Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-72, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
Обновлено 12.02.2020
  • ул. Ленинская, д. 206   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-01-72

М Российская (2,9км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-01-72

Отзывы о стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Все.

Хочу сказать спасибо! Отличная команда - грамотные специалисты, работают слаженно! Перед тем, как решиться на имплантацию, прошла много специалистов и клиник, в некоторых местах напугали некоторыми процессами операции и кругленькой суммой (после консультации в Х-клинике было ощущение, что проще удалить все и да здравствует вставная челюсть!). В "Ортопроф" меня успокоили и сказали - все не так страшно! В итоге золотые руки хирурга и протезиста, а также ассистентка подарили мне новый зуб, при этом сохранили еще и верхний здоровый зуб над ним, который везде хотели укоротить коронкой, якобы не хватает места! И смело пойду еще за двумя зубиками! Отдельное спасибо Сергею Владимировичу!

Выражаю благодарность руководителю клиники "Ортопроф" Орлову Сергею (хирургу) за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Также хочу отметить девочек на ресепшен за вежливость, внимательность и приветливость. В клинике не было никакого дискомфорта, лишних услуг не предлагалось. После проведении операции по удалению зуба и установки импланта я ушла из клиники с улыбкой на лице, за что большое спасибо всем сотрудникам клиники. Друзьям и родственникам теперь буду рекомендовать только эту клинику "Ортопроф"!

У меня просто была консультация, никакого лечения. Но могу сказать, что меня встретили достаточно хорошо, все понятно объяснили. Прием начался вовремя, все как положено, все по расписанию. Я в клинике уже дважды была. В первый раз прием длился минут 30 и во второй раз тоже полчаса примерно, может быть 40 минут провела у доктора в кабинете. Могу отметить, что консультации были бесплатными. В итоге, мы с врачом составили план моих дальнейших действий. Обстановка в клинике приятная, спокойные тона, в принципе всё вполне располагают. Даже хочу сказать, что прежде чем прийти в данную клинику я смотрела в интернете куда мне стоит пойти, учитывая состояние моих зубов, здоровья. В итоге, я выбрала несколько клиник из списка, читала отзывы. Но обратившись в стоматологию «Ортопроф» я для себя решила, что в другую какую-либо клинику мне не хочется идти, меня все здесь устроило. Для пациентов созданы все необходимые условия: есть где посидеть и подождать. Девушки на ресепшен предлагают и чай и воду по желанию. Да и сам медицинский центр недалеко от моего дома расположен, мне добираться до него вполне комфортно. По сравнению другими клиниками, цены здесь, я бы не сказала, что как-то отличаются, то есть и не завышенные, и не заниженные, все вполне соответствует. Вообще, данный центр находится в старой части города, здание вполне в приличном состоянии находится, все отремонтировано. По поводу внешнего вила у меня абсолютно нет никаких вопросов. Для меня самое главное, это профессиональный уровень специалистов и здесь я его увидела. Я думаю, что могла бы посоветовать "Ортопроф" к посещению, по крайней мере, первое впечатление у меня осталось положительным. Но мне самой еще предстоит там пролечиться, я продолжу там наблюдаться и посмотрим как все сложится. Пока качество обслуживания оцениваю на "отлично" по всем параметрам.

26.12.19 10:28:07
Большое спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв!Спасибо за высокую оценку нашего труда!Надеемся лечение у нас Вам понравится и Вы станете нашим постоянным клиентом!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Лучшая клиника в Самаре. Руководитель Орлов Сергей Владимирович, доктора Огурцов Николай Михайлович, Лопаткин Владислав Олегович - в прямом смысле этого слова, доктора от Бога. После того, как в Сергиевское в медцентре "Гармония" доктор Лавров оставил меня за мои же 200000 без зубов. В течении года с августа 2018 года сначала Николай Михайлович переделывал полностью 100% неправильно выполненную работу предыдущего (доктора), после Владислав Олегович занялся протезированием. 27 августа 2019 я от них уехала с зубами. Как свои, никакого дискомфорта. Огромное спасибо всем докторам, медсестре Насте, администратору Наташе за их чуткость, внимание, вежливость. Такого отношения я не видела ни в одном медицинском учреждении г. Самары. Это самая лучшая стоматология в Самаре, рекомендую всем. А таких руководителей как Сергей Владимирович - вообще не бывает. В течении года в любое время суток я могла звонить, т. к. я живу в 150 км. от Самары, некоторые рабочие моменты приходилось согласовывать по телефону, он всегда был на связи. Ещё раз всем спасибо, я довольна...

09.09.19 10:03:27
Гальфия Ахметвалиевна, спасибо!Спасибо Вам большое, нам безумно приятно!

Эту клинику я посетила впервые, отзывы о ней дошли до моего города Бугуруслан. Мне нужно было исправить ошибку по установке импланта. Спасибо хирургу Николаю Михайловичу, который прекрасно и безболезненно провел операцию. Восхищена работой Владислава Олеговича, всего за два визита к нему установил коронку. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в устранении моей проблемы, а Сергею Владимировичу за хорошо подобранный коллектив. Для себя я выбор сделала, надеюсь, правильный.

06.08.19 08:25:09
Спасибо Вам за оказанное доверие!Всегда рады помочь!

Фотографии стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Послеоперационная