на лице, пластика век с кантопексией, кожно–мышечная пластика век, кожная пластика век, мини-пластика век, Коррекция ушной раковины, Коррекция ушной раковины при лопоухости), липофиллинг (грудь, бедра, кисти, губы, подбородок, носогубные складки, височные области, скуловые области, верхнее веко, нижнее веко). Функционирует кабинет трихологии (минералогическое исследование волос в институте скального, лечение препаратом "Эвкапил"), кабинет лазерной терапии (лазерный пилинг, лечение рубцов пост.акне, фракционные фототермолиз, пигментация, лазерная коагуляция татуажа, лазерная коагуляций татуировок, лазерная коагуляция сосудов, лазерное лечение угревой болезни, лазерная маска молодости, лазерная эпиляция: колени, живот, шейная область, височная область, грудь, межбровная область, подбородок, щека, спина, подмышечная область, предплечье, линия бикини, бикини, голень, бедра, плечо, верхняя губа).

Предлагаются процедуры перманентного макияжа (татуаж), услуги кабинета косметической флебологии (микросклеротерапия комплексная, удаление единичного телеангиоэктаза или ремикулярного варикоза, консультация врача), моделирование овала лица и фигуры (LPG), 3 D лифтинг, 3 D липолиз, экстракорпоральная ударно-волновая терапия (задняя поверхность бедер, передняя поверхность бедер, бедра, ягодицы, живот, спина, плечи, руки). Проводится программа «Постлипосакция», «Упругая кожа», «Липомоделирование», «Силуэт и целлюлит», «Лифтинг груди», «Двойной подбородок», «Лифтмассаж лица».

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на автобусе № 2, 42, 23, 47,41, маршрутном такси № 46, 2, 44, 207, 47, 97, 41, 94, 217. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ульяновская или с улицы Вилоновскся. (На улицу Садовая). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ульяновская у т/ц Вавилон.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-82

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Персонал, отношение к клиенту, профессионализм.
Не понравилось
Наконец-то, после карантина смогла посетить клинику! Делала несколько процедур для кожи (проблемы с детства). Мне действительно понравилось все от и до. И сама клиника (чисто, приятно), и администратор (вежливая, все оперативно, клиентоориентированная), и, конечно же, врач Хайдова! Полностью проконсультировала, рассказала про лечение, процедуру, препараты. На ближайшее время я точно нашла клинику и врача себе по душе.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей клинике и с радостью ждем Вас снова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приехала впервые недавно в эту клинику. Давно хотела удалить красное пятнышко на носу, но боялась немного... Вот решилась, и выбор пал на "Ренессанс". Немного трусила, но милая девушка на ресепшен приятно общалась и рассказывала про услуги и процедуры так, что я забыла про страх. К сожалению, плохая память на имена. Вроде девушку зовут Ольга. Спасибо ей! Кабинет врача и врач, которые прям около ресепшен. Тоже очень понравилась! Позитивная и мне было не больно совсем! Весь мой страх исчез благодаря вам! Планирую ещё приходить к ней. Больше никого не видела из персонала, к сожалению. Сказать о других не могу. Но моё первое посещение прошло на ура! Благодарю за проделанную работу!
Не понравилось
Такого нет.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим врачу Вашу похвалу и будем ждать Вас снова у нас! 💕
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже несколько лет посещаю эту клинику. Важно сказать, что до этого я ходила в другую, но всё познаётся в сравнении, и я сделала свой выбор по ряду причин. Очень внимательное отношение к тебе, к тому, что тебя волнует. Всегда подробно можно обсудить с доктором план действий, а это, на мой взгляд, очень важно, когда ты понимаешь, что будут делать для твоей красоты и фигуры... И особенно, когда ты получаешь видимые результаты! Хочу отметить, что клиника держит руку на пульсе новинок и современных тенденций в косметологии, есть большой спектр услуг и для фигуры, и для лица, как говорится, все можно решить в одном месте. Современный, стильный ремонт, как доказательство того, что они уделяют всем деталям большое внимание. Атмосфера очень комфортная, всегда предложат чай-кофе и обязательно напомнят про запись. 👍💖
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за такую высокую оценку, это мотивирует нас идти вперед! С радостью ждем Вас у нас снова 🌸
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаляла атерому у Булатовой Дианы Ринатовны. Очень благодарна врачу! Все-таки процедура довольно волнительна. Но благодаря отличной работе врача все прошло легко и комфортно для меня. Диана Ринатовна подробно рассказала о самой процедуре, расписала подробный уход на последующий месяц. Огромное спасибо за превосходную работу! Буду рекомендовать клинику и врача своим друзьям! Ведь выбор хорошего врача это крайне важно, и ошибиться не хочется. Еще раз спасибо клинике Ренессанс и отдельно Диане Ринатовне за профессионализм и отличный результат!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долгое время пользуюсь услугами косметологов клиники, довольна всем! Профессионализм сотрудников и отзывы знакомых, конечно же, были основными критериями для меня при выборе данного места, езжу из соседнего города и ни разу не пожалела! Мой косметолог - Наталья Сергеевна, я очень благодарна ей за подобранные для меня курсы процедур, за отзывчивость, за подаренное хорошее настроение, за ценные советы и рекомендации! Те, кто уже побывали в Ренессанс косметологии, уверена, поддержат мои слова благодарности и девушкам администраторам! Они, всегда дарящие улыбки феи, предложат кофе, подберут удобное время для посещения! Оставляю свой отзыв на этом сайте абсолютно искренне и с надеждой, что для тех, кто ещё не определился с нужным местом и косметологом, он будет полезен! Ещё добавлю, три (!) моих приятельницы уже сделали правильный выбор, они тоже, с недавних пор, обожают Ренессанс косметологию! Процветания клинике, здоровья и успехов сотрудникам!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв. Всегда Вам рады.