Медицинский центр «ПрофЛидер»
Самара

Медицинский центр «ПрофЛидер», Самара: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 310.
Медицинский центр «ПрофЛидер», Самара - фото
Обновлено 11.02.2019
  • ул. Ленинская, д. 310   Самара, Ленинский район
    М Российская (2,0км)   М Московская (2,4км)   М Гагаринская (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО МЦ "ПрофЛидер"
Год основания: 2016

Медицинский центр «ПрофЛидер» города Самары имеет лицензию на оказание профильных услуг. Работает собственная лаборатория. Удобные кабинеты оснащены новейшим оборудованием. В медицинском центре «ПрофЛидер» принимает квалифицированный персонал.

На базе медицинского центра «ПрофЛидер» принимает врач-аллерголог-иммунолог, врач-психиатр-нарколог, массажист, врач-стоматолог-гигиенист, врач-хирург-флеболог, врач-дерматовенеролог, врач-профпатолог, врач-офтальмолог, врач-невролог, врач акушер-гинеколог, врач-терапевт, врач-оториноларинголог. Оформляются медсправки для ГАИ, на оружие, на работу, в ВУЗ, в ГИМС, в бассейн.

Проводится вакцинация, лабораторная диагностика. В услуги входит уход за пожилыми, страдающими следующими состояниями: возрастные нарушения памяти, снижение зрения, слуха, деформирующие заболевания суставов, онкологические заболевания, сахарный диабет, перелом шейки бедра, состояния после перенесенного инсульта, состояния после перенесенного инфаркта.

До медицинского центра «ПрофЛидер» едет автобус № 2, 23, 47, 50, маршрутное такси № 297, 206, 47, 50. Выйти на остановке «ул. Полевая».

ДМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «ПрофЛидер»

Демина Наталья Владимировна
Терапевт
Рыбаков Сергей Валерьевич
Нарколог, психиатр
Садыков Валерий Иванович
Хирург
    м. Российская

Отзывы о медицинском центре «ПрофЛидер»

Я обратилась в клинику "ПрофЛидер" на Ленинской, 310. Мне очень понравилось обслуживание, внимание, вежливый персонал. Опытные врачи.

В клинике абсолютно некомпетентный администратор. Разговаривает грубовато, на вопросы отвечает неохотно. Медперсонал при клиентах (то есть при мне) выражается матом. Шум, гам, мат-перемат (медперсонал решал, кто едет в командировку, а кто нет, не стесняясь в выражениях и присутствия клиентов), грязные бахилы вместе с чистыми. Но больше всего меня развеселил ответ админа на вопрос: "Где туалет?" Она сказала: "За углом". Имелось в виду, что надо повернуть за угол по коридору.

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34