Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Самара

(846) 211-00-53
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс», Самара: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2300 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-53, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (86/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 65.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс», Самара - фото
  • ул. Карбышева, 65   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-00-53

М Спортивная (920м)   М Советская (1,4км)   М Гагаринская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "Голд Би"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» города Самары предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Кабинеты оборудованы современной зарубежной аппаратурой. Пациентам медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» гарантируются комфортные условия пребывания.

На базе медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» проводится гидротерапевтическое лечение после травм и переломов, в лечении неврологических заболеваний, гинекологических патологий, сосудистых нарушений, сердечно-сосудистой системы. Принимает иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, врач традиционной китайской медицины. Предлагается массаж позвоночника, клетки, воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, массаж лица, глубокий лечебный массаж живота, лимфодренажный массаж, марокканский массаж, испанский массаж, скульптурный массаж, буккальный массаж.

Работает физиотерапевтический кабинет: вакуум-магнитотерапия, магнитолазеротерапия. Предлагается отбеливание зубов, функциональная диагностика, измерение артериального давления.

До медицинского центра «Гирудопрактик Плюс» можно доехать на автобусе: 35, 45, 56, 65, 96, 99, 126, 131, 229, 247, 429; 15 троллейбус; 13, 2, 23, 4 трамваи. Все до остановки «ул. Карбышева».

Врачи медицинского центра «Гирудопрактик Плюс»

Отзывы о медицинскоом центре «Гирудопрактик Плюс»

Спасибо всем врачам центра! Работают профессионалы! Были всей семьей у остеопата, результат очень впечатлил! Знакомая рекомендовала пойти сюда, мы нисколько не пожалели. Собираемся с мужем на гирудотерапию только сюда!

30.11.18 22:50:06
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова и желаем здоровья!

Лечилась в центре "Гирудопрактик Плюс", всем довольна! Результат от пиявок впечатляет! Гинеколог тоже впечатлён. Намного выгоднее покупать сразу курс. Дешевле! Спасибо!

07.09.18 20:48:19
Спасибо за ваш отзыв! Гирудотерапия очень успешно применяется в лечении самого широкого спектра гинекологических заболеваний, в том числе бесплодия.
МегаФон

Добрый день! Оставляю отзыв, чтобы он помог кому-нибудь, т. к. сама ориентируюсь на отзывы. Я водила в этот центр детей на пиявки. У обеих моих дочек ДЦП. Возраст 6 и 10 лет. Так как младшая очень боялась, мне пришлось личным примером показать ей, что это совсем не больно и не страшно. В итоге, мы ходили на лечение втроем. Теперь собственно отзыв. Доктор очень и очень грамотная, опытная и слов нет какой профессионал! Мы попали к Богачевой Г. М. Спасибо ей огромное! Результат лечения у меня был заметен быстрее, чем у девочек. Первое, что было, это огромное облегчение в пояснице и в ногах, у меня варикоз после трех беременностей, дальше много еще чего в организме стало лучше, это долго писать про геморрой, головные боли т. д. У дочек я стала отмечать различные положительные изменения через пару недель, дальше лучше. Причем основной, скажем так, эффект вообще я отметила уже после того, как мы прошли курс. Врач тоже говорила, что пиявка работает еще долго после процедур. В общем, мы очень довольны лечением! Жаль, что наша врач не посоветовала раньше нам пиявок! Я уже сама прочитала об этом в интернете. Теперь чуть позже будем ходить на иглоукалывание тоже к Галине Михайловне, но ужу только дочки, мне не требуется. Немаловажный и очень положительный момент! Спасибо лично директору Аброськиной Татьяне Викторовне, которая сделала нам большую скидку на лечение, у нас был индивидуальный детско-семейный тариф! Политика цен очень лояльная, я знаю, что к остеопату тоже действует какая-то система скидок. Нам также предложили индивидуальные условия, тоже по плану скоро поведу детей. Завершаю отзыв словами благодарности всему коллективу за результат, комфорт и всестороннее участие! И всем советую волшебниц-пиявок! Ничего в них противного и страшного нет, как я сама же и думала.

04.03.18 10:19:19
Огромное спасибо за Ваши добрые слова! Мы рады помочь, вся команда врачей работает на результат!👩‍⚕️👨🏼‍⚕️

В этом центре работают профессионалы! Привели ребёнка к остеопату - отличный результат! Дальше все стали ходить. Мы с мужем к остеопату, потом на иголки. Мама - на пиявки. Все очень довольны и эффектом от лечения, и обслуживанием. Центр расположился внутри диагностического на Мяги, всё прилично, всё удобно. Выражаем благодарность коллективу!

04.03.18 10:23:14
Спасибо за Ваш отзыв! Вы большие молодцы!- у Вашей Семьи Здоровая привычка быть Здоровыми без лекарств и побочных эффектов...

Очень довольны лечением в центре "Гирудопрактик"! Обратились с женой с кучей проблем. Основные - варикоз, геморрой и остеохондроз! Прошли курс лечения пиявками и сеансы у остеопата. Ощутимый результат! Очень довольны! Благодарим за реальную помощь без побочных эффектов!

02.12.16 15:13:30
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Профессиональный подход наших докторов и уникальные свойства пиявки безотказно помогают и будут помогать людям из века в век!
«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140

«ЦЭИМ» на Революционной, Самара - фото
ул. Революционная, д. 75

«ЦЭИМ» на Средне-Садовая, Самара - фото
ул. Средне-Садовая, д. 63

Лечебно-оздоровительный центр «Бу Шэнь», Самара - фото
ул. Московское шоссе, 4, стр. 2

Фотографии медицинского центра «Гирудопрактик Плюс»

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - в Центре работает WI-FI, Самара

М Спортивная (920м)
    М Советская (1,4км)
    М Гагаринская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-53