Отзывы о стоматологической клинике "Эльф" в Самаре

Отзывы о стоматологической клинике "Эльф" в Самаре: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Эльф», Самара - фото
Обновлено 21.06.2019
Стоматологическая клиника «Эльф»

Хочу выразить огромную благодарность Шеремет Юлии Николаевне за свою новую улыбку! Я просто в полном восторге, что за несколько сеансов получилось придать зубам шикарный вид, без коронок и имплантов! Теперь не могу насмотреться на обновлённые зубки! Клиникой, персоналом и в особенности лечением довольна на все 100%! Лечение прошло настолько безболезненно, что я даже уснула в кресле! Спасибо!

24.06.19 16:21:32
Всегда рады помочь и сделать улыбку красивой!

Хочу поблагодарить Людмилу Анатольевну и Маргариту, собрали мои зубки по кусочкам и вылечили. Очень довольна их качественной работой по доступным ценам. Для детей просто настоящая сказка. Мой ребенок 5 лет с удовольствием посещает доброго и внимательного детского стоматолога Любовь Александровну. Профессиональные и внимательные стоматологи, ответственно подходят к каждому клиенту. Спасибо вам большое.

29.04.19 11:58:23
Благодарим за отзыв!

Посещаем клинику "Эльф" всей семьёй! Огромное спасибо доктору Чикурчиковой Л.А.! Дети ходят на осмотр, как на праздник! Спасибо всему персоналу клиники за компетентность и доброжелательность!

18.04.19 08:15:16
Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в нашей клинике!
МегаФон

Пришли с ребёнком 9 лет. Очень боялась врачей и что будет больно. До этого ребёнок плакал. В этот раз было по-другому! Абсолютно счастливый ребёнок. Людмила Александровна нашла подход к дочке. Но самое главное - результат. Все хорошо. Спасибо.

25.10.18 11:06:26
Любовь Александровна у нас прекрасный детский врач! всегда рады вам помочь)

Отлично. Квалифицированные специалисты, великолепно восстановили зубы и дали рекомендации. Ответили на все интересующие вопросы. Цены доступны. Рекомендую!

25.10.18 11:07:03
Всегда рады вам!