Клиника «Нейрология»
Самара

(846) 300-48-69
Вчера записался 1 человек

Клиника «Нейрология», Самара: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-48-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (86/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.
Клиника «Нейрология» - фото
  • ул. Луначарского, д. 62   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-48-69

М Московская (191м)   М Российская (896м)   М Гагаринская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

Официальное название: ООО "Нейрология"
Руководитель: Рахманов Владимир Александрович
Год основания: 2010

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Нейрология"

Отзывы о клинике "Нейрология"

Сервис хороший для Самары. И очевидно, что специалистов отбирают серьёзно и следят за качеством их работы. Понравилось, что есть возможность прийти на недорогую первую консультацию и присмотреться к своему специалисту. Цены себя оправдывают. Мне кажется, здесь дороже максимум на 30%, чем по городу. Но зато надёжный результат курса. Но возможно, мне просто повезло со специалистом Чистяковой Ю. В.

У нашего психолога слишком много людей и некоторые задерживались на своих консультациях, все съезжего. Рекомендую оставлять на каждого больше времени.

Качественно.

24.12.17 01:01:00
Благодарим за высокую оценку. Действительно, отбор специалисты проходят очень тщательный и постоянно повышают свою квалификацию. Обязательно учтем Вашу рекомендацию.

Чисто, уютно, спокойно. Кабинет Юлии Чистяковой очень симпатичный. Лояльная ценовая политика. Очень хорошая идея была - сделать такой центр. Мне кажется, здесь могут помочь намного лучше, чем отдельно работающий психолог. Все же методики, коллектив, большая ответственность из-за того, что клиника. Могу рекомендовать своим друзьям и знакомым.

24.12.17 01:01:41
Спасибо, что оценили нашу идею сделать такую клинику. Для нас это значимые слова.

Много отзывов? Да, здесь специалисты просят их оставить. И правильно делают, сейчас даже перед покупкой чайника все отзывы штудируют. Что уж говорить о вопросах здоровья... Пишу и я своё мнение о данной клинике. Много кабинетов, за каждой дверью люди говорят о самом сокровенном. В этой клинике собрали хороших психологов и обучили их методике быстрого и долговечного вывода человека из кризисной ситуации. Мне этот метод подошёл на 10 из 10. Я приползла к ним "на последнем издыхании ". Вечной каши в моей голове больше нет. Есть чёткое понимание себя, своих желаний и то, как я влияю на своё самосостояние. Чувство контроля над собой - вот что я получила в этой клинике за каких-то 2 месяца. Ходила к психологу Чистяковой Юлит. Талантливый и вдумчивый специалист. Ставлю самый высокий балл рейтингу клинике

Нет таких моментов. Разве что, очень много клиентов для такой зоны ожидания.

Цены, лично меня, полностью устроили. Ещё и в рассрочку разрешили. Это очень Правильный подход к клиентам. Такое понимание и лояльность радуют.

28.11.17 18:04:38
Благодарим за самый высокий балл. Такие результаты мотивируют к дальнейшему развитию! Юлии Валерьевна обязательно покажем Ваш отзыв.
МегаФон

Клиника «Нейрология» меня в целом устроила. Она удобно расположена и в ней комфортные условия. На входе нас встретил мужчина, видимо администратор. Прием был в точно указанное время по записи. У персонала было уважительное отношение. Я была у хорошего специалиста. Если потребуется, то я приду в нее снова.

28.11.17 18:05:01
Блогадарим за положительную оценку.

Обстановка приятная и комфортная. Хорошее отношение.

Если уж совсем придираться, то холл тесноват. Приходилось успокаивать впервые пришедших людей, что 15-30 минутный сдвиг по времени это нормально, их примут, а время сеанса не урежут.

Обратилась в клинику после очередного нервного срыва. Находилась тогда в очень подавленном и апатичном состоянии, постоянно плакала, могла прореветь все выходные напролет. Слишком навязчивые мысли о суициде и разговоры с друзьями помогли решиться на звонок. Очень боялась и не хотела идти на консультацию, потому что в прошлом уже был не очень приятный опыт общения с психотерапевтами. И не покидал страх, что мне снова скажут, что все у меня в порядке, просто нужно вернуться домой, передвинуть мебель и тогда жизнь наладится. Однако, вопреки всем опасениям, мне подробно разложили по полочкам, что со мной происходит и почему, а так же как это можно исправить. Предложили стандартный курс из 10 сеансов психотерапии + медикаменты в случае необходимости. До этого я не представляла какие изменения могут произойти в ходе психотерапии. Но они произошли. У меня появилось четкое осознание кем я являюсь, где заканчивается мое и начинается чужое. Я изменила свое отношение к таким вещам как "эгоизм", поняла, что такое отношения с окружающими и как правильно их строить. Если раньше выражение "любить себя" было мне совершенного непонятно, то теперь я знаю, это возможно, сложно, но возможно и все в моих руках. Терапия научила меня больше внимания уделять своим мыслям и тому, что мысли можно и нужно контролировать. Хочу выразить отдельную благодарность занимавшимся мной специалистам: Сергею Олеговичу и Анастасии Николаевне. Благодаря им, я убедилась, что психотерапия работает, что она нужна и важна. Спасибо.

24.12.17 01:03:26
Благодарим за такой развернутый положительный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Сергею Олеговичу и Анастасии Николаевне.

Фотографии клиники "Нейрология"

М Российская (896м)
    М Гагаринская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69