Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара - фото
5.6
6.9
8.0

Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара: 20 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13000 руб., запись на приём (846) 300-48-24 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.

ул. Ново-Садовая, д. 311 Открыто до 19:00
(846) 300-48-24
Обновлено 31.01.2021

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

ул. Ново-Садовая, д. 311
Спортивная (3,9 км)Российская (4,0 км)Гагаринская (4,1 км)
ООО поликлиника "Медицина"
Куцепалов Александр Владиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 располагается в центральной части промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, призванная оказывать населению высококачественную помощь в различных областях медицины. Свою деятельность она начала осуществлять в 1999 году.

Клинику «Медицина» на Ново-Садовой 311 представляют специалисты высокого класса. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив Куцепалов А. В. Обслуживание пациентов осуществляется в течение недели, кроме воскресенья.

Специалистами клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, эндокринология, маммология, урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, флебология, андрология и диетология. Здесь можно пройти ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, аудиометрия. В учреждении также проводится полный комплекс лабораторных исследований.

Добраться до клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 можно на автобусе № 50, маршрутном такси № 21м, 50, 206, 261, 297, 429 и на трамвае № 5, 20, 22, 24. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Завод имени Тарасова». Покинув транспорт необходимо двигаться в сторону монумента «Тыл-фронту», рядом с которым располагается здание медучреждения.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ново-Садовой за зданием Сбербанка (вдоль трамвайных путей по дороге дублер по улице Ново-Садовой, поворот направо после здания банка). Для въезда позвоните в регистратуру.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм со стороны доктора, радушный, грамотный персонал клиники.
Была на приеме у доктора с сыном. Сливкин Валерий Владимирович тщательно осмотрел, назначил лечение и дал соответствующие рекомендации. К счастью, ничего страшного не было. Осталась очень довольна доктором, его подходом! В клиники первый раз, обстановка доброжелательная. Меня на первом этаже встретили, показали куда идти, на рецепции все четко и быстро зарегистрировали и проводили к доктору, без дополнительного ожидания в очереди. Всем рекомендую данную клинику! Сейчас записалась сама к доктору Куцепалову А.В.
Посетили врача Декабрь 2020
Записалась на прием к доктору с целью, заказать стельки. Доктор отказал в стельках. У меня артроз, осмотр поверхностный, не снимая носки, без снимков, определил каким то образом, что у меня сустав совсем пустой. Отвратительное обслуживание. Была 5 мин, просто доктор начал рассказывать, какие у меня заболевания. Я это все знаю, мне не нужна была консультация. Нужны просто стельки. За что 1500 р отдала, не поняла. Я в шоке. Хотелось б, чтоб мне вернули 1500, так как заказ по стелькам не выполнен.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый и радушный персонал, начиная с охранника, который на входе помог снять куртку. Выдают все необходимые средства, для соблюдения правил безопасности при защите от вирусов. В здании очень тепло, уютно и стерильно.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники «Медицина», корпус 311 за обращение с пациентами, располагающую и благоприятную обстановку. Отдельную благодарность гинекологу Стрельцовой Л. Г., медсестре на ресепшене и старшей медсестре отделения за помощь. Клинику выбирала по советам родственников и осталась безумно довольна. Всё стерильно и безопасно. 10 из 10!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Медицинский персонал и врачи.
Не понравилось
Один для меня недостаток, операционная и хирург находятся на втором этаже, лифта нет. После операции на стопе ноги спускаться на костылях очень сложно.
В клинику обратилась к хирургу-ортопеду Коннову Е. В., эндокринологу Бикметовой Д. Ю. Врачи и весь персонал очень внимательный, уважительное отношение. Нет навязывания дополнительных обследований и консультаций, чем обычно грешны другие частные клиники. Легко можно записаться к необходимому специалисту, приемы всегда вовремя, без задержек. Большое спасибо администратору Ольге, по каким-либо вопросам звонила в клинику, всегда оперативно выдавала информацию, перезванивала для уточнения. Клинику рекомендую, коллектив приветливый, работают профессионально.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!!! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посещала клинику "Медицина" на Ново-Садовой, 311. Была у гастроэнтеролога Семенкиной О. А. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение ко мне, с большим подходом к моему лечению, все четко разъяснила про мое заболевание, сделала фГДС. Медсестра была помощницей, которая внушила оптимизм, врач все внимательно осмотрела, назначила лечение, врач грамотная, очень к себе располагает. Это самое главное. Буду лечиться только у нее. Доктор! Дай бог вам здоровья, всем рекомендую.
Очень довольна, буду советовать друзьям.