Клиника «Реавиз»
Самара

Клиника «Реавиз», Самара: 60 врачей, 32 отзыва о клинике и 297 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243А.
Клиника «Реавиз» - фото
  • ул. Советской Армии, 243А   Самара, Октябрьский район
    М Российская (3,8км)   М Спортивная (4,2км)   М Московская (4,2км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: Медицинский университет "Реавиз"
Руководитель: Качковский М.А.
Год основания: 2016

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика, компьютерная томография), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (терапия, хирургия, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

До клиники «Реавиз» едет автобус №35, маршрутное такси № 246, 89. Выйти на остановке «Комплекс профилакториев».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Реавиз"

Отзывы о клинике "Реавиз"

Не дозвонился, хотя говорят: "Ваш звонок является первым". Ждал 10 минут, слушал музыку. Тоже мне, частная платная клиника. Благо, других хватает. А вы сами слушайте свою музыку. Сервис не понятно на кого рассчитан.

Здравствуйте, 10 мая 2018 г. делала операцию по увеличению груди в клинике "Реавиз", хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в отдельности Поворознюку М. Б. и анестезиологу Балдину И. Н. Хочу сказать, что нахожусь в шоке от уровня профессионализма и доброты этих докторов, выписали меня на 2-е сутки. В клинике я чувствовала себя как дома, все тебе улыбаются, останавливаются, беседуют, после наркоза меня не тошнило, на 4-е сутки вообще практически не чувствовала дискомфорта в груди. При выписке медсестра, проходя мимо, подошла ко мне, пожелала скорейшей поправки! Кстати, дозваниваюсь в клинику без проблем, не было такого, чтобы я не смогла дозвониться! Большое вам спасибо!

Ужасный врач Губанов Сергей Евгеньевич! Внятно ничего не говорит. Просто отсидели в кабинете, даже диагноз не смог поставить. Переписал все ответы на вопросы и отправил. Не стоит этих денег! Отвратительно.

28.05.18 12:28:30
Уважаемый пациент! По вашему отзыву будет проведена проверка в отношении данного врача. Просьба сообщить ваши контактные данные по почте cms@reaviz.ru.

Отношение оставляет желать лучшего! В регистратуре некомпетентные люди работают. Потеряли все анализы, ответить по делу ничего не могут. Дозвониться еще одна глобальная проблема. Больше не обращусь и никому не советую. А еще частная клиника называется, не лучше бюджетной.

07.05.18 22:14:22
Уважаемый Аноним! Мы приносим свои извинения за то, что Ваше обращение в клинику РЕАВИЗ доставило Вам столько неудобств. Мы постоянно работает над повышением качества сервиса в нашей клинике. Чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите нам по почте yashina@reaviz.ru.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Реавиз» за сплоченную работу. А особенно хирургу - Максиму Борисовичу Поворозднюку, у него золотые руки. Я делала у него увеличение груди и была в шоке, так как боли сильной не было и результат мне очень понравился. Я думала всё намного страшнее, а оказалось, что вообще не страшно и не больно. Огромное спасибо ему, он очень хороший врач своего дела, просто супер. Также хочу поблагодарить анестезиолога Балдина Игоря Николаевича - огромное спасибо, просто суперспециалист. Он делал мне наркоз - это просто не описать, я уснула мягко и когда проснулась - меня даже не тошнило. Очень хороший врач, я очень рада что попала к нему. В общем, я в восторге от клиники, я в восторге от персонала. Мне всё очень понравилось. И большая благодарность заведующему отделением Варгезу Ашотовичу Бадеяну. Хорошо, что есть такие хорошие врачи и я очень рада, что попала к таким высоким специалистам своего дела. Спасибо огромное клинике «Реавиз»!

06.04.18 08:48:06
Спасибо за ваш теплый отзыв о нашей клинике! Будьте здоровы
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21