Стоматология «Ортопроф»
Самара

(846) 211-01-72

Стоматология «Ортопроф», Самара: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-72, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.
Стоматология «Ортопроф» - фото
  • ул. Ленинская, д. 206   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-01-72

М Российская (2,9км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» базируется в Ленинском районе города Самары. Это высокотехнологичная компания, которая предлагает своим пациента передовые методы диагностики и лечения зубных патологий. Техническое оснащение клиники представлено современными стоматологическими установками, инновационным оборудованием и многофункциональной мебелью.

В стенах стоматологии «Ортопроф» трудится опытный и ответственный персонал. Специалисты клиники гарантируют индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и безопасность выполняемых процедур.

В стоматологии «Ортопроф» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение всех форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, ультразвуковая чистка челюстей, глубокое фторирование зубов и отбеливание эмали. Восстановить утраченные зубы можно с помощью процедур по инсталляции имплантов Nobel и Straumann, с последующей фиксацией на них коронок E.max.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии "Ортопроф"

Отзывы о стоматологии "Ортопроф"

Я - пациент из города Бугуруслана. У нас в маленьком провинциальном городе нет современной клиники, где бы можно было без проблем поставить импланты. Я потерял два зуба коренных. Мосты или коронки не хотелось ставить. Обратился в клинику "Ортопроф". Очень приветливый медицинский персонал, доброжелательные, грамотные врачи. Клиника на очень высоком уровне, современное оборудование! Руководитель клиники Орлов Сергей Владимирович проконсультировал, посоветовал как лучше провести лечение, какие импланты поставить. Меня прооперировали, я очень доволен! Спасибо специалистам от всей души!

10.09.18 16:05:48
Спасибо за оказанное нам доверие!

Как говорится, Бог любит троицу, и именно третье имплантирование пришлось доверить клинике «Ортопроф». И вуаля - долгожданный зуб на месте. А не было его с момента удаления и пары раз неудачного имплантирования в МУП стоматологии, примерно 5 лет. 😱 Долго сомневалась, но все сомнения развеялись, когда Сергей разложил все по полочкам и показал наглядно все размеры костной ткани на КТ. В середине ноября вживили имплант, в марте - полноценный зуб. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Очень благодарна всему персоналу, и, кстати, по договоренности меня принимали даже в выходной день! Дружелюбный персонал, профессиональный подход и приемлемые цены очень подкупили моё доверие. Всем советую и рекомендую. За зубами только в «Ортопроф»! 😁

10.09.18 16:08:38
Большое Вам спасибо за оказанное доверие!Всегда рады помочь!

Я - пациентка из Ульяновска. Прежде чем попасть в клинику "Ортопроф", прошла несколько консультаций в других клиниках нашего города. Искала по принципу цена + качество. Нашла эту клинику в интернете. Ситуация была сложная, вероятность успеха была минимальной, т. к. за много лет десна ушла. В 2016 году я вставляла в этой клинике верхнюю и нижнюю челюсти. Операция по вживлению имплантов была сделана безупречно. Я приезжала из Ульяновска в Самару всего 8 раз. Я благодарна докторам клиники "Ортопроф": руководителю Орлову Сергею Владимировичу, имплантологу Сергею Александровичу, стоматологу-ортопеду Альбине Шамильевне и зубному технику Давиду за их профессионализм, качество проделанной работы, за доброжелательное и терпеливое отношение к нам, пациентам. Хочу дополнить, что спустя год с лишним, проблем с имплантами нет никаких. Я абсолютно счастлива, что вы вернули меня к полноценной жизни: кушать любую пищу, улыбаться. Дальнейшего процветания вашей клинике "Ортопроф", освоения новейших технологий! А всем докторам и медсёстрам крепкого здоровья и лёгких пациентов!

10.09.18 16:06:57
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв и за добрые пожелания!

В "Ортопроф" обратилась с проблемой выпадения зубов на фоне сопутствующего заболевания. Сергей Владимирович провел операцию, установили импланты в верхней и нижней челюсти. Несмотря на остеопороз, все прижилось. Хочется отметить внимательное отношение всего персонала клиники, консультируют по любым вопросам как до, так и после операции, дают грамотные рекомендации по уходу за зубами. Я рада, что попала к таким опытным и профессиональным людям. Спасибо большое!

10.09.18 16:09:56
Спасибо Вам за ваш отзыв!

Смысл моего отзыва - рассказать и представить клинику «Ортопроф», которую я уже посещаю 5 год. Рекомендовал всем друзьям и родственникам - все очень и очень довольны. Профессионализм и любезность персонала, чистота, качество обслуживания - всё на высшем уровне. На собственном примере рекомендую всем-всем. Не пожалеете.

10.09.18 16:18:36
Спасибо за Ваши рекомендации!Будьте здоровы!
ул. Димитрова, 18

Стоматология «Ортопроф» - Кабинет стоматолога
Стоматология «Ортопроф» - Холл
Стоматология «Ортопроф» -
Стоматология «Ортопроф» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-01-72