Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-72, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
Обновлено 24.10.2019
  • ул. Ленинская, д. 206   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-01-72

М Российская (2,9км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Лучшая клиника в Самаре. Руководитель Орлов Сергей Владимирович, доктора Огурцов Николай Михайлович, Лопаткин Владислав Олегович - в прямом смысле этого слова, доктора от Бога. После того, как в Сергиевское в медцентре "Гармония" доктор Лавров оставил меня за мои же 200000 без зубов. В течении года с августа 2018 года сначала Николай Михайлович переделывал полностью 100% неправильно выполненную работу предыдущего (доктора), после Владислав Олегович занялся протезированием. 27 августа 2019 я от них уехала с зубами. Как свои, никакого дискомфорта. Огромное спасибо всем докторам, медсестре Насте, администратору Наташе за их чуткость, внимание, вежливость. Такого отношения я не видела ни в одном медицинском учреждении г. Самары. Это самая лучшая стоматология в Самаре, рекомендую всем. А таких руководителей как Сергей Владимирович - вообще не бывает. В течении года в любое время суток я могла звонить, т. к. я живу в 150 км. от Самары, некоторые рабочие моменты приходилось согласовывать по телефону, он всегда был на связи. Ещё раз всем спасибо, я довольна...

09.09.19 10:03:27
Гальфия Ахметвалиевна, спасибо!Спасибо Вам большое, нам безумно приятно!

Эту клинику я посетила впервые, отзывы о ней дошли до моего города Бугуруслан. Мне нужно было исправить ошибку по установке импланта. Спасибо хирургу Николаю Михайловичу, который прекрасно и безболезненно провел операцию. Восхищена работой Владислава Олеговича, всего за два визита к нему установил коронку. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в устранении моей проблемы, а Сергею Владимировичу за хорошо подобранный коллектив. Для себя я выбор сделала, надеюсь, правильный.

06.08.19 08:25:09
Спасибо Вам за оказанное доверие!Всегда рады помочь!

Обращался в стоматологическую клинику «Ортопроф» на ул.Ленинская 206. Познакомился сразу с несколькими врачами, было лечение и протезирование зубов. Хочу выделить терапевта Мельникову Е.С. и Лопаткина В.О. Это профессионалы своего дела! Благодарю их и всю клинику за их труд и оказанную заботу! Спасибо, теперь я ваш пациент!

06.08.19 08:22:07
Спасибо за оставленный отзыв!Крепкого Вам здоровья!

Я приехала из Бугуруслана по рекомендации и осталась очень довольна работой коллектива клиники. Очень вежливые, приветливые люди, мастера своего дела. Огромное спасибо Орлову Сергею Владимировичу, такого внимательного и профессионального доктора я встретила впервые в жизни, спасибо большое Николаю Михайловичу за его золотые руки, операции он провёл на высшем уровне. Большая благодарность Владиславу Олеговичу за его чуткое отношение к пациентам и отлично проделанную работу. Благодарю зубного техника Давида за мою голливудскую улыбку. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с ресепшена, все уютно и по-домашнему, Наташа - просто молодец, всегда доброжелательная, и внимательно относится к каждому пациенту. Всем огромное спасибо, очень всем рекомендую эту клинику. Пензякова Людмила Юрьевна.

06.08.19 08:20:00
Людмила Юрьевна, спасибо большое за Ваши теплые слова!Обязательно передадим их Нашему коллективу!Улыбайтесь чаще Вашей голливудской улыбкой)

Я пациентка из г. Новокуйбышевска, мне 66 лет. По совету знакомой обратилась в клинику "Ортопроф". На первой встрече директор клиники Орлов Сергей Владимирович подробно рассказал о протезировании на 4-х имплантах, показал на модели, как все будет выглядеть и какова цена работы. При этом, мне совершенно не навязывались дополнительные услуги. Операция по вживлению имплантов прошла без осложнений. Сложности возникли при протезировании по независящим от врача обстоятельствам. Но трудности были преодолены. Я очень благодарна Сергею Владимировичу Орлову за его профессионализм, неравнодушие, отзывчивость и бескорыстность. По любому волнующему меня вопросу я могла позвонить Сергею Владимировичу, и если он не мог сразу ответить, то всегда перезванивал. Также я очень благодарна доктору Николаю Михайловичу Огурцову за его грамотный подход к решению моей проблемы. Большое спасибо администратору Наташе за ее доброжелательное отношение к пациентам.

18.05.19 13:49:22
Татьяна Васильевна,огромное спасибо Вам за теплые слова.Всегда рады Вас видеть!

Фотографии стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Общий вид