Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»), Самара - фото
7.5
6.4
8.2

Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)
Самара

Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»), Самара: 13 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2300 до 3900 руб., запись на приём (846) 300-48-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139.

ул. Ново-Садовая, д. 139 Открыто до 21:00
(846) 300-48-69
Обновлено 10.08.2021

Врачи клиники «Нейро-Пси»

ул. Ново-Садовая, д. 139
Российская (392 м)Московская (1,5 км)Гагаринская (2,6 км)

ООО "Нейрология"
Рахманов Владимир Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 261, 297, автобус №50, 61, 2, 47, 23, трамваи 5, 18, 20, 20К, 22, 23.

В пешей доступности метро "Российская"

Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличные доктора. Очень чёткий менеджмент времени, записи, уточняющие звонки заранее. Чувствуется, что в CRM-систему и обучение персонала вложились, и для клиники отношение к клиентам - не пустой звук.
Не понравилось
Плотный график записи на месяц вперед, приходится записываться заранее. Приноровиться можно. После переезда на Ново-Садовую атмосфера на ресепшене и в коридоре стала более клинической, официальной что ли. Раньше было как-то совсем "тепло и лампово", вплоть до мультиков по телевизору... Но тут каждому своё.
Обратился в клинику почти два года назад. Честно говоря, выбирал клинику наугад: чтобы была профильная и ближе к дому (тогда клиника была ещё на Луначарского). И после этого хоть в судьбу верь, или во что ещё: полное попадание и с психиатром, и с психологом. Для нашего менталитета вообще странно, что взрослый мужчина на что-то жалуется и страдает от чего-то в голове, а здесь тебя не только понимают, но ещё и действительно помогают. Очень хочется поблагодарить Анастасию Николаевну и Сергея Олеговича! Это бесценно, когда тебе помогают выбраться из такого, где ты сам выхода долго не видел вообще.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Написала выше.
Не понравилось
На самом деле я была так зациклена на себе и своей депрессии, что хотелось поскорее выздороветь. Существенных недостатков не заметила. Разве что записываться надо заранее. Иногда на месяцы вперед. И еще стаканчики под чай/кофе иногда тонкие, можно легко обжечься.
В первый раз я пришла сюда в январе и не пожалела, что выбрала именно эту клинику для лечения своей депрессии. Хочу поблагодарить Добровидову Н.А., Самсоненко Ю.А. и Беляева П.А. за качественную работу с моей болезнью. Вы изменили мою жизнь к лучшему, большое вам спасибо! Также хочу поблагодарить администраторов за чуткое отношение. Нравится также, что можно самой сделать чай или кофе, есть вай-фай и зарядки для телефонов. Это очень удобно. Спасибо, что вы есть! Живите и процветайте!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Аккуратный осмотр, профессионализм.
Не понравилось
Сама клиника создает сперва впечатление уровня пониже - мало места, нет нормальной вывески, чтобы легко найти, ТВ достаточно громко работает.
Так как я все таки ходила к специалисту, а не любоваться интерьерами, то моя оценка только пять.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Потрясающий сайт, у клиники прекрасные дизайнеры и маркетологи! + Есть возможность провести сеанс по "Скайпу", если человек из другого города. + Очень внимательно выслушивают, могут даже задержаться по времени, если не успел что-то важное рассказать - огромный плюс!
Не понравилось
- Психолог, который тебе в лицо говорит, какой ты ужасный и как с тобой тяжело общаться, отговаривает тебя общаться с ним. Без комментариев. - Администраторы, кажется, не отслеживают клиентов, которые проходят терапию по "Скайпу", только обрабатывают заявку. Пришлось самой в день созвона с психологом просить, чтобы выслали ссылку на оплату. Никакой обратной связи не собирали, даже могут быть не в курсе, прошло общение с психологом или нет. - Цены указаны только за первичное знакомство, а потом, видимо, каждый психолог уже сам придумывает дальнейшие суммы.
Первое впечатление было просто прекрасное, но чем дальше, тем хуже, обидно. :(
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Общался с тремя специалистами, так вышло, все говорили примерно одно и то же, что лично для меня означает, что подход единый, без самодурства. Отсутствует навязывание услуг. В целом, для меня было полезно.
Не понравилось
Почему, собственно, и пишу отзыв. Очевидно, что у специалистов было однозначное понимание того, что со мной происходит. Но у меня такого понимания не было. Понятное дело, что так должно быть. Но когда ходишь-ходишь, потом тебе говорят, как вы не поймете "то-то и то-то". А с чего я должен это понять, если об этом речи не было? Терапия принятия? Так это слово не звучало на моих сеансах. Физиологические аспекты? Также не было.