Клиника «Первая неврология» на Буянова
Самара

Вчера записался 1 человек

Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара: 20 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 6800 руб., запись на приём ☎(846) 300-47-28, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Буянова, д. 12.
Входит в состав сети «Первая неврология»
Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара - фото
Обновлено 08.10.2019
  • ул. Буянова, д. 12   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 300-47-28

М Московская (3,5км)   М Российская (3,5км)   М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

Клиника «Первая неврология» на Буянова располагается в центральной части Ленинского района города Самары. Это многопрофильное учреждение, которое входит в сеть современных медицинских компаний, оказывающих широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, полученная 1 марта 2017 года.

В клинике «Первая неврология» на Буянова работают высококвалифицированные доктора, обладающие опытом работы от 6 до 20 лет. В своей практике они руководствуются эффективными методами лечения и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Докторами клиники «Первая неврология» на Буянова услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, педиатрия, кардиология, иммунология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, ревматология, сомнология, эндокринология и урология. Для лечения выявленных патологий применяются следующие методы: лазерное облучение крови, иглоукалывание, терапия HITOP, мезотерапия, миоритм, вытяжение позвоночника и тейпирование.

Добраться до клиники «Первая неврология» на Буянова удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 5д, 11, 13, 37, 77, 105д, 119, 127, троллейбусом № 6, маршрутным такси № 48д, 127, 128, 140, 205, 295. Высадившись на остановке «Ул. Буянова», необходимо двигаться в сторону шестиэтажного здания № 6.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Первая неврология» на Буянова

Отзывы о клинике «Первая неврология» на Буянова

Не первый раз посещаю "первую неврологию", давно хочу написать отзыв со словами благодарности, все руки не доходят. Вот, наконец-то, нашлось время. Хочу выразить особую благодарность и сказать человеческое спасибо коллективу медсестер клинике на Буянова. Девочки - Юля, Юля, Татьяна, Елена - спасибо вам большое, в любой день, когда бы не пришёл, они всегда помогут, очень заботливы, внимательны, знают своё дело, не страшно им себя доверить.

Наконец-то, в Самаре появилась клиника, где тебя точно вылечат! После падения с высоты своего роста, через сутки у меня началось головокружение и головная боль от громких звуков, практически не могла ходить, МРТ головного мозгасотрясение не показало, врач-нейрохирург в одном из травмпунктов сказал, что сотрясения нет, назначил "Бетагистин" и отпустил. Прошло 3 дня, от лекарства лучше не становилось, и я начала искать врача-невролога в надежде, что мне помогут. И нашла! В 1 неврологии работает замечательный невролог Безгина Елена Владимировна! Врач от Бога! Профессионал! Очень деликатная! Она назначила лечение и консультацию у ЛОР-врача. Сегодня - воскресенье, а врачи в 1 неврологии принимают! Я пришла на прием к ЛОР-врачу Ворожейкиной Надежде Геннадьевне, помимо того, что она молодая и красивая. Она еще и очень профессиональная! Надежда Геннадьевна провела диагностику, объяснила на своем "врачебном" языке от чего у меня головокружение (я не врач и запомнить все врачебные термины не смогла), а потом с помощью разных манипуляций с моей головой и телом практически вернула меня к нормальной жизни! Господа! 15 минут, и вы здоровы! Оказывается, головокружение может быть вызвано разными причинами, в моем случае оно лечилось у ЛОР-врача!

проверено
05.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была на приёме у Тарасовой, прошла в этом центре терапию, назначенную врачом (просто практически плацебо, в то время, когда надо было принимать уже серьёзные меры), все выписанные медикаменты не помогли. Было назначено совершенно в моём случае бесполезное обследование на более чем 25000, терапия, которую прошла, стоила 20000, вовремя включила голову и ушла оттуда, о чём ни секунды не пожалела. Благодарна, что не убили, но лечить никто и не собирался. Впечатление о центре и персонале сложилось резко негативное.

У меня нет никаких замечаний, в клинике все хорошо. Там чисто и аккуратно, цены абсолютно приемлемые. Когда заходишь, встречают дружелюбно администраторы. Очень гостеприимно относятся к посетителям. Конечно, мне бы не хотелось обращаться в медицинские учреждения, но если будет необходимость, то приду. Мне удобно добираться до клиники на своей машине.

Пришла в клинику записаться на приём. Хамоватый персонал. Администратор (блондинка с короткой стрижкой) очень неприветливо и грубо себя вела. За такие деньги пациентов нужно встречать, как родных! И пандус у крыльца нужно предусмотреть было для людей. Записали меня. Но идти туда желание пропало. Сходила в ДКБ.

Все отзывы (99)Оставить отзыв
Реабилитационный центр «Надежда», Самара - фото