Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской
Самара

Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской, Самара: 18 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 151.
Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской, Самара - фото
  • ул. Ленинская, д. 151   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,1км)   М Московская (3,3км)   М Гагаринская (4,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Здоровье Детей"

Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской был открыт в 2014 году на территории Ленинского района города Самары. Это клиника высоких технологий, оснащенная новейшим оборудованием и инструментами. Она оказывает врачебную помощь в более чем 20 областях медицины.

Персонал медицинского центра «Здоровье Детей» на Ленинской состоит из ответственных и доброжелательных докторов. Их численность достигает 18 человек. Руководит компанией Богданова Г. И. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2016 года.

Медицинским центром «Здоровье Детей» на Ленинской оказываются следующие виды услуг: комплексное обследование, вакцинопрофилактика, выдача справок, оформление медицинских карт, лечение дентальных заболеваний, аппаратная и лабораторная диагностика. В клинике можно воспользоваться помощью таких специалистов, как педиатр, логопед, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, офтальмолог, пульмонолог, психолог и хирург.

Проехать к медицинскому центру «Здоровье Детей» на Ленинской можно автобусом № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутным такси № 46, 47, 50, 206, 207, 297. Добравшись до остановки «Ул. Вилоновская», нужно выйти из транспортного средства и проследовать пешком в сторону высотного здания № 151. Дистанция маршрута составляет 400 метров.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Здоровье Детей» на Ленинской

Отзывы о медицинском центре «Здоровье Детей» на Ленинской

Отличная клиника! Замечательные, грамотные врачи, милые, доброжелательные медсестры, прекрасный ремонт, очень чисто, совсем нет очередей. В один день можно попасть к нескольким специалистам, что очень удобно! Девушки на ресепшн вежливые, владеют любой информацией. С сыном наблюдаемся несколько лет и очень довольны! Всем рекомендую данную клинику!

04.09.17 10:26:48
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что качество лечения соответствует Вашим критериям и желаниям!
Желаем Вам здоровья!
МегаФон

Обслуживаемся на Ленинской. Достал этот "советский союз"! Неужели нельзя сдачу анализов сделать хотя бы до 11 часов?! Или еще лучше 12?! Ну что за не клиентоориентированность?! Почему я с утра за свои деньги должна как подорванная мчаться, чтоб вот успеть?! Кроме того, всего два дня в неделю! Очень неудобно! Кроме того, гастроэнтеролог назначает анализы, которые не входят в оплату. Аж на 2150 руб.! Плюс г***а на 500! Я уже не сплю, ****! Чтоб успеть только г***о вам сдать! Успеть до 10! Кошмарная клиника. Ничего хорошего кроме ремонта. Плюс медсестры с детьми разговаривать не умеют! Все у них силой! На чувстве вины, стыда и т. д.! Нет, что бы успокоить ребенка. Нет, надо вырвать руку, конечно! Недовольна. Сильно. УЗИ на 8:40... Ясное дело, не пришли. 8:40! Это мне, что бы с ребенком собраться, в 5 надо встать?! Может, лучше вообще не ложиться спать?! Это вот за этим мы в частную клинику записались?! Чтобы потерять покой и сон?! Ждать только вторника или пятницы. Чтобы анализы сдать. И не спать. С таким же успехом и в обычную можно ходить! Плюс еще система оповещения. Вместо того, что бы звонить, можно же СМСки слать? Ну, позвонили вы. Что записаны ко врачу. Я трубку положила и через 5 минут уже забыла десять раз об этом! СМСка как нечто наглядное, где все написано и можно прочитать, гораздо эффективнее! Почему не делаете СМС оповещение, напоминания, а?! Пора совершенствовать ваш сервис! Кроме того, никогда не помнят, не знают, на что направление они выписывали и вообще! Эта неразбериха постоянная! Очень плохо! Прям очень!

17.07.17 09:10:21
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
По сложившейся ситуации хотели бы внести прояснения: да, действительно забор анализов производится в филиале на Ленинской с 8.00 до 10.00 два раза в неделю (вторник и пятница), строго на тощак (забор крови и мазки из зева и носа). В 10.00 приезжает курьер для забора биоматериала и доставки его в лабораторию. При желании, Вы можете обратиться в наш филиал на 6 просеке дом 140, где анализы принимаются 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), так же с 8.00 до 10.00.
Врач гастроэнтерелог (как и другие специалисты), назначает анализы в зависимости от поставленного диагноза. Часть анализов, к сожалению, не в ходят в оплату по системе ОМС.
Во время забора лабораторных анализов, рука ребенка должна находиться в покое, для безопасного забора внутривенной крови. Для обеспечения техники безопасности и поведения в процедурном кабинете, руку ребенка необходимо придерживать.
УЗИ брюшной полости делается в утренние часы и строго на тощак, для правильной диагностики.
О возможностях смс-оповещениях наших пациентов мы рассмотрим в ближайшее время.
Если у Вас возникли, какие либо вопросы, можете обратиться к руководству клиники.
Желаем Вам здоровья!

Пришли не так давно на годовое обслуживание в медицинский центр "Здоровье детей". К выбору подходили очень требовательно. Очень понравилось, что можно оплачивать поквартально и цена относительно других частных клиник не сильно «кусается», также много специалистов и педиатры с утра до вечера сидят на приемах и нет ограничений в приемах. Нам нравится наш педиатр, к которому мы ходим теперь, как к родному (т. к. Артемка не всех врачей к себе подпускает), но Елена Владимировна покорила его! Отношение очень доброе и профессиональное. Лечение назначает, учитывая особенности моего ребёнка, по необходимости корректирует. Всегда сама звонит, интересуется самочувствием. Сдавали кровь из вены у медсестры. Очень переживала, как Артем усидит и вытерпит, но в итоге сдавали очень даже весело и легко. Медсестра отвлекала и развлекала, как могла сынишку. Да и в общем сама клиника оставляет положительное впечатление. Всё красиво и чисто. Отношение доброжелательное. Детские узкие специалисты принимают практически каждый день. Если нет в одном филиале сегодня, то мы сразу же собрались из филиала на Ленинской поехали на просеку и все прошли. Администратор позвонила, предупредила и все. Нас ждали уже в другом филиале. Уходим мы из центра со слезами на глазах, уж очень нам нравятся игрушки. Жаль, что в моем детстве не было такой клиники. Спасибо, что вы есть!

МегаФон

Клиника супер. Полное отсутствие очередей подкупает. Записаться на приём можно либо в тот день, когда нужно, либо сразу на следующий. Отношение всего персонала отличное.

МегаФон

Прекрасные врачи педиатры, дают грамотные рекомендации по уходу за ребеночком. Так как малыш у меня первый, то советы очень оказались мне полезны. Врач Солтановская на приеме всегда внимательна, проводит полный осмотр моего малыша и взвешивает, и измерения проводит. Всегда с улыбкой. В целом, я довольна, что попала именно к такому врачу!

«Реацентр» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а