Клиника «Медицина для мужчин»
Самара

Клиника «Медицина для мужчин», Самара: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Победы, д. 111.
Клиника «Медицина для мужчин», Самара - фото

Клиника «Медицина для мужчин» базируется в северо-восточной части Промышленного района города Самары. Это узкоспециализированное учреждение частного типа, которое специализируется на решении широкого круга проблем, связанных с мужским здоровьем. Свою деятельность медцентр осуществляет с 1995 года.

В клинике «Медицина для мужчин» трудятся трое квалифицированных специалистов. Возглавляет компанию кандидат медицинских наук Татлаев Н. Ш. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, за исключением субботы и воскресенья.

В стенах клиники «Медицина для мужчин» услуги предоставляются по таким направлениям, как урология, андрология и сексология. Специалисты учреждения диагностируют и лечат следующие нарушения: эректильную дисфункцию, патологию почек и мочевыводящих путей, бесплодие, андропаузу, функциональные дефекты половой системы и онкологию репродуктивного аппарата. Здесь также успешно борются с такими недугами, как преждевременное семяизвержение, снижение либидо и хронический простатит.

Добраться до клиники «Медицина для мужчин» можно на метро, проехав до станции «Безымянка». Далее, необходимо пересесть на маршрутное такси № 210, 217, 268 и проехать до остановки «Ул. Воронежская». После чего, выйти из транспорта и прошагать 300 метров к трехэтажному зданию № 111.

Отзывы о клинике "Медицина для мужчин"

Персонал - отличный. Отдельное спасибо Суркову Андрею. Оперативно, качественно, вежливо. Проходил лечение и обследование.

Прекрасная клиника! Доктора - профессионалы своего дела! Конечно, не хочется возвращаться снова, но если того потребует организм, то только к ним! Спасибо вам огромное!

Здравствуйте, эту клинику мне нашла жена по интернету. Пришёл, все понравилось: обслуживание и персонал, и врачи внимательные. И вот что я вам скажу, мужики: машине ТО каждый год делаете, вот так и нам надо, проверять своё здоровье. И тогда будет все отлично. Спасибо всем, кто работает в этой клинике.

Возникла надобность сдать ПЦР, с помощью Дубль-ГИСа нашёл клинику, как можно ближе к дому. Сдал анализы, ждал двое суток. Нашли уреаплазму, доктор прописал лечение. Впечатления остались хорошие.

Проходил лечение в данной клинике в 2011 году, анализы сделали сразу, ждать долго не пришлось, была выявлена проблема тревожащих меня симптомов и назначено лечение. Персонал, на мой взгляд простого обывателя, внимательный и компетентный. Лечение, сразу говорю, не из дешевых, однако уже тогда было качественное дорогостоящее оборудование и положительный результат не заставил себя ждать. В общем, все было сделано профессионально и качественно. Огромное спасибо! Павел.

Клиника «Нейрология», Самара - фото

(846) 300-43-12

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 142-Б
(846) 211-00-46

Фотографии клиники "Медицина для мужчин"

Были в этой клинике?