Реабилитационный центр «Надежда»
Самара

Реабилитационный центр «Надежда», Самара: 14 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(846) 300-44-39, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Юных пионеров, д. 150.
Реабилитационный центр «Надежда», Самара - фото
Обновлено 25.07.2019
  • ул. Юных пионеров, д. 150   Самара, Кировский район
    ☎(846) 300-44-39

М Безымянка (2,4км)   М Кировская (2,5км)   М Юнгородок (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА"
Руководитель: Сахнов Валерий Георгиевич
Год основания: 1998

Реабилитационный центр «Надежда» города Самары предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все используемые методы лицензированы. В реабилитационном центре «Надежда» располагается современное оборудование.

Врачи реабилитационного центра «Надежда» ведут прием пациентов с депрессиями, нервными расстройствами, оказывают помощь в сложных жизненных ситуациях.

Предлагается консультация врача психиатра-нарколога, консультация врача психотерапевта, консультация психолога, психологический тренинг, лечение табакокурения, психотерапевтическое стрессовое лечение, противорецидивная терапия, психотерапевтическая программа похудения, психотерапевтическое стрессовое лечение, детоксикационная терапия с введением озонированного раствора, имплантация препарата длительного действия, психотерапевтическая комплексная программа лечения алкогольной зависимости , панической атаки, психотерапевтическое стрессовое лечение по методу А.Р.Довженко, сеанс семейной терапии, сеанс эмоционально-стрессовой терапии игровой зависимости.

До реабилитационного центра «Надежда» едет трамвай №24 до Металлурга, 25, 13, 24, 24к. Выйти на остановке «пр. Юных Пионеров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ставропольской или проспекта Юных Пионеров (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект Юных Пионеров (200 метров от клиники) .

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи реабилитационного центра «Надежда»

График работы врачей

Отзывы о реабилитационном центре «Надежда»

Всегда чисто, есть вода и чай. Персонал приветливый и улыбчивый. За пару дней до сеанса всегда звонят и напоминают, это мне важно, ибо иногда я могу забыть. Сеансы всегда начинаются вовремя. Мой врач, Иванова Ольга - профессионал своего дела. Мы с ней беседуем, она прописала мне препараты и мое эмоциональное состояние улучшается с каждым днем.

13.03.19 09:07:20
Спасибо за отличную оценку нашего труда.

18.07.2018 мой муж кодировался от алкогольной зависимости в вашем центре. Врач был Егоров Игорь Иванович. Кодировка была на 2 года. 16.10.2018 мой муж сорвался и снова начал пить... Как так? Мы ведь заплатили за 2 года, заплатили немалую сумму - 6000 рублей, а результата нет. Обидно, что обратившись к вам с надеждой на помощь, мы не получили этой помощи даже наполовину. Очень разочарованы. Не хотела выносить на общее обозрение негативный отзыв, написала письмо на электронную почту. Но так никто и не ответил. Все же хотелось бы получить от вас обратную связь.

22.10.18 15:40:13
Уважаемая Елена. Спасибо за ваш комментарий. В нашей клинике проводится поддерживающая терапия после срыва. При условии согласия пациента. Подробнее по телефону клиники 2312280, 9932248.

В трудной ситуации обратились в центр "Надежда" и получили помощь, в которой так нуждались. Врач Иванова Ольга Николаевна с добротой и пониманием отнеслась к проблеме. Огромное спасибо за ее профессионализм и внимательное отношение. Название центра говорит само за себя, ведь надежда есть у всех, если человек нуждается в помощи и сам хочет все исправить в своей жизни, то в этом центре ему обязательно помогут. Опытный врач психотерапевт Иванова Ольга Петровна подскажет выход из любой сложной ситуации, назначит лечение и подскажет как разобраться в самом себе, чтобы жизнь была в радость.

23.10.18 12:43:27
Спасибо за вашу оценку нашего труда.

Вежливый персонал! Домашняя, уютная обстановка. Чувствуешь на приёме себя уверенно. Владислав Сергеевич надёжный спутник по пути в бессознательное. Рекомендую специалиста!

Громко хлопают дверьми в коридоре.

Была на приёме у психоаналитика Андропова Владислава Сергеевича, через клинику записаться не получилось, но при личном обращении выделил мне время. Прохожу курс психоанализа уже 3-й месяц, довольна работой. Если хотите быстро попасть на приём - записывайтесь лично!

Теле2

В клинику я обратился в первый раз и, надеюсь, в последний. На приеме у доктора все было хорошо, больше мне приходить к нему не нужно. Проблему мою решили. Администраторы были вежливыми, персонал положительный. Хочу пожелать клинике совершенствоваться.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сахнов Валерий Георгиевич
– директор и главный врач ООО СМПРЦ «Надежда», врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбрал в 10 классе школы. На мой выбор повлияла старшая сестра, которая тогда работала в службе скорой медицинской помощи, ее рассказы о работе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Большую часть своей жизни я посвятил медицине. Много лет работаю в экстренной медицине от чего получаю несравненное удовольствие. И также много лет занимаюсь работой по организации здравоохранения занимая различные должности от заведующего отделением до директора и главного врача. Работа руководителя очень важна для коллектива. Квалификация и подбор персонала, условия работы, качество оказания медицинской помощи, внимательное отношение к запросам и претензиям пациентов. За все отвечает руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт моего успеха как руководителя: целеустремленность, трудолюбие, воля.

Я увлекаюсь водным туризмом и путешествиями. Люблю почитать книги по истории, посмотреть кино и послушать музыку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье себе и моим близким, процветание моему делу.

В моей жизни был период когда после службы в армии я хотел уйти работать судовым врачом, но не вышло.

Демократия. Защита и безопасность бизнеса в РФ. Налоги.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Необходимо развивать добровольное медицинское страхование, частную медицину.

Повысить финансирование системы здравоохранения. Усилить медицину на местах (села, деревни, малые города) Дать больше самостоятельности учреждениям здравоохранения.

Я за умеренность во всем.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Индивидуальный и качественный состав коллектива, их профессионализм. Ответственность за работу. Гарантия результата лечения. Индивидуальный подход.

В 2011 году произошла смена руководства и учредителей клиники. После чего клиника сменила мононаправление и превратилась из наркологического центра, в клинику психического здоровья. Где работают и успешно лечат различные заболевания, специалисты; психологи, психиатры, наркологи, психотерапевты, неврологи. В работе используются передовые методики отечественной и мировой медицины. Индивидуальные и групповые методы лечения заболеваний.

Отсутствие жалоб пациентов. Рентабельность.

Каждый врач нашей клиники по своему уникален и индивидуален.

Судя по динамике последних 4-5 лет, перспективы работы клиники — позитивные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира Вашему дому и здоровья.

25 июля 2019 г.

Фотографии реабилитационного центра «Надежда»

• 1  ул. Юных пионеров, д. 150
    ☎(846) 300-44-39