Отзывы о «ЦЭИМ» на Революционной в Самаре

(846) 211-01-84
Отзывы о «ЦЭИМ» на Революционной в Самаре: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
«ЦЭИМ» на Революционной, Самара - фото
Обновлено 23.04.2018
«ЦЭИМ» на Революционной

Очень благодарна коллективу медработников на Революционной, 75. Хожу в клинику "ЦЭИМ" уже лет 5. Сначала обратилась к врачу Пряниковой Людмиле Владимировне, чтобы похудеть. Потом мы с ней решали разные вопросы по моему здоровью. Результат очень порадовал. Сейчас я каждый раз, когда возникает необходимость, обращаюсь к этому грамотному доктору. Ещё открыла для себя лечение пиявками у врача Богачевой Галины Михайловны, и 2 раза в год прохожу курс лечения. Уже привела в клинику многих своих близких и знакомых. Нравится внимательное отношение и профессионализм всего персонала клиники. Огромное вам за это спасибо!

Хочу поблагодарить коллектив центра за вежливое обслуживание, квалифицированное обслуживание врачей клиники. Давно пользуюсь услугами медцентра ЦЭИМ, получила хорошие результаты, очень довольна. Рекомендую всем своим знакомым.

Филиал