«Центр Комплементарной Медицины»
Самара

«Центр Комплементарной Медицины», Самара: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Гастелло 22а.
«Центр Комплементарной Медицины», Самара - фото

Официальное название: ООО Центр Комплеменарной Медицины

Центр комплементарной медицины города Самары соединяет уникальные методики западной и восточной медицины. Работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем. В центре комплементарной медицины располагается современное оборудование.

На базе центра комплементарной медицины проводится фитотерапия, педиатрия, рефлексотерапия, гомеопатия, массаж (детский и взрослый), гирудотерапия (пиявки), биорезонансная терапия, гирудопластика лица, АРТ-терапия, биопсихотерапия, манипуляции в области неврологии, остеопатии.

Предлагаются процедуры эстетической косметологии: массаж и уход за лицом, обертывание на травах, аюрведический массаж с подбором масел, гирудокосметология для возрастной и тусклой кожи, шоколадное обертывание (антистресс), антицеллюлитное обертывание на все тело, антицеллютная программа на бедра+ живот, массаж медовый по проблемным зонам, программа ухода за лицом и декольте (массаж пластифицирующий в технике ревитоника, очищение, питательная маска).

До центра комплементарной медицины едет автобус №23, 30к, 1, 67, 47, 37, маршрутное такси №21м, 30, 37, 47, 1, 1к, 4. Выйти на остановке «Телецентр».

Врачи «Центра Комплементарной Медицины»

Зайцев Сергей Владимирович, Рефлексотерапевт - Самара
Зайцев Сергей Владимирович
Рефлексотерапевт
  • ул. Гастелло 22а
Лютиков Виталий Иванович, Гомеопат, Невролог, Остеопат, Педиатр - Самара
Лютиков Виталий Иванович
Гомеопат, невролог, остеопат, педиатр
  • ул. Гастелло 22а

Отзывы о «Центре Комплементарной Медицины»

Проблемы со здоровьем у меня начались после 50-ти лет. Приходится теперь частенько ходить по клиникам и врачам. Хочу оставить положительный отзыв о клинике «Центр комплементарной медицины». Я совсем мало знаю клиник у нас в Самаре, где были бы и цены не завышенные, и качество обслуживания высокое. Сервис очень хорошо отлажен в этом Центре. А, наверное, главное достоинство — это врачи. Конкретно могу сказать об остеопате, у кого я сама лечилась — Соловьев С.Б. Он отличный специалист, за два сеанса вылечил меня от болей в суставах, очень качественно помог! Спасибо от души. Я очень рекомендую это место для лечения своих хворей.

«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140