Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
9.0
5.8
4.5

Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём (846) 211-01-72 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.

ул. Ленинская, д. 206 Закрыто до 09:00
(846) 211-01-72
Обновлено 24.04.2020

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

ул. Ленинская, д. 206
Российская (2,9 км)Московская (3,2 км)Гагаринская (4,2 км)

OOO "Ортопроф"
Орлов Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-01-72

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность докторам клиники "Ортопроф". Обратившись со своей проблемой к доктору Орлову Сергею Владимировичу, нашла в этом человеке поддержку, понимание и поверила в то, что снова смогу улыбаться и быть счастливой еще не один год. После установки имплантов доктором Ломакиным Константином Юрьевичем появилась еще большая уверенность в том, что я обратилась именно в ту клинику, откуда я выйду с лучезарной улыбкой. Доктор Лопаткин Владислав Олегович - профессионал своего дела, к работе относится внимательно и с пониманием. Огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю успешной работы еще долгие годы. С уважением, Ольга Валентиновна.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Ольга Валентиновна, спасибо большое за Ваши пожелания!Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасная клиника. Доброжелательное, внимательное отношение, начиная с администратора. Идеальная чистота. Была на приеме у доктора Орлова Сергея Владимировича. Проблему свою не могла решить долгое время, обращалась к разным стоматологам. После осмотра доктором Орловым Сергеем Владимировичем была направлена на томографию. Доктор Орлов очень внимательно и кропотливо проанализировал результаты исследования, все мне объяснил доходчиво, дал рекомендации. Огромное спасибо за решение моей проблемы!
Советую обращаться в "Ортопроф"!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо большое Вам за оказанное доверие!Всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все.
Хочу сказать спасибо! Отличная команда - грамотные специалисты, работают слаженно! Перед тем, как решиться на имплантацию, прошла много специалистов и клиник, в некоторых местах напугали некоторыми процессами операции и кругленькой суммой (после консультации в Х-клинике было ощущение, что проще удалить все и да здравствует вставная челюсть!). В "Ортопроф" меня успокоили и сказали - все не так страшно! В итоге золотые руки хирурга и протезиста, а также ассистентка подарили мне новый зуб, при этом сохранили еще и верхний здоровый зуб над ним, который везде хотели укоротить коронкой, якобы не хватает места! И смело пойду еще за двумя зубиками! Отдельное спасибо Сергею Владимировичу!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
И Вам большое спасибо, что доверились нашим специалистам и выбрали нашу клинику!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность руководителю клиники "Ортопроф" Орлову Сергею (хирургу) за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Также хочу отметить девочек на ресепшен за вежливость, внимательность и приветливость. В клинике не было никакого дискомфорта, лишних услуг не предлагалось. После проведении операции по удалению зуба и установки импланта я ушла из клиники с улыбкой на лице, за что большое спасибо всем сотрудникам клиники. Друзьям и родственникам теперь буду рекомендовать только эту клинику "Ортопроф"!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо большое Вам за добрые слова!Улыбайтесь чаще!
ул. Ленинская, д. 206
Понравилось
У меня просто была консультация, никакого лечения. Но могу сказать, что меня встретили достаточно хорошо, все понятно объяснили. Прием начался вовремя, все как положено, все по расписанию. Я в клинике уже дважды была. В первый раз прием длился минут 30 и во второй раз тоже полчаса примерно, может быть 40 минут провела у доктора в кабинете. Могу отметить, что консультации были бесплатными. В итоге, мы с врачом составили план моих дальнейших действий. Обстановка в клинике приятная, спокойные тона, в принципе всё вполне располагают. Даже хочу сказать, что прежде чем прийти в данную клинику я смотрела в интернете куда мне стоит пойти, учитывая состояние моих зубов, здоровья. В итоге, я выбрала несколько клиник из списка, читала отзывы. Но обратившись в стоматологию «Ортопроф» я для себя решила, что в другую какую-либо клинику мне не хочется идти, меня все здесь устроило. Для пациентов созданы все необходимые условия: есть где посидеть и подождать. Девушки на ресепшен предлагают и чай и воду по желанию. Да и сам медицинский центр недалеко от моего дома расположен, мне добираться до него вполне комфортно. По сравнению другими клиниками, цены здесь, я бы не сказала, что как-то отличаются, то есть и не завышенные, и не заниженные, все вполне соответствует. Вообще, данный центр находится в старой части города, здание вполне в приличном состоянии находится, все отремонтировано. По поводу внешнего вила у меня абсолютно нет никаких вопросов. Для меня самое главное, это профессиональный уровень специалистов и здесь я его увидела. Я думаю, что могла бы посоветовать "Ортопроф" к посещению, по крайней мере, первое впечатление у меня осталось положительным. Но мне самой еще предстоит там пролечиться, я продолжу там наблюдаться и посмотрим как все сложится. Пока качество обслуживания оцениваю на "отлично" по всем параметрам.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Большое спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв!Спасибо за высокую оценку нашего труда!Надеемся лечение у нас Вам понравится и Вы станете нашим постоянным клиентом!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!