«Салюс Клиник»
Самара

«Салюс Клиник», Самара: 14 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-87, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, Приволжский переулок, д. 7, оф. 1.
«Салюс Клиник», Самара - фото
Обновлено 26.09.2019
  • Приволжский переулок, д. 7, оф. 1   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-04-87

М Победа (512м)   М Безымянка (1,1км)   М Советская (1,3км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «Салюс Клиник» города Самары гарантирует пациентам бережный подход и использование щадящих методик. В наличии современная импортная аппаратура. В клинике «Салюс Клиник» работают опытные доктора.

На базе клиники «Салюс Клиник» принимает косметолог: аппаратная биоревитализация, ботокс, косметология, плазмолифтинг, чистка лица, пилинг лица, контурная пластика. Предлагается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, неврология, акушерство и гинекология, оториноларингология, дерматовенерология, подология (медицинская обработка стоп), педиатрия, аллергология и иммунология, терапия.

Предлагается ЭКГ, лабораторные исследования (общий анализ мочи, общий анализ крови, анализ мочи по Земницкому/Нечипоренко, лейкоцитарная формула, бактериологическое исследование окрашенного мазка, группа крови+резус фактор, мазок из носа на эозинофилы). Предлагаются ультразвуковые исследования: УЗИ сосудов, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности, молочных желез, щитовидной железы, УЗИ почек, брюшной полости. В услуги входит ведение беременности, выезд процедурной медсестры на дом.

До клиники «Салюс Клиник» едет метро. Выйти на станции «Победа».

наличные, банковская карта.

Сосудистый хирург, флеболог
Приём от 1200 р.
  • Приволжский переулок, д. 7, оф. 1
    м. Победа
Всё просто замечательно! Операция, осведомлённость, послеоперационный контроль - всё на отлично! Большое спасибо!

Отзывы о «Салюс Клиник»

Хочу поблагодарить Аляеву Наталью Васильевну за тёплый приём. Все прошло максимально комфортно. Наталья Васильевна оставила о себе хорошее впечатление: ответила на все вопросы, назначила план обследования для дальнейшего лечения и все подробно объяснила. Клиника очень уютная, и персонал приветливый. Спасибо вам, я нашла место, куда хочется возвращаться.

Хочу поблагодарить акушер-гинеколога Аляеву Наталью Васильевну за профессионализм и помощь в планировании беременности! В течение нескольких лет мне это не удавалось. Попав по рекомендации друзей к Наталье Васильевне, наконец-то, удалось забеременеть! Грамотный подход, чёткие рекомендации, душевное отношение это минимум слов, которые характеризуют Наталью Васильевну. Доктор назначила лечение и необходимые анализы, доходчиво объяснила, по-человечески поддержала это немаловажно в лечении. Рекомендую этого доктора всем знакомым и близким!

Дания Абдулкаюмовна - очень грамотный и прекрасный врач, спасибо за оказанную помощь! Очень хорошо относится к своим пациентам и, действительно, знает толк в своём деле.

01.04.19 10:40:12
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34