Праксис
Самара

Праксис, Самара: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Куйбышева 108 .
Праксис - фото

Специализированная клиника «Праксис» города Самары предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. Применяются только эффективные и безопасные методики. Пациентам специализированной клиники «Праксис» гарантирован индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Праксис» принимает психотерапевт, психиатр. Проводится психодиагностическое обследование взрослых и детей, профориентация, интеллектуальные тесты (Равен, Векслер, КТО, Амтхауэр), Тесты на личностные качества (СМИЛ, тест руки, Кеттелл, Сонди, Розенцвейга, ТАТ, Люшера, Мини-мульт, «Уровень субъективного контроля», Томаса, «Стиль руководства», САТ и др.).

Предлагаются тесты на выявление особенностей психических процессов (память, внимание, мышление), социометрические тесты (социометрия), тесты на профессиональное выгорание (Джексон, Маслач), тест на межличностные отношения (тест Лири), узкоспециализированные тесты (Беннета), тестыпрофессионального ориентирования

До специализированной клиники «Праксис» едет автобус №61, 47, 37, 24, маршрутное такси №297, 37, 46, 47, 92, 247, 261, 295. Выйти на остановке «ул. Некрасовская».

Официальное название: ООО "ПРАКСИС"
Год основания: 2016

Степаньков Максим Сергеевич
Психотерапевт
  • ул. Куйбышева 108

Отзывы о Праксисе

Выражаю благодарность клинике "Праксис". Моя мама после трёх операций не могла справиться со своим состоянием. Сначала я не обращала на это внимание, думала, что стресс, пройдёт. Но со временем это состояние резко усугубилось, и по совету знакомых я обратилась в эту клинику, так как мама категорически не хотела идти за помощью в специализированное учреждение, одно название вызывало негодование. В кабинете очень приятная и располагающая атмосфера. Доктор очень грамотная и внимательная. Очень непросто подобрать нужные препараты, но нам быстро это удалось. Знаю, что доктора неохотно общаются по телефону после приёмов пациентов. Здесь же мы постоянно созванивались, врач искренне интересовался состоянием моей мамы. Спасибо Вам за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам!

Искренне благодарен клинике "Праксис". Врачи клиники делали заключение на судебную посмертную психолого-психиатрическую экспертизу клиники им. Сербского после смерти моего отца и смогли объективными, высоко-профессиональными, и неоспоримыми доводами убедить суд в недостоверности выводов экспертов, основанных на подложных фактах. Они вернули мне веру в справедливость и в то, что с произволом в медицине можно бороться. Огромное Вам спасибо "Праксис"!

Фотографии Праксиса

Были в этой клинике?