Стоматология доктора Кравченко
Самара

(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко, Самара: 35 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Димитрова, 18.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото
  • ул. Димитрова, 18   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,2км)   М Победа (4,8км)   М Кировская (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДК"

В отделении стоматологии проводится установка скайсов, назубных украшений, отбеливание зубов, гигиена полости рта, парадонтологии, терапевтическая стоматология, художественная реставрация, ортодонтия, хирургия, протезирование зубов, ортопедия, имплантация зубов, имплантология, детская стоматология.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

Врачи стоматологии доктора Кравченко

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко

Огромная благодарность врачам клиники Кравченко. Отдельное спасибо Полянцевой Анастастасии Вадимовне, Кузнецову Александру и Вырмаскину Сергею Ивановичу! Профессионалы и просто замечательные люди! Здоровья вам и благополучия!

Мне очень нравится эта клиника. Я была ее пациентом еще 25 лет назад. Когда пришла снова, то очень удивилась произошедшим изменениям, масштабности. Но, могу сказать, что доброжелательность врачей и качество обслуживания остались. Я сама из Самары, но сейчас живу в 100 км от нее. И все равно я езжу в это учреждение. Своим друзьям и знакомым я охарактеризовала клинику с хорошей стороны. Всем ее рекомендую.

Долго выбирала клинику, где поставить коронку на зуб, в итоге выбрала эту и ни капли не пожалела. Все подробно объяснили, рассказали возможные варианты, залечили сложный зуб. Коронку поставили очень качественно, совсем не отличается от остальных зубов. Ставила первый раз и очень боялась боли, но процедура была безболезненной.

31.05.2018 впервые записала ребенка на прием к Возгорьковой О.В. Нужно удаление 2-х молочных зубов. О причине записи сообщила при записи в регистратуре. Такого отвратительного отношения не встречала нигде. При ребенке была озвучена вся информация, все манипуляции, которые с ним будут делать. В итоге «накрученный» ребенок не дал ничего делать с его зубами. Естественно никакие услуги получены не были. Больше посещать клинику нет никакого желания!

Давно хотела протезироваться, подкопила нужную сумму и пошла в "Кравченко". Выбрала именно эту клинику, потому что у них своя зуботехническая лаборатория, и это получается намного быстрее. Да и доверия больше. На приеме сначала сделали 3Д-рентгенографию, сказали, что лечить надо. Ну а после уже протезировалась у Быкова. Врач отменный. Изначально к нему и хотела, слышала много положительного. Присоединяюсь!

Стоматологическая клиника «Proident», Самара - фото

Гостевая парковкаWi-Fi
Клиника доктора Кравченко
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-97-21