Клиника «Первая неврология» на Буянова
Самара

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара: 20 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 4000 руб., запись на приём ☎(846) 300-47-28, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Самары (68/100), адрес - Самара, ул. Буянова, д. 12.
Входит в состав сети «Первая неврология»
Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара - фото
  • ул. Буянова, д. 12   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 300-47-28

М Московская (3,5км)   М Российская (3,6км)   М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

Клиника «Первая неврология» на Буянова располагается в центральной части Ленинского района города Самары. Это многопрофильное учреждение, которое входит в сеть современных медицинских компаний, оказывающих широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, полученная 1 марта 2017 года.

В клинике «Первая неврология» на Буянова работают высококвалифицированные доктора, обладающие опытом работы от 6 до 20 лет. В своей практике они руководствуются эффективными методами лечения и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Докторами клиники «Первая неврология» на Буянова услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, педиатрия, кардиология, иммунология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, ревматология, сомнология, эндокринология и урология. Для лечения выявленных патологий применяются следующие методы: лазерное облучение крови, иглоукалывание, терапия HITOP, мезотерапия, миоритм, вытяжение позвоночника и тейпирование.

Добраться до клиники «Первая неврология» на Буянова удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 5д, 11, 13, 37, 77, 105д, 119, 127, троллейбусом № 6, маршрутным такси № 48д, 127, 128, 140, 205, 295. Высадившись на остановке «Ул. Буянова», необходимо двигаться в сторону шестиэтажного здания № 6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Первая неврология» на Буянова

Отзывы о клинике «Первая неврология» на Буянова

проверено
05.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была на приёме у Тарасовой, прошла в этом центре терапию, назначенную врачом (просто практически плацебо, в то время, когда надо было принимать уже серьёзные меры), все выписанные медикаменты не помогли. Было назначено совершенно в моём случае бесполезное обследование на более чем 25000, терапия, которую прошла, стоила 20000, вовремя включила голову и ушла оттуда, о чём ни секунды не пожалела. Благодарна, что не убили, но лечить никто и не собирался. Впечатление о центре и персонале сложилось резко негативное.

У меня нет никаких замечаний, в клинике все хорошо. Там чисто и аккуратно, цены абсолютно приемлемые. Когда заходишь, встречают дружелюбно администраторы. Очень гостеприимно относятся к посетителям. Конечно, мне бы не хотелось обращаться в медицинские учреждения, но если будет необходимость, то приду. Мне удобно добираться до клиники на своей машине.

Пришла в клинику записаться на приём. Хамоватый персонал. Администратор (блондинка с короткой стрижкой) очень неприветливо и грубо себя вела. За такие деньги пациентов нужно встречать, как родных! И пандус у крыльца нужно предусмотреть было для людей. Записали меня. Но идти туда желание пропало. Сходила в ДКБ.

Я пришел в клинику в первый раз. Из людей никого не было. Администраторы меня встретили хорошо. Я сразу же пошел на прием. Цена чуть дороговатая, но устроила. Не знаю, сколько будет стоить мой последующий прием. Я ходил к Безгиной Е.В. Мне ее посоветовал знакомый. Я, поэтому, обратился в клинику. С Ленинградской мне удобно было добираться.

Клиника просто замечательная. Персонал очень приветливый и вежливый. Позвонила и записали на приём в этот же день. Принимала врач Дроздова Л. В. Специалист внимательно выслушала мои беспокойства, внимательно осмотрела и поставила диагноз. Если не знаете к кому пойти, то можете смело идти к ней. Ещё стоит отметить, что к каждому клиенту у них индивидуальный подход, что очень важно. Также предлагают кофе, пока вы ожидаете своей очереди. 10 из 10.

Клиника «Нейрология», Самара - фото

М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi
☎(846) 211-00-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-47-28