Медицинская компания «Гелиосмед», Самара - фото
5.9
7.7

Медицинская компания «Гелиосмед»
Самара

Медицинская компания «Гелиосмед», Самара: 5 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Самары (68/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 144.

ул. Революционная, д. 144 Открыто до 20:00
Обновлено 14.01.2019

Врачи медицинской компании «Гелиосмед»

ул. Революционная, д. 144
Гагаринская (673 м)Спортивная (1,5 км)Московская (1,7 км)

OOO "ММК "Гелиосмед""
Аюпова Ирина Олеговна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинская компания «Гелиосмед» размещается в Железнодорожном районе города Самары. Она представляет собой клинику многопрофильного типа, в которой оказывается широкий перечень услуг, связанных с оздоровлением и омоложением организма. В сентябре 2016 года организация стала обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности.

Кадровый состав медицинской компании «Гелиосмед» включает 5 дипломированных специалистов. Стаж их работы составляет свыше 10 лет. Возглавляет коллектив кандидат медицинских наук Аюпова И. О.

В медицинской компании «Гелиосмед» услуги оказываются по следующим направлениям: травматология, гирудотерапия, массаж, диетология, стоматология, стилистика, аппаратная и инъекционная косметология. Докторами клиники проводятся такие мероприятия, как аппаратная коррекция фигуры, лазерное омоложение, лифтинг лица, ультразвуковая чистка кожи, увеличение и подтяжка груди, массаж лица, эпиляция воском, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, дарсонвализация, ионофорез, окрашивание бровей и ресниц.

До медицинской компании «Гелиосмед» удобнее всего добираться на метро. Доехав до станции «Гагаринская», нужно пересесть на автобус № 2, 24, 35, 53 или на маршрутное такси № 96, 210 и проследовать до остановочной площадки «Ул. Мориса Тореза». Далее, необходимо пройти пешком к дому № 144, расположенному по улице Революционной.

Медицинская компания «Гелиосмед»
У меня болел сильно зуб, но к врачам я боялся обращаться (так как был неудачный опыт). Друг посоветовал обратиться в клинику "Гелиосмед", так как он сам там лечился, и ему очень понравилось. Вылечили быстро и качественно. По его настоянию, я позвонил им и записался на приём. Приехав в назначенное время, меня встретил приветливый администратор, попросили надеть бахилы и проходить в кабинет к доктору. Кабинет был светлый, играла спокойная музыка, в кресле сидела женщина средних лет, которая поприветствовала меня, представилась и пригласила присаживаться в кресле на осмотр. При осмотре доктором я успокоился, так как пока лежал в кресле, со мной доктор общался. Выяснив причину, начал меня лечить, при этом рассказывал интересные истории, тем отвлекая меня от происходящего во рту. И вы не поверите, время пролетело быстро и даже весело. Было круто, я такого ещё не видел, чтобы так лечили. Теперь нужно вылечить все-все зубы, и хочу ещё отбелить зубки, чтобы улыбаться широко и красиво. Короче, клинику рекомендую, всё было круто и классно, рекомендую всем.
09 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Революционная, д. 144
В этой клинике работают врачи, к которым я хожу уже лет 10. Лечат качественно и недорого. Отлично работают с детьми. Привел сюда уже всю свою семью и друзей, в том числе из других городов. Спасибо от нас всех!
ул. Революционная, д. 144
Посещала косметолога Дубаеву Светлану, в результате за 8000 рублей одно разочарование. Для начала хочу отметить о не соблюдении банальных мер гигиены (ни разу не видела, как она перед процедурами обрабатывает и/или моет руки, ни разу не видела, как передо мной или после меня меняется одноразовая простыня на кушетке). К слову, если бы не полностью оплаченный курс в первое посещение, она уверила, что так будет дешевле, то мой курс закончился бы уже на втором посещении. Также хочу отметить, что она постоянно пыталась "впарить" мне дополнительные услуги (два раза даже получилось). И все бы ничего, если бы я не согласилась приобрести через нее профессиональные уходовые средства, данный бренд мне на тот момент был знаком не понаслышке. Она предложила вполне гуманные цены, и я согласилась, конечно, по предоплате. Она созвонилась с поставщиком и сообщила, что уже на следующий день я могу забрать свою косметику, но не тут-то было... Две недели она кормила меня завтраками (буквально каждый день), потом сообщила, что косметика пришла, и она вечером привезет мне домой (но не тут-то было). В установленное ею время она не приехала, на телефон не отвечала. Стандартная схема, когда я начинала навязчиво просить либо вернуть деньги, либо отдать косметику, у нее появлялись срочные дела, и она переставала брать трубку. На четвертой недели у меня окончательно кончилось терпение, и я сказала, что оформлю претензию на клинику и в роспотребнадзор. В итоге деньги она вернула, косметикой там и не пахло. Также хочу отметить, что ни разу не получала чек. Подводя итоги, потратила деньги, время, а результата нет (делала курс из мезотерапий и чисток лица). Данную клинику не советую.
ул. Революционная, д. 144
Добрый день. Посетила эту клинику. Замечательный обслуживающий персонал. Отдельное спасибо Светлане Анатольевне. Теперь я знаю, куда надо идти, когда разболится зуб. Врач с большой буквы. Еще раз, спасибо Вам, Светлана Анатольевна. Вы - супер врач.