Реабилитационный центр «Надежда»
Самара

На прошлой неделе записался 21 человек

Реабилитационный центр «Надежда», Самара: 13 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(846) 300-44-39, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Юных пионеров, д. 150.
Реабилитационный центр «Надежда», Самара - фото
Обновлено 06.03.2019
  • ул. Юных пионеров, д. 150   Самара, Кировский район
    ☎(846) 300-44-39

М Безымянка (2,3км)   М Кировская (2,5км)   М Юнгородок (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА"
Руководитель: Егоров Игорь Иванович
Год основания: 1998

Реабилитационный центр «Надежда» города Самары предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все используемые методы лицензированы. В реабилитационном центре «Надежда» располагается современное оборудование.

Врачи реабилитационного центра «Надежда» ведут прием пациентов с депрессиями, нервными расстройствами, оказывают помощь в сложных жизненных ситуациях.

Предлагается консультация врача психиатра-нарколога, консультация врача психотерапевта, консультация психолога, психологический тренинг, лечение табакокурения, психотерапевтическое стрессовое лечение, противорецидивная терапия, психотерапевтическая программа похудения, психотерапевтическое стрессовое лечение, детоксикационная терапия с введением озонированного раствора, имплантация препарата длительного действия, психотерапевтическая комплексная программа лечения алкогольной зависимости , панической атаки, психотерапевтическое стрессовое лечение по методу А.Р.Довженко, сеанс семейной терапии, сеанс эмоционально-стрессовой терапии игровой зависимости.

До реабилитационного центра «Надежда» едет трамвай №24 до Металлурга, 25, 13, 24, 24к. Выйти на остановке «пр. Юных Пионеров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ставропольской или проспекта Юных Пионеров (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект Юных Пионеров (200 метров от клиники) .

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи реабилитационного центра «Надежда»

Андропов Владислав Сергеевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Психолог - Самара
Андропов Владислав Сергеевич
Психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Юных пионеров, д. 150
    м. Безымянка
Андропов Владислав Сергеевич - добросовестный, грамотный, доброжелательный, настоящий специалист-профессионал. Несмотря на свой ещё достаточно юный возраст - это настоящий доктор! Я выражаю ему огромн…
На прошлой неделе записалось 4 человека
Егоров Игорь Иванович, Психотерапевт, Нарколог, Психиатр - Самара
Егоров Игорь Иванович
Психотерапевт, нарколог, психиатр
Стаж 27 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Юных пионеров, д. 150
    м. Безымянка
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне всё простым, понятным и лёгким языком, и всё чётко по вопросам. Рекомендую эт…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о реабилитационном центре «Надежда»

Всегда чисто, есть вода и чай. Персонал приветливый и улыбчивый. За пару дней до сеанса всегда звонят и напоминают, это мне важно, ибо иногда я могу забыть. Сеансы всегда начинаются вовремя. Мой врач, Иванова Ольга - профессионал своего дела. Мы с ней беседуем, она прописала мне препараты и мое эмоциональное состояние улучшается с каждым днем.

13.03.19 09:07:20
Спасибо за отличную оценку нашего труда.

18.07.2018 мой муж кодировался от алкогольной зависимости в вашем центре. Врач был Егоров Игорь Иванович. Кодировка была на 2 года. 16.10.2018 мой муж сорвался и снова начал пить... Как так? Мы ведь заплатили за 2 года, заплатили немалую сумму - 6000 рублей, а результата нет. Обидно, что обратившись к вам с надеждой на помощь, мы не получили этой помощи даже наполовину. Очень разочарованы. Не хотела выносить на общее обозрение негативный отзыв, написала письмо на электронную почту. Но так никто и не ответил. Все же хотелось бы получить от вас обратную связь.

22.10.18 15:40:13
Уважаемая Елена. Спасибо за ваш комментарий. В нашей клинике проводится поддерживающая терапия после срыва. При условии согласия пациента. Подробнее по телефону клиники 2312280, 9932248.

В трудной ситуации обратились в центр "Надежда" и получили помощь, в которой так нуждались. Врач Иванова Ольга Николаевна с добротой и пониманием отнеслась к проблеме. Огромное спасибо за ее профессионализм и внимательное отношение. Название центра говорит само за себя, ведь надежда есть у всех, если человек нуждается в помощи и сам хочет все исправить в своей жизни, то в этом центре ему обязательно помогут. Опытный врач психотерапевт Иванова Ольга Петровна подскажет выход из любой сложной ситуации, назначит лечение и подскажет как разобраться в самом себе, чтобы жизнь была в радость.

23.10.18 12:43:27
Спасибо за вашу оценку нашего труда.

Вежливый персонал! Домашняя, уютная обстановка. Чувствуешь на приёме себя уверенно. Владислав Сергеевич надёжный спутник по пути в бессознательное. Рекомендую специалиста!

Громко хлопают дверьми в коридоре.

Была на приёме у психоаналитика Андропова Владислава Сергеевича, через клинику записаться не получилось, но при личном обращении выделил мне время. Прохожу курс психоанализа уже 3-й месяц, довольна работой. Если хотите быстро попасть на приём - записывайтесь лично!

Теле2

В клинику я обратился в первый раз и, надеюсь, в последний. На приеме у доктора все было хорошо, больше мне приходить к нему не нужно. Проблему мою решили. Администраторы были вежливыми, персонал положительный. Хочу пожелать клинике совершенствоваться.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Игорь Иванович Егоров – главный врач СМПРЦ НАДЕЖДА, врач психотерапевт, психиатр-нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбрал с детства,в 8 лет. Тогда я длительно болел и лежал в больнице.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всю свою сознательную жизнь я связал с медициной. Опыт работы в государственных больницах и частных клиниках, убедил меня в том,что многое в современной российской медицине зависит от личного участия руководителя клиники,его заинтересованности в качестве оказания медицинских услуг, мотивации и стимуляции персонала клиники, чуткого и внимательного отношения к запросам, предложениям и претензиям пациентов. Ответственность в нашей клинике носит персональный характер. И я, как руководитель, отвечаю за работу всего коллектива в целом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорство, целеустремлённость, мотивация, воля.

Основным моим увлечением являются туристические поездки по всему миру. Нравится путешествовать и отдыхать в тропических странах. Кроме того меня увлекают философия, современная музыка и арткино.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье себе и моей семье. И на третье - процветание нашей клиники.

У меня нет желания что-либо менять в прошлом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

О демократии и сменяемости власти.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это профессия и хлеб насущный и часть моей личности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Только в добровольном медстраховании.

Обязательное ДМС, полный переход на международные стандарты лечения, вся полнота администрирования будет возложена на врачебные ассоциации.

Отсутствие зависимости от психоактивных веществ, регулярная физическая нагрузка, медитации и релаксации.

Качественный уровень профессионализма наших специалистов, ответственность, инновационный и креативный подход в лечении пациентов, высокий уровень культуры, полная гарантия по результатам лечения.

Дефолт 1998 года.

Широкое применение психотерапевтических техник, профилактический уклон в работе клиники, широко применяется гипноз, НЛП, гештальт-терапия, групповая психотерапия.

Качество оказания медицинской помощи, отсутствие претензий пациентов.

Все виды психотерапевтических и наркологических услуг.

Самые прекрасные перспективы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будте здоровы и обращайтесь к нам в случае, если заболеете.

11 ноября 2015 г.

Фотографии реабилитационного центра «Надежда»

• 1  ул. Юных пионеров, д. 150
    ☎(846) 300-44-39