«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Самара

(846) 300-43-12

«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара: 3 врача, 3 отзыва о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-43-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Самары (69/100), адрес - Самара, Ново-Вокзальный тупик, д. 10.
Входит в состав сети «Частная Лор клиника»
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик - фото
  • Ново-Вокзальный тупик, д. 10   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-43-12

М Безымянка (680м)   М Победа (1,5км)   М Кировская (1,8км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Частная Лор клиника"
Руководитель: Арнольдов Сергей Владимирович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик

Арнольдов С. В., Самара
Арнольдов Сергей Владимирович
ЛОР, сурдолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • Ново-Вокзальный тупик, д. 10
    м. Безымянка
Делали у Арнольдова эндоскопическое прижигание аденоидов. Через неделю ребёнок спокойно дышит и ночью не храпит. Всё устроило.

Отзывы о «Частной Лор клинике» Ново-Вокзальный тупик

МегаФон

С детства страдала хроническим тонзиллитом, и соответственно частыми ангинами. Пропила кучу антибиотиков, делала промывания, особого эффекта от такого лечения не было. Меня спасла процедура радиоволнового лечения тонзиллита (RF-VTR) в частной ЛОР клинике. Про ангины я забыла. Спасибо огромное врачам!

11.12.17 10:44:25
Добрый день. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Обращались в ЛОР-клинику несколько месяцев назад с отцом с целью подбора слухового аппарата. Остались довольны и приобретенным слуховым аппаратом (отец прекрасно теперь слышит, наконец-то не приходится кричать), и компетентностью медицинского персонала! Спасибо Вам огромное!

Моя давняя проблема — гайморит — снова сильно обострилась. Я толком у врачей не лечилась раньше. Была пару раз за жизнь в поликлинике у лора, но отказалась от проколов и на меня махнули рукой. А в этот крайний раз так плохо было, что я решила пойти снова к врачам. Только выбрала платную клинику, к бесплатным врачам идти не было уже никакого желания. Спасибо лору Частной лор клиники за правильное лечение! Врач не поторопился пробивать мне пазухи, а вылечил препаратами и процедурами. Вот что значит попасть в руки к компетентному врачу. Я рада, что пошла в эту специализированную клинику, это было верным решением. У кого есть серьезные проблемы ухо-горло-нос, я рекомендую обращаться в эту клинику.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Арнольдов Сергей Владимирович - Главный врач «Частная Лор клиника», кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова СамГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большое влияние на выбор специальности оказал академик Игорь Борисович Солдатов. Его лекции в Самарском государственном медицинском университете были очень живыми, красочными и всегда приходили пациенты, которые лично рассказывали о своем заболевании и как их вылечил академик.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я считаю, что есть два главных слагаемых успеха клиники:1. Высококвалифицированный персонал. 2. Качественное оборудование.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха в моем случае это-высокая нацеленность на результат.

В обычной жизни люблю спорт: играю в футбол, катаюсь на коньках, лыжах, роликах и 1-2 раза в неделю езжу на работу на велосипеде.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вечная жизнь всем людям. 2. Отсутствие в мире болезней, бед и невзгод. 3. Открытие мной и человечеством планет, цивилизаций и миров в ближайших галактиках и вселенных.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете? Я задаю этот вопрос много раз в день, но меня об этом никогда никто не спрашивал. Это шутка.

С президентом РФ я бы обсудил вопрос о том, как можно повысить качество жизни населения нашей страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я воспринимаю как способ улучшить жизнь людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие региональных центров здравоохранения.

1. Главным считаю отказ государственного здравоохранения от платных медицинских услуг. Это разрушает саму систему изнутри и подрывает принципы конкуренции на рынке. 2. Сокращение неэффективных органов здравоохранения. 3. Поддержка частных медицинских центров и институтов.

В моем понимании здоровый образ жизни- правильное питание, отсутствие вредных привычек и правильное распределение труда и отдыха.

Ключевое отличие - наличие сбалансированной системы: качественное современное оборудование, европейские стандарты диагностики, лечения и молодые врачи.

Открытие второго медицинского офиса было сложным шагом для компании, но удалось собрать коллектив и организовать планомерную работу филиала.

Нововведения в нашей клинике происходят регулярно. Особенно хочется отметить введение электронной записи пациентов, которая позволяет выбрать время приема и врача.

С моей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение количество хирургических вмешательств. Согласиться на операцию может только уверенный в результате пациент. Всего за 7 лет работы в клинике выполнено более 650 операций, соответственно в среднем каждый рабочий день по одному вмешательству.

В нашем лечебном учреждении мы широко применяем видеоэндоскопию, которая выполняется всем ринологическим пациентам. Исследование носа с хорошим ксеноновым и LED освещением, визуализацией изображения на большом монитору является золотым стандартом диагностики лор-заболеваний. Одновременно может выполнятся видео и фотодокументирование исследования. Для лечения применяются хорошо зарекомендовавшие себя в мировой и отечественной практике радиоволновые методики. Такой подход позволяет быстро, бескровно, амбулаторно выполнять качественное хирургическое лечение.

Перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях я вижу в создании дополнительных филиалов, привлечении молодых и перспективных специалистов, участие в теле- интернетмедицине, наращивание материально-технической базы и соответственно внедрении новых методик лечения заболеваний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я хочу пожелать как врач крепкого, богатырского здоровья, а как человек — использовать свое время с умом, развиваться умственно и физически. Никогда не унывать и не отчаиваться. Радоваться каждому дню!!! Ведь жизнь дается один раз!!!

22 марта 2018 г.

М Кировская (1,8км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационарWi-Fi
☎(846) 300-43-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-43-12