Стоматология доктора Кравченко
Самара

Стоматология доктора Кравченко, Самара: 30 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, 18.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото
Обновлено 10.06.2019
  • ул. Димитрова, 18   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,2км)   М Победа (4,8км)   М Кировская (4,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДК"

В отделении стоматологии проводится установка скайсов, назубных украшений, отбеливание зубов, гигиена полости рта, парадонтологии, терапевтическая стоматология, художественная реставрация, ортодонтия, хирургия, протезирование зубов, ортопедия, имплантация зубов, имплантология, детская стоматология.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

Врачи стоматологии доктора Кравченко

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко

В "Стоматологию доктора Кравченко" хожу на чистки и отбеливания. Екатерина Анатольевна качественно делает эти процедуры, зубки белые-белые! И наверное из-за чисток у меня нет проблем с кариесом!

18.06.19 12:16:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Спасибо, что оценили работу врача-стоматолога Щербаковой Екатерины Анатольевны. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для «Клиники доктора Кравченко» — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Медицинский центр Кравченко посещала где-то около полугода. Удобное расположение, отыскать легко. Клиника светлая, уютная, отсутствие очередей. Весь персонал общается вежливо и ни в чем не отказывает. Очень нервничала перед имплантацией, администратор заметила, усадила, воды принесла. Имплантолог Алишер полностью оправдал мои ожидания, было удалено 2 зуба и установлены импланты. Твердо решила, что теперь только в эту стоматологию буду ходить.

Делала чистку зубов в этой стоматологии. До и после результат одинаковый, врач на скорую руку, не стараясь, очень быстро все сделала и содрала не маленькую сумму за это. Да и еще здоровый зуб предложила залечить, хорошо, что я отказалась и пошла в другую больницу, чтоб убедится, что мне ничего лечить не надо было. Не ходите туда, просто развод на деньги.

Огромная благодарность врачам клиники Кравченко. Отдельное спасибо Полянцевой Анастастасии Вадимовне, Кузнецову Александру и Вырмаскину Сергею Ивановичу! Профессионалы и просто замечательные люди! Здоровья вам и благополучия!

Мне очень нравится эта клиника. Я была ее пациентом еще 25 лет назад. Когда пришла снова, то очень удивилась произошедшим изменениям, масштабности. Но, могу сказать, что доброжелательность врачей и качество обслуживания остались. Я сама из Самары, но сейчас живу в 100 км от нее. И все равно я езжу в это учреждение. Своим друзьям и знакомым я охарактеризовала клинику с хорошей стороны. Всем ее рекомендую.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б