«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова
Самара

«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова, Самара: 15 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2900 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-13, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (73/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 348.
Входит в состав сети «Самарская школа ультразвука»
«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова, Самара - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Самарская школа ультразвука. Диагностический офис"
Руководитель: Литвинова Елена Владимировна

Компания «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова находится в северной части Промышленного района города Самары. Это современная клиника, основным направлением деятельности которой является оказание диагностических услуг с применением новых технологий и передового оборудования. Лицензия на выполнение медицинских работ выдана организации 10 ноября 2016 года.

В штат учреждения «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова входят 13 дипломированных специалистов. Костяк персонала составляют доктора первой и высшей категории. Руководит клиникой главврач Литвинова Е. В.

В клинике «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова проводится широкий спектр услуг аппаратного сканирования. Исследованиям подвергаются следующие структуры человеческого организма: сердце, печень, почки, селезенка, надпочечники, вены и артерии, молочные железы, суставы, мягкие ткани, половые органы, глазные яблоки и лимфатические узлы. Здесь также можно получить консультации от андролога, уролога, гинеколога и кардиолога.

К комплексу «Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова удобнее всего добираться следующими типами транспорта: автобусом № 50, маршрутным такси № 21м, 50, 206, 261, 272, 295, 297, 429 и трамваем № 5, 7, 11, 12, 22, 24. Медцентр располагается на территории здания № 348, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Барбошина Поляна».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Самарской школы ультразвука» на проспекте Кирова

Поляева Наталья Евгеньевна, Врач УЗИ - Самара
Поляева Наталья Евгеньевна
Врач УЗИ
Стаж 29 лет, 1 категория
Приём от 450 р.
  • пр. Кирова, 348

Отзывы о «Самарской школе ультразвука» на проспекте Кирова

В этой клинике мы проходили УЗИ колена. Нам все понравилось. Записались за день до приема. В день визита нас встретили, все объяснили, рассказали. Специалист сделал все хорошо, рассказал, показал, заключение выдал. Персонал весь вежливый, приятный. В самой клинике чисто, комфортно, хорошо. Есть где подождать приема. Цены вполне приемлемые. Если в будущем понадобится пройти обследование, то обратимся сюда же.

Я впервые обращалась в "Самарскую школу ультразвука". Выбирала клинику через интернет. Понравились отзывы и стоимость приема. Я записалась за несколько часов. Клинику я нашла не сразу, но я с другого района и не знала, где она находится. Оформили меня буквально за две минуты. Не приходилось долго ждать. Все хорошо. Врач сделала УЗИ, все записала. Хороший доктор. Я сама не знала, что спрашивать, но она все объясняла и рассказывала. Очень теплый подход, будто бы я давно наблюдаюсь там. В клинике просторно и комфортно. Там находилось несколько человек, но я практически не замечала этого. Цены приемлемые, особенно в сравнении с другими ценами. Я довольна и стоимостью услуг, и качеством обслуживания. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.

В клинику я записалась за 40 минут до начала приема, поэтому мне не нужно было напоминать о будущем визите. Считаю, что персонал хорошо работает. В общении они все очень вежливы. Задержка была, но там был серьезный случай, поэтому я все понимаю, в этом нет ничего страшного. Перед нами за этот случай очень хорошо, даже максимально извинились. Специалист УЗИ, сделал все необходимое. Благодаря ему я узнала все, что мне было нужно, и наверное даже более чем. Мне врач тоже уделил много времени, мы долго общались. В самом помещении было очень чисто, красиво и аккуратно. Ценовая политика меня в принципе устроила. Стоимость услуг конечно дороговато, но, наверное, в наше время везде так. Я обязательно еще туда запишусь, если в этом возникнет необходимость.

Все прошло довольно быстро и оперативно. Я пришел, меня тут же встретили, оформили документы, подсказали куда идти. С ними было приятно общаться. Я приходил на обследование УЗИ, все мне рассказали и показали. Времени на всё уделили более, чем достаточно. Я считаю, что условия, обстановка и ремонт в клинике вполне приемлемые. В этом плане все отлично. Думаю, что еще туда вернусь. Также, хочу отметить, что мне накануне позвонили и напомнили о моем будущем визите.

У меня есть определенные сложности, и я часто делаю УЗИ обследование. В «Самарской школе ультразвука» я была впервые. Все было чудесно. Мне все понравилось и все устроило. Я приду туда еще раз. Живу в районе Самолетов, и мне не составило большого труда добраться на своем авто. Припарковалась я в непосредственной близости от входа. Встретили меня дружелюбно. Все объяснили и рассказали. Цены вполне устроили. Я по времени была первой пациенткой, и меня приняли раньше времени. Мне всего хватило. Я потратила минимум времени, и получила максимум информации.

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото

ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Фотографии «Самарской школы ультразвука» на проспекте Кирова

«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова - Лицензия, Самара
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-13