Стоматология «Дент-линия»
Самара

Стоматология «Дент-линия», Самара: 14 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 86000 руб., запись на приём ☎(846) 211-03-61, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, пр-т Карла Маркса, 17.
Стоматология «Дент-линия», Самара - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО "Лечебно-профилактический центр «Дент-линия»
Руководитель: Шаипов Рафаэль Хамзинович
Год основания: 2002

Стоматология «Дент-линия» базируется в Железнодорожном районе города Самары. Это высокотехнологичная компания, на территории которой трудится 15 высококвалифицированных специалистов. Свою медицинскую деятельность она осуществляет с 2002 года.

Материально-техническая база стоматологии «Дент-линия» оснащена просторными и уютными кабинетами, которые оборудованы современными стоматологическим установками и комфортабельными креслами для пациентов. Возглавляет учреждение Шаипов Р. Х.

В стенах стоматологии «Дент-линия» проводятся следующие операции на ротовой полости: хейлопластика, синус-лифтинг (открытый и закрытый), пластика губ и уздечки языка, гингивопластика, удаление ретинированных и дистопированных зубов. Здесь также осуществляется лечение кариеса и пульпита, проводится исправление прикуса с использованием брекет-систем и ретейнеров, выполняется протезирование с использованием имплантов Nobel и DENTIUM.

До стоматологии «Дент-линия» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 4, 16, 23, автобусы № 53, 56 и маршрутные такси № 21м, 99, 131, 205, 226, 266, 295, 480. Высадившись на остановке «Ул. Владимирская», нужно проследовать в сторону проспекта Карла Маркса, к зданию № 17.

Припарковать автомобиль можно у здания клиники - запрещающих знаков нет. Так же есть большая платная парковка, въезд с противоположной стороны проспекта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии "Дент-линия"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Дент-линия"

Компетентность и безболезненность.

Не нашла.

Удаление сложной 8-ки здесь прошло на ура. Сначала было страшно, но тут меня и успокоили, и заверили, что я ничего не почувствую, кроме укола от анестезии. Так, собственно говоря, и вышло, хотя мой случай был очень даже запущенный. Встретили с улыбкой, приняли вовремя, во сколько было назначено, спросили на что жалуюсь, посмотрели, сделали снимки, поставили диагноз и начали лечение. Одного похода хватило, чтобы удалить мою восьмерку. Осталась довольна профессионализмом врачей и отзывчивостью персонала. Получила хорошие рекомендации по уходу за зубами. Теперь, чуть что, сразу записываюсь сюда на прием.

Понравилась атмосфера в клинике, добрый персонал, забота о пациенте.

Посещаю клинику с 2003 года, проводил лечение и имплантацию у врачей: Шаипов Р. Х., ДебердеевХ. Ф., Дебердеева Д. Ф. Специалисты высокого уровня, приятное обращение персонала к пациенту. Буду и в дальнейшем наблюдаться в клинике.

20.11.19 15:28:14
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Хочу оставить отзыв о проведении лечения под седацией Тихомировой Ксенией Сергеевной и доктором-анестезиологом Бондаренко Сергеем Юрьевичем. Первоначально записалась на консультацию к Ксении Сергеевне, доктор выслушала все жалобы и очень аккуратно осмотрела, сделала снимок. Я сама изначально была настроена на лечение под седацией, так как из-за боязни стоматологов состояние моих зубов было запущенное, и ещё я хотела все вылечить за один раз, так как боялась, что несколько посещений клиники я не переживу. Ксения Сергеевна все подробно объяснила и про седацию, и про лечение, составила план лечения и смету. Озвучила, что это максимальная стоимость, выше не будет, может быть только ниже, если успеют быстрее (изначально были заявлены 4 часа). Было необходимо удалить два зуба (верхнюю и нижнюю шестерки) и пролечить три зуба, один - с удалением нерва. Также нужно было сдать некоторые анализы крови, список выдали. Я согласилась и записалась. Что касается седации - в "Дент-линии" это не наркоз! Это сон под медицинскими препаратами, когда пациент самостоятельно дышит, глотает, реагирует на просьбы доктора. Все очень подробно написано на официальном сайте "Дент-линии". И вот настал день лечения, точнее вечер, я была записана на 17:30. Когда я пришла в клинику, подписала необходимые документы, меня встретил Сергей Юрьевич, сделал ЭКГ и проводил в кабинет стоматолога. Ксения Сергеевна уже ждала там. Меня очень аккуратно усадили, положили подушку под голову, укрыли пледом, лежать было очень комфортно. В кабинете были 4 человека (доктора и ассистенты). Вначале очень профессионально и не больно поставили катетер в руку и начали капать. В это время мы все разговаривали на отвлечённые темы... Как уснула - не помню! Отчетливо проснулась. Дома в 2 часа ночи! После процедуры меня встречал муж (в клинике сразу предупреждают, что нужен встречающий). Муж рассказал, что я вышла из кабинета, была очень довольна, мы сели в машину, приехали домой, я все рассказывала домашним, была просто в восторге, но очень хотела спать, меня уложили. Вот всего этого я не помню! Наверное, на меня так анестезия подействовала (доктора предупреждали). И вот я проснулась в 2 часа, у меня все хорошо, не тошнит, голова не болит и не кружится, леченые зубки не болят, после удаления тоже ничего не болит! И я довольная спокойно уснула уже до утра. Утром мне муж показал все рекомендации, которые нам дали, сказал, что можно съездить показаться врачу. Таким образом все прошло отлично, боли не было, никаких манипуляций я не чувствовала и даже никакого дискомфорта в кресле! Хочу сказать огромное спасибо Ксении Сергеевне и Сергею Юрьевичу за из профессионализм, чуткое отношение, золотые руки! Всем рекомендую "Дент-линию" и данных докторов! Да, хотела отметить, что уложились за 2,5 часа, и услуга стоила меньше, что, конечно, приятно! Не доводите свои зубки до крайности, сейчас можно лечить без боли и страха!

20.11.19 15:29:18
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, мы счастливы, когда наши пациенты довольны! Будьте здоровы!

С тех пор, как врачи "Дент-линии" решили проблему, которую не могли решить другие, хожу только туда! Недавно снова был. Восстанавливал пломбу на переднем зубе. Выглядит идеально. Управились всего за час. Никакого дискомфорта. Стоит, как влитая и по цвету не отличима. Врач Дебердеев Хасан Фуатович. Стараюсь к нему попадать.

20.11.19 15:28:08
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Любите ли вы стоматологов всем своим сердцем, как люблю их теперь я? Маловероятно, ведь особо плохо становится, как говорится, «не в кабинете, а на кассе при оплате»... Но здесь нам всем придётся смириться, потому что работа у них такая деликатная, местами не вот тебе удобная - слюни эти, вечно зеркальце запотевает и язык мешает... Особенно тяжело решиться, когда есть панический страх, к сожалению, он часто родом из детства и преследует всю жизнь. Придя в клинику с таким настроем, очень важна поддержка и доброе слово. Врачи и администраторы клиники своим положительным настроем расположили к себе и помогли мне преодолеть давний страх походов к стоматологам. И это без применения седации во время удаления... Выражаю огромную благодарность Ховрину Александру Анатольевичу и Лазаревой Юлии Юрьевне за отлично выполненную работу, чуткое отношение, доброту и тактичность в процессе лечения. Спасибо за помощь!

30.05.19 12:52:39
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото