«Витаминки (раньше Здоровые дети)» на Дыбенко
Самара

«Витаминки (раньше Здоровые дети)» на Дыбенко, Самара: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 5300 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских клиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 36.
«Витаминки (раньше Здоровые дети)» на Дыбенко, Самара - фото
Обновлено 15.10.2017
  • ул. Дыбенко, д. 36   Самара, Советский район
    М Спортивная (808м)   М Советская (1,1км)   М Победа (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Здоровые дети -Самара"
Год основания: 2007

Детская поликлиника «Витаминки» города Самары обеспечивает индивидуальный подход каждому маленькому пациенту. Все медицинское оборудование сертифицировано, регулярно проходит техническое обслуживание. В детской поликлинике «Витаминки» принимают опытные доктора.

На базе детской поликлиники «Витаминки» предлагаются годовые программы для детей, вакцинация отечественными и импортными препаратами, массаж. Принимает ортопед-травматолог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, детский хирург, невролог, кардиолог, логопед, оториноларинголог (ЛОРа). В услуги входит вызов врача на дом, наблюдение личным врачом педиатром.

Проводятся лабораторные исследования: генетические исследования, иммунологические исследования, аутоиммунные заболевания, цитологические, морфологические исследования, гистохимические исследования, лекарственный мониторинг, молекулярная диагностика, микробиологические исследования, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, общеклинические анализы.

До детской поликлиники «Витаминки» едет автобус №70, маршрутное такси № 246, 264. Выйти на остановке «ул. Дыбенко».

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Здоровые дети» на Дыбенко

Отзывы о медицинском центре «Здоровые дети» на Дыбенко

Я двух своих детей водила в эту клинику ещё давно, но только теперь вспомнила, что нужно оставить отзыв. Впечатление замечательное! После того, как всё переделали, ещё приятнее приводить детей и доверять их в руки профессионалов, которые там работают. Я считаю, что без добросовестной работы всего персонала, клиника не смогла бы так радовать нас, поэтому им выражаю благодарность от всего сердца. Мои дети совершенно не боятся сюда ходить.

03.05.17 13:44:09
Большое спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашей поликлиники. Мы стараемся для Вас!
«Реацентр» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а