Клиника «Нейрология»
Самара

(846) 300-48-69
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Нейрология», Самара: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и 132 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-48-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (87/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.
Клиника «Нейрология» - фото
  • ул. Луначарского, д. 62   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-48-69

М Московская (191м)   М Российская (896м)   М Гагаринская (1,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Нейрология"
Руководитель: Рахманов Владимир Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Нейрология"

Отзывы о клинике "Нейрология"

Выражаю признательность врачам клиники "Нейрология" за отвественный и неравнодушный подход к лечению. А именно Рахманову Владимиру Александровичу, Кузьминых Антону Геннадьевичу и ПоздяевоЙ Анастасии Николаевне. Желаю всем вам процветания, крепкого здоровья и всех благ!

31.05.18 13:53:20
Благодарим, Евгений, за теплые слова. Обязательно передадим Ваши пожелания!

Перед обращением в данную клинику я перечитала десятки отзывов на их сайте и тут! Шла в воодушевлении и большой надежде, что мне наконец помогут избавиться от моих проблем. Когда впервые там оказалась, немного разочаровалась... Не так я себе представляла столь успешную клинику! Маленький, скромный холл, "бедненький" ремонт, нет администратора. Сидишь и ждешь, когда врач за тобой выйдет. А он еще и опоздал! Зашла в кабинет к своему врачу Кузнецову С. О. я в плохом настроении. Но уже после первого разговора я поняла, откуда столько положительных отзывов! Сергей Олегович уже за 1 прием мне очень помог! Я купила сначала 5 сессий, а потом еще 4. И сейчас я практически справилась со всеми своими проблемами!

Описала выше.

Столько хороших отзывов из-за хороших врачей!

31.05.18 13:58:17
Очень рады, что Сергей Олегович оправдал Ваши ожидания и помог разрешить существовавшие проблемы. Мы обязательно сделаем зону ожидания более комфортной, чтобы не создавать неверное впечатление о качестве работы наших специалистов. Благодарим за обратную связь!

Впервые оказалась в подобном учреждении. Всегда было стереотипное представление о психологах и психиатрах, казалось, что к ним ходят только психи. И если ты не шизофреник, то и нечего там делать. Мое мнение изменилось, когда появились серьезные проблемы с самой настоящей депрессией после выхода в декрет. Я была морально не готова. Днем делаю для всех вид, что все хорошо, а ночью буквально горю в аду, боюсь навредить собственному ребенку! Мама нашла эту клинику, и я обратилась к психологу Святославу Германовичу. Он мне очень помог во всем разобраться, понять, что я не ужасная мать, перестать пугать себя мыслями и ненавидеть себя. Большое ему спасибо от всей нашей семьи!

31.05.18 14:02:10
Спасибо, что поделились своей историей. Радостно понимать, что наш специалист Святослав Германович помог молодой маме обрести гармонию. Ваши слова мы ему обязательно передадим. От лица всего коллектива желаем Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!

Неплохая клиника. Атмосфера спокойная, но по вечерам слишком много людей для такого мизерного "зала ожидания". Приходилось стоять на лестнице в ожидании своего приема. Иногда задерживали встречи, но никогда не выгоняли раньше времени. Мне самое главное полученный результат, а он есть. Посещал Севастьянова Олега.

31.05.18 14:04:41
Спасибо, что поделились своим мнением. Обязательно расширим зону ожидания и сделаем ее более удобной. Радостно читать, что Олег Игоревич смог помочь Вам!

Общение с моим психотерапевтом Ляховой Анастасией Валерьевной.

Без машины зимой от остановки вечером добираться страшновато. Приходилось вызывать такси.

В этой клинике в принципе понравилось всё, кроме её расположения. Зимой страшно было идти до остановки, поэтому вызывала такси. А по части услуг подробный отзыв я оставлю о моём психологе индивидуально.

31.05.18 14:07:33
Дарья, спасибо за оставленный отзыв! Сейчас для проезда открылась улица Луначарского и добираться до нас стало значительно удобнее.

Фотографии клиники "Нейрология"

М Российская (896м)
    М Гагаринская (1,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69