Клиника «Нейрология», Самара - фото
6.4
5.6

Клиника «Нейрология»
Самара

Клиника «Нейрология», Самара: 12 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2300 до 3400 руб., запись на приём (846) 300-48-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.

ул. Луначарского, д. 62 Закрыто до 10:00
(846) 300-48-69
Обновлено 28.08.2020

Врачи клиники "Нейрология"

Расписание клиники недоступно

ул. Луначарского, д. 62
Московская (232 м)Российская (928 м)Гагаринская (1,3 км)

ООО "Нейрология"
Рахманов Владимир Александрович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка. Парковаться можно в любом месте. Въезд на парковку с пересечения пр-та Масленникова и улицы Подшипниковой. Если около клиники свободных мест нет, то парковаться можно на улице Маломосковской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Аккуратный осмотр, профессионализм.
Не понравилось
Сама клиника создает сперва впечатление уровня пониже - мало места, нет нормальной вывески, чтобы легко найти, ТВ достаточно громко работает.
Так как я все таки ходила к специалисту, а не любоваться интерьерами, то моя оценка только пять.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Потрясающий сайт, у клиники прекрасные дизайнеры и маркетологи! + Есть возможность провести сеанс по "Скайпу", если человек из другого города. + Очень внимательно выслушивают, могут даже задержаться по времени, если не успел что-то важное рассказать - огромный плюс!
Не понравилось
- Психолог, который тебе в лицо говорит, какой ты ужасный и как с тобой тяжело общаться, отговаривает тебя общаться с ним. Без комментариев. - Администраторы, кажется, не отслеживают клиентов, которые проходят терапию по "Скайпу", только обрабатывают заявку. Пришлось самой в день созвона с психологом просить, чтобы выслали ссылку на оплату. Никакой обратной связи не собирали, даже могут быть не в курсе, прошло общение с психологом или нет. - Цены указаны только за первичное знакомство, а потом, видимо, каждый психолог уже сам придумывает дальнейшие суммы.
Первое впечатление было просто прекрасное, но чем дальше, тем хуже, обидно.
ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Общался с тремя специалистами, так вышло, все говорили примерно одно и то же, что лично для меня означает, что подход единый, без самодурства. Отсутствует навязывание услуг. В целом, для меня было полезно.
Не понравилось
Почему, собственно, и пишу отзыв. Очевидно, что у специалистов было однозначное понимание того, что со мной происходит. Но у меня такого понимания не было. Понятное дело, что так должно быть. Но когда ходишь-ходишь, потом тебе говорят, как вы не поймете "то-то и то-то". А с чего я должен это понять, если об этом речи не было? Терапия принятия? Так это слово не звучало на моих сеансах. Физиологические аспекты? Также не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Расположение клиники в центре. Обстановка комфортная. Администратор записывает на прем и предупреждает о времени визита по телефону, удобно. Были у трех специалистов, с ребенком и с мужем - у психиатра и психотерапевта. Понравился подход и профессионализм. Люди сюда приходят в основном разобраться в душевных проблемах и травмах - подход очень деликатный, специалисты разговаривают с тобой на твоем языке, не давят, не вешают ярлыков и не выносят никаких вердиктов, также мне понравилось, что их рекомендации и оценка ситуации выглядят реалистично, то есть все это можно при желании воплотить в жизнь и подходит именно тебе. Также понравилось отношение руководителя клиники: при любых возникающих проблемах он доступен для связи, все решается оперативно и с умом, вызывает уважение такое отношение, думаю, к каждому пациенту, а не только ко мне. Если что-то не устраивает, можно спокойно высказать и быть уверенным, что тебя услышат и помогут.
Не понравилось
Зона ожидания очень маленькая, хотя есть все необходимое - диванчики, кулер, чай, зарядки для телефона, телевизор, вешалка для одежды, санузел. Конечно, тут не предполагается долгое ожидание - прием происходит по времени, но все же некомфортно, когда тесновато.
Могу порекомендовать данную клинику. Цены на услуги у них адекватны рынку, хотя, конечно, можно найти специалистов этого профиля и дешевле. В данной клинике цены обоснованы высоким уровнем профессионализма специалистов, очень грамотные психиатры с западным образованием и большим опытом. На многие мои вопросы открыли мне глаза и все объяснили простым языком. Мое самочувствие значительно улучшилось, наметили для себя программу действий. Мы с мужем будем и дальше обращаться в эту клинику, собираемся продолжить психотерапевтический курс.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 13.02.2020.