«Частная Лор клиника» на Ленинской
Самара

(846) 300-43-12
Вчера записался 1 человек

«Частная Лор клиника» на Ленинской, Самара: 5 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 50000 руб., запись на приём ☎(846) 300-43-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 196.
Входит в состав сети «Частная Лор клиника»
«Частная Лор клиника» на Ленинской, Самара - фото
  • ул. Ленинская, д. 196   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 300-43-12

М Российская (3,0км)   М Московская (3,3км)   М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Частная Лор клиника"
Руководитель: Арнольдов Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Компания «Частная Лор клиника» на Ленинской базируется в Ленинском районе города Самары. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании медицинской помощи в сфере лечения заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 27 мая 2014 года.

В учреждении «Частная Лор клиника» на Ленинской трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное оборудование и инновационные препараты.

В учреждении «Частная Лор клиника» на Ленинской можно пройти лечение следующих патологий: нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, отосклероза, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, фарингита, храпа, ринита, аденоидита, гайморита и синусита. Для лечения выявленных заболеваний применяются такие методы, как радиоволновая редукция, балонная синуспластика, увулопалатопластика, химический пилинг, коагуляция сосудов и медикаментозные блокады.

Добраться до медицинского центра «Частная Лор клиника» на Ленинской проще всего будет на автобусе № 2, 24, 41, 47, 50 или на маршрутном такси № 46, 50, 92, 206, 207, 297. Совершать проезд нужно до остановки «Вилоновская» или «Ульяновская». Покинув транспортное средство, необходимо выйти на Ул. Вилоновскую и пройти по ней до пересечения с улицей Ленинской. Клиника размещается на территории здания № 196, в 100 метрах от перекрестка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Частной Лор клиники» на Ленинской

Трейстер Лев Владимирович, ЛОР - Самара
Трейстер Лев Владимирович
ЛОР
  • ул. Ленинская, д. 196

Отзывы о «Частной Лор клинике» на Ленинской

В данный момент прохожу лечение на Ленинской, 196. Лечащий врач Сидоров Андрей Владимирович. Обратилась в клинику в тяжелой, даже запущенной стадии болезни, благодаря самолечению. Сегодня 4 день, и мне стало гораздо лучше. Очень чуткое, вежливое обращение. Врач очень деликатный. Отвечает на все вопросы. Разъясняет мне что и зачем делает. Врач - профессионал своего дела. Пока лечение не завершено, но я уверена, что исход будет положительным. Спасибо большое.

07.09.18 15:31:20
Анна, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье! С уважением, "Частная Лор клиника"

Меня полностью устроила консультация специалиста. Он мне все доходчиво объяснил по проблеме и дал необходимые рекомендации. Также хочу отметить то, что мой прием начался вовремя. Условия в клинике комфортные и у персонала хорошее отношение к пациентам. Думаю, что еще посещу эту клинику.

10.07.18 17:10:23
Спасибо за хороший отзыв.
Благодарю за положительный отзыв. Всех благ и не болеть!

кмн, ассистент кафедры оториноларингологии
им. академика И.Б.Солдатова СамГМУ
Russia, Samara

Это был мой первый визит в эту клинику и все прошло отлично. У персонала было хорошее отношение к пациентам. В самой клинике было довольно комфортно. Прием начался вовремя. Лечащий доктор мне помог. Мне понравился его подход и профессионализм. Хочу сказать спасибо клинике. Буду в ней наблюдаться.

09.06.18 12:35:32
Благодарю за положительный отзыв. Всех благ и не болеть!

кмн, ассистент кафедры оториноларингологии
им. академика И.Б.Солдатова СамГМУ
Russia, Samara

В апреле была приеме в клинике на Ново-Вокзальном тупике. Спасибо Сергею Владимировичу за помощь! Лечение, которое он выписал, помогло в кратчайшие сроки. Никаких очередей, очень быстро и точно проходил осмотр. Еще раз спасибо!

27.05.17 08:45:10
Добрый день. Рад, что смогли Вам помочь.
кмн, ассистент кафедры
оториноларингологии СамГМУ
им. академика И.Б.Солдатова
Russia, Samara

Пол года назад проходила в Частной ЛОР клинике, на Ленинской 196, курс лечения тонзиллита, после чего мне провели радиоволновую процедуру на миндалины. С тех пор мой тонзиллит меня больше не беспокоит! Большое спасибо коллективу Частной ЛОР клиники, в особенности врачу Костенко Елене Эриславовне

11.12.17 10:41:01
Добрый день. Рады, что смогли вам помочь! С уважением, Костенко Е.Э.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Арнольдов Сергей Владимирович - Главный врач «Частная Лор клиника», кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова СамГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большое влияние на выбор специальности оказал академик Игорь Борисович Солдатов. Его лекции в Самарском государственном медицинском университете были очень живыми, красочными и всегда приходили пациенты, которые лично рассказывали о своем заболевании и как их вылечил академик.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я считаю, что есть два главных слагаемых успеха клиники:1. Высококвалифицированный персонал. 2. Качественное оборудование.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха в моем случае это-высокая нацеленность на результат.

В обычной жизни люблю спорт: играю в футбол, катаюсь на коньках, лыжах, роликах и 1-2 раза в неделю езжу на работу на велосипеде.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вечная жизнь всем людям. 2. Отсутствие в мире болезней, бед и невзгод. 3. Открытие мной и человечеством планет, цивилизаций и миров в ближайших галактиках и вселенных.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете? Я задаю этот вопрос много раз в день, но меня об этом никогда никто не спрашивал. Это шутка.

С президентом РФ я бы обсудил вопрос о том, как можно повысить качество жизни населения нашей страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я воспринимаю как способ улучшить жизнь людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие региональных центров здравоохранения.

1. Главным считаю отказ государственного здравоохранения от платных медицинских услуг. Это разрушает саму систему изнутри и подрывает принципы конкуренции на рынке. 2. Сокращение неэффективных органов здравоохранения. 3. Поддержка частных медицинских центров и институтов.

В моем понимании здоровый образ жизни- правильное питание, отсутствие вредных привычек и правильное распределение труда и отдыха.

Ключевое отличие - наличие сбалансированной системы: качественное современное оборудование, европейские стандарты диагностики, лечения и молодые врачи.

Открытие второго медицинского офиса было сложным шагом для компании, но удалось собрать коллектив и организовать планомерную работу филиала.

Нововведения в нашей клинике происходят регулярно. Особенно хочется отметить введение электронной записи пациентов, которая позволяет выбрать время приема и врача.

С моей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение количество хирургических вмешательств. Согласиться на операцию может только уверенный в результате пациент. Всего за 7 лет работы в клинике выполнено более 650 операций, соответственно в среднем каждый рабочий день по одному вмешательству.

В нашем лечебном учреждении мы широко применяем видеоэндоскопию, которая выполняется всем ринологическим пациентам. Исследование носа с хорошим ксеноновым и LED освещением, визуализацией изображения на большом монитору является золотым стандартом диагностики лор-заболеваний. Одновременно может выполнятся видео и фотодокументирование исследования. Для лечения применяются хорошо зарекомендовавшие себя в мировой и отечественной практике радиоволновые методики. Такой подход позволяет быстро, бескровно, амбулаторно выполнять качественное хирургическое лечение.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях я вижу в создании дополнительных филиалов, привлечении молодых и перспективных специалистов, участие в теле- интернетмедицине, наращивание материально-технической базы и соответственно внедрении новых методик лечения заболеваний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я хочу пожелать как врач крепкого, богатырского здоровья, а как человек — использовать свое время с умом, развиваться умственно и физически. Никогда не унывать и не отчаиваться. Радоваться каждому дню!!! Ведь жизнь дается один раз!!!

19 марта 2018 г.

М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
☎(846) 300-43-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-43-12