Клиника «Нейрология»
Самара
(846) 300-48-69
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Нейрология" в Самаре

: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах.
Клиника «Нейрология» - фото
МегаФон

Клиника «Нейрология» меня в целом устроила. Она удобно расположена и в ней комфортные условия. На входе нас встретил мужчина, видимо администратор. Прием был в точно указанное время по записи. У персонала было уважительное отношение. Я была у хорошего специалиста. Если потребуется, то я приду в нее снова.

Обстановка приятная и комфортная. Хорошее отношение.

Если уж совсем придираться, то холл тесноват. Приходилось успокаивать впервые пришедших людей, что 15-30 минутный сдвиг по времени это нормально, их примут, а время сеанса не урежут.

Обратилась в клинику после очередного нервного срыва. Находилась тогда в очень подавленном и апатичном состоянии, постоянно плакала, могла прореветь все выходные напролет. Слишком навязчивые мысли о суициде и разговоры с друзьями помогли решиться на звонок. Очень боялась и не хотела идти на консультацию, потому что в прошлом уже был не очень приятный опыт общения с психотерапевтами. И не покидал страх, что мне снова скажут, что все у меня в порядке, просто нужно вернуться домой, передвинуть мебель и тогда жизнь наладится. Однако, вопреки всем опасениям, мне подробно разложили по полочкам, что со мной происходит и почему, а так же как это можно исправить. Предложили стандартный курс из 10 сеансов психотерапии + медикаменты в случае необходимости. До этого я не представляла какие изменения могут произойти в ходе психотерапии. Но они произошли. У меня появилось четкое осознание кем я являюсь, где заканчивается мое и начинается чужое. Я изменила свое отношение к таким вещам как "эгоизм", поняла, что такое отношения с окружающими и как правильно их строить. Если раньше выражение "любить себя" было мне совершенного непонятно, то теперь я знаю, это возможно, сложно, но возможно и все в моих руках. Терапия научила меня больше внимания уделять своим мыслям и тому, что мысли можно и нужно контролировать. Хочу выразить отдельную благодарность занимавшимся мной специалистам: Сергею Олеговичу и Анастасии Николаевне. Благодаря им, я убедилась, что психотерапия работает, что она нужна и важна. Спасибо.

МегаФон

Приятная атмосфера. Доброжелательные и отзывчивые врачи. Все это Вы найдете в клинике "Нейрология". Все доктора - знатоки своего дела. Ваша проблема не останется нерешенной, главное - не бояться к ним обратиться. Спасибо клинике за помощь!

27.09.17 09:41:50
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Уровень их компетенции - самое главное для успешной и полезной работы клиники.

О клинике в целом положительное впечатление. Кабинеты опрятные, уютные. Хотя я бы рекомендовала их более "по-домашнему" обставить: живые растения, книги, детали, подушки. Цены, на мой взгляд, соотвествуют качеству специалиста. Мне был предложен курс из 10 встреч и предоставлена возможность рассрочки платежа, что сильно облегчало жизнь. Могу посоветовать моего специалиста Юлию Валерьевну. Та задача, с которой я обратилась, была решена на все 100%.

27.09.17 09:43:19
Ольга, благодарим Вас! Учтём Ваши рекомендации по благоустройству кабинетов. Действительно, уют и приятная атмосфера комнат очень важны в работе психологов и психотерапевтов.

Мой специалист Севастьянов Олег. Его сила убеждения творит чудеса!

Духота в холле. Фиолетовые стены его кабинета поначалу пугали, потом привыкла.

Клиника хорошая тогда, когда в ней хорошие специалисты. Стены и кресла-то ничего не значат. А здесь специалисты, видимо, все высокого уровня образования и опыта.

27.09.17 09:45:14
Спасибо, Ангелина! Ценно, что Олег Игоревич помог Вам и Вы оценили его на высший балл. Духоту в холле устраним в ближайшее время установкой более мощной вентиляции.

Окупают свою стоимость. Набрали в штат грамотных специалистов и видно, что опытных. Народу много, значит, клиника на хорошем счету. Думаю, им пора расширяться, потому что уже тесно в холле ожидания и бывали накладки по времени приёма (из-за большого количества клиентов). А в целом - рекомендую эту клинику.

27.09.17 09:40:20
Благодарим Вас, Андрей за высокую оценку наших специалистов. Разделаем Ваше мнение. О расширении: планируем и обвязательно реализуем.

Спасибо клинике «Нейрология» за решение моих внутренних проблем и телесных недугов. Качественные услуги. Цены сначала показались высокими, непросто было решиться. Но возможность рассрочки платежа облегчила выбор. Была в отчаянии и готова была на все. Не пожалела. Их методики показали себя эффективными. Но возможно все зависит от специалиста. У меня была Чистякова Ю. В. Рекомендую ее.

08.06.17 13:27:42
Татьяна, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста Чистяковой Ю.В и клиники в целом. Постоянное усовершенствование методик оказания помощи - основная стратегия развития клиники "Нейрология".

Спасибо клинике "Нейрология" за мое свободное дыхание, хорошее самочувствие и оптимистичный взгляд в будущее. Прошла курс из 10 занятий с Севастьяновым О. И. и 3 встречи с Поздяевой А. Н. Панические атаки прошли, здоровье в порядке, семья окрепла (!), потому что Олег Игоревич научил меня правильному взаимодействию с мужем и детьми. Рекомендую клинику "Нейрология".

31.03.17 15:48:05
Благодарим за обратную связь! Желаем здоровья и счастья Вам и всей семье!
МегаФон

Чудо-клиника – панацея от всех бед 21 века, а именно: невроз, депрессия, вредные привычки, уход в интернет-пространства. У меня лично было все, когда я обратился. В 27 лет жизнь казалась адом. Пришел за помощью только когда стали пугать суицидальные мысли, и я понял, что «само собой» уже не прокатит. За 12 сессий мне перевернули полностью сознание! Вставили мозги на место. Вместе со мной разработали выход. Теперь буду ходить раз в месяц, чтобы закрепить результат. Спасибо творческому тандему: Рахманов В. А. + Севастьянов О. И.

Время ожидания сессии... Переодически задерживались предыдущие товарищи и приходилось ждать. Поэтому нельзя ничего спланировать четко по времени, нужно иметь запас в полчаса точно.

Разманов и Севастьянов - the best!

31.03.17 15:49:17
Спасибо за столько необычный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Владимиру Александровичу и Олегу Игоревичу, им будет очень приятно!

Клиника уровня столицы или даже иностранного уровня. Так как здесь реально работают на результат (по крайней мере со мной работали так!). Очень понравился подход совмещения медикаментов и психологии. Именно этот метод позволил мне справиться с паническими атаками. До этого периодически в течение 5 лет мучилась приступами (врагу не пожелаешь). Кому интересно, меня лечили Поздяева Анастасия Николаевна и Рузанов Леонид Тимофеевич. Спасибо им за терпение, знания и опыт! Ирина Полищук.

Ручаюсь за своих специалистов, советую спокойно обращаться, если к ним попадете.

31.03.17 15:51:26
Спасибо, Ирина! Именно совмещения двух наук (психиатрии и психологии) и их методов позволяется нам добиваться устойчивых положительных результатов в каждом случае. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Николаевне и Леониду Тимофеевичу. Отдельная благодарность за то, что указали себя в отзыве.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69