«Частная Лор клиника» на Луначарского, Самара - фото
7.8
5.0

Самара

«Частная Лор клиника» на Луначарского, Самара: 2 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём (846) 211-02-81 , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 3.

ул. Луначарского, д. 3 Закрыто до 09:00
(846) 211-02-81
Обновлено 24.12.2020

Врачи «Частной Лор клиники» на Луначарского

ул. Луначарского, д. 3
Российская (298 м)Московская (1,4 км)Гагаринская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Частная Лор клиника"
Арнольдов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Частная Лор клиника» на Ленинской базируется в Ленинском районе города Самары. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании медицинской помощи в сфере лечения заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 27 мая 2014 года.

В учреждении «Частная Лор клиника» на Ленинской трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное оборудование и инновационные препараты.

В учреждении «Частная Лор клиника» на Ленинской можно пройти лечение следующих патологий: нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, отосклероза, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, фарингита, храпа, ринита, аденоидита, гайморита и синусита. Для лечения выявленных заболеваний применяются такие методы, как радиоволновая редукция, балонная синуспластика, увулопалатопластика, химический пилинг, коагуляция сосудов и медикаментозные блокады.

Добраться до медицинского центра «Частная Лор клиника» на Ленинской проще всего будет на автобусе № 2, 24, 41, 47, 50 или на маршрутном такси № 46, 50, 92, 206, 207, 297. Совершать проезд нужно до остановки «Вилоновская» или «Ульяновская». Покинув транспортное средство, необходимо выйти на Ул. Вилоновскую и пройти по ней до пересечения с улицей Ленинской. Клиника размещается на территории здания № 196, в 100 метрах от перекрестка.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да.
Приём проводила ЛОР Костенко Е.Э. Осмотрев ребёнка, поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Доктор внимательный, добрый, тактичный, учитывает все нюансы при назначении лечения.
Посетили врача Май 2020
От всей души хочу выразить благодарность Чалову Александру Валерьевичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Я очень долго мучилась и ходила по врачам, мне никто не мог объяснить причину заложенности ушей и носа, я начала терять слух и веру, что мне кто-то сможет помочь. Записавшись на приём к Чалову Александру Валерьевичу, я за 30 минут узнала всё про своё состояние. Он подготовил и провёл мне сложную операцию на перегородке носа после старой травмы. Вы возвращаете людям здоровье! Сейчас я чувствую себя отлично, у меня восстановился слух, дышит нос. Все это благодаря Вам! Я желаю Вам крепкого здоровья, энергии, успехов и радости! Моё спасибо Вам, искренне, огромное, от всего сердца. Отдельную благодарность выражаю медицинскому персоналу "Частной Лор клиники" за чуткость по отношению к пациентам, за комфортное пребывание во время операции и периода восстановления! Отдельного Вам процветания!
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Благодарим за приятный отзыв.
С наилучшими пожеланиями Частная Лор клиника.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Арнольдову Сергею Владимировичу за прием и отношение. Это специалист, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо! Жаль, что не сразу начала искать хорошего врача в интернете, смотрела по отзывам и не ошиблась.
Отличное впечатление и от уютного помещения, и от обслуживания, и конечно огромная благодарность доктору Сергею Владимировичу Арнольдова, компетентность, опытность и эмоциональная поддержка которого сразу полностью расположили. Уже всем рекомендую эту клинику, чтобы не тратили время на другие, увы, с которыми тоже встречалась.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо за приятный отзыв. Всех благ Вам и не болеть.
С наилучшими пожеланиями,
Арнольдов Сергей Владимирович,
Главный врач ООО «Частная Лор клиника»
кмн, ассистент кафедры оториноларингологии
им. академика И.Б.Солдатова ФГБОУ ВО СамГМУ МЗ РФ
Best regard,
PhD Arnoldov Sergey
Head of Private ENT clinic
Russia, Samara
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Этим летом заболел чем-то вирусным, и болезнь перешла на ЛОР органы. Пошли отёки носа, начало жутко закладывать уши. По профессии я - звукорежиссёр, поэтому при первой же симптоматике записался к бесплатному ЛОРу по месту жительства, поскольку без слуха я не могу работать, в поликлинике получил рекомендации капать "Нафтизин". В итоге мне, конечно же, не помогло, и начало становиться только хуже. В итоге болезнь длится уже 3-ий месяц, обошёл 5 ЛОР врачей - и платных, и бесплатных - всё как-то без толку. Из последних сил решил записаться к Арнольдову Сергею Владимировичу Да, цена 1500 показалась тяжеловата для студента, да и отзывы некоторые пугали. В итоге сегодня сходил на приём. И что я хочу вам сказать, [...], после того, как пообщался с врачом в живую, понял, что [...]. Врач очень компетентный, сразу понятно в сравнении с другими 5-ю ЛОРами, что перед тобою профессионал, адекватно выслушал, подбадривал шутками, да и вообще очень позитивный человек на самом деле. [...] Врач провёл обследование, расспросил про симптомы, всё объяснил, рассказал, что делать и как действовать. Сказал, что если ничего не предпринимать, то потеряю слух (о чём другие доктора даже и примерно не говорили). Посмотрел лечение другого ЛОР-а и объяснил, что одни из капель вообще не стоит принимать, т. к. в составе его находится препарат, который наоборот садит слух, также даже объяснил, почему такие препараты вообще существуют. И в итоге даже сделал скидку. В общем, если вы боитесь, стоит ли идти к данному специалисту, то отбросьте это, здоровье важнее. Лучше один раз переплатить 500 рублей (т. к. в среднем ЛОР - 1000), но зато попасть к реально адекватному и отличному специалисту. Больше нечего сказать, только лишь хотел выразить благодарность и подбодрить сомневающихся людей записаться на приём.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Благодарю за приятный отзыв.
С наилучшими пожеланиями,
Арнольдов Сергей Владимирович,
Главный врач ООО «Частная Лор клиника»
кмн, ассистент кафедры оториноларингологии
им. академика И.Б.Солдатова ФГБОУ ВО СамГМУ МЗ РФ
Best regard,
PhD Arnoldov Sergey
Head of Private ENT clinic
Russia, Samara
ул. Луначарского, д. 3
В данный момент прохожу лечение на Ленинской, 196. Лечащий врач Сидоров Андрей Владимирович. Обратилась в клинику в тяжелой, даже запущенной стадии болезни, благодаря самолечению. Сегодня 4 день, и мне стало гораздо лучше. Очень чуткое, вежливое обращение. Врач очень деликатный. Отвечает на все вопросы. Разъясняет мне что и зачем делает. Врач - профессионал своего дела. Пока лечение не завершено, но я уверена, что исход будет положительным. Спасибо большое.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Анна, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье! С уважением, "Частная Лор клиника"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Арнольдов Сергей Владимирович - Главный врач «Частная Лор клиника», кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова СамГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большое влияние на выбор специальности оказал академик Игорь Борисович Солдатов. Его лекции в Самарском государственном медицинском университете были очень живыми, красочными и всегда приходили пациенты, которые лично рассказывали о своем заболевании и как их вылечил академик.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я считаю, что есть два главных слагаемых успеха клиники:1. Высококвалифицированный персонал. 2. Качественное оборудование.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха в моем случае это-высокая нацеленность на результат.

В обычной жизни люблю спорт: играю в футбол, катаюсь на коньках, лыжах, роликах и 1-2 раза в неделю езжу на работу на велосипеде.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вечная жизнь всем людям. 2. Отсутствие в мире болезней, бед и невзгод. 3. Открытие мной и человечеством планет, цивилизаций и миров в ближайших галактиках и вселенных.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете? Я задаю этот вопрос много раз в день, но меня об этом никогда никто не спрашивал. Это шутка.

С президентом РФ я бы обсудил вопрос о том, как можно повысить качество жизни населения нашей страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я воспринимаю как способ улучшить жизнь людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие региональных центров здравоохранения.

1. Главным считаю отказ государственного здравоохранения от платных медицинских услуг. Это разрушает саму систему изнутри и подрывает принципы конкуренции на рынке. 2. Сокращение неэффективных органов здравоохранения. 3. Поддержка частных медицинских центров и институтов.

В моем понимании здоровый образ жизни- правильное питание, отсутствие вредных привычек и правильное распределение труда и отдыха.

Ключевое отличие - наличие сбалансированной системы: качественное современное оборудование, европейские стандарты диагностики, лечения и молодые врачи.

Открытие второго медицинского офиса было сложным шагом для компании, но удалось собрать коллектив и организовать планомерную работу филиала.

Нововведения в нашей клинике происходят регулярно. Особенно хочется отметить введение электронной записи пациентов, которая позволяет выбрать время приема и врача.

С моей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение количество хирургических вмешательств. Согласиться на операцию может только уверенный в результате пациент. Всего за 7 лет работы в клинике выполнено более 650 операций, соответственно в среднем каждый рабочий день по одному вмешательству.

В нашем лечебном учреждении мы широко применяем видеоэндоскопию, которая выполняется всем ринологическим пациентам. Исследование носа с хорошим ксеноновым и LED освещением, визуализацией изображения на большом монитору является золотым стандартом диагностики лор-заболеваний. Одновременно может выполнятся видео и фотодокументирование исследования. Для лечения применяются хорошо зарекомендовавшие себя в мировой и отечественной практике радиоволновые методики. Такой подход позволяет быстро, бескровно, амбулаторно выполнять качественное хирургическое лечение.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях я вижу в создании дополнительных филиалов, привлечении молодых и перспективных специалистов, участие в теле- интернетмедицине, наращивание материально-технической базы и соответственно внедрении новых методик лечения заболеваний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я хочу пожелать как врач крепкого, богатырского здоровья, а как человек — использовать свое время с умом, развиваться умственно и физически. Никогда не унывать и не отчаиваться. Радоваться каждому дню!!! Ведь жизнь дается один раз!!!