«ЦЭИМ» на Средне-Садовая
Самара

(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Средне-Садовая, Самара: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2300 руб., запись на приём ☎(846) 300-44-15, официальный сайт, 15 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Средне-Садовая, д. 63.
«ЦЭИМ» на Средне-Садовая, Самара - фото
  • ул. Средне-Садовая, д. 63   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-44-15

М Победа (1,3км)   М Безымянка (1,5км)   М Советская (1,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр энерго-информационной медицины"
Год основания: 2000

«ЦЭИМ» на Средне-Садовая оборудован передовой зарубежной техникой. Опытные врачи принимают детей и взрослых. В «ЦЭИМ» на Средне-Садовая применяются новые технологии, методики китайской медицины.

На базе «ЦЭИМ» на Средне-Садовая ведет прием уролог, пульмонолог, кардиолог, психолог, врач общей практики, педиатр, диетолог, гастроэнтеролог. В услуги входит гомеопатия, мнемотехника, оздоровительные практики, гирудотерапия, массаж, фитотерапия, мануальная терапия, остеопатия, вегетативная диагностика (ВРТ), фунготерапия, биорезонансная терапия.

Работает спортивный зал: дыхательная гимнастика бодифлекс +, йога, лечебная физкультура, тайцзи – цюань. Предлагаются процедуры рефлексотерапии: биоревитализация, иглорефлексотерапия, мезотерапия, ЦЗЮ-терапия (прогревание полынными сигарами), электропунктура, точечный массаж по биологически активным точкам, лазеропунктура, гирудотерапия, аурикулотерапия (микроиглы на ушную раковину), фармакопунктура лечебная, пиявка медицинская.

До «ЦЭИМ» на Средне-Садовая едет автобус № 38, маршрутное такси № 38м, 38к, 38. Выйти на остановке «пр. Юных Пионеров».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 26 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Средне-Садовая, д. 63

Отзывы о «ЦЭИМ» на Средне-Садовая

Я была на диагностике и последующем лечении в этой клинике. Самое главное, что результатом от него я довольна! Врачам огромная благодарность за адекватную помощь. Я не разочаровалась в этом месте и буду рекомендовать своим знакомым, как мне в свое время подсказала подруга. По деньгам вышло приемлемо, я ради интереса сравнивала с ценами в интернете у других клиник. К качеству медицинского обслуживания я никакиз претензий не имею, как и к сервису в клинике в целом. Всё на достойном уровне, видно, что люди работают для людей в первую очередь, а потом уже выгода и бизнес. Большое спасибо за мое поправленное здоровье!

11.09.17 15:13:20
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора С.В. Вернер и клиники ЦЭИМ!

Фотографии «ЦЭИМ» на Средне-Садовая

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
«ЦЭИМ» на Революционной
ул. Революционная, д. 75
☎(846) 300-44-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-15