«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
7.4
4.8
8.5

Самара

«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (846) 300-43-12 , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, Ново-Вокзальный тупик, д. 10.

Ново-Вокзальный тупик, д. 10 Закрыто до ПН 09:00
(846) 300-43-12
Обновлено 24.03.2021

Врачи «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик

Ново-Вокзальный тупик, д. 10
Безымянка (695 м)Победа (1,5 км)Кировская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Частная Лор клиника"
Арнольдов Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медцентр «Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик расположен в Самаре, на территории микрорайона «Безымянка». Это узкопрофильная организация оказывающая коммерческие услуги по приемлемым ценам.

Интеллектуальный потенциал компании «Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик представлен опытными и квалифицированными врачами. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, делая посещение клиники максимально продуктивным и комфортным.

В учреждении «Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик выполняются следующие виды диагностических мероприятий: первичный осмотр, эндоскопическая ларингоскопия, вестибулометрия, видеоотоскопия, риноскопия, гаймороскопия и биопсия слизистой оболочки. В качестве терапевтических методов применяются: электрофорез, вливание лекарственных препаратов, электрокоагуляция, тонзилэктомия, воздействие ультрафиолетом, пневмомассаж, дарсонвализация и сфенотомия.

До медицинского центра «Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Безымянка». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 55 или на маршрутное такси № 205, 272 и проследовать до остановки «Кинотеатр «Юность». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 10.

Собственной парковки нет.

Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Дороговато.
Не дышала носом много лет, только с сосудосуживающими средствами. Мария Гавриловна прооперировала, теперь дышу отлично. Персонал очень приятный, в очереди ни разу не сидела, принимают по записи вовремя. В общем, осталась довольна. Не жалею, что обратилась именно к ним.
Благодарим за приятный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, "Частная Лор клиника".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами клиники уже 8 лет. Обратился с диагнозом - тотальный полипозно-гнойный пансинусит. Было проведено несколько операций. Теперь прохожу медикаментозное лечение. Результатом доволен. Профессиональный коллектив.
Всего Вам хорошего.
Частная Лор клиника.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оказали оперативную помощь при обострившемся хроническом рините. Подробно рассказали об особенностях болезни, её профилактике и лечении. Посоветовали хороших смежных специалистов и лаборатории для дополнительных исследований.
Поступила с тяжёлым хроническим аллергическим ринитом, заложенными пазухами и головными болями из-за отёков + хроническим тонзиллитом. Помогли облегчить тяжёлые симптомы, посоветовали хорошего аллерголога для смежного лечения, подробно разобрали КТ пазух. Полностью довольна лечением, всех знакомых отправляю только сюда!
Частная Лор клиника.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
1. Диагноз "фурункул носа". Назначена мазь Левомеколь и аспирин. Не сообщили, что при этом состоянии нужно обращаться в стационар. Заверили, что фурункул рассосётся от прикладывания мази. Переспросила несколько раз, нужно ли вскрывать - ответили "нет"! После прикладывания Левомеколя, фурункул за сутки стал сильно болеть. В гос. стационаре сделали экстренно операцию. В гос. стационаре врач объяснил, что с фурункулом носа нельзя ждать, когда он сам пройдёт от прикладывания мази, лечение оперативное и промедление недопустимо. 2. Результаты анализов не отправили на почту в обещанные сроки. Совершенно бесполезное и даже опасное для здоровья посещение клиники.
В вопросе оказания экстренной помощи врач оказался некомпетентен.
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Арнольдов Сергей Владимирович, директор «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу прояснить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться. У фурункула носа 3 стадии: нагноения (инфильтрации), абсцедирования, разрешения. Возможно Вы к нам попали в 1 стадию, абсцесса еще нет и вскрывать просто нечего. Возможно Вы попали в стационар в 2 стадию и конечно уже сформировался абсцесс и доктор правильно сказал, что нужно оперативное лечение. И конечно следом идет 3 стадия-разрешения (выздоровления). Часто фурункул носа переходит из 1 стадии сразу в 3, без образования абсцесса. Поэтому применение мази в 1 стадию безальтернативно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к ребенку, квалифицированный врач. У ребенка (11 лет) заболело ухо, в обычную поликлинику талон не взять, обратились в частную. Быстро и оперативно помогли, промыли ухо ребенку, назначили лечение. Спасибо!
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Спасибо за приятный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Частная Лор клиника.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Арнольдов Сергей Владимирович - Главный врач «Частная Лор клиника», кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова СамГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большое влияние на выбор специальности оказал академик Игорь Борисович Солдатов. Его лекции в Самарском государственном медицинском университете были очень живыми, красочными и всегда приходили пациенты, которые лично рассказывали о своем заболевании и как их вылечил академик.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я считаю, что есть два главных слагаемых успеха клиники:1. Высококвалифицированный персонал. 2. Качественное оборудование.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха в моем случае это-высокая нацеленность на результат.

В обычной жизни люблю спорт: играю в футбол, катаюсь на коньках, лыжах, роликах и 1-2 раза в неделю езжу на работу на велосипеде.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вечная жизнь всем людям. 2. Отсутствие в мире болезней, бед и невзгод. 3. Открытие мной и человечеством планет, цивилизаций и миров в ближайших галактиках и вселенных.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете? Я задаю этот вопрос много раз в день, но меня об этом никогда никто не спрашивал. Это шутка.

С президентом РФ я бы обсудил вопрос о том, как можно повысить качество жизни населения нашей страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я воспринимаю как способ улучшить жизнь людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие региональных центров здравоохранения.

1. Главным считаю отказ государственного здравоохранения от платных медицинских услуг. Это разрушает саму систему изнутри и подрывает принципы конкуренции на рынке. 2. Сокращение неэффективных органов здравоохранения. 3. Поддержка частных медицинских центров и институтов.

В моем понимании здоровый образ жизни- правильное питание, отсутствие вредных привычек и правильное распределение труда и отдыха.

Ключевое отличие - наличие сбалансированной системы: качественное современное оборудование, европейские стандарты диагностики, лечения и молодые врачи.

Открытие второго медицинского офиса было сложным шагом для компании, но удалось собрать коллектив и организовать планомерную работу филиала.

Нововведения в нашей клинике происходят регулярно. Особенно хочется отметить введение электронной записи пациентов, которая позволяет выбрать время приема и врача.

С моей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение количество хирургических вмешательств. Согласиться на операцию может только уверенный в результате пациент. Всего за 7 лет работы в клинике выполнено более 650 операций, соответственно в среднем каждый рабочий день по одному вмешательству.

В нашем лечебном учреждении мы широко применяем видеоэндоскопию, которая выполняется всем ринологическим пациентам. Исследование носа с хорошим ксеноновым и LED освещением, визуализацией изображения на большом монитору является золотым стандартом диагностики лор-заболеваний. Одновременно может выполнятся видео и фотодокументирование исследования. Для лечения применяются хорошо зарекомендовавшие себя в мировой и отечественной практике радиоволновые методики. Такой подход позволяет быстро, бескровно, амбулаторно выполнять качественное хирургическое лечение.

Перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях я вижу в создании дополнительных филиалов, привлечении молодых и перспективных специалистов, участие в теле- интернетмедицине, наращивание материально-технической базы и соответственно внедрении новых методик лечения заболеваний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я хочу пожелать как врач крепкого, богатырского здоровья, а как человек — использовать свое время с умом, развиваться умственно и физически. Никогда не унывать и не отчаиваться. Радоваться каждому дню!!! Ведь жизнь дается один раз!!!