Клиника «Первая неврология» на Буянова
Самара

Клиника «Первая неврология» на Буянова, Самара: 10 врачей, 1 отзыв о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Буянова, д. 12.
Входит в состав сети «Первая неврология»
Клиника «Первая неврология» на Буянова - фото
  • ул. Буянова, д. 12   Самара, Ленинский район
    М Московская (3,5км)   М Российская (3,6км)   М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Клиника «Первая неврология» на Буянова располагается в центральной части Ленинского района города Самары. Это многопрофильное учреждение, которое входит в сеть современных медицинских компаний, оказывающих широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, полученная 1 марта 2017 года.

В клинике «Первая неврология» на Буянова работают высококвалифицированные доктора, обладающие опытом работы от 6 до 20 лет. В своей практике они руководствуются эффективными методами лечения и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Докторами клиники «Первая неврология» на Буянова услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, педиатрия, кардиология, иммунология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, ревматология, сомнология, эндокринология и урология. Для лечения выявленных патологий применяются следующие методы: лазерное облучение крови, иглоукалывание, терапия HITOP, мезотерапия, миоритм, вытяжение позвоночника и тейпирование.

Добраться до клиники «Первая неврология» на Буянова удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 5д, 11, 13, 37, 77, 105д, 119, 127, троллейбусом № 6, маршрутным такси № 48д, 127, 128, 140, 205, 295. Высадившись на остановке «Ул. Буянова», необходимо двигаться в сторону шестиэтажного здания № 6.

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Первая неврология» на Буянова

Отзывы о клинике «Первая неврология» на Буянова

О клинике «Первая неврология» я узнала по «сарафанному радио» - коллега на работе рассказала о своем успешном лечении и советовала мне тоже обратиться туда. У меня головокружения участились и голова болела, что обезболивающие уже толком и не помогали. Я без проблем записалась в клинику, попала на прием к доктору Юшиной. Мне всё понравилось, ко мне внимательно отнеслись, проблему обследовали и прописали лечение. Эффект уже немного ощущается, я рада этому и буду продолжать идти выбранным врачом курсом. Спасибо! «Первую неврологию» рекомендую. Там грамотные специалисты, как у меня сложилось впечатление.

28.10.17 12:49:37
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы помочь нашим пациентам, будем рады Вас видеть у нас в Клинике!

Фотографии клиники «Первая неврология» на Буянова

М Российская (3,6км)
    М Гагаринская (4,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём