Клиника «Реавиз»
Самара

Клиника «Реавиз», Самара: 72 врача, 404 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (63/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243А.
Клиника «Реавиз», Самара - фото
  • ул. Советской Армии, 243А   Самара, Октябрьский район
    М Российская (3,8км)   М Спортивная (4,2км)   М Московская (4,2км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: Медицинский университет "Реавиз"
Руководитель: Бадеян В.А
Год основания: 2016

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (компьютерная томография, эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (междисциплинарная стоматология, терапия, хирургия, ортопедия, детская стоматология), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

В клинике работают детские специалисты - кардиолог, невролог, эндокринолог, уролог, хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения.

В клинике работает круглосуточный травмпункт, стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

До клиники «Реавиз» едет автобус № 50, 60, 61, трамвай № 20, 20к, 22 маршрутное такси № 206, 261, 50, 61Д, 297, 97. Выйти на остановке «Кинотеатр Современник». Многопрофильная клиника «Реавиз» находится рядом с санаториями "Янтарный" и "Фрунзенец".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Реавиз"

Отзывы о клинике "Реавиз"

Клиника "Реавиз", отзывчивый персонал. Работники регистратуры внимательно выслушивают, очень обходительные. Все врачи при обследовании перед операцией и после очень внимательные. Тысячу раз подойдут и поинтересуются, как самочувствие. От главного врача до охранника все вежливы. Я год назад оперировалась у М. Б. Поворознюка, удаляли опухоль. Хотелось сказать доктору с золотыми руками и добрым отзывчивый характером огромнейшее спасибо. Вы спасайте людей. Низкий поклон Вам. Доктор от Бога. О. Д. Долгова.

13.11.18 16:26:15
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и сотрудников! Будьте здоровы!

Мы сегодня пришли с ребенком в вашу клинику и увидели, что на крыльце, где вход в педиатрическое отделение, стоят и курят ваши сотрудники в спецовках. Безобразие и это платное медицинское учреждение!

18.10.18 19:10:37
Багодарим Вас за обратную связь, это очень важно для улучшения сервиса нашей клиники.
Сожалеем, что Вы ушли от нас с испорченным настроением. В настоящее время мы оперативно провели и проводим соответствующие мероприятия по предупреждению подобных случаев. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно. Просим еще раз извинить за доставленные неудобства. Ждем вас в нашей клинике!

Обратился с болями в спине. Пришел к терапевту, рассказываю свои ощущения, она смотрит куда-то в сторону, а потом говорит: "А-а-а... Простите, я просшулала, вы не могли бы повторить?" Думаю, больше ничего писать не нужно, делайте выводы.

25.09.18 08:59:50
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Просим уточнить, на приеме у какого врача нашей клиники Вы были? Без этих сведений, мы не сможем гарантировать, что отзыв, оставленный вами относится к врачам именно нашей клиники и поэтому не будет принят нами во внимание. С нами можно связаться по адресу: cms@reaviz.ru (Укажите пожалуйста время и дату приема, врача, свой телефон для связи). Если этот случай действительно имел место быть, мы оперативно разберем ситуацию и предоставим вам развернутый ответ. Ждем сведений!

Был на приёме 16 сентября, в 19:30, попался врач, не очень хороший, я бы сказал плохой. У меня дегеративные изменения мениска 2 степени, синовит. Немеет колено, и какие ощущения дергания. Врач покрутил мою ногу, подверг её нагрузке, потрогал колено, и сказал что не видит никаких проблем. Даже не открывая результатов МРТ, которые я принёс на диске. Нога меня мучает, а результата никакого, при все этом отдал 1200 за то, чтобы человек посоветовал пропить хондор протекторы. Вы это слышите!? 😂

25.09.18 09:02:59
Уважаемый пациент! По вашему отзыву будет проведена проверка. Просьба сообщить ваши контактные данные по почте cms@reaviz.ru

Никаких нареканий при посещении этой клиники не было, только долго находила маршрут и стоянку. В клинике чисто и аккуратно, есть лифт, все компьютеризированное и современное. Нас культурно и спокойно приняли. Доктор, Копп М.В. - уникальный человек. Даже слов нет, одни слова благодарности. Хочу пожелать клинике успехов в работе и повышения уровня, хотя он и сейчас высокий.

13.11.18 16:28:22
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
ул. Георгия Димитрова, д. 20