Клиника «Нейрология»
Самара

(846) 300-48-69
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Нейрология», Самара: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и 144 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-48-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (86/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.
Клиника «Нейрология» - фото
  • ул. Луначарского, д. 62   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-48-69

М Московская (191м)   М Российская (896м)   М Гагаринская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Нейрология"
Руководитель: Рахманов Владимир Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Нейрология"

Отзывы о клинике "Нейрология"

Не получилось выбрать специалиста с высшим медицинским образованием. Искал именно такого специалиста. На регистрации 3 раза объяснил, что хочу попасть к конкретному специалисту (высшее медобразование, психиатр или психотерапевт), а не к психологу, указал причину обращения. Пришел на консультацию, а оказалось, что доктор, который меня консультирует, не занимается моей причиной обращения (не тот профиль) и предлагает записаться к психологу, который изначально по моим внутренним убеждениям мне не подходит. Для чего я потратил время и деньги, непонятно.

Пожелание к руководству клиники: сделать вывеску на входе побольше, чтобы было проще сориентироваться в первый раз и поставить симпатичную девушку на ресепшн, которая предлагала бы кофе/чай и успокаивала новых клиентов в ожидании своего времени. А то это приходилось делать мне. А доктору спасибо. Сергей Олегович - настоящий друг и гениальный "мозгоправ"!

27.06.18 01:38:39
Благодарим за положительную оценку талантов Сергея Олеговича:) Ему она тоже понравилась. И кстати, именно сейчас во втором крыле мы уже доделываем ресепшн. И вскоре клиентов будет встречать симпатичная девушка с кофе и чаем.

Эту клинику для меня нашла мама, когда я после разрыва отношений ушла в депрессию. Пришла сюда изначально к психотерапевту за рецептом антидепрессантов. Но он мне настоятельно рекомендовал ещё походить на психотерапию к Фроловой Оксане Николаевне.*** А клинику я могу рекомендовать. Здесь хорошие, приятные врачи, уютная атмосфера в кабинете, и все время можно позвонить-написать своему врачу, если какие проблемы возникли.

27.06.18 01:41:40
Спасибо за отзыв! Рады, что совмещение медикаментозной терапии и психотерапии Вам помогло. Не зря мы считаем его наиболее эффективным.

Выражаю признательность врачам клиники "Нейрология" за отвественный и неравнодушный подход к лечению. А именно Рахманову Владимиру Александровичу, Кузьминых Антону Геннадьевичу и ПоздяевоЙ Анастасии Николаевне. Желаю всем вам процветания, крепкого здоровья и всех благ!

31.05.18 13:53:20
Благодарим, Евгений, за теплые слова. Обязательно передадим Ваши пожелания!

Перед обращением в данную клинику я перечитала десятки отзывов на их сайте и тут! Шла в воодушевлении и большой надежде, что мне наконец помогут избавиться от моих проблем. Когда впервые там оказалась, немного разочаровалась... Не так я себе представляла столь успешную клинику! Маленький, скромный холл, "бедненький" ремонт, нет администратора. Сидишь и ждешь, когда врач за тобой выйдет. А он еще и опоздал! Зашла в кабинет к своему врачу Кузнецову С. О. я в плохом настроении. Но уже после первого разговора я поняла, откуда столько положительных отзывов! Сергей Олегович уже за 1 прием мне очень помог! Я купила сначала 5 сессий, а потом еще 4. И сейчас я практически справилась со всеми своими проблемами!

Описала выше.

Столько хороших отзывов из-за хороших врачей!

31.05.18 13:58:17
Очень рады, что Сергей Олегович оправдал Ваши ожидания и помог разрешить существовавшие проблемы. Мы обязательно сделаем зону ожидания более комфортной, чтобы не создавать неверное впечатление о качестве работы наших специалистов. Благодарим за обратную связь!
ул. Ленинская, д. 196

Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны
Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны
Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Кузнецова Сергея Олеговича
Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Чистяковой Юлии Валерьевны
Клиника «Нейрология» - Психотерапевт Ляхова Анастасия Валерьевна в холле клиники
Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Кузьминых Антона Геннадьевича

М Российская (896м)
    М Гагаринская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69