Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара: 12 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311, Самара - фото
Обновлено 11.02.2020
  • ул. Ново-Садовая, д. 311   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Спортивная (3,8км)   М Российская (3,9км)   М Гагаринская (4,0км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО поликлиника "Медицина"
Руководитель: Куцепалов Александр Владиславович
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 располагается в центральной части промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, призванная оказывать населению высококачественную помощь в различных областях медицины. Свою деятельность она начала осуществлять в 1999 году.

Клинику «Медицина» на Ново-Садовой 311 представляют специалисты высокого класса. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив Куцепалов А. В. Обслуживание пациентов осуществляется в течение недели, кроме воскресенья.

Специалистами клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, эндокринология, маммология, урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, флебология, андрология и диетология. Здесь можно пройти ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, аудиометрия. В учреждении также проводится полный комплекс лабораторных исследований.

Добраться до клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311 можно на автобусе № 50, маршрутном такси № 21м, 50, 206, 261, 297, 429 и на трамвае № 5, 20, 22, 24. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Завод имени Тарасова». Покинув транспорт необходимо двигаться в сторону монумента «Тыл-фронту», рядом с которым располагается здание медучреждения.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ново-Садовой за зданием Сбербанка (вдоль трамвайных путей по дороге дублер по улице Ново-Садовой, поворот направо после здания банка). Для въезда позвоните в регистратуру.

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-24

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 311

В 2019 году проводила лечение дочери (хронический тонзиллит, заложенность носа) у ЛОРа (Барышевская Л.А.). Лечением, отношением персонала в принципе довольна.

Запросила справку об оплате медицинских услуг в 2019 году. В 2020 году выдали справку об оплате медицинских услуг. Я в шоке! Сумма 33500 руб. (общая за год). Справка с ошибкой, хотя делали 2 недели. Прикладывала все документы - договора, чеки, акты. Куда смотрел экономист, когда выписывал такую справку? В ней указано, что услуги оказывались мне (хотя в договорах прописано, что дочери). Интересно, переделывать будут также долго? Почему в [...], все четко, быстро и внимательно, хотя суммы небольшие? Если стоимость Ваших услуг недешевая, будьте добры соответствовать во всем.

23.01.20 16:23:07
Уважаемая Татьяна Михайловна, добрый день! Спасибо Вам, что помогаете нам улучшить качество обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно документы нами были получены в конце декабря 2019 года, но к сожалению с 1 по 9 января 2020 клиника не работала. Справку для Вас мы подготовили 13 января 2020.По Вашему обращению в клинику, для исправления ошибки, мы оперативно решили вопрос. В этот же день 21 января 2020, мы подготовили новую справку и перезвонили Вам, и предложили вечером забрать документы! Что Вы и сделали. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете обращаться в нашу клинику.

Клинику "Медицина" мне посоветовала сестра, прочитав реальные отзывы людей, на сайте ПроДокторов. Записалась на прием к врачу. Сразу понравилось то, что администратор заранее позвонила и напомнила о приеме. Я живу в другом регионе. Приехала в клинику в назначенное время. Приветливый охранник показал место парковки. У меня артроз коленных суставов 3 степени, боли были ужасные, даже по квартире передвигалась с помощью ходунков. На приеме доктор Куцепалов Александр Вячеславович внимательно выслушал меня, осмотрел и назначил лечение. Как же я была удивлена тому, что после первого посещения я вышла из кабинета уже без сопровождения, хоть и на костылях! С каждым посещением доктора мне становилось все лучше. Боли, которые мучили и днем, и ночью, прошли. Я смогла передвигаться самостоятельно. Появилась уверенность в полном выздоровлении. Я столько времени и денег потеряла на таблетки и мази, которые всего лишь на короткое время облегчали боль! Жалею только об одном: что не знала о существовании этой клиники раньше! Низкий поклон доктору Куцепалову Александру Вячеславовичу и всему медперсоналу за чуткое отношение к нам, больным, за то, что находите нужные слова, даете надежду на полноценную жизнь!

23.12.19 07:40:15
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

В клинике мне лично понравилось. О записи к врачу напомнили заранее, машину припарковала на парковку клиники. При том, что было много пациентов, в клинике поддерживается чистота. Администратор помог мне все заполнить. Очень вежливая и добрая. Я была у терапевта. Зашла на прием даже раньше, чем была записана. Отношением врача и назначенным лечением осталась довольна. Раньше про клинику не знала, но теперь обязательно приду снова, уже записалась еще к одному врачу. Благодарю сотрудников и руководство клиники за комфорт и помощь!

03.12.19 10:14:31
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Мне очень понравилась клиника и ее персонал. Во-первых, даже при записи мне все разъяснили, вежливо ответили на все мои вопросы. Во-вторых, на ресепшене быстро оформили, дали и договор, и чек и предложили оформить рассрочку на операцию. В-третьих, клиника действительно оснащена и хорошим оборудованием и, судя по отзывам, одними из лучших врачей. При этом она без пафоса, но чувствуешь себе комфортно. [...] А в клинике "Медицина" и цены нормальные, и лечение мне помогло!

03.12.19 10:13:44
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Хочу отметить, что клиника произвела на меня очень хорошее впечатление, оснащена современным оборудованием, ухоженная. Все вовлечены в процесс и администраторы, и врачи, и медсестры. Персонал вежливый и грамотный, к врачам постоянное движение, но всех приняли вовремя. Врачи провожают пациентов, еще раз все проговаривая и подбадривая. Другие пациенты тоже хорошо отзывались о своих врачах. Некоторые, как и я, записывались за месяц из-за плотной записи. Но это скорее плюс, а не минус, значит, врач заслужил доверие и молва о нем пошла в народ. В целом, уютно и комфортно себя чувствовала. У клиники своя парковка, поэтому без проблем припарковалась. Все понравилось!

05.11.19 07:23:11
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Фотографии Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 311

• 1  ул. Ново-Садовая, д. 311