Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара: 10 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Ново-Садовая, д. 311   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Спортивная (3,8км)   М Российская (3,9км)   М Гагаринская (4,0км)
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО поликлиника "Медицина"
Руководитель: Куцепалов Александр Владиславович
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 располагается в центральной части промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, призванная оказывать населению высококачественную помощь в различных областях медицины. Свою деятельность она начала осуществлять в 1999 году.

Клинику «Медицина» на Ново-Садовой 311 представляют специалисты высокого класса. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив Куцепалов А. В. Обслуживание пациентов осуществляется в течение недели, кроме воскресенья.

Специалистами клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, эндокринология, маммология, урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, флебология, андрология и диетология. Здесь можно пройти ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, аудиометрия. В учреждении также проводится полный комплекс лабораторных исследований.

Добраться до клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 можно на автобусе № 50, маршрутном такси № 21м, 50, 206, 261, 297, 429 и на трамвае № 5, 20, 22, 24. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Завод имени Тарасова». Покинув транспорт необходимо двигаться в сторону монумента «Тыл-фронту», рядом с которым располагается здание медучреждения.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ново-Садовой за зданием Сбербанка (вдоль трамвайных путей по дороге дублер по улице Ново-Садовой, поворот направо после здания банка). Для въезда позвоните в регистратуру.

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 311

Хочу отметить, что клиника произвела на меня очень хорошее впечатление, оснащена современным оборудованием, ухоженная. Все вовлечены в процесс и администраторы, и врачи, и медсестры. Персонал вежливый и грамотный, к врачам постоянное движение, но всех приняли вовремя. Врачи провожают пациентов, еще раз все проговаривая и подбадривая. Другие пациенты тоже хорошо отзывались о своих врачах. Некоторые, как и я, записывались за месяц из-за плотной записи. Но это скорее плюс, а не минус, значит, врач заслужил доверие и молва о нем пошла в народ. В целом, уютно и комфортно себя чувствовала. У клиники своя парковка, поэтому без проблем припарковалась. Все понравилось!

05.11.19 07:23:11
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Тинькофф Мобайл

Очень хорошо оборудованная клиника и очень приветливый, и внимательный персонал. Администратор о записи напоминал заранее. Врачи и медсестры на приеме, во время и после операции поддерживали, все объясняли, на все вопросы отвечали. Чувствуется, что заботятся о своих пациентах, действительно хотят помочь. Здесь нет навязывания дополнительных услуг, анализы принимаются любых лабораторий. Порадовали цены - ниже средних. И все официально, с чеком, договором, выпиской. Желаю успехов клиники и врачам в их нелегком, но таком важном и благородном труде!

08.10.19 09:15:43
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
-0.4 Нормально

Обращался в клинику 2 раза. Последний раз в июне 2018 г. Был на приеме у Л. А. Барышевской. Была заложенность носа, без "Нафтизина" не мог. Делали лаваж носа, ингаляцию, инфракрасный лазер. Отдал 8500 тыс. руб. и без толка. Сказали, что нужно делать операцию. Обратился в свою поликлинику к ЛОРу - аллергия. Выписала "Нозефрин" и "Супрастин". Все прошло. Что скажете? А. В. Репкин.

08.10.19 09:14:10
Уважаемый, Андрей Васильевич! Проблема с которой Вы, обращались в клинику «Медицина» беспокоила Вас, длительное время. В 2013 году Вы уже обращались к нам с этим заболеванием. Проведенный тогда курс лечения, дал Вам положительный результат на 4 года. В июне 2018 года, Вы вновь обратились за помощью в связи с возобновлением жалоб. Учитывая эффективность консервативного лечения в 2013 году, было предложено повторить курс в усиленном варианте, учитывая длительность заболевания. И это заболевание не являлось аллергией. Вы дали согласие, лечения было проведено. На результаты лечения, могла повлиять длительность заболевания. В последствие к данному заболеванию мог присоединиться аллергический ринит, симптомов которого в июле 2018 года не было. Из Вашего обращения мы поняли, что у Вас остались вопросы к нам. Приглашаем Вас на повторный осмотр.

Добрый день, была на приёме у доктора Коннова Евгения Владимировича, в клинике "Медицина"! 20 лет болели ноги, не знала в чем причина, прошла много врачей, назначали обследования, различные лечения, но увы ничего не помогала. И тут мне родственница рассказала про врача. Записалась заранее на приём, так как я проживаю в другом городе. Пришла в назначенное время, доктор меня выслушал, осмотрел, очень внимательно и назначил процедуру ПРП, После первой процедуры, я шла самостоятельно, без помощи! Всего сделала 4 процедуры ПРП. Выражаю огромную благодарность Коннову Е. В. за его профессионализм, за отношение к пациентам, что помог мне. И я забыла про боли! Так же Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, администратору, за хорошее отношение к нам (пациентам)!

16.09.19 07:42:14
Доброе утро! Спасибо за слова благодарности!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Хочу высказать слова благодарности терапевту Зое Викторовна Мухиной, которая с трепетом и вниманием отнеслась к моей болезни. Очень грамотно назначила обследование (анализы сдала в этот же день в процедурном кабинете), были даны рекомендации, и назначено лечение. Так же благодарю всех сотрудников этой клиники (медицинских сестёр, администратора) за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Поздравляю всех медицинских работников клиники "Медицина" с вашим профессиональным праздником.

17.06.19 14:13:18
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья.

Фотографии Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

• 1  ул. Ново-Садовая, д. 311