Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
9.6
8.0
8.2

Самара

Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара: 9 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., запись на приём (846) 211-04-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Самары (87/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 199.

ул. Садовая, д. 199 Открыто до 21:00
(846) 211-04-82
Обновлено 03.12.2021

Врачи косметологической клиники «Ренессанс»

ул. Садовая, д. 199
Российская (3,1 км)Московская (3,4 км)Гагаринская (4,4 км)

ООО "Ренессанс косметология. Клиника доктора Жирнова"
Разумовская Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Кометологическая клиника «Ренессанс» города Самары ведет свою деятельность по двум направлениям: хирургическая косметология и терапевтическая косметология. Специалисты используют современное медицинское оборудование для проведения процедур. Деятельность центра красоты и здоровья «Ренессанс косметология» лицензирована. Клиника основана в 1994 г. и состоит из нескольких отделений: аппаратной терапевтической косметологии; лазерных, квантовых и радиочастотных технологий; инъекционной косметологии; пластической хирургии; трихологии; коррекции фигуры.

На базе клиники «Ренессанс» проводится пластическая и хирургическая косметология (липоаспирация, пластика передней брюшной стенки, эндопротезирование молочных желез, пластика птоза молочных желез, коррекция формы носа, подтяжка кожи на лице, пластика век с кантопексией, кожно–мышечная пластика век, кожная пластика век, мини-пластика век, Коррекция ушной раковины, Коррекция ушной раковины при лопоухости), липофиллинг (грудь, бедра, кисти, губы, подбородок, носогубные складки, височные области, скуловые области, верхнее веко, нижнее веко). Функционирует кабинет трихологии (минералогическое исследование волос в институте скального, лечение препаратом "Эвкапил"), кабинет лазерной терапии (лазерный пилинг, лечение рубцов пост.акне, фракционные фототермолиз, пигментация, лазерная коагуляция татуажа, лазерная коагуляций татуировок, лазерная коагуляция сосудов, лазерное лечение угревой болезни, лазерная маска молодости, лазерная эпиляция: колени, живот, шейная область, височная область, грудь, межбровная область, подбородок, щека, спина, подмышечная область, предплечье, линия бикини, бикини, голень, бедра, плечо, верхняя губа).

Предлагаются процедуры перманентного макияжа (татуаж), услуги кабинета косметической флебологии (микросклеротерапия комплексная, удаление единичного телеангиоэктаза или ремикулярного варикоза, консультация врача), моделирование овала лица и фигуры (LPG), 3 D лифтинг, 3 D липолиз, экстракорпоральная ударно-волновая терапия (задняя поверхность бедер, передняя поверхность бедер, бедра, ягодицы, живот, спина, плечи, руки). Проводится программа «Постлипосакция», «Упругая кожа», «Липомоделирование», «Силуэт и целлюлит», «Лифтинг груди», «Двойной подбородок», «Лифтмассаж лица».

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на автобусе № 2, 42, 23, 47,41, маршрутном такси № 46, 2, 44, 207, 47, 97, 41, 94, 217. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ульяновская или с улицы Вилоновскся. (На улицу Садовая). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ульяновская у т/ц Вавилон.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор. Результат заметно сразу. Спасибо.
Прошла курс lpj - массажа у Кудрявцевой Светланы.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Искренне благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста.
Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Благодаря массажисту Ахмеду моя спинка чувствует себя превосходно! Рекомендую!
С большим удовольствием поддерживаю свою красоту именно в этой клинике! Тепло! Уютно! Всегда хочется возвращаться!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вы остались довольны от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста.
Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приятная обстановка. Приветливые и грамотные администраторы.
Давно посещаю клинику "Ренесанс косметология", очень приветливый прием, комфортная обстановка, процедуры подбираются грамотно. Хочу отметить своего косметолога Наталью Сергеевну Синицыну - специалиста с большой буквы.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за слова благодарности. Передадим теплые слова Наталье Сергеевне. Всегда Ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сеанс массажа -очень помог. Буду продолжать!
В клинику обратилась с жалобами на защемление нерва и тянущую боль в ноге. Порекомендовали массажиста, стало приятновм открытием -я не знала, что в клинике работает врач-травматолог! Отличный массажист дополнил прекрасный коллектив
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за внимание и высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!
С любовью, "Ренессанс".
Посетили врача Ноябрь 2021
В клинику "Ренессанс" впервые обратилась в 2020 году. Подкупает приятная атмосфера, доброжелательный персонал. С целью улучшения качества кожи прохожу различные косметологические процедуры. Результат отличный, врачи - профессионалы, особенно хочется отметить Булатову Диану Ринатовну, чуткий, грамотный доктор! С удовольствием обращусь в клинику ещё не раз. :)
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за слова благодарности. Всегда Ваш "Ренессанс"!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Разумовская Елена Александровна Врач-косметолог, международный эксперт, пластический хирург, 20 лет успешной практики, главный врач клиники «Ренессанс Косметология. КДЖ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

За свою практику я сменила несколько специализаций: офтальмология, пластическая хирургия, косметология. Все они по-своему интересны, заманчивы и, безусловно, многогранны, но нашла я себя именно в косметологии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Врач в первую очередь - это Человек! Он живёт своим предназначением, делая людей здоровее, возможно, красивее, но обязательно счастливее! Я очень надеюсь, что именно так меня воспринимают коллеги и пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Моя семья, мое окружение — мой персональный вечный двигатель. Это люди open mind. Они открыты миру, новым знаниям, технологиям… Мне важно не отставать, а в чём-то даже опережать их. Отдельный реверанс в сторону пациентов клиники «Ренессанс Косметология. КДЖ». Они лучшие! По итогам голосования пациентов на портале prodoctorov.ru мы стали единственной косметологической клиникой, вошедшей в ТОП-3 частных клиник Самарской области. Обещаем и впредь радовать вас услугами на высшем уровне.

Цветоводство — мое второе призвание. По своей сути я неисправимый трудоголик: не работая руками, я занимаюсь саморазвитием и продвижением своей карьеры, пишу научные работы, обучающие программы для врачей. Научная база заложенная в юности ведет меня по жизни, как путеводная звезда.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я пацифист по своей натуре и единственным моим желанием, как не банально это может звучать, было бы — мир во всем мире.

Я бы не меняла ничего, ни единой минуты! Искренне благодарна жизни за все возможности которые она мне давала и дает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это в первую очередь спопособ помочь человеку. В случае косметологии — это помощь в приобретении уверенности в себе, а также возможность сделать человека счастливее, ведь мы, косметологи, действительно исполняем мечты.

У меня крайне напряженный график, состоящий из постоянных разъездов, поэтому вести здоровой образ жизни крайне сложно. При любой возможности я стараюсь гулять, хотя бы 10 000 шагов в день. Для меня это роскошь. Если бы было больше времени, то обязательно занималась ходьбой!

«Ренессанс Косметология . КДЖ» была открыта в 1994 году моим мужем пластическим хирургом Жирновым И.Н., и такой историей не может похвастаться практически никто. Мы стояли у истоков зарождения косметологии в Самаре и открывали клинику как реабилитационный центр после хирургических вмешательств.

Я являюсь одним из основных спикеров международного уровня компании Allergan и благодаря этому в курсе самых передовых методик, которые мы активно внедряем в работу всех наших косметологов. В нашу клинику приезжают на стажировку врачи со всего мира, это и возможность приятного нетворкинга прямо на рабочем месте, и постоянный обмен опытом!

Огромный опыт Идеальная репутация Постоянное обновление знаний и парка аппаратов.

Это симбиоз умений, опыта и знаний наших врачей умноженный на великолепное оснащение клиники.

Перспективы безграничны! Что касается индустрии красоты, то, на мой взгляд, будущее именно за косметологией. Все эти современные методики, лазеры, инъекции в наших хрупких руках дадут фору многим хирургическим вмешательствам! И с этим не поспоришь – результат налицо. Что же будет еще через лет десять-пятнадцать? Сложно даже представить! Но очень любопытно заглянуть.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие наши пациенты! Я желаю обращаться к врачам исключительно в плановом порядке, ну, а к косметологам – только за тем, чтобы порадовать себя, побаловать и окунуться в чудесный мир технологий, красоты и здоровья.