Косметологическая клиника «Ренессанс», Самара - фото
9.6
8.0
8.3

Отзывы о косметологической клинике «Ренессанс»
Самара

Отзывы о косметологической клинике «Ренессанс» в Самаре: мнение реальных пациентов - 162 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Садовая, д. 199 Открыто до 21:00
(846) 211-04-82
Обновлено 18.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Хожу на эпиляцию в "Ренессанс" клинику, очень довольна результатом. Сделала уже 8 процедур, волос практически не осталось. Особенную благодарность хочу выразить своему доктору, Ирине Георгиевне, замечательная женщина и мастер своего дела! Рекомендую.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом нашего специалиста.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилась обстановка, спокойная, релаксирующая музыка! Добрый администратор, который сразу подошёл к тебе, когда ты только вошла, объяснив, куда повесить одежду, куда присесть! Это очень приятный момент!
Не понравилось
Таких моментов не возникло.
Была на приёме у Синицыной Натальи Сергеевны. Замечательный врач! Человек своего дела! Очень внимательная, понимающая, умеющая слушать девушка. Очень рада, что попала в руки к профессионалу! Судя по её внешности, можно сразу понять, что плохого она не предложит. 😉👍
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом наших сотрудников.
Посетили врача Декабрь 2021
Очень понравилась клиника с клиентоориентированным подходом, все грамотно и быстро! Делала процедуры LPG-массаж 10 сеансов у Некрасовой И. Г. с целью улучшения самочувствия и похудения после беременностей. Результат оказался замечательным: перестала болеть спина и изменились объемы, а после каждой процедуры просто хочется летать, появляется легкость. Спасибо Ирине Георгиевне за грамотный и внимательный подход!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Искренне благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста Ирины Георгиевны.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, качественное оказание услуг, высокие технологии.
Примерно раз в месяц посещаю косметологическую клинику "Ренессанс". С первого посещения мне понравилось всё, поэтому до сих пор обращаюсь за консультациями и лечением только к врачам этой клиники. Мои проблемы решают быстро и качественно, правильно подбирая процедуры. Такие результаты достигаются в связи с современными технологиями на новой импортной аппаратуре. Очень нравится предварительная электронная запись с удобным интерфейсом и подбором даты и времени, а сотрудники клиники всегда напомнят о записи. Безумно нравится внутренний интерьер клиники, который всегда сочетается с разными временами года и праздниками.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за слова благодарности.
Всегда Ваш "Ренессанс"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Точность, профессионализм и добродушие!
Прохожу курс лазерной эпиляции. Предыдущие разы были не успешны, а вот ваша клиника поразила результатом. Врач Кудрявцева Светлана великолепна. 🔥 Благодарю за профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась процедура фотодинамическая терапия. Очень изменился цвет кожи (здоровый) , ухоженный.
Не понравилось
Все понравилось. Спасибо.
Мне 55 лет, к доктору обратилась с желанием Омоложение кожи, снижение тургора, лифтинг. Была предложена процедура ФДК. Результат быстрый, очень заметный.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вы остались довольны от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор. Результат заметно сразу. Спасибо.
Прошла курс lpj - массажа у Кудрявцевой Светланы.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Искренне благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Благодаря массажисту Ахмеду моя спинка чувствует себя превосходно! Рекомендую!
С большим удовольствием поддерживаю свою красоту именно в этой клинике! Тепло! Уютно! Всегда хочется возвращаться!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вы остались довольны от посещения нашей клиники и профессионализма нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приятная обстановка. Приветливые и грамотные администраторы.
Давно посещаю клинику "Ренесанс косметология", очень приветливый прием, комфортная обстановка, процедуры подбираются грамотно. Хочу отметить своего косметолога Наталью Сергеевну Синицыну - специалиста с большой буквы.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за слова благодарности. Передадим теплые слова Наталье Сергеевне. Всегда Ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сеанс массажа -очень помог. Буду продолжать!
В клинику обратилась с жалобами на защемление нерва и тянущую боль в ноге. Порекомендовали массажиста, стало приятновм открытием -я не знала, что в клинике работает врач-травматолог! Отличный массажист дополнил прекрасный коллектив
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за внимание и высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!
С любовью, "Ренессанс".
Посетили врача Ноябрь 2021
В клинику "Ренессанс" впервые обратилась в 2020 году. Подкупает приятная атмосфера, доброжелательный персонал. С целью улучшения качества кожи прохожу различные косметологические процедуры. Результат отличный, врачи - профессионалы, особенно хочется отметить Булатову Диану Ринатовну, чуткий, грамотный доктор! С удовольствием обращусь в клинику ещё не раз. :)
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за слова благодарности. Всегда Ваш "Ренессанс"!
Не понравилось
Записалась в клинику по совету подруги. Всё понравилось: вежливый и внимательный администратор предложила сразу кофе, врач профессионально ответила на все вопросы о моей проблеме. Провела процедуру чётко, со знанием дела. Спасибо большое за чуткое отношение, доброту и внимание!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Большое спасибо за теплые слова. Всегда Ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Каждая мелочь клиники продумана!
Не понравилось
Нет такого.
В клинику пришла по рекомендации подруги на процедуры по телу, так как слышала, что аппарат по LPG оригинальный и цены отличные. Приветливые девочки администраторы напоили душистым чаем! Почувствовала себя как дома! А специалист по телу Кудрявцева Светлана - просто богиня LPG! Приду ещё в клинику неоднократно, заинтересовали огромное количество процедур не только по телу, но и по лицу!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за внимание и высокую оценку нашей команды. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!
С любовью, "Ренессанс".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Красивая клиника, вежливый и внимательный администратор, доктор выше всяких похвал. Ну и аппарат очень крутой.
Пришёл в косметологическую клинику «Ренессанс» по рекомендации. Проблема акне на лице. Врач Хайнова Светлана Владимировна провела подробную консультацию, назначила лечение. Мне повезло и мне смогли сразу провести процедуру фотодинамической терапии (ФДТ). Буду ходить теперь раз в 2 недели, так как процедура курсовая, но я уже почувствовал облегчение и увидел эффект!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание! Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Февраль 2020
Посещал клинику в феврале, очень приятный и квалифицированный персонал. Качество обслуживания на 10 из 10. Угостили вкусным чаем. Провели мне процедуру криолиполиза. Оборудование современное, все очень понравилось.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё!
Уже давно пользуюсь услугами этой клиники. Делала различные процедуры. Мне есть с чем сравнить, это самая лучшая клиника в городе! Топовое оснащение и специалисты, которые постоянно растут и совершенствуются!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за внимание и оценку нашей работе. Будем старается и в дальнейшем радовать Вас! С уважением, "Ренессанс".
Посетили врача Октябрь 2021
Долго мучилась с проблемой пигментации на лице и руках. Выбрала "Ренессанс" по отзывам. Врач провёл консультацию на аппарате (скинскоп), подробно рассказал об особенностях моей кожи. Процедура прошла быстро и безболезненно. Так же приятно удивлена ценой, думала будет намного дороже. Спасибо большое!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть! Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Август 2021
Была в "Ренессансе" в августе 2021. Делала контурную пластику губ и носослезной борозды. Идеальный сервис, врач Булатова Диана подробно проконсультировала, показала фотографии до/после. Результат - супер! Смотрю на себя в зеркало с радостью. 🥰 Спасибо большое, теперь хожу на курс уходовых процедур.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за слова благодарности. Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Август 2021
Замечательная клиника. Хожу сюда без всяких опасений. Все сертификаты, лицензии имеются. Врачи постоянно проходят обучение. Санитарные нормы строго соблюдаются. Доктор Синицына, на мой взгляд, один из лучших специалистов.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Навсегда ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Июнь 2021
Впервые посетила клинику косметологии "Ренессанс", меня принимала врач Булатова. Все прошло на высшем уровне, очень приятная обстановка и квалифицированные специалисты.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарны Вам за отзыв. Передадим слова признательности доктору Диане Ринатовне. Искренне Ваш "Реннесанс"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Четкое и грамотное обслуживание. Самый большой выбор аппаратов в г. Самара. Достойное место для красоты и здоровья.
Посещаю клинику уже год, мой доктор Кристина Новикова. Мое лицо, его качество, изменилось на 100%, благодарна этому высококлассному специалисту и клинике в целом.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за высокую оценку! Передадим слова благодарности Кристине Сергеевне. Всегда Ваш "Ренессанс".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность врача и администратора ресепшен, профессиональный подход, цены, чай и вкусные угощения.
Удаляла папиллому у врача Булатовой Дианы Ринатовны. Впечатления только позитивные! Диана Ринатовна выслушала мою историю, произвела осмотр, сказала, какие препараты будет применять, каким аппаратом удалять, всё подробно объяснила. Процедура прошла практически безболезненно и очень быстро. После процедуры врач рассказала, как правильно обрабатывать ранку и выписала рецепт. Всё максимально вежливо и внимательно. Мне было комфортно, хоть и шла с достаточно деликатной проблемой. Цена так же приятно удивила.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады , что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит и высоко оценили наш сервис.
Искренне Ваш "Реннесанс"
Посетили врача Июнь 2021
Посещала клинику несколько раз, хочу отметить отличное обслуживание и приветливый персонал! Все на высоте.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за доверие! С любовью, Ваш Ренессанс!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональный подход. Уютная обстановка. Специалисты высшего уровня.
Не понравилось
Все супер.
Была в данной клинике на нескольких процедурах. Это просто лучшая клиника! Отличный персонал! Спасибо Вам большое! Вы - профессионалы своего дела!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас и ждем снова в нашей клинике!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество.
Совсем недавно открыла для себя клинику "Ренессанс". Квалифицированный персонал, приятная атмосфера и, конечно, качество услуг. Результат от лазерной эпиляции уже после второй процедуры потрясающий! Спасибо доктору Новиков Кристине Сергеевне.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за доверие! С любовью Ваш Ренессанс!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хожу в клинику более 7 лет. Все врачи лучшие, сама клиника лучшая, каждый приход - праздник! Спасибо вам.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за теплые слова и доверие на протяжении многих лет! Ваш Ренессанс!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество процедур, отношение врачей и персонала.
Не понравилось
Пока никаких недостатков для себя не отметила.
Узнала об этой клинике от пластического хирурга (была выполнена абдоминопластика, после которой требовалась небольшая коррекция швов). Только самые приятные впечатления от косметолога Кудриной Анны, профессионал с большой буквы!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Нам очень приятно получать такие отзывы о наших докторах и о клинике в целом, благодарим!
Ждем новых встреч!
Посетили врача Май 2021
Посчастливилось открыть для себя клинику эстетической медицины "Ренессанс". Со мной работала доктор Разумовская Е.А. Впечатлена результатами преображения. Очень понравился персонал, организация. Рекомендую! 👍
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв и ждем у нас в клинике вновь!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу клиники! Проходила длительный курс процедур, в течении которого успела познакомиться со всеми сотрудниками. Каждая сотрудница просто фея! Ощущение, что попала в рай - приятные, профессиональные, заботливые, внимательные, мою серьёзную долговременную проблему приняли как свою, получила огромное количество советов и информации, выходящих за рамки оплаченных мною процедур! Могу полностью подтвердить мнение подруги, которая посоветовала обратиться в Ренессанс Косметологию - нет разницы к какому специалисту здесь обращаться, все супер! Понятно, что всё идёт от руководства, если весь персонал такой суперовская, значит руководство соответствующее! Примите огромную благодарность и восхищение! При таком отношении, профессионализме, работой над улучшением состояния клиента, а не над увеличением прибыли не может быть другого результата кроме как положительного. Спасибо, что помогаете быть красивее и счастливее! Желаю вам всем всего только самого светлого, лучшего и доброго! Вы действительно этого заслуживаете! Как приятно и радостно, что есть такие люди и профессионалы как вы! Благодарю всех и каждого в отдельности!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом и ждем Вас снова. Обязательно передадим докторам Ваши добрые слова. Спасибо. Ваш "Ренессанс"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала маммопластику у Жирнова Игоря Николаевича. Результатом очень довольна! Все прошло идеально, сейчас пошел второй месяц, чувствую себя прекрасно, и все время хочется смотреться в зеркало! Игорь Николаевич - это огромный опыт и золотые руки! Операцию Игорь Николаевич делал на базе клиники [...]. Отдельно хочу отметить хирурга этой клиники, который принимал участие в моей операции и вел меня после. Сергей Владимирович Прилепский - замечательный, талантливый хирург и очень теплый человек, я очень благодарна ему. Персонал замечательный. Если соберусь еще что-то делать, то пойду только туда!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим теплые слова благодарности доктору Игорю Николаевичу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в клинике на процедуре по удалению волос, все очень понравилось, отличное отношение к клиентам. Была у врача-дерматолога, косметолога Булатовой. Приду еще не раз!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Нам очень приятна такая высокая оценка нашей клиники и в частности Дианы Ринатовны. Ждем Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень красивая и уютная клиника. Была на приеме у Анны Алексеевны, приятная в общении, профессиональна в своей сфере, может ответить на все интересующие вопросы и составить рецепт для ухода за кожей. Качественно выполнила процедуру, результатом осталась довольна, безинъекционная биоревитализация действительно работает.
Не понравилось
Администратор справляется со своей функцией, но хочется большего проявления внимания к посетителям клиники. :)
Я однозначно вернусь в эту клинику ещё!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Нам очень жаль, что у администратор не уделил достаточно внимания. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и в дальнейшем учтем Ваше замечание.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приличная клиника, в центре города. Вежливые сотрудники. Второй раз делаю массаж LPG (сейчас по акции!), уже заметен хороший результат, во многом благодаря грамотным советам косметолога Новиковой Кристины Сергеевны.
Не понравилось
Проблемы с парковкой.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору Новиковой Кристине Сергеевне. Парковка - наша боль, из-за того, что центр города, бывают сложности с ней. 😔
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника в центре города, профессиональные, внимательные доктора и персонал, очень приятная атмосфера, новейшие аппараты и процедуры! Рекомендую всем своим знакомым посетить клинику!
Не понравилось
Нет замечаний.
Делала процедуры: LPG бриджи у Кудрявцевой Светланы и криолиполиз у доктора Новиковой Кристины Сергеевны, очень профессиональные и внимательные специалисты! Очень эффективные результаты после процедур! Всем большое спасибо!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв, всегда стараемся привести новейшее оборудование для наших пациентов! Рады, что Вы довольны результатом и ждем Вас снова. Обязательно передадим врачам Ваши добрые слова. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал, отношение к клиенту, профессионализм.
Не понравилось
Наконец-то, после карантина смогла посетить клинику! Делала несколько процедур для кожи (проблемы с детства). Мне действительно понравилось все от и до. И сама клиника (чисто, приятно), и администратор (вежливая, все оперативно, клиентоориентированная), и, конечно же, врач Хайдова! Полностью проконсультировала, рассказала про лечение, процедуру, препараты. На ближайшее время я точно нашла клинику и врача себе по душе.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей клинике и с радостью ждем Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приехала впервые недавно в эту клинику. Давно хотела удалить красное пятнышко на носу, но боялась немного... Вот решилась, и выбор пал на "Ренессанс". Немного трусила, но милая девушка на ресепшен приятно общалась и рассказывала про услуги и процедуры так, что я забыла про страх. К сожалению, плохая память на имена. Вроде девушку зовут Ольга. Спасибо ей! Кабинет врача и врач, которые прям около ресепшен. Тоже очень понравилась! Позитивная и мне было не больно совсем! Весь мой страх исчез благодаря вам! Планирую ещё приходить к ней. Больше никого не видела из персонала, к сожалению. Сказать о других не могу. Но моё первое посещение прошло на ура! Благодарю за проделанную работу!
Не понравилось
Такого нет.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим врачу Вашу похвалу и будем ждать Вас снова у нас! 💕
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я уже несколько лет посещаю эту клинику. Важно сказать, что до этого я ходила в другую, но всё познаётся в сравнении, и я сделала свой выбор по ряду причин. Очень внимательное отношение к тебе, к тому, что тебя волнует. Всегда подробно можно обсудить с доктором план действий, а это, на мой взгляд, очень важно, когда ты понимаешь, что будут делать для твоей красоты и фигуры... И особенно, когда ты получаешь видимые результаты! Хочу отметить, что клиника держит руку на пульсе новинок и современных тенденций в косметологии, есть большой спектр услуг и для фигуры, и для лица, как говорится, все можно решить в одном месте. Современный, стильный ремонт, как доказательство того, что они уделяют всем деталям большое внимание. Атмосфера очень комфортная, всегда предложат чай-кофе и обязательно напомнят про запись. 👍💖
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за такую высокую оценку, это мотивирует нас идти вперед! С радостью ждем Вас у нас снова 🌸
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удаляла атерому у Булатовой Дианы Ринатовны. Очень благодарна врачу! Все-таки процедура довольно волнительна. Но благодаря отличной работе врача все прошло легко и комфортно для меня. Диана Ринатовна подробно рассказала о самой процедуре, расписала подробный уход на последующий месяц. Огромное спасибо за превосходную работу! Буду рекомендовать клинику и врача своим друзьям! Ведь выбор хорошего врача это крайне важно, и ошибиться не хочется. Еще раз спасибо клинике Ренессанс и отдельно Диане Ринатовне за профессионализм и отличный результат!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Долгое время пользуюсь услугами косметологов клиники, довольна всем! Профессионализм сотрудников и отзывы знакомых, конечно же, были основными критериями для меня при выборе данного места, езжу из соседнего города и ни разу не пожалела! Мой косметолог - Наталья Сергеевна, я очень благодарна ей за подобранные для меня курсы процедур, за отзывчивость, за подаренное хорошее настроение, за ценные советы и рекомендации! Те, кто уже побывали в Ренессанс косметологии, уверена, поддержат мои слова благодарности и девушкам администраторам! Они, всегда дарящие улыбки феи, предложат кофе, подберут удобное время для посещения! Оставляю свой отзыв на этом сайте абсолютно искренне и с надеждой, что для тех, кто ещё не определился с нужным местом и косметологом, он будет полезен! Ещё добавлю, три (!) моих приятельницы уже сделали правильный выбор, они тоже, с недавних пор, обожают Ренессанс косметологию! Процветания клинике, здоровья и успехов сотрудникам!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв. Всегда Вам рады.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо большое клинике "Ренессанс" за невероятный профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельная благодарность косметологам Синицыной Наталье Сергеевне и Хайновой Светлане Владимировне, они самые настоящие волшебницы! Кожа говорит спасибо! :) Процедуры, опробованные лично мной: лазерная, инъекционная косметология, лазерное удаление татуажа. Все процедуры выполнены на высшем уровне, рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет.
Мои самые искренние пожелания удачи и дальнейшего развития любимой клинике! ☺️ Рада, что я с Вами!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за отзыв. Рады Вам Всегда.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впервые решилась на лазерную эпиляцию, честно говоря, всегда побаивалась, очень долго собиралась, наконец-то решилась, чему очень рада. Результат превзошёл все мои ожидания, эффект заметен уже после первой процедуры. Спасибо огромное грамотному специалисту Ирине Кошкиной, приятная, общительная, заботливая, все расскажет, объяснит, даст советы по уходу. Процедура проходит быстро и безболезненно, а самое главное - эффективно! Всем советую Ирину, учтет все ваши особенности и подберёт для вас тот самый лазер. 😉
Спасибо! Ждем Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делаю лазерную эпиляцию у Кошкиной Ирины, этот специалист - находка для пациента! Все объясняет, учтивая, внимательная, делает безболезненно. Так как делала не первый раз, эффект был после первой же процедуры, что она при первом же осмотре предвидела и обрадовала! Результат превзошёл все ожидания! Советую всем!
Не понравилось
Нет минусов.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова !
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, в центре города. Очень грамотные врачи. Делала в этом году депиляцию и удаляла родинки. Результатом очень довольна. Очень вежливо и подробно объясняют о возможном результате процедуры. Спасибо вам!
Очень приятная атмосфера и уютная. Внимательные доктора и персонал. Никакие услуги не навязывают, ничего не предлагают. Все, что тебе нужно, решаешь сам. На все вопросы отвечают и дают компетентные рекомендации. Цены тоже вполне реальные. Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Большое спасибо! Ждем вас снова и снова ..!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я - постоянный клиент, уже очень давно здесь, было дело, уезжала работать в Москву, через 5 лет вернулась. Так вот, отношение, сервиз, качество препаратов (что очень важно) и качество услуг - это уровень хорошего центра в Москве. Очень нравится, что главврач Разумовская Е. В. сама постоянно на курсах повышения, обучения и т. д., лекции читает, и вся ее команда следует ее примеру. Здесь являюсь клиентом Хайновой С. В., Синицыной Н. С. и Минеевой Э. В., проверенные специалисты. И, что немаловажно, они не рекомендуют то, что вам не нужно, лишь бы «продать услугу подороже», наоборот, могут отговаривать, если это даже в разы дороже, но эффекта вам не даст. Мне очень приятно.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за высокую оценку! Всегда ждем вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Писать можно сколько угодно, но лучше всего посетить данную клинику. Вежливый персонал, предлагают чай, кофе и даже после процедуры, а не выгоняют сразу на улицу 😊. Чистые, уютные помещения. Здесь предусмотрена и зона отдыха. Хожу на эпиляцию и всем довольна. Разумные цены. Спасибо, что Вы есть 🤗, советую для посещения.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо , за отзыв ! Мы очень дорожим вами и всегда ждем !
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
7 ноября 2019 г. обратилась в клинику по рекомендации знакомой, которой удаляла папилломы врач Письменная Анастасия Дмитриевна. Благодарна Анастасии Дмитриевне за то, что неприятная процедура прошла психологически легче, зная, что её выполняет профессионал. Спасибо за поддержку, внимание и, главное, хороший результат.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо Вам большое за отзыв, мы обязательно передадим Анастасии Дмитриевне ваши благодарности.
Ждем Вас еще!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень профессиональные врачи, приходила на инъекции ботокса, мезотерапию, липолитики, результатом довольна, никогда не посоветуют ничего лишнего, очень бережное отношение и внимание к пожеланиям. Приятно, когда тебя слышат. Хорошее помещение, интерьер, и немаловажно, удобное расположение в центре.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное, нам очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличное место, где можно стать краше и получить море положительных эмоций, как от клиники в целом, так от квалифицированного, отзывчивого, приветливого и вежливого персонала. Спасибо за вашу работу. Это место, куда хочется приходить снова. Очень радует, что устраиваются акции и скидки. Спасибо большое.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Огромное спасибо Вам за отзыв, ждем вас!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Профессиональный персонал, клиентоориентированность, прекрасный интерьер, удобное расположение клиники - все это является приоритетом в выборе медицинского учреждения! Отдельную благодарность хочу выразить доктору Синицыной Н. С. Наталья Сергеевна - грамотный врач, профессионал своего дела, чуткий и внимательный человек. Если нужен прекрасный лифтинг-эффект с красивыми бровками, то вам именно к Наталье Сергеевне!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв и обязательно передадим Наталье Сергеевне ваши слава, ей будет очень приятно! Спасибо!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилась чёткая и слаженная работа персонала клиники, начиная с порога. Крайне удачное расположение клиники в центре города и огромный плюс - наличие собственной парковки. Тёплая и радужная обстановка, вежливое и ненавязчивое поведение сотрудников. Сразу предлагают расслабиться и угоститься напитками - чай, кофе, вода. Приём специалистов согласно графику записи, никакого ожидания в коридорах. Очень приятный и комфортный интерьер, снимающий чувство напряжения перед процедурой. И что ещё хочу отметить, то что в клинике можно приобрести хорошую и очень качественную косметику для ухода за кожей.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Мы для вас стараемся и будем стараться!
Посетили врача Июнь 1998
Понравилось
В далеком 1998 году мне делали ряд пластических операций. Делал Игорь Николаевич и Ольга... Не помню как отчество. После этих операций я родила 2 детей. Но результаты операций до сих пор налицо. В данное время планирую еще раз обратиться к Игорю Николаевичу. Думаю, он меня вспомнит. Он действительно профессионал. Очень хочу пожелать ему здоровья и много успешных операций!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое, мы счастливы что у вас такой хороший результат! С радостью ждем вас в нашей клинике!
Проверено
Мне уже начинает нравится. Только записалась на приём, пообщалась с администратором Еленой - очень чётко и доброжелательно ответила на все вопросы. Хорошее начало. :)
Косметологическая клиника «Ренессанс»
надеюсь что мы оправдали ваши ожидания:) Спасибо за отзыв!
Проверено
Обратилась в эту клинику совершенно случайно. Кто-то скажет, что так нельзя и будет прав. Записывалась на чистку лица (механическую). Делаю ее на протяжении уже нескольких лет, однако доктор у которого наблюдалась уехал. Пришла в указанное время. Представилась. Ожидаю. Подходит врач, Хайнова, надеюсь, что правильно называю. С места в карьер. Предполагала, что будет хоть минутная консультация, но нет. Бумаг никаких, возможно у меня есть непереносимость, болезни, аллергия. Это оказалось неважно. Сделано. Выхожу. Плачу. Мне дают чек. Ни договора, ни карточки. Это медицинская процедура, понимаю, что не самая серьезная, но аллергические реакции никто не отменял, а чем я потом это докажу? Чеком? Придя домой изучила работу. Осталось немало участков на носу, подбородке (самые проблемные зоны), которые явно "недочищены". В самой клинике пыталась рассмотреть лицо перед уходом, но тусклое освещение нормально это сделать не позволило. В каких-то моментах вижу и свою халатность, надо сразу "не отходя от кассы" решать основные проблемы, признаюсь, растерялась. Впредь буду умней.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв - мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации. Скорее всего в клинике в этот момент было много народа, и врач в суете не успел задать необходимые вопросы. В любом случае Ваш отзыв очень важен для нас, именно благодаря таким клиентам ,как Вы, мы можем объективно оценить свою работу и улучшить качество сервиса и услуг.
ул. Садовая, д. 199
Отзыв о докторе Разумовская Е. А. Я безумно благодарна этому специалисту. Ей пришлось исправлять работу другого врача. Страшно было, конечно, снова обращаться, но ходить с таким лицом просто невозможно было. Алена Александровна меня спасла, все сделала идеально, теперь хоть приятно в зеркало смотреть. После этого случая признаю только одного врача в этой области. Спасибо огромное доктору за ее золотые руки, за профессионализм и внимание к клиенту. Этого сейчас редко где дождешься. Прекрасный человек и мастер своего дела.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за ваш отзыв, Елена Александровна профессионал экспертного уровня, мы счастливы что смогли вернуть вам красоту!
ул. Садовая, д. 199
Хорошая клиника, в центре города. Очень грамотные врачи. Делала в этом году блефаропластику, результатом очень довольна.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое! всегда работы видеть вас в нашей клинике!!
ул. Садовая, д. 199
Спасибо доктору- косметологу Анне Алексеевне за профессионализм, доброту, золотые руки, а так же администратору Оле, принимающей звонки, всегда отзывчива. Спасибо, что есть такие люди!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Вам спасибо! У нас лучшие клиенты в городе!!:)