Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
9.2
6.9
5.4

Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 140000 руб., запись на приём (846) 211-01-72 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.

ул. Ленинская, д. 206 Закрыто до 08:00
(846) 211-01-72
Обновлено 20.05.2022

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

ул. Ленинская, д. 206
Российская (2,9 км)Московская (3,2 км)Гагаринская (4,2 км)

OOO "Ортопроф"
Орлов Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-01-72

Проверено (2)
Понравилось
Опытные врачи, внимание к каждому клиенту, современные материалы и техника, время приема подбирается удобное для пациента, накануне посещения клиники постоянно напоминали о приеме. Понравилось все!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась по рекомендации подружек дочери и не пожалела. Первичный прием и все последующие прошли на высшем уровне. Лечение и протезирование происходило в течение года, пришлось побывать на приеме у всех специалистов (хирурга, ортодонта, ортопеда), результат - красивая улыбка! Особая благодарность ортопеду Лопаткину В. О. и Максиму.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья и побольше поводов для Вашей красивой улыбки!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Протезировалась. Затем ставила импланты в нижнюю челюсть в 2019-2020 гг. Все здорово. Очень внимательные доктора и профессионалы своего дела. А в 2021 г. решила поставить импланты в верхнюю челюсть. Сергей Владимирович рассказал честно, что надо делать. Мне не понравилось, и я пошла в другую клинику, где мне пообещали совсем другое. А сделали не то, что обещали. И это ужасно. Так вот, хочу сказать пациентам, которым требуется помощь в стоматологии: приходите только в "Ортопроф". Здесь осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту. Цены такие же, как и в других клиниках. Но здесь получите качество, приятное общение с профессионалами. Да еще получите дельные советы. Спасибо огромное специалистам клиники "Ортопроф". Буду обращаться за профилактикой полости рта только сюда. Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем докторам и сотрудникам крепкого здоровья, удачи в семейной и профессиональной деятельности! С уважением к вам, Татьяна Ивановна.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Татьяна Ивановна, спасибо большое за теплые слова! И Вас с Наступающим Новым годом, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, все подробно и четко объясняют, на вопросы отвечают, лечение без жалоб.
Не понравилось
Цены. Увы, цены высокие, но это понятно и объяснимо.
Обратился по ряду вопросов, в том числе насчет лечения кариеса.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасные врачи, качественные и современные материалы и оборудование, располагающая атмосфера, комфорт.
Обратилась с очень сложным протезированием. Работа велась по согласованному плану в течение практически года. Замечательные врачи, очень внимательное, чуткое отношение. Результат порадовал. Учтены все пожелания. Я благодарна всему коллективу клиники.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание, внимательное отношение к пациентам со стороны врача и медперсонала.
Не понравилось
Не обнаружила.
Ранее обращалась в другие клиники. Положительного ничего не было. Узнав, где работает Романов Иван Михайлович, решила обратиться в "Ортопроф". Лечение, установка коронок прошли безболезненно и качественно. Был изготовлен протез, к которому у меня нет никаких претензий.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили в феврале 2021