Клиника «Реавиз», Самара - фото
3.4
4.6
7.0

Самара

Клиника «Реавиз», Самара: 130 врачей, 850 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 72500 руб., запись на приём (846) 300-40-27 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243.

ул. Советской Армии, 243 Открыто до 20:00
(846) 300-40-27
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники «Реавиз»

Расписание клиники недоступно

ул. Советской Армии, 243
Российская (3,6 км)Московская (4,0 км)Гагаринская (4,1 км)

Медицинский университет "Реавиз"
Бадеян В.А
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (компьютерная томография, эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (междисциплинарная стоматология, терапия, хирургия, ортопедия, детская стоматология), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

В клинике работают детские специалисты - кардиолог, невролог, эндокринолог, уролог, хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения.

В клинике работает круглосуточный травмпункт, стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

До клиники «Реавиз» едет автобус № 50, 60, 61, трамвай № 20, 20к, 22 маршрутное такси № 206, 261, 50, 61Д, 297, 97. Выйти на остановке «Кинотеатр Современник». Многопрофильная клиника «Реавиз» находится рядом с санаториями "Янтарный" и "Фрунзенец".

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, улыбка, вежливое отношение, современное оборудование, удовольствие наблюдать за работой профессионалов. Восторг!
Выражаю огромную благодарность доктору Акимову Артёму Геннадьевичу! За несколько месяцев проведена большая и сложная работа (импланты, виниры, лечение и удаление и многое другое). Высокий профессионализм, внимательность и чуткость, улыбка и обаяние! Буду всем рекомендовать лечение у Артёма Геннадьевича! Большое спасибо за улыбку! Пожелать хочу здоровья крепкого, творческих сил в Волшебном царстве "Реавиз". И ещё огромное спасибо его коллегам.
Спасибо за теплые слова!
С заботой и вдохновением, Ваш Реавиз!
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не смогли качественно провести процедуру.
Приходила удалять серные пробки, мне их не смогли полностью удалить. Врач сказала, что не видит из-за узкого слухового прохода. Ушла с той же проблемой. На другой день удалили в другой клинике без проблем. Не рекомендую эту клинику.
Клиника «Реавиз»
Добрый день! Сожалеем, что Вы оказались недовольны результатами приема. Мы всегда стремимся качественно оказать медицинскую помощь пациентам. Для детального разбора ситуации просим сообщить дату посещения и контактные данные.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрое и качественное обслуживание.
Наблюдаюсь в клинике "Реавиз" по программе беременность. Мой доктор - Сарачеева Лариса Анатольевна. Опытный, отзывчивый, внимательный доктор и просто хороший человек. В клинике всё нравится, администраторы всегда помогут и подскажут, рекомендую!
Спасибо за теплые слова!
С заботой и вдохновением, Ваш Реавиз!
ул. Советской Армии, 243
Вчера были с ребенком в клинике "Реавиз" у детского невролога Абрамовой. Это лучший детский невролог! Спасибо ей. Сама клиника тоже порадовала. Чисто, комфортно, уютно.
ул. Советской Армии, 243
Понравилось
Понравилось внимание врачей и медперсонала.
1 апреля обратилась в клинику "Реавиз" к врачу - травматологу-ортопеду Павлову Алексею Сергеевичу. Был поставлен диагноз - закрытый вколоченный многооскольчатый перелом шейки и головки левого плеча со смещением отломков. Было проведено предоперационное обследование. Проведена операция 8 апреля - остеосинтез левого плеча пластиной и винтами. Благодаря грамотной профессионально проведенной операции Павлова Алексея Сергеевича и врача Аюпова Олега Назибовича, анестезиолога Меренкова Андрея Николаевича, медсестер было проведено лечение. Всем огромное спасибо и безграничная благодарность. Все 5 дней, проведенные в стационаре, было оказано медикаментозное лечение, внимание врачей, зав. отделением Ишутовым Игорем Валерьевичем и другими дежурными врачами. Медсестры внимательны, нянечки все время наводят чистоту. Высокий уровень профессионализма во всем. Желаю всем здоровья и успехов. Еще раз благодарю Павлова Алексея Сергеевича!