Клиника «Ринос»
Самара

Клиника «Ринос», Самара: 7 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Мориса Тореза, 105А.
Клиника «Ринос» - фото
  • ул. Мориса Тореза, 105А   Самара, Советский район
    М Спортивная (823м)   М Гагаринская (1,7км)   М Советская (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «Ринос» города Самары оборудована передовой аппаратурой для лечения и проведения операций. Применяются эффективные современные методики. Врачи имеют большой опыт практической деятельности. Услуги клиники «Ринос» лицензированы.

На базе клиники «Ринос» предлагается прием ЛОРа, терапевта, невролога, дерматолога, нейрохирурга, хирурга. Ведет прием физиотерапевт: воздействие переменным эл-ст полем, небулайзер – терапия, электрофорез, магнитотерапия, транскраниальная магнитотерапия, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, дарсанвализация, электросонтерапия, КУФ, диадинамические токи, парафино-озокеритовая аппликация.

Проводятся операции: коррекция щечно-скуловой области, коррекция формы носа, коррекция верхней трети лица, укрепление внутренней поверхности рук, бедер, коррекция деликатных зон лица, подтяжка живота, коррекция подбородка, декольте, лазерное удаление новообразований кожи (гемангиом, бородавок, папиллом, невусов, кератом). Предлагается мануальная терапия, медицинский массаж.

До клиники «Ринос» едет трамвай №11, 3, 23, маршрутное такси №246, 266, 283, 295, 207, 210, 217, автобус №70. Выйти на остановке «ул. Энтузиастов».

Врачи клиники "Ринос"

Казачанская Е. Ф., Самара
Казачанская Елена Федоровна
Невролог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Мориса Тореза, 105А
    м. Спортивная
Спасибо за лечение в санатории Чкалова после инсульта, очень хороший результат и доброе отношение всего персонала.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Ринос"

Сделал блокаду, стало еще хуже, три недели лез на стенку, пропил все, что прописали, все бестолку. Доктору показывал МРТ, сказал, что нужно лечить. В конце концов через 1,5 года оперировался, удалили грыжу, сейчас проблем никаких у меня нет. Ваша поликлиника ни капли мне не помогла, только отнес вам последние деньги.

Доброго дня! Хочу выразить благодарность доктору Водолазову Александру Владимировичу, спасибо вам огромное за мой дышащий носик! Думала, уже никогда не смогу так дышать, операции боялась ужасно. И доверия врачи не вызывали до тех пор, пока не попала в клинику "Ринос" по рекомендации подруги. Очень хороший врач, тактичный, вежливый. После консультации поняла, что операция нужна, и что бояться не стоит. Все прошло быстро, и я даже ничего не почувствовала! Зато теперь я прекрасно дышу и радуюсь жизни! Избавилась от проблем с носом и от головных болей. Бесконечно благодарю и всем рекомендую!

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники Ринос и особенно моему лечащему врачу Казачанскому Юрию Михайловичу. До него был у 5 неврологов, каждый из которых назначал то или иное лечение, но эффекта или не было, или он был кратковременный. Юрий Михайлович назначил небольшое обследование, минимум лекарств и курс мануальной терапии. Уже через неделю появились улучшения, до этого сильнейшие головные боли и чувство тревоги. По результатам обследования оказалось подвывих первого шейного позвонка. Хочу заметить, что Юрий Михайлович еще и является классным мануальным терапевтом. Кроме того, ему можно всегда позвонить и он даст совет, как принимать то или другое лекарство или если нужно скорректировать дозировку и не ждать дня записи на прием. Еще раз большое спасибо, всех вам благ, а, главное, здоровья.

Выражаю огромную благодарность клинике "Ринос" и в особенности моему лечащему врачу Казачанскому Юрию Михайловичу за высокопрофессиональное и добросовестное лечение, а также хочу пожелать дальнейшего развития и процветания! В Самаре на сегодняшний день существует множество частных клиник, оказывающих широкий спектр услуг, но только в клинике "Ринос" вы почувствуете теплоту и заботу, которой окружат вас специалисты клиники, вместе с вами вникнут в суть вашей проблемы и профессионально окажут качественную медицинскую помощь, по приемлемым ценам! Я, так уж довелось, побывал в разных частных клиниках и знаю ситуацию не понаслышке: про хамское обращение, астрономический прейскурант цен и пренебрежение в профессиональной деятельности. Клиника "Ринос" - сравнительно молодая клиника, имеющая штат высококвалифицированных сотрудников с учёными степенями, заслугами и многолетним опытом за плечами, несомненно создающими авторитет и признание среди многочисленных пациентов клиники. Я глубоко убеждён в том, что через некоторое время клиника займёт лидирующие позиции не только в нашем городе, но и в целом по стране (чего искренне ей и желаю)! Будущим пациентам желаю обратить внимание на мой отзыв, не оставить его без должного внимания, ведь любой человек, как и я, может столкнуться (и сталкивается) с проблемами со здоровьем, которому понадобится совет при выборе того или иного врача или клиники, без лживых, хвалебных рецензий и отзывов. "Ринос" посоветовал мне мой друг, у которого мама проходила лечение остеохондроза (она может теперь безболезненно двигаться и снова вышла на работу). Пусть мой отзыв будет сродни "сарафанному радио", на который, по менталитету, так надеется человек! Если вы ещё раздумываете, стоит ли обращаться или нет, посмотрите на сайте отзывы о докторах этой клиники (и в частности мой), и вы все поймёте сами. С уважением к вам, Сергей!

ул. Садовая, д. 111Б

М Спортивная (823м)
    М Гагаринская (1,7км)
    М Советская (1,7км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём