Стоматология доктора Кравченко
Самара

Стоматология доктора Кравченко, Самара: 31 врач, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, 18.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото
Обновлено 24.02.2020
  • ул. Димитрова, 18   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,8км)   М Кировская (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДК"

Стоматология доктора Кравченко города Самары оснащена современным диагностическим и хирургическим оборудованием. Используется безопасное обезболивание, качественные материалы. Предоставляется гарантия на услуги. Залог успеха стоматологии доктора Кравченко – безупречная репутация, надежность, профессиональное развитие, высокие стандарты.

На базе стоматологии доктора Кравченко оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, хирургия, консультативные приемы, обезболивание и наркоз, отбеливание зубов, гигиена, художественная реставрация, ортодонтия, пародонтология, терапия. Принимает протезист (бюгельный протез отлитый на модели, виниры, съемный пластинчатый протез из импортных материалов, коронка керамическая (безметалловая), коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая). Проводится исправление прикуса: капы, гипоаллергенная металлическая, эстетическая пластиковая, керамическая, сапфировая брекет-системы.

Ведется прием детей: ортодонтия, терапия, рентгенологическое обследование, консультации.

До стоматологии доктора Кравченко едут маршрутки №297, 226, 89, автобусы №37, 51, 61, 70, 6, 21, 29. Выйти на остановке «Универсам Орбита».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

Врачи стоматологии доктора Кравченко

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-97-21

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко

Я впервые обратилась в клинику доктора Кравченко с болью в зубе. Вроде бы, просто обычный кариес, а болело так, что хоть зуб вырывай! Пила всякие обезболивающие, даже ухо болеть начало. Удалили нерв, запломбировали. Болеть перестало в тот же день. В клинике понравилось: чисто, уютно и комфортно, хорошее оборудование, приветливые сотрудники. Обслужили меня четко, быстро, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо Оксане Тагировне! Прекрасный специалист. Я могу порекомендовать эту клинику другим пациентам.

25.02.20 09:07:58
Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что не оставили без внимания работу стоматолога-терапевта Алиевой Оксаны Тагировны. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику. Всегда с заботой о Вас и Ваших близких!

Понравилось отношение медперсонала, врача, удобная клиника.

Обращалась по удалению зуба мудрости доктор Сунгаттулину А. Р., все прошло быстро, безболезненно, доктор сделал все качественно, спасибо большое за внимание, чуткость, профессионализм, всем советую клинику и доктора Сунгаттулина А. Р., больше было страхов и переживаний.

09.12.19 07:50:16
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что оценили работу врача хирурга-стоматолога Сунгатуллина Аскера Рафаильевича. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для "Клиник доктора Кравченко" — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Мне тут очень помогли! Где-то год назад начались проблемы с пародонтом, с тех пор бегаю по врачам. До этого лечением особо не занималась, вот и получила шатающиеся зубы... Заказала в КДК шинирующий протез, он держит зубы вместе. Протез очень хорошо помог, ведь зубы больше не шатаются! Благодарю вас!

09.12.19 07:51:26
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Уже вижу результат от выравнивая зубов.

Пятый месяц выравнивают зубы под внимательным руководством Марии Анатольевны в "Стоматологии доктора Кравченко". Установили керамические брекеты. У меня диагноз "скрученность зубов2. Сейчас просто космический результат, ожидаю, что дальше зубы полностью выровняются! Боковые зубы возвращаются в ряд медленнее, чем передние, но уже сейчас понятно, что лечение и брекеты подобраны правильно.

21.10.19 08:19:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Спасибо, что оценили работу врача стоматолога-ортодонта Кулаковой Марии Анатольевны. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для «Клиники доктора Кравченко» — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

В "Стоматологию доктора Кравченко" хожу на чистки и отбеливания. Екатерина Анатольевна качественно делает эти процедуры, зубки белые-белые! И наверное из-за чисток у меня нет проблем с кариесом!

18.06.19 12:16:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Спасибо, что оценили работу врача-стоматолога Щербаковой Екатерины Анатольевны. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для «Клиники доктора Кравченко» — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.
Стоматология «Диамант», Самара - фото
ул. Советской Армии, д. 151