«ЦЭИМ» на Некрасовской
Самара

«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара: 16 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-15, официальный сайт, 15 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Некрасовская, д. 20.
«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара - фото
Обновлено 07.11.2016
  • ул. Некрасовская, д. 20   Самара, Самарский район
    ☎(846) 211-02-15

М Российская (4,6км)   М Московская (4,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Центр энерго-информационной медицины"

«ЦЭИМ» на Некрасовской предлагает помощь опытных докторов. Используются только эффективные методики отечественной и китайской медицины. В «ЦЭИМ» на Некрасовской располагается современное оборудование.

На базе «ЦЭИМ» на Некрасовской проводится мнемотехника, остеопатия, вегетативная диагностика (ВРТ), фунготерапия, оздоровительные практики, гирудотерапия, массаж, фитотерапия, биорезонансная терапия, мануальная терапия, гомеопатия. Ведут прием узкоспециализированные врачи: педиатр, врач общей практики, уролог, пульмонолог, диетолог, кардиолог, психолог, гастроэнтеролог.

Функционирует спортивный зал: дыхательная гимнастика бодифлекс +, тайцзи – цюань, йога, лечебная физкультура. В услуги входят процедуры рефлексотерапии: иглорефлексотерапия, биоревитализация, ЦЗЮ-терапия (прогревание полынными сигарами), мезотерапия, точечный массаж по биологически активным точкам, электропунктура, гирудотерапия, лазеропунктура, аурикулотерапия (микроиглы на ушную раковину), пиявка медицинская, фармакопунктура лечебная.

До «ЦЭИМ» на Некрасовской едет автобус № 61, 47д, 47, 37, маршрутное такси № 297, 295, 261, 247, 92. Выйти на остановке «ул. Некрасовская».

Собственной парковки нет

Приём от 100 р.
  • ул. Некрасовская, д. 20
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-15

Отзывы о «ЦЭИМ» на Некрасовской

«ЦЭИМ» на Некрасовской - ул. Некрасовская, д. 20

Если вам хочется изменить что-нибудь в жизни - улучшить здоровье, общее состояние, уйти от чувства усталости без медицинских препаратов, тогда вам точно нужно на занятия к Сергею Алексеевичу! Индивидуальный подход для каждого, с любым уровнем физической подготовки (даже с нулевым), будет точно обеспечен, а также хорошее настроение и чувство восторженности после каждого занятия. Сергей, спасибо Вам большое!

Лечащий врач: Роговой С. А.
МегаФон

Светлана Васильевна вежливая, коммуникабельная и тактичная. Мне понравился ее профессионализм. Она в назначенное время начала прием и уделила мне достаточно времени. Все результаты обследования были у меня на руках, поэтому понадобилась только консультация. Я получила назначения. Думаю, все будет нормально. Буду обращаться к Светлане Васильевне.

Лечащий врач: Вернер С. В.
20.03.18 10:25
Благодарим за отзыв!