Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
9.1
5.7
4.7

Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 6 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 140000 руб., запись на приём (846) 211-01-72 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.

ул. Ленинская, д. 206 Открыто до 20:00

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Ленинская, д. 206
Российская (2,9 км)Московская (3,2 км)Гагаринская (4,2 км)

OOO "Ортопроф"
Орлов Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-01-72

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасные врачи, качественные и современные материалы и оборудование, располагающая атмосфера, комфорт.
Обратилась с очень сложным протезированием. Работа велась по согласованному плану в течение практически года. Замечательные врачи, очень внимательное, чуткое отношение. Результат порадовал. Учтены все пожелания. Я благодарна всему коллективу клиники.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
ул. Ленинская, д. 206
Понравилось
Обслуживание, внимательное отношение к пациентам со стороны врача и медперсонала.
Не понравилось
Не обнаружила.
Ранее обращалась в другие клиники. Положительного ничего не было. Узнав, где работает Романов Иван Михайлович, решила обратиться в "Ортопроф". Лечение, установка коронок прошли безболезненно и качественно. Был изготовлен протез, к которому у меня нет никаких претензий.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы высокого класса! Лечили зубы и ставили коронки верхней челюсти. Понравилась слаженная работа всего медперсонала, врачей. Удивила лояльная система оплаты. Результатом крайне довольна. Хотелось бы особо отметить профессионализм врачей Лопаткина Владислава Олеговича и Романова Ивана Михайловича. В скором времени обращусь снова.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за высокую оценку наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятные администраторы, квалифицированный персонал, уютная клиника, чистота.
"Ортопроф" - не просто клиника, на мой взгляд, здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Я искренне благодарна Сергею Владимировичу за то, что он спас моего отца после ужасной работы доктора [...], папа сделал имплантацию в Турции у этого доктора, ему задели нерв, Сергей Владимирович со своей командой убрали все импланты, проделали огромную работу по восстановлению, это и только потом делали имплантацию. Конечно нерв теперь папу беспокоит постоянно, но мы благодарны, что дело этим закончилось, могло быть еще хуже! Мы с супругом ездим с Оренбурга в Самару и лечим только в "Ортопроф". Люди, не видитесь на низкую стоимость, выбирайте лучших! Здоровье не купишь ни за какие деньги. 🙏🏻 Еще хочу отметить, доктора никогда ничего не навязывают, и не делают лишнее, дабы содрать денег, как поступают во многих клиниках, всегда все решается взвесив все "за" и "против". С благодарностью, Жунусова Лаура! Дай Бог здоровья вам: Мельниковой Екатерине Сергеевне, Орлову Сергею Владимировичу, Новикову Вадиму Сергеевичу, Лопаткину Владиславу Олеговичу, Огурцову Николаю Михайловичу. 🙏🏻
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Лаура, спасибо большое за оставленный отзыв! Отдельное спасибо за оказанное нам доверие! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность докторам клиники "Ортопроф". Обратившись со своей проблемой к доктору Орлову Сергею Владимировичу, нашла в этом человеке поддержку, понимание и поверила в то, что снова смогу улыбаться и быть счастливой еще не один год. После установки имплантов доктором Ломакиным Константином Юрьевичем появилась еще большая уверенность в том, что я обратилась именно в ту клинику, откуда я выйду с лучезарной улыбкой. Доктор Лопаткин Владислав Олегович - профессионал своего дела, к работе относится внимательно и с пониманием. Огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю успешной работы еще долгие годы. С уважением, Ольга Валентиновна.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Ольга Валентиновна, спасибо большое за Ваши пожелания!Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!