Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Самара

Всего записалось 22 человека

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и 105 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 311   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Спортивная (3,9км)   М Российская (4,0км)   М Гагаринская (4,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО поликлиника "Медицина"
Руководитель: Куцепалов Александр Владиславович
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 располагается в центральной части промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, призванная оказывать населению высококачественную помощь в различных областях медицины. Свою деятельность она начала осуществлять в 1999 году.

Клинику «Медицина» на Ново-Садовой 311 представляют специалисты высокого класса. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив Куцепалов А. В. Обслуживание пациентов осуществляется в течение недели, кроме воскресенья.

Специалистами клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, эндокринология, маммология, урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, флебология, андрология и диетология. Здесь можно пройти ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирометрию, велоэргометрию и аудиометрию. В учреждении также проводится полный комплекс лабораторных исследований.

Добраться до клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 можно на автобусе № 50, маршрутном такси № 21м, 50, 206, 261, 297, 429 и на трамвае № 5, 20, 22, 24. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Завод имени Тарасова». Покинув транспорт необходимо двигаться в сторону монумента «Тыл-фронту», рядом с которым располагается здание медучреждения.

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 311

Мне понравилась сама клиника, она довольно ухоженная и красивая. Обслуживание персонала было отличным. Моя консультация началась даже немного раньше назначенного времени. Доктора компетентны в своем деле, на мой взгляд. Они практически решили мою проблему. При случае я бы еще туда пришел.

проверено
08.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Автор не смог предоставить документы
10.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотела вызвать врача на дом. Больница трубку не берет, заказала обратный звонок - тишина. Частная больница, а отношение как в бесплатной.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.05.2018 09:38:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.7X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Выражаю огромную благодарность за зубные протезы Кореницину Е. П., врачу стоматологу-ортопеду. Спасибо ещё раз, очень вам благодарен! С уважением, Гуськов Геннадий Николаевич.

МегаФон

У меня было первое посещение клиники и особо никаких минусов я не заметил. Меня все устроило. Администраторы были позитивны и улыбчивы. В целом, мне понравилось само обслуживание. Доктор была достаточно лояльна и адекватна. Все подробно мне объяснила что и как. Хочу еще раз придти в ближайшее время.

МегаФон

День добрый! Хотелось бы поблагодарить косметолога Хлыщенко Наталью Юрьевну за высокий профессионализм, прекрасные советы и рекомендации, получаемые после посещения клиники, а главное, за чуткие «золотые» руки! Делать женщин счастливыми, ухоженными, красивыми - это ее призвание!

ул. Георгия Димитрова, д. 20

М Российская (4,0км)
    М Гагаринская (4,1км)
    Открыто до 20:00
☎(846) 300-48-24
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём