Клиника «Нейрология»
Самара
(846) 300-48-69
Вчера записалось 4 человека

Отзывы о клинике "Нейрология" в Самаре

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 38 отзывов о врачах.
Клиника «Нейрология» - фото

Мой специалист Севастьянов Олег. Его сила убеждения творит чудеса!

Духота в холле. Фиолетовые стены его кабинета поначалу пугали, потом привыкла.

Клиника хорошая тогда, когда в ней хорошие специалисты. Стены и кресла-то ничего не значат. А здесь специалисты, видимо, все высокого уровня образования и опыта.

Окупают свою стоимость. Набрали в штат грамотных специалистов и видно, что опытных. Народу много, значит, клиника на хорошем счету. Думаю, им пора расширяться, потому что уже тесно в холле ожидания и бывали накладки по времени приёма (из-за большого количества клиентов). А в целом - рекомендую эту клинику.

Спасибо клинике «Нейрология» за решение моих внутренних проблем и телесных недугов. Качественные услуги. Цены сначала показались высокими, непросто было решиться. Но возможность рассрочки платежа облегчила выбор. Была в отчаянии и готова была на все. Не пожалела. Их методики показали себя эффективными. Но возможно все зависит от специалиста. У меня была Чистякова Ю. В. Рекомендую ее.

08.06.17 13:27:42
Татьяна, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста Чистяковой Ю.В и клиники в целом. Постоянное усовершенствование методик оказания помощи - основная стратегия развития клиники "Нейрология".

Спасибо клинике "Нейрология" за мое свободное дыхание, хорошее самочувствие и оптимистичный взгляд в будущее. Прошла курс из 10 занятий с Севастьяновым О. И. и 3 встречи с Поздяевой А. Н. Панические атаки прошли, здоровье в порядке, семья окрепла (!), потому что Олег Игоревич научил меня правильному взаимодействию с мужем и детьми. Рекомендую клинику "Нейрология".

31.03.17 15:48:05
Благодарим за обратную связь! Желаем здоровья и счастья Вам и всей семье!
МегаФон

Чудо-клиника – панацея от всех бед 21 века, а именно: невроз, депрессия, вредные привычки, уход в интернет-пространства. У меня лично было все, когда я обратился. В 27 лет жизнь казалась адом. Пришел за помощью только когда стали пугать суицидальные мысли, и я понял, что «само собой» уже не прокатит. За 12 сессий мне перевернули полностью сознание! Вставили мозги на место. Вместе со мной разработали выход. Теперь буду ходить раз в месяц, чтобы закрепить результат. Спасибо творческому тандему: Рахманов В. А. + Севастьянов О. И.

Время ожидания сессии... Переодически задерживались предыдущие товарищи и приходилось ждать. Поэтому нельзя ничего спланировать четко по времени, нужно иметь запас в полчаса точно.

Разманов и Севастьянов - the best!

31.03.17 15:49:17
Спасибо за столько необычный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Владимиру Александровичу и Олегу Игоревичу, им будет очень приятно!

Клиника уровня столицы или даже иностранного уровня. Так как здесь реально работают на результат (по крайней мере со мной работали так!). Очень понравился подход совмещения медикаментов и психологии. Именно этот метод позволил мне справиться с паническими атаками. До этого периодически в течение 5 лет мучилась приступами (врагу не пожелаешь). Кому интересно, меня лечили Поздяева Анастасия Николаевна и Рузанов Леонид Тимофеевич. Спасибо им за терпение, знания и опыт! Ирина Полищук.

Ручаюсь за своих специалистов, советую спокойно обращаться, если к ним попадете.

31.03.17 15:51:26
Спасибо, Ирина! Именно совмещения двух наук (психиатрии и психологии) и их методов позволяется нам добиваться устойчивых положительных результатов в каждом случае. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Николаевне и Леониду Тимофеевичу. Отдельная благодарность за то, что указали себя в отзыве.

Хорошие психиатры и психотерапевты работают в этой клинике. Помогли выйти из кризиса в жизни. Была депрессия. Работал с Рахмановым 12 встреч. Учил контролировать свое состояние, поддерживал. Да и в целом было приятно общаться. Если читаете этот отзыв, то спасибо Вам.

09.01.17 01:17:14
Тимофей, благодарим за теплые слова!

Клиника, которую нашли для меня мои родители, хотя я была уверена, что нужно уже ехать в «дурдом». Была депрессия. Я не понимала ее причин и как с этим бороться. В клинике я попала к психотерапевту Чистяковой Юлии Валерьевне (отзыв о ней тоже тут отставила), она помогла мне справиться и вновь почувствовать вкус к жизни. Хороший сервис. Цены не низкие, но такое качество специалистов все окупает однозначно. Рекомендую не тянуть с обращением.

09.01.17 01:19:06
София, спасибо за отзыв и такую верную рекомендацию всем людям, находящимся в кризисной ситуации. Действительно, самый благоприятный прогноз при самом скором обращении.

Пришел в депрессии. Сил жить не было никаких, казалось, что я сошел с ума и не контролирую себя! Сначала обходил всех врачей (кардиологи, эндокринологи, даже аллерголог). Обратился в "Нейрологию" за таблетками от депрессии. Там познакомился с Мережко Антоном Васильевичем и избавился от депрессии без таблеток с помощью психотерапии! Хочется сказать большое спасибо Антону Васильевичу, он меня понял и очень поддержал. Клиника современная, приятная в целом. Рекомендую.

Приходилось ждать иногда своего приема. Но это не так страшно, думаю.

В целом рекомендую.

09.01.17 01:20:18
Дмитрий, приятно читать, что Вы справились своими силами и смогли поверить в себя. Обязательно передадим Антону Васильевичу Ваши слова благодарности.

Одна из немногих по-настоящему профессиональных клиник Самары. У каждого свое мнение, но я убеждена, что в государственную медицину нужно постараться не обращаться. Не стоит экономить на своём здоровье. А по части психиатрии, уж точно лучше никому в государственное учреждение не попадать. А неврология - это прекрасная альтернатива! Обратилась к психиатру (была уверена, что у меня страшная депрессия), а он меня перенаправил к психотерапевту (оказалось, что это хроническая тревога и антидепрессанты мне ни к чему). Прошла курс из 10 занятий с чудесным психотерапевтам Севостьяновым О. И. Он очень многое мне дал, все разложил по полочкам в моей душе, навел там порядок. Чувствую себя здоровой, сильной, спокойной. Как, до этого, много лет ходила вся на нервах, в тревогах, страхах? Жалею, что раньше опасалась психотерапевтов и всего такого...

22.11.16 14:48:55
Благодарим за отзыв! Зачастую нашим пациентам субъективно мерещится "страшный диагноз". А после обращения в клинику "Нейрология" оказывается, что все не так страшно, и главное - вполне поправимо! Чем раньше обращение, тем лучше прогноз. Радостно, что мы сумели помочь Вам. Еще раз спасибо.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-69