Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара - фото
5.5
7.9

Клиника «Первая неврология» на Буянова
Самара

Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара: 24 врача, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 12000 руб., запись на приём (846) 300-47-28 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Самары (73/100), адрес - Самара, ул. Буянова, д. 12.

ул. Буянова, д. 12 Открыто до 20:00
(846) 300-47-28
Обновлено 25.08.2020

Врачи клиники «Первая неврология» на Буянова

ул. Буянова, д. 12
Московская (3,5 км)Российская (3,5 км)Гагаринская (4,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Вертебра"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первая неврология» на Буянова располагается в центральной части Ленинского района города Самары. Это многопрофильное учреждение, которое входит в сеть современных медицинских компаний, оказывающих широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, полученная 1 марта 2017 года.

В клинике «Первая неврология» на Буянова работают высококвалифицированные доктора, обладающие опытом работы от 6 до 20 лет. В своей практике они руководствуются эффективными методами лечения и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Докторами клиники «Первая неврология» на Буянова услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, педиатрия, кардиология, иммунология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, ревматология, сомнология, эндокринология и урология. Для лечения выявленных патологий применяются следующие методы: лазерное облучение крови, иглоукалывание, терапия HITOP, мезотерапия, миоритм, вытяжение позвоночника и тейпирование.

Добраться до клиники «Первая неврология» на Буянова удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 5д, 11, 13, 37, 77, 105д, 119, 127, троллейбусом № 6, маршрутным такси № 48д, 127, 128, 140, 205, 295. Высадившись на остановке «Ул. Буянова», необходимо двигаться в сторону шестиэтажного здания № 6.

Собственной парковки нет.

Клиника «Первая неврология» на Буянова
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приём врача.
Не понравилось
Были с женой 20.06.2020 года на приёме у невролога на консультации, у жены болезнь Паркинсона. Приём врача - отлично! Отношение администраторов на рецепшене - отвратительно! Были уже не первый раз. Записались на приём по телефону, у жены ещё уточнили, были ли мы раньше у них, жена сказала, что были. Администратор на том конце провода подтвердила: видит, что раньше их посещали. Спросили о стоимости консультации. Ответили - 1,5 тысячи. Записали нас на 16:00. Так как ехали с противоположного конца города, то приехали мы за полчаса до приёма. Когда зашли, администратор спросила на какое мы время и узнав, что нам до приёма ещё полчаса, тоном далёким от вежливого спросила, почему так рано приехали, что у них заходят только за 5 минут до приёма. Об этом нам должны были сказать по телефону (почему не сообщили - я не знаю), и мы должны выйти погулять. А сопровождающие вообще должны ждать пациента на улице. Напомню: у жены по болезни нарушена координация, и она потерять равновесие может в любой момент! Причём ни у входа, ни поблизости не обнаружено ни одной лавочки или скамеечки, где можно было бы присесть и подождать. Мы всё-таки дождались своего времени. Жена зашла на приём, а мне пришлось гулять на улице. Хотя жена потом сказала, что слышала, как сопровождающему другого пациента сказали, что сопровождающим можно присутствовать на приёме в кабинете врача. А больше всего возмутило то, что, оказывается, за приём нужно заплатить не 1,5, а 2,5 тысячи! Срочно пришлось искать недостающую сумму, хорошо на кредитной карте ещё оставались деньги. Пока я оплачивал, жена вышла на улицу, и, как потом выяснилось, нам не дали ни чека на оплаченную сумму, ни договора об оказании услуг, что вызывает вопросы и подозрения! И пропало желание пользоваться услугами этой клиники.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное место расположение, добирались из Новокуйбышевска (парковка не прям большая, но место нашли). Были на приёме у Тарасовой Светланы Витальевны, обратились по рекомендации и поняли, что этот врач знает своё профессиональное дело. У нас проблема давно переросла в "хроническую", которую многие врачи и не пытались лечить, но здесь мы узнали об инновационных процедурах и возможностях при этой клинике, где возможно всё. Наше лечение в процессе, и поэтому результат, я думаю, не заставит себя долго ждать. Спасибо вам!
Благодарны вам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первый раз воспользовалась услугами частной клиники, т. к. надо было вопрос о лечении решить оперативно. И я могу сказать, что "Первая неврология" мне в этом помогла. Учитывая доступность всех услуг в одном месте и экономию времени и сил. Мой поход привел меня к очень высококвалифицированному врачу Деревянко Л., который наглядно и детально разобрал мою проблему, назначил лечение, которое оказалось доступным в цене. Благодарю Вас, как клинику, за высокий и развитый уровень медицины в нашем городе.
Не понравилось
Нет такого замечания.
Развития Вам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Грамотное и детальное описание процедуры и предподготовка к ней. Персонал, который всегда на месте. Отношение располагает к тому, чтобы начать заниматься своим здоровьем в отличии от гос. учреждений. Удобное расположение самой клиники и то, что она находится на первом этаже. Врачи между собой работают сообща, поэтому консультация одного доктора перетекает в уста другого. Частная клиника хорошего, достойного уровня, в которой приятно лечиться. Меня здесь приняли уважительно.
Не понравилось
Нет замечаний.
Скидки всегда приятны.
ул. Буянова, д. 12
Понравилось
Не первый раз посещаю "первую неврологию", давно хочу написать отзыв со словами благодарности, все руки не доходят. Вот, наконец-то, нашлось время. Хочу выразить особую благодарность и сказать человеческое спасибо коллективу медсестер клинике на Буянова. Девочки - Юля, Юля, Татьяна, Елена - спасибо вам большое, в любой день, когда бы не пришёл, они всегда помогут, очень заботливы, внимательны, знают своё дело, не страшно им себя доверить.