Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке
Самара

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке, Самара: 19 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6700 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-19, официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Самары (64/100), адрес - Самара, 5 Просека, д. 95А.
Входит в состав сети «Первая неврология»
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке, Самара - фото
Обновлено 21.03.2020
  • 5 Просека, д. 95А   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 211-00-19

М Российская (4,2км)   М Московская (4,7км)   М Гагаринская (4,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке располагается в северо-восточной части Октябрьского района города Самары. Это развитое лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого выполняется комплексное обследование организма и осуществляется своевременное оказание медицинской помощи. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация выдана в марте 2017 года.

Кадровый состав клиники «Первая неврология» на 5 Просеке представлен высококлассными специалистами, обладающими стажем работы от 3 до 42 лет. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Первая неврология» на 5 Просеке услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, ревматолог, ортопед, гастроэнтеролог, сомнолог, уролог, гинеколог, оториноларинголог, пульмонолог, психотерапевт и педиатр. Для лечения выявленных заболеваний используются следующие методы: ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, иглоукалывание, массаж, мезоинжекторная терапия, электрофорез, озонотерапия, электросон, лазерное облучение крови и миоритм.

До клиники «Первая неврология» на 5 Просеке можно добраться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Проехав до остановочного пункта «Ул. Солнечная», нужно выйти из транспортного средства и двигаться в сторону улицы «5-я Просека». Затем необходимо повернуть налево и проследовать к зданию № 95А. Время пешего пути составляет 7 – 8 минут.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Первая неврология» на 5 Просеке

Отзывы о клинике «Первая неврология» на 5 Просеке

Ничего! Найти клинику сложно. Припарковаться негде.

Приём у Мизонова. Разводит красиво и дорого. А давайте ещё это попробуем, а давайте и это... Каждой манипуляции по 5 минут и на выходе вам называют стоимость 40-минутного приёма 7,5 тысяч. Бинго. 😂 Кстати болевой синдром после столь волшебных процедур не уменьшился ни на йоту.

Частные клиники, к сожалению, давно в Самаре ориентированы не на пациента, а на кошелёк. Этот центр побил все рекорды! Прискорбно, бесперспективно и местечково.

Быстрый ответ оператора, вежливость. Доступность донесенной информации.

Имея на руках консультацию доктора другой клиники, хотела пройти платно три курса физиотерапии (электрофорез и магнитотерапию). Лечение назначено по дням цикла. К сожалению, мне было отказано в процедурах без приёма физиотерапевта еще и в их клинике. Готова была оплатить, но полмесяца в клинике вообще не принимает физиотерапевт - отпуск. Замены нет.

Не понравилось - навязывание правилами клиники ненужной услуги (консультация врача - у меня на руках уже направление на это лечение, и у меня нет оснований не доверять выдавшему его доктору), отсутствие возможности платно ходить на физиолечение. Это никак не претензия к качеству оказываемых процедур, это разочарование в сложившейся ситуации.

Я первый раз была на приеме в клинике "Первая неврология". Решила обратиться сюда из-за того, что клиника находится близко от дома. Записалась заранее. Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием о том, что я записана на прием. В целом, я осталась довольна посещением. Все оперативно, я не сидела в очереди. Доктор и медсестра вежливые. Я приходила на анализ количества кальция в костях. На мой взгляд, процедура стоит дорого. Она длилась три минуты. Я сразу получила результаты обследования и мне посоветовали принимать кальций и витамин D. В клинике чисто и комфортно. Я оплачивала услугу наличными. Спасибо.

Я уже второй раз была клинике. Отношение персонала могу охарактеризовать, как прекрасное. Доктор нам очень помог, сделав все необходимые назначения. Условия и обстановка в клинике вполне приятные. Ценовая политика вполне приемлемая. В целом, мы довольны. Продолжим и дальше ее посещать.

Клиника находится на 5 Просеке и понятно, что с поиском все сложно, но меня выручил навигатор. Если есть навигатор на телефоне, найти клинику не составляет труда. Персонал хорошо встретил меня. В целом, все понравилось при посещении. Я была у невролога и считаю, что она грамотный специалист. Лечение, которое назначила мне, помогает. Условия в клинике хорошие. По ценам нормально, соответствуют качеству услуг.

Клиника «Нейрология», Самара - фото
ул. Луначарского, д. 62