«ЦЭИМ» на Некрасовской
Самара

«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара: 16 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(846) 300-44-15, официальный сайт, 18 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Некрасовская, д. 20.
«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара - фото
Обновлено 07.11.2016
  • ул. Некрасовская, д. 20   Самара, Самарский район
    ☎(846) 300-44-15

М Российская (4,7км)   М Московская (4,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр энерго-информационной медицины"

«ЦЭИМ» на Некрасовской предлагает помощь опытных докторов. Используются только эффективные методики отечественной и китайской медицины. В «ЦЭИМ» на Некрасовской располагается современное оборудование.

На базе «ЦЭИМ» на Некрасовской проводится мнемотехника, остеопатия, вегетативная диагностика (ВРТ), фунготерапия, оздоровительные практики, гирудотерапия, массаж, фитотерапия, биорезонансная терапия, мануальная терапия, гомеопатия. Ведут прием узкоспециализированные врачи: педиатр, врач общей практики, уролог, пульмонолог, диетолог, кардиолог, психолог, гастроэнтеролог.

Функционирует спортивный зал: дыхательная гимнастика бодифлекс +, тайцзи – цюань, йога, лечебная физкультура. В услуги входят процедуры рефлексотерапии: иглорефлексотерапия, биоревитализация, ЦЗЮ-терапия (прогревание полынными сигарами), мезотерапия, точечный массаж по биологически активным точкам, электропунктура, гирудотерапия, лазеропунктура, аурикулотерапия (микроиглы на ушную раковину), пиявка медицинская, фармакопунктура лечебная.

До «ЦЭИМ» на Некрасовской едет автобус № 61, 47д, 47, 37, маршрутное такси № 297, 295, 261, 247, 92. Выйти на остановке «ул. Некрасовская».

Собственной парковки нет

Врачи «ЦЭИМ» на Некрасовской

Отзывы о «ЦЭИМ» на Некрасовской

МегаФон

Меня долго мучил жуткий кашель, остался даже через 3 месяца после ОРВИ. Я решила, что уже пора обратиться к врачу, самостоятельное лечение сиропами и ингаляциями не давало результата. Я начала изучать отзывы про докторов, чтобы понять к кому обратиться. Полдня провела в поисках врача в интернете, голова шла кругом и я решила довериться судьбе, поити туда, где ближе. Обратилась в жд поликлинику, даже не зная, к кому конкретно. Попала к врачу Калигиной. И оказалось, что доктор просто замечательный! Очень компетентная, назначила анализы и предварительное лечение. После анализов выяснилось, что это вобще герпетический вид инфекции, назначено дополнительное лечение. За неделю все прошло без следа. Спасибо доктор! Я безумно рада, что судьба привела меня к Вам!

Лечащий врач: Калигина Е. С.
МегаФон

Светлана Васильевна вежливая, коммуникабельная и тактичная. Мне понравился ее профессионализм. Она в назначенное время начала прием и уделила мне достаточно времени. Все результаты обследования были у меня на руках, поэтому понадобилась только консультация. Я получила назначения. Думаю, все будет нормально. Буду обращаться к Светлане Васильевне.

Лечащий врач: Вернер С. В.
20.03.18 10:25
Благодарим за отзыв!