Стоматология доктора Кравченко
Самара

Стоматология доктора Кравченко, Самара: 33 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, 18.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото
  • ул. Димитрова, 18   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,2км)   М Победа (4,8км)   М Кировская (4,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДК"

В отделении стоматологии проводится установка скайсов, назубных украшений, отбеливание зубов, гигиена полости рта, парадонтологии, терапевтическая стоматология, художественная реставрация, ортодонтия, хирургия, протезирование зубов, ортопедия, имплантация зубов, имплантология, детская стоматология.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

Врачи стоматологии доктора Кравченко

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко

Медицинский центр Кравченко посещала где-то около полугода. Удобное расположение, отыскать легко. Клиника светлая, уютная, отсутствие очередей. Весь персонал общается вежливо и ни в чем не отказывает. Очень нервничала перед имплантацией, администратор заметила, усадила, воды принесла. Имплантолог Алишер полностью оправдал мои ожидания, было удалено 2 зуба и установлены импланты. Твердо решила, что теперь только в эту стоматологию буду ходить.

Делала чистку зубов в этой стоматологии. До и после результат одинаковый, врач на скорую руку, не стараясь, очень быстро все сделала и содрала не маленькую сумму за это. Да и еще здоровый зуб предложила залечить, хорошо, что я отказалась и пошла в другую больницу, чтоб убедится, что мне ничего лечить не надо было. Не ходите туда, просто развод на деньги.

Огромная благодарность врачам клиники Кравченко. Отдельное спасибо Полянцевой Анастастасии Вадимовне, Кузнецову Александру и Вырмаскину Сергею Ивановичу! Профессионалы и просто замечательные люди! Здоровья вам и благополучия!

Мне очень нравится эта клиника. Я была ее пациентом еще 25 лет назад. Когда пришла снова, то очень удивилась произошедшим изменениям, масштабности. Но, могу сказать, что доброжелательность врачей и качество обслуживания остались. Я сама из Самары, но сейчас живу в 100 км от нее. И все равно я езжу в это учреждение. Своим друзьям и знакомым я охарактеризовала клинику с хорошей стороны. Всем ее рекомендую.

Долго выбирала клинику, где поставить коронку на зуб, в итоге выбрала эту и ни капли не пожалела. Все подробно объяснили, рассказали возможные варианты, залечили сложный зуб. Коронку поставили очень качественно, совсем не отличается от остальных зубов. Ставила первый раз и очень боялась боли, но процедура была безболезненной.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото

Гостевая парковкаWi-Fi
Клиника доктора Кравченко
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-97-21