Клиника «Нейрология»
Самара

(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология», Самара: 11 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (87/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.
Клиника «Нейрология», Самара - фото
  • ул. Луначарского, д. 62   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-48-69

М Московская (191м)   М Российская (896м)   М Гагаринская (1,3км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Нейрология"
Руководитель: Рахманов Владимир Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Нейрология"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Нейрология"

Мы впервые обратились в клинику. Перед консультацией нам напомнили о посещении. Я заказала такси и меня привезли ко входу. Администраторы встретили нас как обычно в частных клиниках. Мы обратились к Фроловой О.Н. Консультация началась вовремя. Нам не хватило первичной консультации, поэтому будет еще сеанс. Показалось странным, что первый сеанс стоит 1500, а последующие 2300. Я узнала об этом в тот момент, когда подошла записываться повторно. Понравилось, что специалисты здесь работают совместно. Если один врач не может решить вопрос, они могут обсудить его и проконсультировать.

01.12.18 18:40:02
Благодарим за подробный отзыв и положительную оценку работы коллектива клиники.

Пришло сообщение, чтобы оставить отзыв о работе клиники. Я посещал психолога, чтоб избавиться от депрессии. Впечатления положительные, консультации и назначения помогли. Удобно, что работают по выходным и даже вечером в выходные.

01.12.18 18:41:55
Игорь, спасибо! Очень рады, что удалось оказать эффективную помощь.

Методики лечения, чуткие врачи.

Чтобы полностью избавиться от своей проблемы, будьте готовы отходить не два и не три сеанса, а целый курс.

У меня вегетососудистая дистония (ВСД) с 16 лет, проявляется в головных болях, усталости, плохом самочувствии, а потом и в панических атаках. Но не постоянно, а периодами. Лечила в основном препаратами, направленными на улучшение кровообращения, по совету различных неврологов, а оказалось, надо было смотреть глубже, причина внутри меня самой. В том как я думаю и как реагирует на этой организм. Спасибо врачам этой клиники, что объяснили мне это. Думала, что ВСД лечится чисто медикаментами, а по сути ваши упражнения оказались эффективнее любых лекарств.

01.12.18 18:48:18
Большое спасибо за Ваши слова. Наши методики останутся с Вами, как навыки, на всю жизнь)

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники от администратора до ведущих профессионалов. Я иногородний, приезжал в Самару специально за услугами клиники "Нейрология", считаю, что это того стоит, мне помогли быстро, профессионально и дешево относительно других клиник. От момента обращения к администратору за записью до приема у специалистов и оплаты не было ни одного неприятного момента или заминки. Специалисты и работники исключительно корректны, предупредительны и действительно заинтересованы в том, чтоб помочь в любой, самой сложной и щекотливой проблеме. При необходимости предоставляют лицензию и все необходимые документы, обращайтесь без опаски.

01.12.18 18:50:36
Арсений, обязательно передадим Ваши слова всему коллективу! Нам крайне важна обратная связь и спасибо за высокую оценку качества работы.

Были у Анастасии Николаевны с мужем. Получили все ответы. Придерживаемся рекомендаций. Будем записывается еще. 😊

01.12.18 18:50:52

Центр «Диабет» на Самарской, Самара - фото
ул. Самарская, д. 165
(846) 226-51-47

Фотографии клиники "Нейрология"

Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны, Самара
Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны

М Российская (896м)
    М Гагаринская (1,3км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69