Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Самара

(846) 300-48-24

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара: 9 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 12500 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 311   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Спортивная (3,9км)   М Российская (4,0км)   М Гагаринская (4,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО поликлиника "Медицина"
Руководитель: Куцепалов Александр Владиславович
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 располагается в центральной части промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, призванная оказывать населению высококачественную помощь в различных областях медицины. Свою деятельность она начала осуществлять в 1999 году.

Клинику «Медицина» на Ново-Садовой 311 представляют специалисты высокого класса. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив Куцепалов А. В. Обслуживание пациентов осуществляется в течение недели, кроме воскресенья.

Специалистами клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, эндокринология, маммология, урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, флебология, андрология и диетология. Здесь можно пройти ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирометрию, велоэргометрию и аудиометрию. В учреждении также проводится полный комплекс лабораторных исследований.

Добраться до клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 можно на автобусе № 50, маршрутном такси № 21м, 50, 206, 261, 297, 429 и на трамвае № 5, 20, 22, 24. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Завод имени Тарасова». Покинув транспорт необходимо двигаться в сторону монумента «Тыл-фронту», рядом с которым располагается здание медучреждения.

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 311

Мне все понравилось. Долго выбирала клинику и врача для лечения варикоза по цене и отзывам, и не прогадала. Операция прошла хорошо, послеоперационные осмотры показали, что осложнений нет.

Клиника не готова к элементарному приёму (осмотру) пациента. В шоке от медсестёр отвечающих за подготовку к приёму!

Клиника «Медицина», в принципе, меня устроила. О будущем приеме мне напомнили заранее. Только стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата, по крайней мере, я рассчитывал на меньшее. Все остальное было хорошо. У персонала было положительное отношение ко мне, как к пациенту. Мне было комфортно там находиться. От доктора я получил все то, что и ожидал, он мне помог. Возможно, еще туда приду.

Клиника «Медицина» вполне меня устроила. Мне заранее напомнили о будущем визите, заранее мне позвонили. Администраторы хорошо меня встретили. Никаких очередей не было, мой прием начался в назначенное время. Условия в клинике, на мой взгляд, хорошие да и сама клиника очень удобно расположена, я без труда ее нашел.

Йота

Мне понравилось хорошее обслуживание персонала. Все работают довольно оперативно. В самом помещении вполне обычные условия, там комфортно находиться. Но, клинику было немного тяжеловато найти. Хотя, по навигатору, в принципе, доступно. Наверное, буду еще туда приходить.

Клиника доктора Кравченко, Самара - фото

М Российская (4,0км)
    М Гагаринская (4,1км)
    Закрыто до 08:00
☎(846) 300-48-24
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём