Стоматология доктора Кравченко
Самара

Стоматология доктора Кравченко, Самара: 31 врач, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, 18.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Димитрова, 18   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,8км)   М Кировская (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДК"

В отделении стоматологии проводится установка скайсов, назубных украшений, отбеливание зубов, гигиена полости рта, парадонтологии, терапевтическая стоматология, художественная реставрация, ортодонтия, хирургия, протезирование зубов, ортопедия, имплантация зубов, имплантология, детская стоматология.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

Врачи стоматологии доктора Кравченко

График работы врачей

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко

Понравилось отношение медперсонала, врача, удобная клиника.

Обращалась по удалению зуба мудрости доктор Сунгаттулину А. Р., все прошло быстро, безболезненно, доктор сделал все качественно, спасибо большое за внимание, чуткость, профессионализм, всем советую клинику и доктора Сунгаттулина А. Р., больше было страхов и переживаний.

09.12.19 07:50:16
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что оценили работу врача хирурга-стоматолога Сунгатуллина Аскера Рафаильевича. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для "Клиник доктора Кравченко" — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Мне тут очень помогли! Где-то год назад начались проблемы с пародонтом, с тех пор бегаю по врачам. До этого лечением особо не занималась, вот и получила шатающиеся зубы... Заказала в КДК шинирующий протез, он держит зубы вместе. Протез очень хорошо помог, ведь зубы больше не шатаются! Благодарю вас!

09.12.19 07:51:26
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Уже вижу результат от выравнивая зубов.

Пятый месяц выравнивают зубы под внимательным руководством Марии Анатольевны в "Стоматологии доктора Кравченко". Установили керамические брекеты. У меня диагноз "скрученность зубов2. Сейчас просто космический результат, ожидаю, что дальше зубы полностью выровняются! Боковые зубы возвращаются в ряд медленнее, чем передние, но уже сейчас понятно, что лечение и брекеты подобраны правильно.

21.10.19 08:19:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Спасибо, что оценили работу врача стоматолога-ортодонта Кулаковой Марии Анатольевны. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для «Клиники доктора Кравченко» — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

В "Стоматологию доктора Кравченко" хожу на чистки и отбеливания. Екатерина Анатольевна качественно делает эти процедуры, зубки белые-белые! И наверное из-за чисток у меня нет проблем с кариесом!

18.06.19 12:16:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Спасибо, что оценили работу врача-стоматолога Щербаковой Екатерины Анатольевны. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Для «Клиники доктора Кравченко» — штат врачей, их квалификация — это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Медицинский центр Кравченко посещала где-то около полугода. Удобное расположение, отыскать легко. Клиника светлая, уютная, отсутствие очередей. Весь персонал общается вежливо и ни в чем не отказывает. Очень нервничала перед имплантацией, администратор заметила, усадила, воды принесла. Имплантолог Алишер полностью оправдал мои ожидания, было удалено 2 зуба и установлены импланты. Твердо решила, что теперь только в эту стоматологию буду ходить.

09.12.19 07:53:21
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и врача хирурга-стоматолога Далимова Алишера Зафаровича. Мы делаем все, чтобы качество помощи соответствовало Вашим критериям и ожиданиям.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б