Праксис
Самара

Праксис, Самара: 7 врачей, 3 отзыва о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Куйбышева 108.
Праксис - фото

Официальное название: ООО "ПРАКСИС"
Год основания: 2016

Специализированная клиника «Праксис» города Самары предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. Применяются только эффективные и безопасные методики. Пациентам специализированной клиники «Праксис» гарантирован индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Праксис» принимает психотерапевт, психиатр. Проводится психодиагностическое обследование взрослых и детей, профориентация, интеллектуальные тесты (Равен, Векслер, КТО, Амтхауэр), Тесты на личностные качества (СМИЛ, тест руки, Кеттелл, Сонди, Розенцвейга, ТАТ, Люшера, Мини-мульт, «Уровень субъективного контроля», Томаса, «Стиль руководства», САТ и др.).

Предлагаются тесты на выявление особенностей психических процессов (память, внимание, мышление), социометрические тесты (социометрия), тесты на профессиональное выгорание (Джексон, Маслач), тест на межличностные отношения (тест Лири), узкоспециализированные тесты (Беннета), тестыпрофессионального ориентирования

До специализированной клиники «Праксис» едет автобус №61, 47, 37, 24, маршрутное такси №297, 37, 46, 47, 92, 247, 261, 295. Выйти на остановке «ул. Некрасовская».

наличные, банковская карта.

Психиатр
Стаж 19 лет, 1 категория
  • ул. Куйбышева 108

Отзывы о Праксисе

Никогда не пользовалась услугами психиатров и впервые столкнулась с их услугами, когда моей пожилой маме (90 лет) понадобилась помощь. Доктора клиники "Праксис" полностью изменили мое мнение о психиатрии. Маме было уделено уникальное внимание, терпение. В результате длительной беседы было установлено ее психическое состояние и назначено лечение. Поразило удивительное терпение в общении с глубокими стариками и большой профессионализм. Далее созваниваемся по телефону касательно корректировки лечения и ждем хороших результатов! Как хорошо, что есть такие врачи и такая клиника. Думаю, что надо и самой как-то обследоваться, пройти тренинг в этой клинике. Они обязательно помогут справиться с современными стрессами и научат, как надо жить в гармонии с собой. Спасибо клинике "Праксис". Удачи вам и здоровья! Наталья Петровна Ф.

Выражаю благодарность клинике "Праксис". Моя мама после трёх операций не могла справиться со своим состоянием. Сначала я не обращала на это внимание, думала, что стресс, пройдёт. Но со временем это состояние резко усугубилось, и по совету знакомых я обратилась в эту клинику, так как мама категорически не хотела идти за помощью в специализированное учреждение, одно название вызывало негодование. В кабинете очень приятная и располагающая атмосфера. Доктор очень грамотная и внимательная. Очень непросто подобрать нужные препараты, но нам быстро это удалось. Знаю, что доктора неохотно общаются по телефону после приёмов пациентов. Здесь же мы постоянно созванивались, врач искренне интересовался состоянием моей мамы. Спасибо Вам за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам!

Искренне благодарен клинике "Праксис". Врачи клиники делали заключение на судебную посмертную психолого-психиатрическую экспертизу клиники им. Сербского после смерти моего отца и смогли объективными, высоко-профессиональными, и неоспоримыми доводами убедить суд в недостоверности выводов экспертов, основанных на подложных фактах. Они вернули мне веру в справедливость и в то, что с произволом в медицине можно бороться. Огромное Вам спасибо "Праксис"!

ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69