Реабилитационный центр «Надежда»
Самара
(846) 300-44-39
Вчера записался 1 человек

Отзывы о реабилитационном центре «Надежда» в Самаре

: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах.
Реабилитационный центр «Надежда» - фото

Кодировался родственник. Через 3 дня опять стал пить! Ужасная клиника, выкачка денег! Обманули больного человека!

14.05.17 10:30:26
Здравствуйте! Обвинения необоснованные. Если у Вас произошел срыв, Вам необходимо обратиться на повторный прием к лечащему врачу-наркологу. Если Вы соблюдали все требования врача и произошел срыв, в таком случае, повторный прием бесплатный и персонал клиники сделает все, чтобы помочь Вам. Вы также можете прислать подробную информацию с Вашими данными (ФИО, дата рождения и номер телефона) на почту nadezhdaclinik@yandex.ru. Мы рассмотрим Ваше обращение и свяжемся с Вами, чтобы помочь в данной ситуации.

Мы всегда готовы помочь!

Администратор СМПРЦ ООО "НАДЕЖДА"

Пил, пил алкоголь, не мог бросить, знакомые посоветовали в Надежду к доктору Сергею. Сильный гипнотизер, психолог классный. Центр серьезный, основательный. Хорошо для поправки мозгового здоровья.

29.03.16 11:14:39
Спасибо за отзыв о нашей работе!Здоровья Вам и вашим близким!

Замечательные психологи и врачи, которые умеют понять, здраво оценить ситуацию, выслушать. Что самое главное, психотерапевт Иванович, дает возможность не только разобраться в ситуации, но и практическими методами пересмотреть свое отношение к ней, в чем чаще всего находится выход. Внимательный психотерапевт, рекомендую тем, кто ищет взаимопонимания, хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с близкими. Благодарю клинику за работу со мной!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Была в этой клинике на приеме у психолога. Остались хорошие впечатления. Атмосфера в клинике уютная, понравился вежливый персонал. Обращалась за помощью к психологу, который оказался специалистом своего дела. Благодаря ему, мне удалось решить свои семейные проблемы. Большое спасибо!

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Дважды обращалась в клинику. В первый раз по совету знакомых, а затем по своей инициативе. Обращалась по поводу проблем в семейной жизни, никак не могли наладить отношения с мужем, но после посещения клиники всё встало на свои места - отношения наладились и сейчас мы ожидаем прибавления в семье. Понравилась доброжелательная, домашняя атмосфера в клинике. Врачи отличные специалисты, чувствуется большой опыт работы, а так же радует человеческое отношение и индивидуальный подход.

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Знаю работу этой клиники около пяти лет. Ранее обращался туда, когда были проблемы с алкоголем, сейчас уже пятый год не пью, с целью профилактики ежегодно прохожу курс гепатотерапии и озон. Персонал клиники отзывчив, корректен. Врачи клиники - профессионалы своего дела. Ничего лишнего, всё современно и доступно. Рекомендую всем.

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Приходили на консультацию к детскому психологу. Понравилось исключительно внимательное отношение персонала и врача, к которому нас направили. Ребенок, неожиданно для нас, спокойно отвечал на вопросы. Мы ожидали, что она не захочет общаться доверительно, но врач смог расположить ее к себе и мы получили исчерпывающие ответы на интересующие нас вопросы.

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Мне тоже тут помогли. Ходила какое-то время к психологу, уже после первого сеанса стало понятно, что пришла я по адресу. Очень внимательное отношение, понимание, терпение, попытка докопаться до сути проблемы и помочь пациенту справиться со всем. До этого была у другого специалиста, но такой отдачи не почувствовала, а здесь мне действительно стало легче. Спасибо.

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Проходили лечение с супругом в данной клинике по поводу алкогольной зависимости и созависимости. Очень понравился подход и отношение, приятная, уютная, можно сказать, домашняя обстановка, вежливый, но неназойливый персонал. Принимал в Владислав Сергеевич Андропов - здравый, объективный, рациональный врач! Сейчас ходим на психотерапевтические тренинги, планируем, посетить групповые занятия в клинике. В общем, занимаемся налаживанием семейной жизни.

Спасибо за отзыв о нашей работе!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-39