«Частная Лор клиника» на Ленинской
Самара

Отзывы о «Частной Лор клинике» на Ленинской в Самаре

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах.
«Частная Лор клиника» на Ленинской - фото

В апреле была приеме в клинике на Ново-Вокзальном тупике. Спасибо Сергею Владимировичу за помощь! Лечение, которое он выписал, помогло в кратчайшие сроки. Никаких очередей, очень быстро и точно проходил осмотр. Еще раз спасибо!

27.05.17 08:45:10
Добрый день. Рад, что смогли Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Best regard,
Arnoldov Sergey
Head of Private ENT clinic
Russia, Samara

Пол года назад проходила в Частной ЛОР клинике, на Ленинской 196, курс лечения тонзиллита, после чего мне провели радиоволновую процедуру на миндалины. С тех пор мой тонзиллит меня больше не беспокоит! Большое спасибо коллективу Частной ЛОР клиники, в особенности врачу Костенко Елене Эриславовне

Была на приёме у Коренченко Анастасии Сергеевны, несмотря на то, что доктор молодой, очень грамотный. Была внимательна, назначенное лечение помогло, теперь знаю, к кому обращаться за помощью.

В частной ЛОР-клинике на Ново-вокзальном тупике приобретали слуховой аппарат для бабушки 90 лет, естественно она самостоятельно добраться не могла. Приехал врач на дом и рассказала как им пользоваться, очень важно, что объяснила, что к такому аппарату требуется привыкание в течении 2-х недель. Примерно дней через 10 бабушка начала слышать хорошо! А то так бы и думали, что аппарат плохой, если бы специалист не разъяснила этот нюанс! Спасибо вам большое!

В клинике покупал слуховой аппарат, сначала посмотрели уши, проверили слух на приборе. И предложили импортный аппарат. Теперь всё слышу.

06.10.16 21:24:51
Большое спасибо за положительный отзыв. Практика показывает, что чем качественней слуховой аппарат, тем лучше человек с ним слышит. Вы сделали правильный выбор. С уважением, Сергей Владимирович.

Всем доброго времени суток. Хотелось пару слов написать о клинике. Обратился по рекомендации по поводу частых ангин. Долгое время мучился этим недугом, пока знакомый не посоветовал Лор клинику. Позвонил сюда, записался, врач толковый попался, объяснил в чем была причина, назначил лечение. Все отлично, сейчас ничего не беспокоит, думаю, что грамотно все было проведено. Спасибо.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём