Клиника «Реавиз»
Самара

(846) 300-40-27
Вчера записалось 17 человек

Клиника «Реавиз», Самара: 64 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём ☎(846) 300-40-27, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (63/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243А.
Клиника «Реавиз» - фото
  • ул. Советской Армии, 243А   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-40-27

М Российская (3,8км)   М Спортивная (4,2км)   М Московская (4,2км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: Медицинский университет "Реавиз"
Руководитель: Качковский М.А.
Год основания: 2016

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика, компьютерная томография), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (терапия, хирургия, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

До клиники «Реавиз» едет автобус №35, маршрутное такси № 246, 89. Выйти на остановке «Комплекс профилакториев».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Реавиз"

Сергеева Е. В., Самара
Сергеева Елена Валерьевна
Аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • ул. Советской Армии, 243А
С Еленой Валерьевной знакома ещё с моей беременности, когда я впервые к ней обратилась с астматическими проявлениями. А потом она стала вести и моего ребёнка, с проявлениями аллергии. Очень грамотный…
Вчера записалось 2 человека
Копп М. В., Самара
Копп Михаил Валерьевич
Онколог, химиотерапевт
Стаж 44 года, высшая категория, профессор
Приём от 1950 р.
  • ул. Советской Армии, 243А
Специалист в своем деле! Добрый и внимательный человек, желаю ему здоровья и успехов во всем.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Реавиз"

Обратился с болями в спине. Пришел к терапевту, рассказываю свои ощущения, она смотрит куда-то в сторону, а потом говорит: "А-а-а... Простите, я просшулала, вы не могли бы повторить?" Думаю, больше ничего писать не нужно, делайте выводы.

Был на приёме 16 сентября, в 19:30, попался врач, не очень хороший, я бы сказал плохой. У меня дегеративные изменения мениска 2 степени, синовит. Немеет колено, и какие ощущения дергания. Врач покрутил мою ногу, подверг её нагрузке, потрогал колено, и сказал что не видит никаких проблем. Даже не открывая результатов МРТ, которые я принёс на диске. Нога меня мучает, а результата никакого, при все этом отдал 1200 за то, чтобы человек посоветовал пропить хондор протекторы. Вы это слышите!? 😂

Никаких нареканий при посещении этой клиники не было, только долго находила маршрут и стоянку. В клинике чисто и аккуратно, есть лифт, все компьютеризированное и современное. Нас культурно и спокойно приняли. Доктор, Копп М.В. - уникальный человек. Даже слов нет, одни слова благодарности. Хочу пожелать клинике успехов в работе и повышения уровня, хотя он и сейчас высокий.

В данной клинике делала операцию по увеличению груди, сказать что довольна - ничего не сказать, это просто супер, восторг! Мед. персонал всегда рядышком, всегда помогут, на любой вопрос ответят. Врач был Поворознюк Максим Борисович - это врач от Бога, ни на секунду не пожалела о своем выборе врача, настолько настоящий профессионал своего дела. После операции всегда на связи, всё подскажет и объяснит, результат отличный. Анестезиолог был Балдин Игорь Николаевич. Наркоз прошел незаметно, никаких неприятных ощущений не было, анестезиолог - профессионал. До операции было много страхов, но, попав именно в эту клинику и к этим профессионалам, все страхи...

Делала пластику груди у Поворознюка Максима Борисовича. Прошло 6 недель, и могу наконец сделать выводы. Результатом осталась очень довольна, как от него, так и от самой клиники "Реавиз". Шов по ореоле соска практически незаметен, грудь сделана идеально ровненько, то что я и хотела. Максим Борисович всё доходчиво объяснил и на протяжении 6 недель консультировал постоянно что можно и что нельзя делать. Спасибо! Врач тактичен, приятен, что особо понравилось - оставил свой личный номер телефона, звонить при наличии вопросов. Особых болей после операции не было, по ощущениям как будто перезанималась в спортзале. Спустя 7 дней вернулась в работу. Ни одной минуты я не пожалела, что пошла именно к нему! 10 из 10! Анестезиолог у меня был Балдин Игорь Николаевич, также никаких нареканий, профессионал своего дела. Никакой тошноты после наркоза не было, по ощущениям как будто я просто поспала днем. Ему тоже большое спасибо. После операции вообще держат в больнице сутки, я осталась на 5 дней по своему желанию. Мамочки меня поймут. Чистая клиника, приятный персонал, хорошее питание, отдых и тишина. Спасибо вам! Иными словами, впечатления у меня остались только положительные!

11.07.18 09:03:08
Большое спасибо за ваш отзыв в адрес нашей клиники! Будьте здоровы, всех благ!
ул. Садовая, д. 111Б

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка
Стоматология «Реавиз»
ул. Димитрова, д. 75
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-40-27