«Эндокринолог» на Ташкентской, Самара - фото
0.4
8.6

«Эндокринолог» на Ташкентской
Самара

«Эндокринолог» на Ташкентской, Самара: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге специализированных клиник Самары (50/100), адрес - Самара, Ташкентская, 246А.

Обновлено 18.09.2017

Врачи «Эндокринолога» на Ташкентской

Ташкентская, 246А

Клиника «Эндокринолог» на Ташкентской города Самары оказывает услуги детям и взрослым. Принимают врачи с большим практическим опытом работы. В клинике «Эндокринолог» на Ташкентской используются только эффективные методики лечения.

На базе клиники «Эндокринолог» на Ташкентской предлагается экспресс-диагностика остеопороза, система непрерывного мониторирования глюкозы (CGMS), обследование по программе «Диабетическая кардионейропатия», консультации специалиста по диабетической стопе, экспресс-определение МА, ранняя диагностика диабета. Предлагается консультация диетолога, нефролога-эндокринолога кардиолога, детского эндокринолога.

Работает «Школа больного диабетом». В услуги входит массаж классический массаж, общий, пояснично-крестцовой области, верхней конечности, верхней конечности, надплечья и лопатки, нижней конечности, нижней конечности и пояснично-крестцового отдела, стопы и голени, спины, живота-передней брюшной стенки, воротниковой зоны, головы, детский массаж, антицеллюлитный, баночный, медовый массаж.

До клиники «Эндокринолог» на Ташкентской едет маршрутное такси №79, 78, автобус 392, 406, 429, 447, №113, 389. Выйти на остановке «Ул. Демократическая».

«Эндокринолог» на Ташкентской
О центре "Эндокринолог" я узнала со слов своей подруги. Тоже обратилась туда. Легко было записаться, администраторы ничего не напутали, оформили меня быстро. К врачу я попала на прием по своему времени. Очереди никакой не было. Центр мне понравился. Лебедева Е.А. - именно от этого доктора я узнала о своем точном диагнозе. К моему большому сожалению у меня хроническое эндокринное заболевание. Теперь мне всегда под наблюдением врачей нужно быть. И я довольна, что в этой неприятной ситуации есть хотя бы такой хороший момент, что я нашла «своего» врача — наблюдаюсь у компетентного эндокринолога. Она очень грамотный и опытный специалист. Такого врача можно смело рекомендовать! Спасибо Елене Алексеевне огромное за ее человеческую заботу, душевную доброту и грамотное решение моих больных вопросов. И всем остальным сотрудникам центра тоже спасибо. Работают они слаженно, общение с пациентами вежливое.