Косметология «Нью Лайф», Самара - фото
8.3
4.6
0.8

Отзывы о косметологии «Нью Лайф»
Самара

Отзывы о косметологии «Нью Лайф» в Самаре: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ново-Садовая, д. 31 Открыто до 21:00
Обновлено 14.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, четкость в работе, понятность, дружелюбие.
Я делаю в клинике курс лазерной ринопластики и очень довольна! Во-первых, эта процедура относительно новая и ее мало, где предлагают в Самаре. Во-вторых, врач-косметолог подробно ответила на все мои вопросы на консультации, рассказала о процессе, о возможных результатах и т. д. Я сделала пока 2 процедуры и даже после первой (особенно судя по фото) есть результат! И это прекрасно!
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Профессионализм сотрудников и рекомендации знакомых были основными критериями для меня при выборе данного места, езжу из соседнего города и ни разу не пожалела! Мой врач-косметолог Мхитарян Сусанна Атомиковна. Я очень благодарна ей за подобранные для меня курсы процедур и отзывчивость!
Долгое время пользуюсь услугами косметологов клиники, довольна всем!
ул. Ново-Садовая, д. 31
Регулярно посещаю клинику уже более пяти лет. Всегда уверена в отличном результате. Посещения проходят комфортно и приятно. Очень внимательный и заботливый вспомогательный персонал. Особую благодарность хочу выразить косметологам Надоненко (Портняшкиной) Кристине Владимировне и Сафиной Эльвире Хамзяевне, а также гинекологу Стуловой Светлане Васильевне за их индивидуальный и очень профессиональный подход. С ними я уверена, что мои женское здоровье и красота в надежных руках. ❤️❤️❤️
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Очень высокопрофессиональные врачи, сервис услуг на высшем уровне!
Регулярно раз в месяц посещаю Клинику.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Мне очень нравится, как быстро и безболезненно проходят процедуры, и их блестящий результат! Отношение персонала на высшем уровне. Все врачи клиники постоянно повышают уровень своих знаний, что очень радует!
Более 10 лет систематически посещаю клинику. Колсанова Ольга Александровна - высококвалифицированный врач, мастер своего дела, украшение клиники! Процедуры проходят безболезненно и быстро, результат всегда радует.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Я посещаю эту клинику уже 10 лет. Очень нравится отношение персонала, всегда внимательные и очень отзывчивые. Мой врач высоко квалифицированный, и всё время повышает уровень своих знаний. Такое чувство, что возвращается молодость. Свою сестру я познакомила с этой клиникой, и она тоже приходит сюда по своим проблемам.
Я систематически прохожу процедуру мезотерапия. Один раз а месяц я прихожу к своему врачу Колсановой Ольге Александровне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В центре эстетической медицины и косметологии «Нью лайф» я корректировала филлерами подбородок и углы нижней челюсти у Сусанны Мхитарян. Хотела максимально естественный результат, опасалась, что филлеры могут мигрировать, но на консультации мои сомнения развеяли. По ощущениям процедура была почти безболезненной и быстрой, никаких отёков после - не было. По поводу результата - Сусанна всё сделала, как я и хотела, получилось очень деликатно, при этом лицо стало более точёным.
Уже не первый раз в «Нью лайф» – персонал клиники очень внимательный и высококвалифицированный, хочется доверять свою красоту и здоровье именно таким врачам.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Нью Лайф" и в особенности врача Сусанну за внимательный подход к работе, к человеку, она всегда с улыбкой встречает и не назначает никаких лишних процедур! Я с ней уже на протяжении 7 лет, она постоянно предлагает новинки в косметологии. Я с уверенностью могу назвать ее профессионалом!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, очень внимательный и чуткий гинеколог Сусанна, в помещениях светло, чисто. Цены не назвала бы самыми низкими, но для хорошей клиники это более чем приемлемо. Надеюсь, мой отзыв поможет найти новых благодарных клиентов.
Не понравилось
Не всегда на нужный день получается записаться.
Хотелось бы увидеть какие-то акции для постоянных клиентов, нам бы было приятно.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Отношение персонала и качество для меня лучшие в Самаре. Удаление тату особенно поразило, так как думала всегда, что останутся какие-нибудь следы, но кожа совсем чистая.
Не понравилось
Думаю, для всех, кто там был, очевидно, что минусом может быть только то, что не всем может быть удобно добираться, но это частности. Можно ещё про цены написать, но дешевле всегда будет хотеться.
Мне очень нравится отношение врачей, насколько они скрупулезны и внимательны. Хожу к вам к гинекологу и к косметологу и только рада оставить о вас хороший отзыв. Ещё спасибо за удаление тату, давно хотела свести, не знала, что можно вернуть себе чистую свежую кожу без следов. Оставайтесь такими, какие вы есть, благодарных клиентов вам и всего хорошего.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Отличная клиника в Самаре! "Нью Лайф" работает уже давно, и за все время ни разу меня не подвела. Больше всех доверяю именно им. Очень внимательные врачи, самые удобные цены.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 15.07.2019 г.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Ставлю хорошую оценку клинике, так как сама была пациентом, когда жила в Самаре. Могу говорить только про липосакцию - это высокий уровень и в плане оснащения, и в плане врачей. Была на предварительных приёмах в других клиниках, ну это не рядом даже с вайзером по технике, хотя тоже была липосакция с проколами, но не то - дольше заживает, более травматично. Поэтому могу советовать "Нью Лайф" для липосакции, на своём примере.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Понравилось
Это, по моему конечно мнению, самая лучшая клиника в Самаре. Моя оценка базируется на том, что: 1) в клинике всё новое; 2) врачи очень внимательны; 3) всегда есть все сертификаты на все процедуры. Для меня эти критерии очень важны.
Не понравилось
Только то, что я далеко живу.
Надеюсь, что вы ещё долго будете нас радовать, потому что за эти несколько лет я поняла, что по сравнению даже с самыми разрекламированными местами вы для меня на голову выше. С уважением, ваша Людмила К.
ул. Ново-Садовая, д. 31
Мне нравится как там принимают и качество услуг стабильно хорошее из года в год. Хожу туда к косметологу и результат намного лучше, чем в других клиниках. Нет такого, что валят всё на тип кожи и платишь за то, что тебе скажут, что у тебя проблемная кожа. Есть проблема - решают. Большое им за это спасибо!
ул. Ново-Садовая, д. 31
Отличная клиника и очень внимательные врачи. Пользуюсь там услугами косметологов, полностью им доверяю и после нескольких лет, думаю можно сказать, что у клиники стабильное качество по косметологии и про хирургию тоже слышала много положительного. Процветания вам и спасибо за вашу работу!
ул. Ново-Садовая, д. 31
Косметология устраивает меня по всем параметрам. Поэтому я постоянный клиент у них. Обращалась уже к нескольким косметологам и считаю, что было бы несправедливо отметить кого-то одного. Специалисты мне нравятся. Отношение к делу у них ответственное. Процедуры проводят аккуратно, со знанием дела. Обещанный результат после них обычно не заставляет себя долго ждать. Мне нравится, что в этой клинике такое хорошее оборудование, приятный современный интерьер. Прихожу туда, и настроение выравнивается. Так что хожу и с пользой, и в удовольствие. «Нью Лайф» я бы рекомендовала как очень хорошее, качественное место с толковыми специалистами.
Показать еще отзывы