Стоматология «Вариант», Самара - фото
3.5
2.9

Стоматология «Вариант»
Самара

Стоматология «Вариант», Самара: 8 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 105000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 240.

ул. Ленинская, д. 240 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 26.11.2021

Врачи стоматологии «Вариант»

ул. Ленинская, д. 240
Российская (2,5 км)Московская (2,9 км)Гагаринская (4,0 км)

ООО "Вариант"
Сельганов Алексей Владимирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Вариант» размещается в Ленинском районе города Самары. Это современная компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику и лечение дентальных патологий. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота – с 9:00 до 15:00.

Кабинеты стоматологии «Вариант» оснащены современным оборудованием от таких компаний, как MELAG (Германия), Diplomat (Словакия), Euronda (Италия), NSK (Япония), Morita (Япония) и GENDEX (США). Специалисты учреждения имеют большой опыт в профильных направлениях. Руководит коллективом главврач Сельганова Е. А.

Стоматологией «Вариант» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, хирургии, ортопедии, профессиональной гигиене и имплантологии. Здесь выполняются такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, чистка зубов ультразвуком и системой Air Flow, полировка и фторирование эмали, удаление ретинированных и дистопированных зубов, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, вживление имплантов, фиксация циркониевых и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Вариант» можно осуществлять автобусами № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутными такси № 46, 207, 297. Высадившись в районе остановки «Пл. Самарская», необходимо повернуть в сторону улицы Ленинской и проследовать к зданию № 240. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 6 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Человечность.
У дочери была повторная запись лечение кариеса на 11. 11. 21. Врач-стоматолог Григорян Рита Герасимовна предложила полечить 2 кариеса без укола. Я удивилась, как же ей будет больно, но доктор уверил меня, что она ничего не почувствует. И действительно мы полечили зубики без боли, потом я узнала, что параллельно с лечением на зубик медсестра поливала водичкой, и дочка не чувствовала боли.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные врачи, индивидуальный подход, красивое помещение, медицина на современном уровне и грамотная консультация.
Добрый день. Хочу порекомендовать данную клинику для лечения зубов для всей семьи. Прекрасные врачи, вежливые администраторы, крутая бонусная система и очень вкусный кофе на ресепшене. 😁 Мы с дочкой уже второй год лечимся у доктора Артюшевой Дарьи Андреевны, приём у которой расписан на месяцы вперёд. Давно искала такого доброжелательного и грамотного врача. Очень рекомендую ее как специалиста. ✊🏻
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень нравится клиника! Лечим зубы сыну, и я благодарна Елизавете Михайловне за её индивидуальный подход и профессионализм, здесь даже 2-летнему ребёнку вылечат зубы без слёз! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Как же приятно приходить в клинику "Вариант"! Очень дружелюбный персонал, администраторы - очень любезные девушки! Мои дочки от них в восторге! Обратились с проблемой сильного зубного налета у дочки (7 лет). Доктор Саввина Елизавета Михайловна, прежде чем начать процедуру, провела дружескую беседу с дочкой, затем отлично убрала зубной налет, зубки стали белые. :) После процедуры врач дала мне бесценные рекомендации по уходу за полостью рта. Большое вам спасибо за вашу работу! Обязательно вернемся!
Посетили врача Ноябрь 2021
Саввина Елизавета Михайловна самый лучший доктор. Раньше боялась стоматологов с детства, благодаря Елизавете, страх ушёл, почти все зубки вылечили, осталось чуть-чуть. Спасибо. ❤️