Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Самара

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс», Самара: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Карбышева, 65.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс», Самара - фото
Обновлено 29.11.2018
  • ул. Карбышева, 65   Самара, Советский район
    М Спортивная (945м)   М Советская (1,4км)   М Гагаринская (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Голд Би"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» города Самары предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Кабинеты оборудованы современной зарубежной аппаратурой. Пациентам медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» гарантируются комфортные условия пребывания.

На базе медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» проводится гидротерапевтическое лечение после травм и переломов, в лечении неврологических заболеваний, гинекологических патологий, сосудистых нарушений, сердечно-сосудистой системы. Принимает иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, врач традиционной китайской медицины. Предлагается массаж позвоночника, клетки, воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, массаж лица, глубокий лечебный массаж живота, лимфодренажный массаж, марокканский массаж, испанский массаж, скульптурный массаж, буккальный массаж.

Работает физиотерапевтический кабинет: вакуум-магнитотерапия, магнитолазеротерапия. Предлагается отбеливание зубов, функциональная диагностика, измерение артериального давления.

До медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» можно доехать на автобусе: 35, 45, 56, 65, 96, 99, 126, 131, 229, 247, 429; 15 троллейбус; 13, 2, 23, 4 трамваи. Все до остановки «ул. Карбышева».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке у здания, в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Гирудопрактик Плюс»

Отзывы о медицинскоом центре «Гирудопрактик Плюс»

Спасибо всем врачам центра! Работают профессионалы! Были всей семьей у остеопата, результат очень впечатлил! Знакомая рекомендовала пойти сюда, мы нисколько не пожалели. Собираемся с мужем на гирудотерапию только сюда!

30.11.18 22:50:06
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова и желаем здоровья!

Лечилась в центре "Гирудопрактик Плюс", всем довольна! Результат от пиявок впечатляет! Гинеколог тоже впечатлён. Намного выгоднее покупать сразу курс. Дешевле! Спасибо!

07.09.18 20:48:19
Спасибо за ваш отзыв! Гирудотерапия очень успешно применяется в лечении самого широкого спектра гинекологических заболеваний, в том числе бесплодия.

В этом центре работают профессионалы! Привели ребёнка к остеопату - отличный результат! Дальше все стали ходить. Мы с мужем к остеопату, потом на иголки. Мама - на пиявки. Все очень довольны и эффектом от лечения, и обслуживанием. Центр расположился внутри диагностического на Мяги, всё прилично, всё удобно. Выражаем благодарность коллективу!

04.03.18 10:23:14
Спасибо за Ваш отзыв! Вы большие молодцы!- у Вашей Семьи Здоровая привычка быть Здоровыми без лекарств и побочных эффектов...

Очень довольны лечением в центре "Гирудопрактик"! Обратились с женой с кучей проблем. Основные - варикоз, геморрой и остеохондроз! Прошли курс лечения пиявками и сеансы у остеопата. Ощутимый результат! Очень довольны! Благодарим за реальную помощь без побочных эффектов!

02.12.16 15:13:30
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Профессиональный подход наших докторов и уникальные свойства пиявки безотказно помогают и будут помогать людям из века в век!
МегаФон

Огромное спасибо всем врачам, директору, пиявкам и всей клинике! Я пришла лечиться от бесплодия и у меня все получилось! Прошла три курса гирудотерапии. Это считается долго, но у меня был сложный диагноз. Гинеколог послала на пиявки пройти курс перед ЭКО. Но ЭКО нам не понадобилось! Дочке 3 месяца и все хорошо! И еще я читала, что дети "после пиявок" рождаются крепче и умнее! Спасибо! Семья Туштиловых. Мама моя (Самойлова В. Н.) тоже благодарит за отличное лечение варикоза и еще кое-чего.

02.12.16 15:58:43
Варвара, спасибо Вам за Ваш отзыв! мы безумно рады ,что смогли Вам помочь обрести долгожданную малышку! Пиявки тысячи лет назад помогли Клеопатре, и с тех пор очень успешно применяются в лечении различных гинекологических заболеваний, в том числе бесплодия. Медицинский центр ГирудоПрактик- областной специализированный центр гирудотерапии , иглорефлексотерапии и остеопатии. Но, безусловно, Гирудо для всех нас самая любимая и эффективная процедура!
«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара - фото

ул. Средне-Садовая, д. 63
(846) 211-01-84

Медицинский центр «Мануал», Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 52

Фотографии медицинского центра «Гирудопрактик Плюс»

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - в Центре работает WI-FI, Самара
в Центре работает WI-FI