«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Самара

«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара: 2 врача, 3 отзыва о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (67/100), адрес - Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10.
Входит в состав сети «Частная Лор клиника»
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик - фото
  • Ново-Вокзальный тупик, д.10   Самара, Промышленный район
    М Безымянка (680м)   М Победа (1,5км)   М Кировская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Руководитель: Арнольдов Сергей Владимирович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик

Арнольдов С. В., Самара
Арнольдов Сергей Владимирович
ЛОР, сурдолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • Ново-Вокзальный тупик, д.10
    м. Безымянка
Делали у Арнольдова эндоскопическое прижигание аденоидов. Через неделю ребёнок спокойно дышит и ночью не храпит. Всё устроило.
Заявка на запись
Заявка на запись
Запись выключена до 18 ноября 09:00

Отзывы о «Частной Лор клинике» Ново-Вокзальный тупик

МегаФон

С детства страдала хроническим тонзиллитом, и соответственно частыми ангинами. Пропила кучу антибиотиков, делала промывания, особого эффекта от такого лечения не было. Меня спасла процедура радиоволнового лечения тонзиллита (RF-VTR) в частной ЛОР клинике. Про ангины я забыла. Спасибо огромное врачам!

Здравствуйте! Обращались в ЛОР-клинику несколько месяцев назад с отцом с целью подбора слухового аппарата. Остались довольны и приобретенным слуховым аппаратом (отец прекрасно теперь слышит, наконец-то не приходится кричать), и компетентностью медицинского персонала! Спасибо Вам огромное!

Моя давняя проблема — гайморит — снова сильно обострилась. Я толком у врачей не лечилась раньше. Была пару раз за жизнь в поликлинике у лора, но отказалась от проколов и на меня махнули рукой. А в этот крайний раз так плохо было, что я решила пойти снова к врачам. Только выбрала платную клинику, к бесплатным врачам идти не было уже никакого желания. Спасибо лору Частной лор клиники за правильное лечение! Врач не поторопился пробивать мне пазухи, а вылечил препаратами и процедурами. Вот что значит попасть в руки к компетентному врачу. Я рада, что пошла в эту специализированную клинику, это было верным решением. У кого есть серьезные проблемы ухо-горло-нос, я рекомендую обращаться в эту клинику.

• 1  Ново-Вокзальный тупик, д.10
    Самара, Промышленный район