Медицинская компания «Гелиосмед»
Самара

Медицинская компания «Гелиосмед», Самара: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 144.
Медицинская компания «Гелиосмед», Самара - фото
  • ул. Революционная, д. 144   Самара, Железнодорожный район
    М Гагаринская (685м)   М Спортивная (1,5км)   М Московская (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: OOO "ММК "Гелиосмед""
Руководитель: Аюпова Ирина Олеговна
Год основания: 2016

Медицинская компания «Гелиосмед» размещается в Железнодорожном районе города Самары. Она представляет собой клинику многопрофильного типа, в которой оказывается широкий перечень услуг, связанных с оздоровлением и омоложением организма. В сентябре 2016 года организация стала обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности.

Кадровый состав медицинской компании «Гелиосмед» включает 5 дипломированных специалистов. Стаж их работы составляет свыше 10 лет. Возглавляет коллектив кандидат медицинских наук Аюпова И. О.

В медицинской компании «Гелиосмед» услуги оказываются по следующим направлениям: травматология, гирудотерапия, массаж, диетология, стоматология, стилистика, аппаратная и инъекционная косметология. Докторами клиники проводятся такие мероприятия, как аппаратная коррекция фигуры, лазерное омоложение, лифтинг лица, ультразвуковая чистка кожи, увеличение и подтяжка груди, массаж лица, эпиляция воском, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, дарсонвализация, ионофорез, окрашивание бровей и ресниц.

До медицинской компании «Гелиосмед» удобнее всего добираться на метро. Доехав до станции «Гагаринская», нужно пересесть на автобус № 2, 24, 35, 53 или на маршрутное такси № 96, 210 и проследовать до остановочной площадки «Ул. Мориса Тореза». Далее, необходимо пройти пешком к дому № 144, расположенному по улице Революционной.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинской компании «Гелиосмед»

Отзывы о медицинской компании «Гелиосмед»

Посещала косметолога Дубаеву Светлану, в результате за 8000 рублей одно разочарование. Для начала хочу отметить о не соблюдении банальных мер гигиены (ни разу не видела, как она перед процедурами обрабатывает и/или моет руки, ни разу не видела, как передо мной или после меня меняется одноразовая простыня на кушетке). К слову, если бы не полностью оплаченный курс в первое посещение, она уверила, что так будет дешевле, то мой курс закончился бы уже на втором посещении. Также хочу отметить, что она постоянно пыталась "впарить" мне дополнительные услуги (два раза даже получилось). И все бы ничего, если бы я не согласилась приобрести через нее профессиональные уходовые средства, данный бренд мне на тот момент был знаком не понаслышке. Она предложила вполне гуманные цены, и я согласилась, конечно, по предоплате. Она созвонилась с поставщиком и сообщила, что уже на следующий день я могу забрать свою косметику, но не тут-то было... Две недели она кормила меня завтраками (буквально каждый день), потом сообщила, что косметика пришла, и она вечером привезет мне домой (но не тут-то было). В установленное ею время она не приехала, на телефон не отвечала. Стандартная схема, когда я начинала навязчиво просить либо вернуть деньги, либо отдать косметику, у нее появлялись срочные дела, и она переставала брать трубку. На четвертой недели у меня окончательно кончилось терпение, и я сказала, что оформлю претензию на клинику и в роспотребнадзор. В итоге деньги она вернула, косметикой там и не пахло. Также хочу отметить, что ни разу не получала чек. Подводя итоги, потратила деньги, время, а результата нет (делала курс из мезотерапий и чисток лица). Данную клинику не советую.

Добрый день. Посетила эту клинику. Замечательный обслуживающий персонал. Отдельное спасибо Светлане Анатольевне. Теперь я знаю, куда надо идти, когда разболится зуб. Врач с большой буквы. Еще раз, спасибо Вам, Светлана Анатольевна. Вы - супер врач.

Теле2

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона "Гелиосмед", а именно мастеру массажа Светлане. Мастер своего дела, очень внимательная, трудолюбивая и уважительная к клиентам. Очень располагает обстановка в кабинете: тихо, спокойно, тепло по-домашнему. И цены очень приемлемые. В общем, рекомендую.

Всё понравилось.

МегаФон

Отличная клиника. Стоматологи - мастера своего дела. Кроме очень высокого качества работы, хочется отметить внимательность и отзывчивость персонала. Цены также не могут не порадовать. Обязательно будем всей семьей обращаться снова.

Отзыв удалён автором 05.02.2018

Заявка на запись
Стоматология «Мята», Самара - фото
ул. Льва Толстого, д. 93

Заявка на запись

Фотографии медицинской компании «Гелиосмед»

Лицензия 1
  • 1  ул. Революционная, д. 144