«Частная Лор клиника» на Ленинской
Самара

(846) 300-43-12
На прошлой неделе записалось 5 человек

«Частная Лор клиника» на Ленинской, Самара: 3 врача, 7 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-43-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 196.
Входит в состав сети «Частная Лор клиника»
«Частная Лор клиника» на Ленинской - фото
  • ул. Ленинская, д. 196   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 300-43-12

М Российская (3,0км)   М Московская (3,3км)   М Гагаринская (4,3км)
    Открыто до 14:00
    Wi-Fi

До частной ЛОР клиники едет автобус № 41, 23, 2, маршрутное такси №46, 47, 206, 207, 297. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Официальное название: ООО "Частная Лор клиника"
Руководитель: Арнольдов Сергей Владимирович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Частной Лор клиники» на Ленинской

Отзывы о «Частной Лор клинике» на Ленинской

Это был мой первый визит в эту клинику и все прошло отлично. У персонала было хорошее отношение к пациентам. В самой клинике было довольно комфортно. Прием начался вовремя. Лечащий доктор мне помог. Мне понравился его подход и профессионализм. Хочу сказать спасибо клинике. Буду в ней наблюдаться.

В апреле была приеме в клинике на Ново-Вокзальном тупике. Спасибо Сергею Владимировичу за помощь! Лечение, которое он выписал, помогло в кратчайшие сроки. Никаких очередей, очень быстро и точно проходил осмотр. Еще раз спасибо!

27.05.17 08:45:10
Добрый день. Рад, что смогли Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Best regard,
Arnoldov Sergey
Head of Private ENT clinic
Russia, Samara

Пол года назад проходила в Частной ЛОР клинике, на Ленинской 196, курс лечения тонзиллита, после чего мне провели радиоволновую процедуру на миндалины. С тех пор мой тонзиллит меня больше не беспокоит! Большое спасибо коллективу Частной ЛОР клиники, в особенности врачу Костенко Елене Эриславовне

11.12.17 10:41:01
Добрый день. Рады, что смогли вам помочь! С уважением, Костенко Е.Э.

Была на приёме у Коренченко Анастасии Сергеевны, несмотря на то, что доктор молодой, очень грамотный. Была внимательна, назначенное лечение помогло, теперь знаю, к кому обращаться за помощью.

22.01.18 09:36:38
Спасибо за отзыв!

В частной ЛОР-клинике на Ново-вокзальном тупике приобретали слуховой аппарат для бабушки 90 лет, естественно она самостоятельно добраться не могла. Приехал врач на дом и рассказала как им пользоваться, очень важно, что объяснила, что к такому аппарату требуется привыкание в течении 2-х недель. Примерно дней через 10 бабушка начала слышать хорошо! А то так бы и думали, что аппарат плохой, если бы специалист не разъяснила этот нюанс! Спасибо вам большое!

22.01.18 09:39:45
Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Арнольдов Сергей Владимирович - Главный врач «Частная Лор клиника», кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова СамГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большое влияние на выбор специальности оказал академик Игорь Борисович Солдатов. Его лекции в Самарском государственном медицинском университете были очень живыми, красочными и всегда приходили пациенты, которые лично рассказывали о своем заболевании и как их вылечил академик.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я считаю, что есть два главных слагаемых успеха клиники:1. Высококвалифицированный персонал. 2. Качественное оборудование.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха в моем случае это-высокая нацеленность на результат.

В обычной жизни люблю спорт: играю в футбол, катаюсь на коньках, лыжах, роликах и 1-2 раза в неделю езжу на работу на велосипеде.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вечная жизнь всем людям. 2. Отсутствие в мире болезней, бед и невзгод. 3. Открытие мной и человечеством планет, цивилизаций и миров в ближайших галактиках и вселенных.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете? Я задаю этот вопрос много раз в день, но меня об этом никогда никто не спрашивал. Это шутка.

С президентом РФ я бы обсудил вопрос о том, как можно повысить качество жизни населения нашей страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я воспринимаю как способ улучшить жизнь людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие региональных центров здравоохранения.

1. Главным считаю отказ государственного здравоохранения от платных медицинских услуг. Это разрушает саму систему изнутри и подрывает принципы конкуренции на рынке. 2. Сокращение неэффективных органов здравоохранения. 3. Поддержка частных медицинских центров и институтов.

В моем понимании здоровый образ жизни- правильное питание, отсутствие вредных привычек и правильное распределение труда и отдыха.

Ключевое отличие - наличие сбалансированной системы: качественное современное оборудование, европейские стандарты диагностики, лечения и молодые врачи.

Открытие второго медицинского офиса было сложным шагом для компании, но удалось собрать коллектив и организовать планомерную работу филиала.

Нововведения в нашей клинике происходят регулярно. Особенно хочется отметить введение электронной записи пациентов, которая позволяет выбрать время приема и врача.

С моей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение количество хирургических вмешательств. Согласиться на операцию может только уверенный в результате пациент. Всего за 7 лет работы в клинике выполнено более 650 операций, соответственно в среднем каждый рабочий день по одному вмешательству.

В нашем лечебном учреждении мы широко применяем видеоэндоскопию, которая выполняется всем ринологическим пациентам. Исследование носа с хорошим ксеноновым и LED освещением, визуализацией изображения на большом монитору является золотым стандартом диагностики лор-заболеваний. Одновременно может выполнятся видео и фотодокументирование исследования. Для лечения применяются хорошо зарекомендовавшие себя в мировой и отечественной практике радиоволновые методики. Такой подход позволяет быстро, бескровно, амбулаторно выполнять качественное хирургическое лечение.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях я вижу в создании дополнительных филиалов, привлечении молодых и перспективных специалистов, участие в теле- интернетмедицине, наращивание материально-технической базы и соответственно внедрении новых методик лечения заболеваний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я хочу пожелать как врач крепкого, богатырского здоровья, а как человек — использовать свое время с умом, развиваться умственно и физически. Никогда не унывать и не отчаиваться. Радоваться каждому дню!!! Ведь жизнь дается один раз!!!

19 марта 2018 г.

Фотографии «Частной Лор клиники» на Ленинской

«Частная Лор клиника» на Ленинской - Самара, ул. Ленинская, д.196
Самара, ул. Ленинская, д.196
«Частная Лор клиника» на Ленинской - Самара, ул. Ленинская, д.196
«Частная Лор клиника» на Ленинской - Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
«Частная Лор клиника» на Ленинской - Видеоэндоскопия и радиоволновая амбулаторная хирургия-основные направления работы клиники
«Частная Лор клиника» на Ленинской - кабинет лор-врача

М Гагаринская (4,3км)
    Открыто до 14:00
    Wi-Fi
☎(846) 300-43-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-43-12