Клиника «Нейрология»
Самара

Клиника «Нейрология», Самара: 11 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Луначарского, д. 62.
Клиника «Нейрология», Самара - фото
Обновлено 13.03.2020
  • ул. Луначарского, д. 62   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-48-69

М Московская (232м)   М Российская (928м)   М Гагаринская (1,3км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Нейрология"
Руководитель: Рахманов Владимир Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Нейрология» города Самара руководствуется принципами доказательной медицины. Пациенты получают лечение без отрыва от учебы или работы. Имеются необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. В клинике «Нейрология» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, семейный психотерапевт, психотерапевт, психолог, детский психолог, психиатр, детский психиатр.

Предлагается групповая психотерапия, лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

До клиники «Нейрология» едет маршрутное такси № 247, 4, 47, автобус №42, 47, 47д, 2, 22, 23, троллейбус №15, 19, 4. Выйти на остановке «Клиники Медуниверситета».

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка. Парковаться можно в любом месте. Въезд на парковку с пересечения пр-та Масленникова и улицы Подшипниковой. Если около клиники свободных мест нет, то парковаться можно на улице Маломосковской.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Нейрология"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-69

Отзывы о клинике "Нейрология"

Общался с тремя специалистами, так вышло, все говорили примерно одно и то же, что лично для меня означает, что подход единый, без самодурства. Отсутствует навязывание услуг. В целом, для меня было полезно.

Почему, собственно, и пишу отзыв. Очевидно, что у специалистов было однозначное понимание того, что со мной происходит. Но у меня такого понимания не было. Понятное дело, что так должно быть. Но когда ходишь-ходишь, потом тебе говорят, как вы не поймете "то-то и то-то". А с чего я должен это понять, если об этом речи не было? Терапия принятия? Так это слово не звучало на моих сеансах. Физиологические аспекты? Также не было.

Расположение клиники в центре. Обстановка комфортная. Администратор записывает на прем и предупреждает о времени визита по телефону, удобно. Были у трех специалистов, с ребенком и с мужем - у психиатра и психотерапевта. Понравился подход и профессионализм. Люди сюда приходят в основном разобраться в душевных проблемах и травмах - подход очень деликатный, специалисты разговаривают с тобой на твоем языке, не давят, не вешают ярлыков и не выносят никаких вердиктов, также мне понравилось, что их рекомендации и оценка ситуации выглядят реалистично, то есть все это можно при желании воплотить в жизнь и подходит именно тебе. Также понравилось отношение руководителя клиники: при любых возникающих проблемах он доступен для связи, все решается оперативно и с умом, вызывает уважение такое отношение, думаю, к каждому пациенту, а не только ко мне. Если что-то не устраивает, можно спокойно высказать и быть уверенным, что тебя услышат и помогут.

Зона ожидания очень маленькая, хотя есть все необходимое - диванчики, кулер, чай, зарядки для телефона, телевизор, вешалка для одежды, санузел. Конечно, тут не предполагается долгое ожидание - прием происходит по времени, но все же некомфортно, когда тесновато.

Могу порекомендовать данную клинику. Цены на услуги у них адекватны рынку, хотя, конечно, можно найти специалистов этого профиля и дешевле. В данной клинике цены обоснованы высоким уровнем профессионализма специалистов, очень грамотные психиатры с западным образованием и большим опытом. На многие мои вопросы открыли мне глаза и все объяснили простым языком. Мое самочувствие значительно улучшилось, наметили для себя программу действий. Мы с мужем будем и дальше обращаться в эту клинику, собираемся продолжить психотерапевтический курс.

Отзыв удалён автором 13.02.2020.

Решилась наконец-то обратиться к психологу. Про клинику слышала давно от нескольких людей, поэтому записалась сюда. В центре города, удобно добираться, хорошие отзывы. Внутри места немного, но достаточно уютно. Девушка и юноша на ресепешене вежливые. Я сходила на первичную консультацию, поняла масштаб проблемы и продолжу ходить раз в неделю.

Не сразу нашла клинику, вроде центр, но во дворе и не видно вывеску. Ниаких указателей по дороге.

Свое мнение здесь попросили оставить администраторы, скидку за это не предлагали.

В последний год мне стало казаться, что я просто "зажралась": семья, муж, дети, квартира, работа. Все есть. Имею возможность делать маникюр-педикюр, ходить на массаж, в бассейн и много чего еще могу себе позволить, но не позволяла, потому что не заслужила, не заработала. Я постоянно крутилась как белка в колесе, но ничего не успевала. Я должна работать, чтобы зарабатывать, дома постоянно первое, второе и компот, все свежее, уборка-стирка-глажка, иначе что же я за жена. Кружки, секции, уроки - иначе что же я за мать. Родителям очень тяжело, поэтому я должна им помогать морально и физически. Я чувствовала себя как школьница, которая не в состоянии выучить урок, а вокруг только взрослые, которые имеют право поучать, порицать и наказывать. Я старалась всем сделать хорошо, а меня не ценили, не замечали до тех пор, пока я не начинала кричать и топать ногами. Но все это выяснилось потом, в процессе терапии. А пришла я с жалобами на постоянную утомляемость и измотанность, на раздражимость на детей. Я просто физически не была способна их даже обнять. Умом понимала, что это не правильно, но поделать с собой ничего не могла. Естественно, я очень терзалась. Мне казалось, что это невозможно исправить. Но Сергей Олегович Кузнецов помог понять, что это не так. Все методики и рекомендации были простыми и понятными. За два месяца я смогла осознать, что я взрослая и я не должна. Теперь я с удовольствием обнимаю своих детей и радуюсь жизни, я могу постоять за себя. И за это я благодарна Сергею Олеговичу. Самое большое благо, что я сделала сама для себя, это то, что я обратилась за помощью в клинику. С уважением, Маргарита.

Фотографии клиники "Нейрология"

Клиника «Нейрология» - Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны, Самара
Кабинет психотерапевта Фроловой Оксаны Николаевны
  • 1  ул. Луначарского, д. 62