Центр планирования семьи «Династия»
Самара

Отзывы о центре планирования семьи «Династия» в Самаре

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 26 отзывов о врачах.
Центр планирования семьи «Династия» - фото

Ужасное обращение врачей, на прием у них уходит 5-10 минут. Идут по стандарту, ничего не объясняют. Ты приходишь, приносишь все анализы и они смотрят на тебя и спрашивают, что это такое и что с этим делать, при том, что консультацию ты оплатил деньгами. Они ещё и ругаются с тобой, когда ты просишь проверить то или это, говорят - зачем. В общем, * с нежеланием полным помогать там работают, типа, если получится ЭКО и ребенок будет, то они цари и боги, если нет, ну, типа, так бывает...

В "Династии" сделали ЭКО, все получилось, уже 22 неделька. Сейчас лежу на сохранении на Галактионовской. Все очень нравится: внимательные врачи, персонал, хорошее питание, чистота и уют (санаторий для беременных). Спасибо всем огромное.

Не советую обращаться в эту клинику. Проходила УЗИ малого таза. Сразу скажу, что не рожала, операций не было и постоянно слежу за своим здоровьем. Прохожу УЗИ 2-3 раза в год. В эту клинику попала впервые. Врач после осмотра дал заключение огромный список болезней: от врождённых патологий - до спаек органов малого таза, не говоря и всевозможных эндометритах! Ранее ничего подобного не диагностировали. После консультации со своим лечащим врачом, пошла на повторное УЗИ в другую клинику. Ни один из диагнозов мне не подтвердили.

МегаФон

Замечательные врачи, знающие своё дело. Хочу отметить репродуктолога Черезову Юлию Михайловну. Большой профессионал и отличный человек, отзывчива и внимательна. Огромное ей спасибо! Лежала в "Династии" на сохранении. Очень понравилось, уютная обстановка, индивидуальный подход к пациенткам, доброжелательность персонала. Лечащая врач у меня была Иванова Татьяна Владимировна. Выражаю свою благодарность и положительные эмоции.

МегаФон

Сегодня, 08.02.2018, провели операцию! Все врачи и ассистенты очень отзывчивые и знающие свое дело. Спасибо Вам огромное, за ваш профессионализм.

Сегодня 29.01.2018 я сдавала анализы по адресу Ташкентская, 192. При оформление договора в регистратуре я уточнила, когда можно забрать анализы, получила ответ, что готово будет сегодня, и забрать можно до 20.00. Вечером я пришла в 18.30 забрать анализы, позвонила в звонок, не пуская меня вовнутрь помещения, ответила мне женщина-вахтерша, что в клиники нет никого, они сегодня закончили раньше, и выдать мне анализы никто не может. А также после оплаты на втором этаже я прошла к кассе, где уже собралась очередь, касса не работала, т. к. почти весь персонал в рабочее время ушли поздравлять сотрудника.

МегаФон

Большое спасибо врачу Ковалевой Татьяне Валентиновне, анестезиологу Дееву Андрею Анатольевичу и всем операционным сестрам, которые работали 15 января в операционной на первом этаже за их доброжелательное и внимательное отношение. А так же спасибо санитарке, которая пациентов провожает в палату, потом отводит на беседу к врачу, показывая и рассказывая все по пути. Спасибо всему коллективу за заботу о нас, пациентах. Марина.

Скартел (Йота)

Девушки на ресепшене, вы что себе позволяете?! Наорать на беременную женщину! Вы серьёзно?! Ужасно, просто ужасно. Хуже, чем в поликлинике.

Я обращалась в данный центр за помощью к докторам, лежала в стационаре на сохранении. Беременность у меня поздняя и проблем достаточно много. Я счастлива, что мне оказали нужную медицинскую помощь и помогли спасти малыша! Доктора в «Династии» замечательные. Мы с мужем от души признательны докторам и медсестрам за верные решения, заботу обо мне. О центре у меня остались самые хорошие впечатления. Очень уютно, чисто и комфортно там. Во всем очевидно, за что ты платишь деньги. Отличное обслуживание, хорошее питание. Ну а самое главное, повторюсь — медики, которые спасают жизни и судьбы людей. Низкий поклон за помощь мне и нашей семье в целом!

Мне необходимо было надежное, проверенное место, где можно обследоваться и получить консультацию грамотных врачей по своей проблеме. «Династию» мне подсказала подруга. Я обратилась, прошла диагностику и выяснилось, что мне необходима операция. Но ничего особо страшного, сделали быстро и успешно. Я очень довольна врачами и медсестрами, которые мне встретились. Внимательные и компетентные люди. Спасибо огромное, что грамотно решили мой больной вопрос. Данный Центр планирования семья рекомендую!

Были в этой клинике?