Клиника «Реавиз», Самара - фото
4.6
5.6
7.0

Самара

Клиника «Реавиз», Самара: 118 врачей, 757 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 103000 руб., запись на приём (846) 300-40-27 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243.

ул. Советской Армии, 243 Закрыто до 08:00
(846) 300-40-27
Обновлено 16.04.2022

Врачи клиники «Реавиз»

ул. Советской Армии, 243
Российская (3,6 км)Московская (4,0 км)Гагаринская (4,1 км)

Медицинский университет "Реавиз"
Бадеян В.А
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (компьютерная томография, эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (междисциплинарная стоматология, терапия, хирургия, ортопедия, детская стоматология), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

В клинике работают детские специалисты - кардиолог, невролог, эндокринолог, уролог, хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения.

В клинике работает круглосуточный травмпункт, стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

До клиники «Реавиз» едет автобус № 50, 60, 61, трамвай № 20, 20к, 22 маршрутное такси № 206, 261, 50, 61Д, 297, 97. Выйти на остановке «Кинотеатр Современник». Многопрофильная клиника «Реавиз» находится рядом с санаториями "Янтарный" и "Фрунзенец".

На территории клиники имеется собственная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-40-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все, пребывала в стационаре 4 дня. Палаты на 2 человека, комфортные, санузел на каждую палату, питание просто отличное. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Желаю всем здоровья и успехов. Ещё раз благодарю МПК «Реавиз».
17 февраля 2022 упала на левую ключицу, обратилась в городскую больницу, выполнили рентгенографию, был установлен диагноз ушиб. Лечилась амбулаторно в фиксаторе. Рука сильно болела. Обратилась в МПК «Реавиз», где после обследования оказалось, что у меня перелом левой ключицы со смещением отломков. Требовалось оперативное лечение. 30. 03. 2022 По ОМС мне сделали операцию. Огромное спасибо и благодарность замечательным врачам Бубновой В. В., Комарову Г. С., Меренкову А. Н. за профессионализм, внимательность и чуткость. Забота, внимание - все было на высшем уровне. Очень рекомендую клинику «Реавиз».
Клиника «Реавиз»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв.
Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Желаем скорейшего восстановления!
Проверено (2)
Понравилось
Отличные врачи, добродушный и отзывчивый персонал, очень приемлемые цены, светлые, тёплые, хорошие палаты. Пребывала в платной палате.
Не понравилось
Не очень подробно объяснили, что нужно иметь с собой перед госпитализацией.
В эту клинику меня направила мой участковый гинеколог на плановую операцию. Врач Егоров Андрей Юрьевич всё спокойно объяснил, перед операцией практически не было волнения, так как врачу я доверяла. Операция прошла хорошо, лапароскопия через проколы; яичник сохранили, что самое главное! Также огромная благодарность анестезиологу Гусаку Александру Александровичу за очень бережное отношение и профессионализм. После наркоза очнулась в приятной неге и без какого-либо дискомфорта.
Клиника «Реавиз»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (2)
Понравилось
Приемлемые цены, т. к. моя операция была платной. За такой профессионализм врача, отношение всего персонала и комфорт, я считаю, доступная цена.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Оперировалась в МПК "Реавиз" и находилась в течении трех дней в стационаре. Очень понравилось. Комфортные палаты, оборудованы всем необходимым. Очень чисто, отличное питание. Медицинский персонал очень вежливый, отношение к пациентам прекрасное, все вопросы решаются моментально. У меня остались самые положительные впечатления, как будто была не на операции, а в санатории. Ну а профессионализм врачей выше всех похвал. Меня оперировал Морозов Валерий Евгеньевич, все прошло прекрасно, как в розовом сне. Ни малейшего дискомфорта. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу и в эту клинику. Большое всем спасибо за профессионализм!
Клиника «Реавиз»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (3)
Записалась на прием в эту клинику исключительно потому, что к другим кардиологам запись была на более поздние даты. Позвонила предварительно уточнить запись, но оказалось, что в клинике не работает программа. При этом не уточнили, что если программа так и не развиснет, то прием не состоится. В итоге, приехав с другого конца города на прием, узнаю, что принимать пациентов врачи не будут, предложили сидеть и ждать. Но ждать можно и до вечера и уйти ни с чем. Попросила регистратора. чтоб позвонили, когда заработает программа и может быть я еще успею попасть сегодня на прием. На что услышала ответ, что никто звонить не будет, у нас есть колл-центр, туда звоните и узнавайте. Так что врача не знаю, не была, а клиника ужасная, администраторы не заинтересованы в пациентах. Обращаться в клинику больше не стану, в Самаре есть более достойные.
Клиника «Реавиз»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в день Вашего визита в клинике произошел технический сбой, для устранения которого потребовалось некоторое время. Это обстоятельство повлияло на процесс оформления пациентов на прием.
Приносим извинения за сотрудников регистратуры, которые оказались в форс-мажорной ситуации и были недостаточно вежливы в этот день. С администраторами уже проведена разъяснительная работа. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашей клинике. Надеемся, что следующие визиты оставят у Вас хорошее впечатление.
С уважением, "Реавиз"
Проверено (2)
Добрый день, от всего сердца хочу поблагодарить за тёплый приём клинику "Реавиз". 15 февраля 2022 года я проходила обследование, как и любой пациент, сильно переживала, но попав в руки к настоящим профессионалам, я забыла о страхе. Кузьмина Татьяна Михайловна, терапевт/кардиолог — очень внимательный и грамотный врач. Билалова Геллия Искандяровна делала мне ФГС и колоноскопию — лично все рассказала, объяснила "от и до". Словами не передать ту благодарность. Огромнейшее спасибо! Гаранина Елена Сергеевна - гастроэнтеролог, назначила грамотное лечение, с пониманием отнеслась ко мне. Гусак Александр Александрович - врач-анестезиолог, был рядом на всех этапах, поддерживал. С таким профессионалом мой страх испарился. Перед главным обследованием я сделала рентген, меня встретила врач-рентгенолог Макарова-Горбачева Екатерина Валерьевна и старший рентгенолаборант Елена Кочеткова, благодарю за профессионализм и доброе отношение к своим пациентами. Отдельную благодарность хочу выразить среднему медицинскому персоналу: медицинские сёстры в стационаре, медицинские сёстры доктора-анестезиолога, лаборанты. В клинике приятная и дружественная атмосфера, каждый врач проявляет должное внимание, переживательно относятся к проблемам пациентов. В стационаре никто не оставлен без внимания, я чувствовала себя уверенно и быстро пошла на поправку! Огромное спасибо каждому, кто был со мной в этот непростой день. Если и доверять, то только вашей клинике!
Клиника «Реавиз»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в феврале 2022