Клиника «Медицина для мужчин», Самара - фото
8.1
6.6

Клиника «Медицина для мужчин»
Самара

Клиника «Медицина для мужчин», Самара: 1 врач, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Победы, д. 111.

Обновлено 11.09.2020

Врачи клиники "Медицина для мужчин"

ул. Победы, д. 111
Кировская (954 м)Безымянка (1,0 км)Юнгородок (1,6 км)

Клиника «Медицина для мужчин» базируется в северо-восточной части Промышленного района города Самары. Это узкоспециализированное учреждение частного типа, которое специализируется на решении широкого круга проблем, связанных с мужским здоровьем. Свою деятельность медцентр осуществляет с 1995 года.

В клинике «Медицина для мужчин» трудятся трое квалифицированных специалистов. Возглавляет компанию кандидат медицинских наук Татлаев Н. Ш. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, за исключением субботы и воскресенья.

В стенах клиники «Медицина для мужчин» услуги предоставляются по таким направлениям, как урология, андрология и сексология. Специалисты учреждения диагностируют и лечат следующие нарушения: эректильную дисфункцию, патологию почек и мочевыводящих путей, бесплодие, андропаузу, функциональные дефекты половой системы и онкологию репродуктивного аппарата. Здесь также успешно борются с такими недугами, как преждевременное семяизвержение, снижение либидо и хронический простатит.

Добраться до клиники «Медицина для мужчин» можно на метро, проехав до станции «Безымянка». Далее, необходимо пересесть на маршрутное такси № 210, 217, 268 и проехать до остановки «Ул. Воронежская». После чего, выйти из транспорта и прошагать 300 метров к трехэтажному зданию № 111.

Клиника «Медицина для мужчин»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональный и качественный подход к клиентам.
Прошел в городе четырех врачей-урологов. Таблетки назначали и больше ничего. Обратился в клинику «Медицина для мужчин», врач удивился, что лечение прежде проходил, а настоящего обследования так и не получил. Назначил анализы ПСА, УЗИ и т. д. Теперь я знаю не только какой мой диагноз и заболевания, но и что надо делать и как правильно надо себя вести с этими болячками. На все мои вопросы ответил и лечение прописал. Теперь я буду сюда приходить периодически для наблюдения за мужским здоровьем. Разговаривали с врачом долго, не как в поликлинике бегом-бегом. За прием заплатил всего 500 руб. Чудеса!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечение прошло отлично. Чувствовал себя спокойно, хоть и проблема была не из приятных.
Не понравилось
Все понравилось. Если и обращаться, то только к ним!
Прошел курс лечения в клинике у Н. Ш. Татлаева, очень понравилась простота в общении и доброжелательное отношение, рассказываешь о своих проблемах как другу и это очень положительно сказывается на тебе. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Отдельно хотелось бы сказать спасибо и специалисту Андрею, который очень помогал и поддерживал на протяжении всего курса.
ул. Победы, д. 111
Понравилось
Профессионализм, опыт, пунктуальность, порядок. Все назначения врача Н. Ш. Татлаева адекватны и понятны. Большое спасибо ему и его врачу Андрею. В клинике идеальный порядок и чистота. В клинику обратился по совету хорошего знакомого. Наиль Шафикович внимательно выслушал о моих проблемах, подробно объяснил причины заболевания, его возможные последствия. По назначению прошёл аппаратное и медикаментозное лечение. Наша следующая встреча через полгода.
Не понравилось
Всё замечательно.
Желаю им в новом году процветания, благополучия.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, скорость записи на прием.
Не понравилось
По рекомендации моего знакомого, обратился в клинику для мужчин. Обратился с болью в пояснице. Я даже не представлял, что у меня обнаружат простатит. На первичной консультации предположили, что проблема с простатой. Я огорчился, но так и оказалось. Отечность и какая-то там была зараза. Понравился подход к лечению Наиля Шафиковича (отдельное ему спасибо). Даже не представлял, что можно так хорошо себя чувствовать! Видать привык к ощущению дискомфорта.
ул. Победы, д. 111
Понравилось
Клиника, в которую хочется вернуться.
Я обратился в эту клинику по совету моего хорошего друга. В клинике меня встретили дружелюбно, внимательно выслушали и записали на прием. Я приблизительно представлял, что за болезнь у меня начиналось. В первую очередь мне хотелось секретности и поэтому обратился в частную. При предварительном осмотре поставили диагноз "трихомоноз", отправили на сдачу анализов. Диагноз был подтвержден, начали незамедлительное лечение. Спасибо доктору и клинике за обслуживание на высшем уровне и за приемлемые цены. Спустя несколько недель я снова был здоров.