Реабилитационный центр «Надежда»
Самара
На прошлой неделе записалось 8 человек
(846) 300-44-39

Отзывы о реабилитационном центре «Надежда» в Самаре

: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и 146 отзывов о врачах.
Реабилитационный центр «Надежда» - фото

К сожалению, как говорится, на своей шкуре и кошельке убедился в справедливости негативных отзывов об этой клинике и Егорове Игоре Ивановиче лично. Подход поверхностный, гипноз никудышный, эффекта никакого, тяга к алкоголю как была, так и осталась. Обращался 14 января 2018 года.

17.02.18 12:02:30
Здравствуйте! Если у Вас произошел срыв, рекомендуем обратиться на повторный прием. Если Вы соблюдали все требования врача и произошел срыв, в таком случае, повторный прием бесплатный и персонал клиники сделает все, чтобы помочь Вам. Вы также можете прислать подробную информацию с Вашими данными (ФИО, дата рождения и номер телефона) на почту nadezhdaclinik@yandex.ru. Мы рассмотрим Ваше обращение и свяжемся с Вами, чтобы помочь в данной ситуации.

Мы всегда готовы помочь!

Администратор СМПРЦ ООО "НАДЕЖДА"

Мой сын прошел реабилитацию в наркологическом центре «Надежда» у врача психотерапевта Егорова Игоря Ивановича, и мы с мужем очень благодарны. До этого у нас были одни мучения с ним, он употреблял наркотики 6 лет. После успешной реабилитации, он помогает и другим ребятам обрести новую жизнь без наркотиков.

17.02.18 11:56:08
Спасибо за отзыв о нашей работе!

Была на приёме в этой клинике у Андропова Владислава Сергеевича по поводу ПА. После первого же сеанса с аутотренингом почувствовала облегчение. Сейчас работаем в психотерапевтическом ключе, хочу попробовать справиться с паническим расстройством без лекарств! Большое спасибо! Врач тактичный, грамотный, обстоятельный!

17.02.18 11:56:14
Спасибо за отзыв о нашей работе!

Спасибо сотрудникам клиники за помощь моему мужу. Лежали в областной больнице с инсультом, были проблемы с алкоголем. После выписки проходили курс реабилитации у психиатра Андропова В. С. и массажиста Купцова С. А., очень помогли. Муж поправился, от алкоголя отказался. Самостоятельно обслуживает себя. Летом был на даче, помогал в хозяйстве. Сейчас получаем поддерживающую терапию. Спасибо также психологу Евстигнеевой Г. П. и директору клиники Сахнову В. Г. за их чуткое отношение к нам. С уважением, Галина Николаевна.

17.02.18 11:56:18
Спасибо за отзыв о нашей работе!

Кодировался родственник. Через 3 дня опять стал пить! Ужасная клиника, выкачка денег! Обманули больного человека!

14.05.17 10:30:26
Здравствуйте! Обвинения необоснованные. Если у Вас произошел срыв, Вам необходимо обратиться на повторный прием к лечащему врачу-наркологу. Если Вы соблюдали все требования врача и произошел срыв, в таком случае, повторный прием бесплатный и персонал клиники сделает все, чтобы помочь Вам. Вы также можете прислать подробную информацию с Вашими данными (ФИО, дата рождения и номер телефона) на почту nadezhdaclinik@yandex.ru. Мы рассмотрим Ваше обращение и свяжемся с Вами, чтобы помочь в данной ситуации.

Мы всегда готовы помочь!

Администратор СМПРЦ ООО "НАДЕЖДА"

Пил, пил алкоголь, не мог бросить, знакомые посоветовали в Надежду к доктору Сергею. Сильный гипнотизер, психолог классный. Центр серьезный, основательный. Хорошо для поправки мозгового здоровья.

29.03.16 11:14:39
Спасибо за отзыв о нашей работе!Здоровья Вам и вашим близким!

Замечательные психологи и врачи, которые умеют понять, здраво оценить ситуацию, выслушать. Что самое главное, психотерапевт Иванович, дает возможность не только разобраться в ситуации, но и практическими методами пересмотреть свое отношение к ней, в чем чаще всего находится выход. Внимательный психотерапевт, рекомендую тем, кто ищет взаимопонимания, хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с близкими. Благодарю клинику за работу со мной!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Была в этой клинике на приеме у психолога. Остались хорошие впечатления. Атмосфера в клинике уютная, понравился вежливый персонал. Обращалась за помощью к психологу, который оказался специалистом своего дела. Благодаря ему, мне удалось решить свои семейные проблемы. Большое спасибо!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Дважды обращалась в клинику. В первый раз по совету знакомых, а затем по своей инициативе. Обращалась по поводу проблем в семейной жизни, никак не могли наладить отношения с мужем, но после посещения клиники всё встало на свои места - отношения наладились и сейчас мы ожидаем прибавления в семье. Понравилась доброжелательная, домашняя атмосфера в клинике. Врачи отличные специалисты, чувствуется большой опыт работы, а так же радует человеческое отношение и индивидуальный подход.

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Знаю работу этой клиники около пяти лет. Ранее обращался туда, когда были проблемы с алкоголем, сейчас уже пятый год не пью, с целью профилактики ежегодно прохожу курс гепатотерапии и озон. Персонал клиники отзывчив, корректен. Врачи клиники - профессионалы своего дела. Ничего лишнего, всё современно и доступно. Рекомендую всем.

Спасибо за отзыв о нашей работе!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-39