Реабилитационный центр «Надежда»
Самара

(846) 300-44-39
На прошлой неделе записалось 7 человек

Реабилитационный центр «Надежда», Самара: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и 129 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-44-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Самары (73/100), адрес - Самара, ул. Юных пионеров, д. 150.
Реабилитационный центр «Надежда» - фото
  • ул. Юных пионеров, д. 150   Самара, Кировский район
    ☎(846) 300-44-39

М Безымянка (2,3км)   М Кировская (2,5км)   М Юнгородок (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Реабилитационный центр «Надежда» города Самары предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все используемые методы лицензированы. В реабилитационном центре «Надежда» располагается современное оборудование.

Врачи реабилитационного центра «Надежда» ведут прием пациентов с депрессиями, нервными расстройствами, оказывают помощь в сложных жизненных ситуациях.

Предлагается консультация врача психиатра-нарколога, консультация врача психотерапевта, консультация психолога, психологический тренинг, лечение табакокурения, психотерапевтическое стрессовое лечение, противорецидивная терапия, психотерапевтическая программа похудения, психотерапевтическое стрессовое лечение, детоксикационная терапия с введением озонированного раствора, имплантация препарата длительного действия, психотерапевтическая комплексная программа лечения алкогольной зависимости , панической атаки, психотерапевтическое стрессовое лечение по методу А.Р.Довженко, сеанс семейной терапии, сеанс эмоционально-стрессовой терапии игровой зависимости.

До реабилитационного центра «Надежда» едет трамвай №24 до Металлурга, 25, 13, 24, 24к. Выйти на остановке «пр. Юных Пионеров».

Официальное название: ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА"
Руководитель: Егоров Игорь Иванович
Год основания: 1998

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи реабилитационного центра «Надежда»

Отзывы о реабилитационном центре «Надежда»

Кодировался родственник. Через 3 дня опять стал пить! Ужасная клиника, выкачка денег! Обманули больного человека!

14.05.17 10:30:26
Здравствуйте! Обвинения необоснованные. Если у Вас произошел срыв, Вам необходимо обратиться на повторный прием к лечащему врачу-наркологу. Если Вы соблюдали все требования врача и произошел срыв, в таком случае, повторный прием бесплатный и персонал клиники сделает все, чтобы помочь Вам. Вы также можете прислать подробную информацию с Вашими данными (ФИО, дата рождения и номер телефона) на почту nadezhdaclinik@yandex.ru. Мы рассмотрим Ваше обращение и свяжемся с Вами, чтобы помочь в данной ситуации.

Мы всегда готовы помочь!

Администратор СМПРЦ ООО "НАДЕЖДА"

Пил, пил алкоголь, не мог бросить, знакомые посоветовали в Надежду к доктору Сергею. Сильный гипнотизер, психолог классный. Центр серьезный, основательный. Хорошо для поправки мозгового здоровья.

29.03.16 11:14:39
Спасибо за отзыв о нашей работе!Здоровья Вам и вашим близким!

Замечательные психологи и врачи, которые умеют понять, здраво оценить ситуацию, выслушать. Что самое главное, психотерапевт Иванович, дает возможность не только разобраться в ситуации, но и практическими методами пересмотреть свое отношение к ней, в чем чаще всего находится выход. Внимательный психотерапевт, рекомендую тем, кто ищет взаимопонимания, хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с близкими. Благодарю клинику за работу со мной!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Была в этой клинике на приеме у психолога. Остались хорошие впечатления. Атмосфера в клинике уютная, понравился вежливый персонал. Обращалась за помощью к психологу, который оказался специалистом своего дела. Благодаря ему, мне удалось решить свои семейные проблемы. Большое спасибо!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Дважды обращалась в клинику. В первый раз по совету знакомых, а затем по своей инициативе. Обращалась по поводу проблем в семейной жизни, никак не могли наладить отношения с мужем, но после посещения клиники всё встало на свои места - отношения наладились и сейчас мы ожидаем прибавления в семье. Понравилась доброжелательная, домашняя атмосфера в клинике. Врачи отличные специалисты, чувствуется большой опыт работы, а так же радует человеческое отношение и индивидуальный подход.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Игорь Иванович Егоров – главный врач СМПРЦ НАДЕЖДА, врач психотерапевт, психиатр-нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбрал с детства,в 8 лет. Тогда я длительно болел и лежал в больнице.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всю свою сознательную жизнь я связал с медициной. Опыт работы в государственных больницах и частных клиниках, убедил меня в том,что многое в современной российской медицине зависит от личного участия руководителя клиники,его заинтересованности в качестве оказания медицинских услуг, мотивации и стимуляции персонала клиники, чуткого и внимательного отношения к запросам, предложениям и претензиям пациентов. Ответственность в нашей клинике носит персональный характер. И я, как руководитель, отвечаю за работу всего коллектива в целом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорство, целеустремлённость, мотивация, воля.

Основным моим увлечением являются туристические поездки по всему миру. Нравится путешествовать и отдыхать в тропических странах. Кроме того меня увлекают философия, современная музыка и арткино.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье себе и моей семье. И на третье - процветание нашей клиники.

У меня нет желания что-либо менять в прошлом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

О демократии и сменяемости власти.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это профессия и хлеб насущный и часть моей личности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Только в добровольном медстраховании.

Обязательное ДМС, полный переход на международные стандарты лечения, вся полнота администрирования будет возложена на врачебные ассоциации.

Отсутствие зависимости от психоактивных веществ, регулярная физическая нагрузка, медитации и релаксации.

Качественный уровень профессионализма наших специалистов, ответственность, инновационный и креативный подход в лечении пациентов, высокий уровень культуры, полная гарантия по результатам лечения.

Дефолт 1998 года.

Широкое применение психотерапевтических техник, профилактический уклон в работе клиники, широко применяется гипноз, НЛП, гештальт-терапия, групповая психотерапия.

Качество оказания медицинской помощи, отсутствие претензий пациентов.

Все виды психотерапевтических и наркологических услуг.

Самые прекрасные перспективы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будте здоровы и обращайтесь к нам в случае, если заболеете.

11 ноября 2015 г.

Фотографии реабилитационного центра «Надежда»

• 1  ул. Юных пионеров, д. 150
    ☎(846) 300-44-39

Самара, Кировский район
    М Безымянка (2,3км)
    М Кировская (2,5км)
    М Юнгородок (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-39