Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Самара

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-72, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 206.
Входит в состав сети Стоматология «Ортопроф»
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
Обновлено 11.06.2019
  • ул. Ленинская, д. 206   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-01-72

М Российская (2,9км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской располагается в южном сегменте Ленинского района города Самары. Это частная клиника, которая предлагает своим пациентам современные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Персонал стоматологии «Ортопроф» на Ленинской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят сертифицированные сотрудники. Прием пациентов проводится 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Обслуживание пациентов стоматологии «Ортопроф» на Ленинской осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетическая стоматология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса и пульпита, снятие зубных отложений ультразвуком, глубокое фторирование эмали, офисное отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, удаление зубов мудрости, установка коронок E-max, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Для проезда к стоматологии «Ортопроф» можно воспользоваться автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 206, 207, 297. Выйдя на остановке «Ярмарочная», нужно повернуть на Ульяновскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Ленинской. Затем необходимо повернуть направо и пройти к дому № 206.

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль здания как по ул.Ленинской,так и по ул.Ульяновской.Если мест нет,то парковаться можно вдоль дороги по ул.Садовой в 150м от клиники или на бесплатной парковке ТЦ Вавилон в 200-250 м от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Я пациентка из г. Новокуйбышевска, мне 66 лет. По совету знакомой обратилась в клинику "Ортопроф". На первой встрече директор клиники Орлов Сергей Владимирович подробно рассказал о протезировании на 4-х имплантах, показал на модели, как все будет выглядеть и какова цена работы. При этом, мне совершенно не навязывались дополнительные услуги. Операция по вживлению имплантов прошла без осложнений. Сложности возникли при протезировании по независящим от врача обстоятельствам. Но трудности были преодолены. Я очень благодарна Сергею Владимировичу Орлову за его профессионализм, неравнодушие, отзывчивость и бескорыстность. По любому волнующему меня вопросу я могла позвонить Сергею Владимировичу, и если он не мог сразу ответить, то всегда перезванивал. Также я очень благодарна доктору Николаю Михайловичу Огурцову за его грамотный подход к решению моей проблемы. Большое спасибо администратору Наташе за ее доброжелательное отношение к пациентам.

18.05.19 13:49:22
Татьяна Васильевна,огромное спасибо Вам за теплые слова.Всегда рады Вас видеть!

Посоветовали эту клинику после неудачного и затяжного лечения пульпита. В итоге за один приём зуб восстановили. Устранили косяки предыдущего врача. Администратор очень приветлив, врач - профессионал. Все на высшем уровне. Цена после лечения порадовала, а мне было с чем сравнивать.

04.02.19 12:29:47
Спасибо большое!Приятно слышать, что решили Вашу проблему быстро и качественно!

Очень понравилась клиника "Ортопроф". Светлая, просторная, всё чисто и красиво. Приветливый и дружелюбный персонал, очень понравился позитивный настрой директора клиники - Орлова Сергея Владимировича, проконсультировал, предложил разные варианты лечения. Всё чётко и понятно, если возникали вопросы, то по телефону решали рабочие моменты. В общем, я очень довольна, чувствуешь себя как дома, чего и всем советую.

04.02.19 12:31:41
Спасибо!Стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно в наших клиниках)

Я - пациент из города Бугуруслана. У нас в маленьком провинциальном городе нет современной клиники, где бы можно было без проблем поставить импланты. Я потерял два зуба коренных. Мосты или коронки не хотелось ставить. Обратился в клинику "Ортопроф". Очень приветливый медицинский персонал, доброжелательные, грамотные врачи. Клиника на очень высоком уровне, современное оборудование! Руководитель клиники Орлов Сергей Владимирович проконсультировал, посоветовал как лучше провести лечение, какие импланты поставить. Меня прооперировали, я очень доволен! Спасибо специалистам от всей души!

10.09.18 16:05:48
Спасибо за оказанное нам доверие!

Как говорится, Бог любит троицу, и именно третье имплантирование пришлось доверить клинике «Ортопроф». И вуаля - долгожданный зуб на месте. А не было его с момента удаления и пары раз неудачного имплантирования в МУП стоматологии, примерно 5 лет. 😱 Долго сомневалась, но все сомнения развеялись, когда Сергей разложил все по полочкам и показал наглядно все размеры костной ткани на КТ. В середине ноября вживили имплант, в марте - полноценный зуб. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Очень благодарна всему персоналу, и, кстати, по договоренности меня принимали даже в выходной день! Дружелюбный персонал, профессиональный подход и приемлемые цены очень подкупили моё доверие. Всем советую и рекомендую. За зубами только в «Ортопроф»! 😁

10.09.18 16:08:38
Большое Вам спасибо за оказанное доверие!Всегда рады помочь!

Фотографии стоматологии «Ортопроф» на Ленинской

Общий вид