Реабилитационный центр «Надежда», Самара - фото
4.0
5.8
7.0

Самара

Реабилитационный центр «Надежда», Самара: 13 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём (846) 300-44-39 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Юных пионеров, д. 150.

ул. Юных пионеров, д. 150 Закрыто до 08:00
(846) 300-44-39
Обновлено 14.12.2020

Врачи реабилитационного центра «Надежда»

ул. Юных пионеров, д. 150
Безымянка (2,4 км)Кировская (2,5 км)Юнгородок (2,7 км)

ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА"
Сахнов Валерий Георгиевич
Дневной стационар
Гостевая парковка

Реабилитационный центр «Надежда» города Самары предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все используемые методы лицензированы. В реабилитационном центре «Надежда» располагается современное оборудование.

Врачи реабилитационного центра «Надежда» ведут прием пациентов с депрессиями, нервными расстройствами, оказывают помощь в сложных жизненных ситуациях.

Предлагается консультация врача психиатра-нарколога, консультация врача психотерапевта, консультация психолога, психологический тренинг, лечение табакокурения, психотерапевтическое стрессовое лечение, противорецидивная терапия, психотерапевтическая программа похудения, психотерапевтическое стрессовое лечение, детоксикационная терапия с введением озонированного раствора, имплантация препарата длительного действия, психотерапевтическая комплексная программа лечения алкогольной зависимости , панической атаки, психотерапевтическое стрессовое лечение по методу А.Р.Довженко, сеанс семейной терапии, сеанс эмоционально-стрессовой терапии игровой зависимости.

До реабилитационного центра «Надежда» едет трамвай №24 до Металлурга, 25, 13, 24, 24к. Выйти на остановке «пр. Юных Пионеров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ставропольской или проспекта Юных Пионеров (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект Юных Пионеров (200 метров от клиники) .

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году2
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику впервые в сентябре, была и на повторном приёме. Персонал клиники и сама обстановка понравились.
Не понравилось
Негативного отношения ни к врачам, ни к самой клинике нет.
Особо хотелось бы поблагодарить лечащего врача Михальченко Д. А. к моей проблеме, она отнеслась с пониманием и чуткостью. Лечение, слава Богу, помогает, а сама врач всегда на связи, если какие вопросы, всегда грамотно ответит и поддержит. Хотелось бы побольше таких врачей. Добрых, отзывчивых и искренних.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Про доктора ничего не буду писать, потому что, мне кажется, нужно сходить на сеанс, и тогда поймёшь подходит этот доктор или нет. Индивидуально.
Не понравилось
Две женщины которые сидят за рецепшеном. Одна которая оформляла договор и отвечала на звонки - нормальная вроде, а вот другая женщина материлась, пошла высказывать что-то доктору. Это все было слышно и неприятно. Про меня вообще забыли, я начала нервничать, сидела ждала минут 20-30, в итоге подошла к ним и спросила когда же мне к доктору заходить. [...] Здание какое-то страшное.
Самое главное - это, конечно, сам психолог. Про него ничего не скажу, прием прошел нормально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было дружелюбно и хорошо! На месте всегда имеются чистые бахилы, есть вода питьевая, одноразовые стаканчики, стульчики стоят для ожидания, есть вешалка. Не было ничего, чтобы смутило меня! У меня осталось отличное мнение о психологе, она уделила мне достаточно времени, даже больше. Повторно к ним обращаться не требуется, но если понадобится, то я бы посоветовала клинику и однозначно психолога! Все приходили вовремя, также заранее предварительно клиника обзванивает, я была у специалиста в понедельник, а до этого, мне в субботу поступил звонок. Очередей у них, в принципе, нет, если приходить вовремя, то практически не приходится ждать, а если впервые обращаешься, то надо заполнить бумаги, но это занимает минуты 3, все было четко и по времени. Масочный режим соблюдался. В кабинете стояли стулья, также было кресло, если кому-то нужно прилечь, вполне удобно. Я была днем у психолога, свет не включали, но мне было комфортно общаться, меня не напрягало ничего. Но я думаю, что если бы я попросила, то там все был сделали, как мне нужно было. У них есть наличный и безналичный способ оплаты, чек и договор я получила на руки. Я думаю, что если сходила первый раз и осталась довольна, то нет смыла ходить к кому-то другому, поэтому, если будет нужно, то я посещу их повторно! Наверное, у меня нет пожеланий по улучшению условий!
Впервые обращалась в этот центр. Пойти к ним решила, так как близко к дому клиника располагается и цена не завышенная. Я обращалась к психологу, но не помню, как звали специалиста. Я знаю данный район, поэтому проблем с поиском у меня не было, но распределение домов само по себе странное, здание клиники углублено. Но я считаю, что само это не зависит от клиники, все в допустимом порядке.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку работы клиники.
Понравилось
Всегда чисто, есть вода и чай. Персонал приветливый и улыбчивый. За пару дней до сеанса всегда звонят и напоминают, это мне важно, ибо иногда я могу забыть. Сеансы всегда начинаются вовремя. Мой врач, Иванова Ольга - профессионал своего дела. Мы с ней беседуем, она прописала мне препараты и мое эмоциональное состояние улучшается с каждым днем.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку нашего труда.
18.07.2018 мой муж кодировался от алкогольной зависимости в вашем центре. Врач был Егоров Игорь Иванович. Кодировка была на 2 года. 16.10.2018 мой муж сорвался и снова начал пить... Как так? Мы ведь заплатили за 2 года, заплатили немалую сумму - 6000 рублей, а результата нет. Обидно, что обратившись к вам с надеждой на помощь, мы не получили этой помощи даже наполовину. Очень разочарованы. Не хотела выносить на общее обозрение негативный отзыв, написала письмо на электронную почту. Но так никто и не ответил. Все же хотелось бы получить от вас обратную связь.
Реабилитационный центр «Надежда»
Уважаемая Елена. Спасибо за ваш комментарий. В нашей клинике проводится поддерживающая терапия после срыва. При условии согласия пациента. Подробнее по телефону клиники 2312280, 9932248.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сахнов Валерий Георгиевич
– директор и главный врач ООО СМПРЦ «Надежда», врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбрал в 10 классе школы. На мой выбор повлияла старшая сестра, которая тогда работала в службе скорой медицинской помощи, ее рассказы о работе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Большую часть своей жизни я посвятил медицине. Много лет работаю в экстренной медицине от чего получаю несравненное удовольствие. И также много лет занимаюсь работой по организации здравоохранения занимая различные должности от заведующего отделением до директора и главного врача. Работа руководителя очень важна для коллектива. Квалификация и подбор персонала, условия работы, качество оказания медицинской помощи, внимательное отношение к запросам и претензиям пациентов. За все отвечает руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт моего успеха как руководителя: целеустремленность, трудолюбие, воля.

Я увлекаюсь водным туризмом и путешествиями. Люблю почитать книги по истории, посмотреть кино и послушать музыку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье себе и моим близким, процветание моему делу.

В моей жизни был период когда после службы в армии я хотел уйти работать судовым врачом, но не вышло.

Демократия. Защита и безопасность бизнеса в РФ. Налоги.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Необходимо развивать добровольное медицинское страхование, частную медицину.

Повысить финансирование системы здравоохранения. Усилить медицину на местах (села, деревни, малые города) Дать больше самостоятельности учреждениям здравоохранения.

Я за умеренность во всем.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Индивидуальный и качественный состав коллектива, их профессионализм. Ответственность за работу. Гарантия результата лечения. Индивидуальный подход.

В 2011 году произошла смена руководства и учредителей клиники. После чего клиника сменила мононаправление и превратилась из наркологического центра, в клинику психического здоровья. Где работают и успешно лечат различные заболевания, специалисты; психологи, психиатры, наркологи, психотерапевты, неврологи. В работе используются передовые методики отечественной и мировой медицины. Индивидуальные и групповые методы лечения заболеваний.

Отсутствие жалоб пациентов. Рентабельность.

Каждый врач нашей клиники по своему уникален и индивидуален.

Судя по динамике последних 4-5 лет, перспективы работы клиники — позитивные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира Вашему дому и здоровья.