Стоматология «Дент-линия», Самара - фото
8.3
6.2
4.9

Самара

Стоматология «Дент-линия», Самара: 17 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (846) 211-03-61 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (83/100), адрес - Самара, пр-т Карла Маркса, 17.

пр-т Карла Маркса, 17 Закрыто до 09:00
(846) 211-03-61
Обновлено 26.09.2021

Врачи стоматологии «Дент-линия»

Расписание клиники недоступно

пр-т Карла Маркса, 17
Московская (1,9 км)Российская (2,3 км)Гагаринская (2,7 км)

ООО "Лечебно-профилактический центр «Дент-линия»
Шаипов Рафаэль Хамзинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дент-линия» базируется в Железнодорожном районе города Самары. Это высокотехнологичная компания, на территории которой трудится 15 высококвалифицированных специалистов. Свою медицинскую деятельность она осуществляет с 2002 года.

Материально-техническая база стоматологии «Дент-линия» оснащена просторными и уютными кабинетами, которые оборудованы современными стоматологическим установками и комфортабельными креслами для пациентов. Возглавляет учреждение Шаипов Р. Х.

В стенах стоматологии «Дент-линия» проводятся следующие операции на ротовой полости: хейлопластика, синус-лифтинг (открытый и закрытый), пластика губ и уздечки языка, гингивопластика, удаление ретинированных и дистопированных зубов. Здесь также осуществляется лечение кариеса и пульпита, проводится исправление прикуса с использованием брекет-систем и ретейнеров, выполняется протезирование с использованием имплантов Nobel и DENTIUM.

До стоматологии «Дент-линия» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 4, 16, 23, автобусы № 53, 56 и маршрутные такси № 21м, 99, 131, 205, 226, 266, 295, 480. Высадившись на остановке «Ул. Владимирская», нужно проследовать в сторону проспекта Карла Маркса, к зданию № 17.

Припарковать автомобиль можно у здания клиники - запрещающих знаков нет. Так же есть большая платная парковка, въезд с противоположной стороны проспекта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-03-61

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На первом визите составляется план лечения, если предстоит много работы, это облечает планирование финансов.
Уже больше 7 лет лечу зубы в этой клинике, члены семьи тоже перевелись сюда. Мама делала имплантацию, детей водили к детскому стоматологу, сами зубы тут лечили, ставили пломбы. Никаких нареканий ни к одному врачу не было. Всё четко по времени, быстро, никаких неожиданных переплат.
Стоматология «Дент-линия»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника давно работает, и я тут тоже уже не помню с какого года лечу зубы. Обращалась с пульпитом, потом в принципе стала только сюда ходить, если надо. Знакомые тут тоже лечатся и ставили импланты, их тоже всё устраивает. Особенно рекомендую врачей Шаипова и Дебердееву - именно у них проходил лечение.
Стоматология «Дент-линия»
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобно расположено, нормальные цены, хорошо лечат.
Не понравилось
Некоторые врачи очень заняты, за две недели приходится записываться к ним на приём.
Мне очень нравится эта клиника в первую очередь отношением врачей: чуткие, внимательные и профессиональные. Вежливые и врачи, и другие сотрудники. Цены на уровне частной стоматологии, не завышены. Удобно расположено. Лечат хорошо - что самое главное.
Стоматология «Дент-линия»
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
пр-т Карла Маркса, 17
Понравилось
Приходила лечить кариес на трех зубах, позже вырывать зуб мудрости. Каждый раз очень боялась, но врачи успокаивали, все сделали аккуратно и безболезненно. Прошел месяц, боли не беспокоят.
Не понравилось
Такого нет.
Очень хорошая во всех отношениях стоматологическая клиника. Главным образом тем, что тут работают хорошие опытные профессиональные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию. Сама клиника работает уже лет 20, наверное. Здесь очень хорошее современное оборудование, всё необходимое для качественной диагностики и лечения. Ну и отличное и вежливое отношение, сюда приятно приходить. Очень рекомендую лечить зубы именно здесь.
Стоматология «Дент-линия»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
пр-т Карла Маркса, 17
Очень качественная стоматология для всей семьи. Сначала тут лечили зубы по ДМС, потом и ребенка, и родителей сюда перевели, уже без полиса. Врачи очень хорошие, квалифицированные, оборудование новое и современное.
Стоматология «Дент-линия»
Здраствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!