Клиника «Реавиз»
Самара

Клиника «Реавиз», Самара: 83 врача, 531 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 56910 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (64/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, 243А.
Клиника «Реавиз», Самара - фото
Обновлено 16.01.2020
  • ул. Советской Армии, 243А   Самара, Октябрьский район
    М Российская (3,9км)   М Спортивная (4,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: Медицинский университет "Реавиз"
Руководитель: Бадеян В.А
Год основания: 2016

Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (компьютерная томография, эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина).

Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (междисциплинарная стоматология, терапия, хирургия, ортопедия, детская стоматология), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология).

В клинике работают детские специалисты - кардиолог, невролог, эндокринолог, уролог, хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения.

В клинике работает круглосуточный травмпункт, стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

До клиники «Реавиз» едет автобус № 50, 60, 61, трамвай № 20, 20к, 22 маршрутное такси № 206, 261, 50, 61Д, 297, 97. Выйти на остановке «Кинотеатр Современник». Многопрофильная клиника «Реавиз» находится рядом с санаториями "Янтарный" и "Фрунзенец".

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Реавиз"

Отзывы о клинике "Реавиз"

-0.2 Нормально

Профессиональная компетентность врачей. Чистота в клинике. Оборудование.

Отношение администраторов.

Начну с того, что врачи "Реавиза", к которым я обращалась, замечательные - компетентны, доброжелательны, не назначают ненужных обследований и процедур. Но, честно говоря, я считаю это заслугой этих врачей, а не клиники. К плюсам могу отнести чистоту в коридорах и кабинетах, это очень важно и не везде соблюдается. А теперь о грустном. Лично у меня ни разу не возникало проблем с тем, чтобы дозвониться до "Реавиза". Но некоторые администраторы ведут разговор так, как-будто я звоню им домой в их выходной и донимаю глупыми вопросами. Однажды записывались с мужем к одному и тому же врачу с разницей примерно в 20 минут у разных администраторов. Меня не очень доброжелательная девушка записала через три недели, пояснив, что это ближайшая запись. Мужу же другой администратор, любезный молодой человек, предложил несколько вариантов гораздо раньше. В итоге, позвонив в клинику ещё раз и попав на приятную девушку, я записалась на послезавтра. Очень странно, не правда ли? Также будьте готовы к тому, что администраторы в этой клинике могут долго "мариновать" вас на ресепшене, путать врачей и номера кабинетов, что будет отнимать время у вас и врачей, к которым вы по ошибке заходите. Конечно, это касается не всех администраторов, но лично мне редко везло. Другой персонал клиники вполне приятный. Единственное, однажды я пришла на обследование на этаж, где находится дневной стационар, о чем администратор (да, опять) меня не предупредила. При входе на этаж, не доходя до отделения, меня достаточно грубо под локоть схватила какая-то женщина, медсестра или врач. Потом она объяснила мне как обойти стационар и пройти до нужного кабинета. Но я считаю такие действия абсолютно неприемлемыми, тем более в платной клинике, тем более, когда у персонала есть способность разговаривать и доносить информацию. Хотя да, с последним у "Реавиза", кажется, проблемы... "Реавиз" достоин внимания ввиду того, что здесь есть действительно грамотные врачи (не буду говорить за всех). Но сервис здесь явно хромает, поэтому портить себе настроение, посетив клинику, не особо хочется.

18.11.19 14:57:54
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления слабых сторон сервиса. Мы дорожим нашими пациентами, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. Мы учтем все Ваши замечания и примем меры для предотвращения подобных случаев.
Будьте здоровы!
С заботой о Вас, Ваш РЕАВИЗ!

Работа сотрудника регистратуры.

Процесс профосмотра ужасный!

Доброго дня! Хочу поделиться отзывом о посещении клиники "Реавиз" в рамках медосмотра спортсменов. Работу менеджмента клиники оцениваю неудовлетворительной! Всего медосмотр проходило 30 детей. Время было выделено с 12:00 до 15:00. Ужасные очереди у кабинетов. Особенно УЗИ, ЭХО КГ, травматолог-ортопед, лаборатория. Травматолог постоянно выходил из кабинета и отсутствовал по 20-30 минут. Гинеколог никого не смотрела! Спросила: "Все нормально? Жалоб нет? Всего хорошего!" В коридоре ругань родителей из-за длительного ожидания и путаницы очередей. Вывод: сервис отсутствует полностью! Обследование специалистов сомнительное! Работы менеджера, организующего профосмотр, нет! Для частной клиники - стыд и позор! Были в прошлом году - «небо и земля»!

Профессионализм врачей, приём точно по времени, вежливый персонал, чистота и современное оборудование.

Хочу выразить благодарность клинике и лично заведующей терапевтическим отделением Быковой Н.В. и врачу-неврологу Мельникову К.В. за грамотную и профессиональную консультацию, а также за чуткое отношение к пациентам. Я неоднократно обращалась в клинику, осталась довольна. Однозначно рекомендую!

18.09.19 12:33:08
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова

Прекрасная клиника! Огромное спасибо врачу-эндоскописту Березкиной Светлане Юрьевне за прекрасно проведенное обследование, при моей не очень хорошей подготовке к нему (по незнанию), медсестре Ершовой Любови Юрьевне за доброжелательное отношение, анестезиологу Королеву Михаилу Вадимовичу за то, что дал совсем легкий наркоз и я не заснула, а просто не чувствовала боли и дискомфорта и очень быстро вышла из него, без каких-либо последствий. Прекрасное и доброжелательное отношение! Мне очень понравилась клиника и я не раз еще обращусь именно сюда! Здоровья вам и процветания!

18.09.19 12:38:25
Спасибо вам за отзыв. Ждем вас еще

Обратились в «Реавиз», сделать ребенку рентген, после манту. Итак, сама процедура рентгена: ребенку раздеваться не нужно, это с их слов, пусть прям так встаёт! Т. к. мы делали ребенку в первый раз рентген, то и не знали, что когда делают рентген грудной клетки, другие части тела, а именно - низ живота у женского пола, закрывается свинцовыми пластинами. Видимо, об этом не знала и женщина, которая делала рентген. Ребенок встаёт на аппарат, и тут возникают какие-то трудности: кнопка заела и никак не получается сделать снимок грудной клетки. После 10-го нажатия получилось! Всё. Описание заберёте завтра. На следующий день забираю описание со снимком, и вижу страшный диагноз: начальная стадия туберкулёза. Далее в срочном порядке через один день попадаем в областной туберкулезный диспансер. Там нам сразу сказали, что снимок из «Реавиз» какой-то мутный, и на нем плохо видно. Делаем еще один раз рентген, уже без одежды, с закрытыми свинцом другими органами. Тут же делают снимок и описание, трое врачей посмотрели, и сказали, что ничего у вас нет, ребёнок здоров. А теперь обращаюсь к вам, уважаемые работники «Реавиз». Вы представляете, что происходит с людьми, когда им говорят, что у вашего ребенка туберкулез. Причем говорят это с таким нежеланием, что типа зачем вы меня тревожите, берите снимок и идите в свою поликлинику. Вы можете взять к себе в центр нормальных специалистов, а не [...] женщин. Вы можете поставить нормальное оборудование, раз уж вы себя так рекламируете? Конечно, не дай бог, но к вам больше ни ногой, и всем своим знакомым буду советовать вас обходить стороной.

06.08.19 11:55:15
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом нашей клиники. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши контактные данные или написать на электронную почту
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34