«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова
Самара

«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова, Самара: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и 26 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (51/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 348.
Входит в состав сети «Самарская школа ультразвука»
«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова - фото

Официальное название: ООО "Самарская школа ультразвука. Диагностический офис"
Руководитель: Литвинова Елена Владимировна

Компания «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова находится в северной части Промышленного района города Самары. Это современная клиника, основным направлением деятельности которой является оказание диагностических услуг с применением новых технологий и передового оборудования. Лицензия на выполнение медицинских работ выдана организации 10 ноября 2016 года.

В штат учреждения «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова входят 13 дипломированных специалистов. Костяк персонала составляют доктора первой и высшей категории. Руководит клиникой главврач Литвинова Е. В.

В клинике «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова проводится широкий спектр услуг аппаратного сканирования. Исследованиям подвергаются следующие структуры человеческого организма: сердце, печень, почки, селезенка, надпочечники, вены и артерии, молочные железы, суставы, мягкие ткани, половые органы, глазные яблоки и лимфатические узлы. Здесь также можно получить консультации от андролога, уролога, гинеколога и кардиолога.

К комплексу «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова удобнее всего добираться следующими типами транспорта: автобусом № 50, маршрутным такси № 21м, 50, 206, 261, 272, 295, 297, 429 и трамваем № 5, 7, 11, 12, 22, 24. Медцентр располагается на территории здания № 348, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Барбошина Поляна».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Самарской школы ультразвука» на проспекте Кирова

Стаж 10 лет, 1 категория
  • пр. Кирова, 348

Отзывы о «Самарской школе ультразвука» на проспекте Кирова

МегаФон

Цены выше чем средние по городу на такие же услуги. Раньше был хороший сервис. Сегодня пришла за 5 минут до назначенного времени, ровно в мое время в кабинет зашла другая девушка, мне сказали ожидать. Подождала 10 минут и ушла. Ждать могу и в бесплатной поликлинике. На оставленное обращение принесли извинение и предложили скидку на следующий приём, но вряд ли ещё раз обращусь к ним.

Сходила на гинекологическое УЗИ в эту клинику. Моя близкая подруга хорошо отзывалась об этом заведении и их специалистах. Теперь и я убедилась, что действительно есть за что хвалить. Приняли меня точно по записи, обошлось без проволочек и ожидания. Доктор вежливо разговаривала со мной, с улыбкой. Профессионально провела диагностику, всё объяснила по имеющимся у меня проблемам. Я получила заключение и ушла из клиники с четким представлением, что мне делать дальше. Благодарю за помощь!

ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61