«Центр Семейной Стоматологии»
Самара

«Центр Семейной Стоматологии», Самара: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 15.
«Центр Семейной Стоматологии» - фото

Официальное название: ООО «Центр Семейной Стоматологии»
Руководитель: Ломаева Ольга Александровна
Год основания: 2014

Центр семейной стоматологии города Самары применяет современные и безопасные анестетики, импортные материалы. На все работы предоставляется гарантия на 2-3 года. В центре семейной стоматологии работают опытные ответственные врачи.

На базе центра семейной стоматологии проводится имплантация (установка импланта Альфа-Био, импланта Астра-Тех, операция костной пластики перед имплантацией), общие эндодонтические процедуры, лечение периодонтита.

Предлагается лечение дисколорита зубов (изготовление индивидуальных капп для лечения дисколорита зубов, курс лечения дисколорита зубов всей челюсти, лечение дисколорита зуба), лечение кариеса и некариозных поражений зубов (лечение кариеса, отсроченное лечение глубокого кариеса, биологический метод лечения пульпита, эстетико-функциональное восстановление зуба, реставрация пломбы, восстановление травматического скола). В услуги входит лечение с применением бюгельной конструкции из КХС, бюгельной телескопической конструкции из КХС.

До центра семейной стоматологии едет автобус №55н (день), 55к (вечер), 55 (будни пик), маршрутное такси № 272, 205. Выйти на остановке «Кинотеатр "Юность"».

Отзывы о "Центре Семейной Стоматологии"

У меня возникла проблема с зубами. Знакомые мне посоветовали пойти в "Центр Семейной Стоматологии" к врачу Ольге Александровне. Клиника мне очень понравилась. Современно, уютно, чисто. Врач меня тоже не разочаровала. Я думала, что попрощаюсь со своим зубом, но Ольга Александровна предложила поставить вкладку и коронку. Работа была проделана качественно и быстро. Приятно побывать в руках профессионалов. Всем советую!

14.06.17 15:22:52
Здравствуйте,Оксана! Спасибо за отзыв,хороший совет Вам дали знакомые. А Вы не ошиблись, придя к нам! Ждем Вас с целью профилактики.

Закончила лечение зубов в "Центре Семейной Стоматологии". Поставила 4 импланта и 10 металлокерамических коронок. Очень понравилась работа хирурга-имплантолога. Импланты установили быстро и безболезненно за один раз. Также очень понравилась ортопедическая работа. Мне сделали красивые зубки. Хочу отметить очень высокое качество работы, и высокий профессионализм врачей. Ирина Сметанина.

16.02.17 16:38:34
Здравствуйте,Ирина. Большое спасибо за отзыв.Очень рады,что работа врачей Вам понравилась.Здоровья Вам!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о Центре семейной стоматологии. Пришел я с конкретной проблемой - отсутствие 3 зубов. Врач сделала снимок, посоветовала поставить имплантаты. Немного подумав, решился на операцию. Не скрою, волновался, переживал. Но, как выяснилось, напрасно. Все прошло достаточно быстро и безболезненно. На днях приду снимать швы. Чувствую себя прекрасно. Большое спасибо врачу - Ольге Александровне. Рекомендую.

06.07.16 08:40:30
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.Приходите к нам на профилактические процедуры.Здоровья Вам!

От знакомых узнала об этой клинике. Решила пойти на консультацию по поводу своего зуба. Опытный врач Ольга Александровна посоветовала поставить имплант. Немного подумав, я решилась на эту операцию, которая оказалась безболезненной и цена, по сравнению с другими клиниками, меня устроила. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику.

21.03.16 09:17:54
Здравствуйте,Анастасия! Очень рады,что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике. Приходите к нам на профессиональную чистку.Здоровья Вам!

С детства боюсь зубных врачей, но пришлось обратиться к врачу, т. к. выпала пломба и зуб стал побаливать. Клинику выбирала по принципу - какая ближе к дому. Зашла в "Центр семейной стоматологии", интерьер меня порадовал, все чистенько. Персонал обходительный. Только мне пришлось подождать минут 10, врач была занята другим пациентом (я пришла без записи). Врач меня внимательно выслушала, осмотрела, предложила мне лечение, чтобы можно было сохранить зуб. Лечение было абсолютно безболезненным, общение с врачом - приятное. Могу рекомендовать клинику!

17.03.16 09:26:59
Здравствуйте,Ника! Рады,что Вам было комфортно в нашей клинике. А самое главное,что Вы получили грамотное и необходимое лечение! Приходите к нам на профессиональную гигиену полости рта.Здоровья Вам!
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

ул. Димитрова, 18
(846) 212-97-21

ул. Братьев Коростелевых, д. 152
(846) 211-01-84

п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
ул. Революционная, д. 144

Фотографии "Центра Семейной Стоматологии"

Были в этой клинике?