Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ)
Самара

Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара: 127 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 251990 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Самары (67/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 222Б.
Входит в состав сети Дорожная больница
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Ново-Садовая, д. 222Б   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 994-08-71

М Безымянка (4,8км)   М Победа (4,8км)   М Спортивная (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Самара"
Руководитель: Блинов Сергей Валерьевич
Год основания: 1877

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи дорожной больницы на Ново-Садовой

Отзывы о дорожной больнице на Ново-Садовой

В сентябре попала в отделение гинекологии на операцию, по полису от поликлиники. Была до слез тронута душевным отношением коллектива. Все, начиная от заведующей отделением до работника столовой были так внимательны, как будто они ждали всю жизнь именно меня. Была наслышана про замечательных врачей в отделении. Действительность превзошла все ожидания. Можно с закрытыми глазами идти к любому врачу. Профессионализм на высшем уровне. Я понимаю, что это заслуга заведующей отделением Блюминой Ирины Захаровны. Подбор кадров и личный пример - это кропотливая и непростая работа руководителя. Низкий поклон всему коллективу и лично Ирине Захаровне. Я горжусь, что у нас в Самаре есть такая больница. Желаю всем здоровья и личного благополучия!

Хочу выразить свою безграничную благодарность прекрасным докторам Письменному Виктору Ивановичу и Письменному Ивану Викторовичу. В августе этого года они успешно прооперировали моего отца, это уже четвертая операция за последние 6 лет. Ни к каким другим докторам мы бы обращаться не стали, т.к. безгранично доверяем им. У отца серьезный диагноз и только благодаря их профессионализму и человеческому отношению мой отец продолжает жить. Большое вам человеческое спасибо, вы дарите счастье и радость в жизни не только отдельным людям, но и целым семьям. С уважением, Манько Олеся.

Йота

Добрый день! Хочу выразить безграничную благодарность всему персоналу гинекологического отделения в хирургическом корпусе. Отдельное спасибо лечащему врачу Васильковой Елене Валерьевне, заведующей отделением Блюминой Ирине Захаровне. И медицинским сёстрам Виктории и Татьяне. Своевременная, грамотная и чётко отработанная помощь. Внимательный, понимающий, сопереживающий, добрый и всегда с улыбкой на лице персонал! Спасибо вам за благоприятную обстановку во время пребывания в стационаре! С огромным уважением, ваша пациентка К. А. Дюдюкина, 504 палата.

Недостатки отсутствуют.

Проходить профпригодность - это АД! Приходишь к 7.00, сдаешь анализы и понеслось! Очередь в один кабинет по 2 часа сидишь, врачи принимают 1 человека по 20+/- минут! А когда сидишь у них в кабинете все дела бумажные и сам осмотр занимает минуты 2-3 максимум! Между собой разговаривают о своих личных делах! Почему, не понимаю, люди ждут так много времени, ведь подход формальный, где галка распишись и все. С работы дают один день, чтобы пройти комиссию, а на самом деле нужна неделя! Про отношение, взгляд и разговор врачей - вообще молчу!

Пришла с температурой 38 и кашлем, со всеми видимыми признаками болезни "на лицо", терапевт Захарова больничный не дала, сказала: "Будет хуже, придёте через три дня". Я в недоумении, что за методы лечения в больнице? "Будет хуже - придете". Пришлось болеть в счет отпуска.

Городская больница №1 Пирогова, Самара - фото
ул. Полевая, д. 80