Центр «Диабет» на Советской Армии
Самара

Центр «Диабет» на Советской Армии, Самара: 3 врача, 1 отзыв о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 56, к. 2.
Входит в состав сети Центр «Диабет»
Центр «Диабет» на Советской Армии - фото
  • ул. Советской Армии, д. 56, к. 2   Самара, Советский район
    М Советская (605м)   М Спортивная (948м)   М Победа (1,8км)
    Закрыто до ПН 09:00

Центр «Диабет» на Советской Армии города Волгограда применяет эффективные методики и индивидуальный подход. Принимают врачи с большим практическим опытом работы. Пациентам центра «Диабет» на Советской Армии гарантируется успешность лечения.

На базе центра «Диабет» на Советской Армии проводится лечение сахарного диабета 1 и 2 типов, диабетической стопы, ожирения, заболеваний щитовидной железы (диффузный токсический зоб, диффузный эндемический зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, гипотиреоз, подострый тиреоидит), болезнейгипоталамо-гипофизарной системы (опухоли гипофиза, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия и гигантизм, несахарный диабет, синдром гиперпролактинемии, ).

Предлагается помощь при болезней надпочечников (надпочечниковая недостаточность, врожденная дисфункция коры надпочечников, опухоли надпочечников), заболеваниях паращитовидных желез (гипопаратиреоз, гиперпаратиреоз), заболеваниях половой сферы (климактерический синдром, женский и мужской гипогонадизм).

До центра диагностики «МРТ+» едет автобус №70, маршрутное такси №89, 210. Выйти на остановке «Администрация Советского района».

Врачи центра «Диабет» на Советской Армии

Отзывы о центре «Диабет» на Советской Армии

От первого посещения данного лечебного центра у меня хорошие впечатления. Скорее всего, буду теперь регулярно к ним обращаться. Понравилось всё, с порога и до конца приема. Недостатков в работе медцентра я не заметила. С записью проблем никаких не было, девушка с регистратуры перезвонила мне и напомнила, что у меня прием у врача. Цена умеренная, по карману не бьет. Я сравнила с другими клиниками у нас по городу, так оказалось, что еще выгодно сходила. Была я у Пашенцевой А. В. Как специалист она мне показалась грамотной, всё по сути объяснила и назначила. Мне вообще далековато ездить до этого медицинского центра. Но ради толкового лечения я готова, оно того стоит.

• 1  ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
    Самара, Советский район