«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Самара

(846) 300-43-12

«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара: 2 врача, 3 отзыва о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 300-43-12, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (68/100), адрес - Самара, Ново-Вокзальный тупик, д. 10.
Входит в состав сети «Частная Лор клиника»
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик - фото
  • Ново-Вокзальный тупик, д. 10   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-43-12

М Безымянка (680м)   М Победа (1,5км)   М Кировская (1,8км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Частная Лор клиника"
Руководитель: Арнольдов Сергей Владимирович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик

Отзывы о «Частной Лор клинике» Ново-Вокзальный тупик

МегаФон

С детства страдала хроническим тонзиллитом, и соответственно частыми ангинами. Пропила кучу антибиотиков, делала промывания, особого эффекта от такого лечения не было. Меня спасла процедура радиоволнового лечения тонзиллита (RF-VTR) в частной ЛОР клинике. Про ангины я забыла. Спасибо огромное врачам!

11.12.17 10:44:25
Добрый день. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Обращались в ЛОР-клинику несколько месяцев назад с отцом с целью подбора слухового аппарата. Остались довольны и приобретенным слуховым аппаратом (отец прекрасно теперь слышит, наконец-то не приходится кричать), и компетентностью медицинского персонала! Спасибо Вам огромное!

Моя давняя проблема — гайморит — снова сильно обострилась. Я толком у врачей не лечилась раньше. Была пару раз за жизнь в поликлинике у лора, но отказалась от проколов и на меня махнули рукой. А в этот крайний раз так плохо было, что я решила пойти снова к врачам. Только выбрала платную клинику, к бесплатным врачам идти не было уже никакого желания. Спасибо лору Частной лор клиники за правильное лечение! Врач не поторопился пробивать мне пазухи, а вылечил препаратами и процедурами. Вот что значит попасть в руки к компетентному врачу. Я рада, что пошла в эту специализированную клинику, это было верным решением. У кого есть серьезные проблемы ухо-горло-нос, я рекомендую обращаться в эту клинику.

Фотографии «Частной Лор клиники» Ново-Вокзальный тупик

М Кировская (1,8км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационарWi-Fi
☎(846) 300-43-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-43-12