Праксис
Самара

Праксис, Самара: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Никитинская, д. 22.
Праксис, Самара - фото

Официальное название: ООО "ПРАКСИС"
Руководитель: Степаньков Максим Сергеевич
Год основания: 2016

Специализированная клиника «Праксис» города Самары предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. Применяются только эффективные и безопасные методики. Пациентам специализированной клиники «Праксис» гарантирован индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Праксис» принимает психотерапевт, психиатр. Проводится психодиагностическое обследование взрослых и детей, профориентация, интеллектуальные тесты (Равен, Векслер, КТО, Амтхауэр), Тесты на личностные качества (СМИЛ, тест руки, Кеттелл, Сонди, Розенцвейга, ТАТ, Люшера, Мини-мульт, «Уровень субъективного контроля», Томаса, «Стиль руководства», САТ и др.).

Предлагаются тесты на выявление особенностей психических процессов (память, внимание, мышление), социометрические тесты (социометрия), тесты на профессиональное выгорание (Джексон, Маслач), тест на межличностные отношения (тест Лири), узкоспециализированные тесты (Беннета), тестыпрофессионального ориентирования

До специализированной клиники «Праксис» едет автобус №1, 5д, 11, 13, 16, 22, 37, 50, 53, 56, 67, 114, 118, 119, 127, троллейбус № 4, 6, 12, 15, 16, 17, 20, маршрутное такси № 1, 4, 48, 99, 109, 127, 128, 140, 177, 205, 206, 266, 295, 410а, 480. Выйти на остановке «Поликлиника (ул. Агибалова)».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Праксиса

График работы врачей

Отзывы о Праксисе

Алина Сергеевна Обухова. Я очень благодарна Алине Сергеевне за внимательное отношение к моему мужу. В результате длительной беседы с ним был установлен диагноз и назначено новое лечение. Муж стал спать и адекватно оценивать ситуации. Я получила надежду на улучшение его состояния. Я очень благодарна Алине Сергеевне, и верю на дальнейшее с ней сотрудничество.

12.02.19 19:51:57
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!

После приступа панкреатита накрыла паника. Жуткое паническое состояние ничем необъяснимое. Терапевт посоветовал обратиться к психологу. Попала на приём к Степаньковой Наталье Сергеевне. В результате назначенного лечения паника ушла, позитивное настроение вернулось. Очень благодарна за своевременно оказанную помощь. Ольга.

11.02.19 17:03:51
Уважаемая Ольга,
Спасибо за выш отзыв, мы были рады вам помочь.

Расписание неактуальное на сайте для клиники. Похоже, менеджеры так и не научились пользоваться сторонними сервисами или не смогло руководство интеграцию сделать из своих программ с расписанием специалистов актуальным (если таковые вообще имеются) и сервисом продокторов.ру. Минус. Не хочу даже обращаться. Нужен специалист был срочно. Отношение "на отвали". Подозреваю, что и бухгалтерия у них не белая, раз не могут расписание согласовывать. На сайте - весь день у врача свободен с некоторыми занятыми часами. По факту всё забито. Ужасный сервис. В ответ, почему так всё хреново у вас - "ну, не все идеально". Хамство. Ужасный сервис. Никому не рекомендую. С самого "порога" уже всё ужасно.

07.12.18 17:26:01
Добрый вечер. К сожалению не имеем возможности обратиться к вам по имени.

Спасибо, что обратили наше внимание на недостатки в актуальности расписания. Мы учтем ваши замечания и постараемся исправить. Сожалеем, что вы не были настроены на диалог и не приняли предложение встретиться с врачом в другое время, не так "срочно". Уверены, если бы встреча состоялась, у вас было бы больше информации, чтобы составить представление о нашей работе, компетенции специалистов и уровне сервиса, и не делать поспешных выводов.

Еще раз благодарим за конструктивные моменты критики, надеемся, что вы сможете оценить нашу клинику еще раз, после личного визита.

Никогда не пользовалась услугами психиатров и впервые столкнулась с их услугами, когда моей пожилой маме (90 лет) понадобилась помощь. Доктора клиники "Праксис" полностью изменили мое мнение о психиатрии. Маме было уделено уникальное внимание, терпение. В результате длительной беседы было установлено ее психическое состояние и назначено лечение. Поразило удивительное терпение в общении с глубокими стариками и большой профессионализм. Далее созваниваемся по телефону касательно корректировки лечения и ждем хороших результатов! Как хорошо, что есть такие врачи и такая клиника. Думаю, что надо и самой как-то обследоваться, пройти тренинг в этой клинике. Они обязательно помогут справиться с современными стрессами и научат, как надо жить в гармонии с собой. Спасибо клинике "Праксис". Удачи вам и здоровья! Наталья Петровна Ф.

Выражаю благодарность клинике "Праксис". Моя мама после трёх операций не могла справиться со своим состоянием. Сначала я не обращала на это внимание, думала, что стресс, пройдёт. Но со временем это состояние резко усугубилось, и по совету знакомых я обратилась в эту клинику, так как мама категорически не хотела идти за помощью в специализированное учреждение, одно название вызывало негодование. В кабинете очень приятная и располагающая атмосфера. Доктор очень грамотная и внимательная. Очень непросто подобрать нужные препараты, но нам быстро это удалось. Знаю, что доктора неохотно общаются по телефону после приёмов пациентов. Здесь же мы постоянно созванивались, врач искренне интересовался состоянием моей мамы. Спасибо Вам за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам!

Фотографии Праксиса

Входная группа
Праксис - Входная группа, Самара
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-34